iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
725,621 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 348 368 369 370 371 374
  • Цитата (HuanXIV @ 03.08.23)  

    Солвер для микролимитов. Хоть нифига в покере не понимаю, но с этого вот реально угораю.

     

    Солвер . Для поиска лучшей игры против поля, которое никогда не блефует и почти никогда не выбрасывает.

    О чем еще 10 лет назад писал Шуллер, и с тех пор ничего не изменилось

     

    Само собой солвер здесь скажет бет флопа пуш терна или даже чекрейз-пуш флопа, потому что найдет у соперника и фолд еквити, и кучу блефов.

    это означает что ты (с микролимитов), играя против солвера, покажешь результат лучше чем рег хай лимита? :) ведь ты же не будешь блефовать и не будешь ничего выкидывать - солверу же хана!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не рег, поэтому играю как хочу. И проиграю хоть регу, хоть солверу, хоть любому малоприличному игроку.

    Это делает мои мысли неверными, да?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 04.08.23)  

    Неправда

    Неправда 

    Заявляю как человек,  играющий на микролимитах вечность)

     

    По поводу " поле мало блефует и мало выбрасывает"  спорь не со мной , а вот с этим пацаном. Пост хоть и восьмилетний, но имхо вообще не потерял своей актуальности.

     

    Цитата (Shuller_A1t @ 19.08.15)  

     На поздних улицах (особенно на ривере), когда размер банка уже достаточно большой, большинство регуляров делает ставки исключительно прямолинейно - они ставят только приближённые к натсу комбинации и практически не блефуют. При этом, когда на ривере в них летит ставка, они очень редко выкинут даже руку средней силы.
    Ещё раз повторю этот, как мне кажется, исключительно важный и странный момент: на ривере никто не блефует, но никто на ставки не выбрасывает.
    Думаю, вам не сложно будет самим построить очень прибыльную стратегию, эксплуатирующую этот парадокс.

     

    А по поводу того, что "ты тоже блефуеешь", я уверен - и готов с тобой поспорить !!!! - что твоя частота блефов очень далека от гто-шной.

     

    Забиваемся на бабки, ты скидываешь мне хенд хистори, 100К рук,  я считаю твою частоту блефов на ривере.

    Спорю, что твоя частота блефов на ривере составляет 70% или ниже от оптимальной частоты блефов.

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 04.08.23)  

     

    Забиваемся на бабки, ты скидываешь мне хенд хистори, я считаю твою частоту блефов на терне и ривере. И если твоя частота блефов на каждой улице в 2 или больше раз меньше оптимальной, я выиграл, если нет - выиграл ты.

    Готов забиться вместо Федора 

    38/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (motosha @ 04.08.23)  

    Готов забиться вместо Федора 

     

    хахахах, ты - приятное исключение из регоболота, у тебя весь профит по красной идет.

    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HuanXIV @ 04.08.23)  

     

    хахахах, ты - приятное исключение из регоболота, у тебя весь профит по красной идет.

    А на каких лимитах? 

    А где-то такому кунгфу обучают?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arozinov @ 04.08.23)  

    А где-то такому кунгфу обучают?

    Есть стиль пьяного мастера, у меня стиль бодунирующего мастера, катаю исключительно с бодуна. Обучение не требуется, главное правильно подготовиться с вечера.

    39/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HuanXIV @ 04.08.23)  

     На поздних улицах (особенно на ривере), когда размер банка уже достаточно большой, большинство регуляров делает ставки исключительно прямолинейно - они ставят только приближённые к натсу комбинации и практически не блефуют. При этом, когда на ривере в них летит ставка, они очень редко выкинут даже руку средней силы.

    Ещё раз повторю этот, как мне кажется, исключительно важный и странный момент: на ривере никто не блефует, но никто на ставки не выбрасывает.

    Думаю, вам не сложно будет самим построить очень прибыльную стратегию, эксплуатирующую этот парадокс.

    Если по заниматься в солвере достаточное время, то можно понять, что в нем заложена стратегия как раз эксплуатирующая этот парадокс.

    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно, вынужден верить на слово, солвера у меня нет (где-то полгода-год была подписка на вижн), и вообще я покеру уделяю минут 30 в день не каждый день, поэтому лично мне не до солверов.

    Всем регам желаю побед и прочих ев-шек.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, 8 лет назад люди с микро не знали что такое солверы, по омахе тем более.  Не забывай что я играю на покерке и многие там катают на рб,  делая чаще ставку в 1бб,  чтобы получить больше очков,  нежели сыграть чек без руки.  Я могу каждую сессию выкладывать 10ки раздач, где оппы блефуют, только оплачивай это время. 

    Шуллер гений,  он играл легко и непринуждённо и печатал деньги. Сейчас много говнорегов включая меня делают то или иное действие,  опираясь не на логику и понимание игры, а на "по солверу ", не понимая а почему именно так.

    Бессмысленное предложение поспорить...я не заявлял о своих блефах и не доказывал что я играю по гто,  я говорю по полю в целом.  Давай поспорим на бабки,  что я с сегодня за 2 месяца отыграю 100к рук на пло10 и частота моих блефов будет близка к гто?)

    77/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Близка на сколько?

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rz40 @ 04.08.23)  

    Близка на сколько?

    Да понятия не имею, это я уж так. Просто я никого ничему не пытался учить и что то доказывать.  А мою выборку хоть на 100к , хоть на миллион бесполезно смотреть,  так как я фиш,  который 10 лет играл, принимая решения на 90% основываясь на силе своей руки,  а не на позициях , диапазонах и сайзингах. Сейчас я стараюсь больше думать,  но видимо не туда, так как кроме красной ничего не меняется)

    78/78
    Ответить Цитировать
    0
  • motosha, твоя 170%

    63/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы. Кто играет на WPN, подскажите как там с РБ, ботами и иже с ними? Лимиты 0.25, 0,5

    И с выводом из РФ

    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 04.08.23)  

    можешь нарисовать диапазон 4бета на микролимитах пожалуйста?

     

    Желательно с процентами как часто встречается в диапазоне 4 бета?

     

    Ну типа ААхх -  ** %

    АККх - ** % 

    рандаун А с двумя дырами ds **%

     

    итд

    К сожалению не смогу. Я высказался, основываясь на своем опыте игры)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV

    Цитата (HuanXIV @ 04.08.23)  

    Я не рег, поэтому играю как хочу. И проиграю хоть регу, хоть солверу, хоть любому малоприличному игроку.

    Это делает мои мысли неверными, да?

    нет, просто дилетантскими.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperStep @ 04.08.23)  

    HuanXIV

    нет, просто дилетантскими.

    Пока ты не доказал, что мои мысли неверные (а ты не доказал), твое мнение - такое же дилетантское как и мое.

     

    Да, собственно, ты и мнения своего не высказал по раздаче. Перднул в лужу типа "сам дурак", и на этом все.

    12/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Опять Хуан бьется как лев против адептов солверных.

    По раздаче все стандартно сыгранно.

    В омахе представьте бывают куллера.

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробовал задать подобную ситуацию. Не знаю правда, правильно ли условия, потому как на 4КК рук маловато ситуаций нашел.

     

     

    bandicam 2023-08-04 22-31-54-223.mp4 (1.9 мегабайт)

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • dementor873, Добавь размер банка на флопе примерный, и количество людей флоп. И структуру на терне более точной сделай убери флаши. Еще можно впип поставить чтобы фишей регов отфильтровать

    115/117
    Ответить Цитировать
    0
7467 постов
1 348 368 369 370 371 374
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.