iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
723,551 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 304 324 325 326 327 346 374
  • Багровый__Грехометр, спасибо

    1082/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне бы высоты моника хотелось сантиметра 2-3 прибавить. Так можно было бы уменьшить столы и три ряда бы влезли. Но с другой стороны мне и 8 столов тяжело играть, так что смысла нет для меня.

    59/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 09.12.21)  

    ShulleR221, у меня такой и влезает 8 столов плиткой с частичным наложением, мне нравится и вполне удобно. Лобби румов на доп мониторе. Скрин всего экрана.

     

     

    у меня такой же почти, тоже 4х2 играю с КРУПНЫМИ столами, нраица (правда и без наложения все отлично влазит)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, да, с количеством столов ты верно подметил, сам такой 

    giphy.gif
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Я до сих пор охуеваю с вас , ребята.

     

    Как по мне - два стола уже овермного :)

    1083/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Они ж не зум играют

    404/452
    Ответить Цитировать
    -1
  • M45PL, багровый как раз из тех кто ебашит 4зума, 5рег и ещё в игрушки в Стиме поигрывает

    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Joke703, ты забыл что еще и кофе попивает при этом))

    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221 как для меня IPS матрица и 43" это не оптимально. На 43" всё очень мелкое при родном разрешении, а масштабирование глючит во многих покерных программах. Я и несколько моих знакомых уже несколько лет играем на 55" с матрицей MVA (Hisense 55A7100), ничего нет удобнее, разве что 65"...

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 09.12.21)  

    Ребят, а желания добавить еще пару дюймов не появлялось часом? 

    Лично мне намного удобнее немного ворочать головой в право лево, а вот вверх и вниз не совсем. Расположив 8 столов в два ряда - они все в фокусе. Хотя норма для меня вообще 6-7 столов. Я бы не смог сфокусироваться на 3 рядах столов.

     

    А вообще мой сетап выглядит так:

     

    Слева 27" старая, но крутая)) 144 герца, сверху и снизу 34" 21:9. Верхний 75 герц, нижний 144.

    На левом все лобби и мессенджеры. 

    На верхнем браузер со статнэймом + браузер со стримами/ютубчиком под настроение + х2н + там же выскакивает реплеер раздачи. 

    Ну и на нижнем столы. Все моники на кронштейнах. 

     

     

    Монітор Dell U4320Q (210-AVCV) я бы точно не стал покупать. 60 герц. После 144 герц я уже ну никак не хочу обратно на 60. А 4к 144гц моник стоит небось дороже моего сетапа или сапаставимо, но лично мне было бы не так удобно. 

     

    Сейчас в затяжной командировке, катаю на ноуте и сильно грущу по рабочему месту. Но есть и плюсы - нет возможности Хант или Овервотч запустить пошпилить))

    12/70
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (HochuNaMore @ 09.12.21)  

    Лично мне намного удобнее немного ворочать головой в право лево, а вот вверх и вниз не совсем. Расположив 8 столов в два ряда - они все в фокусе. Хотя норма для меня вообще 6-7 столов. Я бы не смог сфокусироваться на 3 рядах столов.

     

    А вообще мой сетап выглядит так:

     

    Слева 27" старая, но крутая)) 144 герца, сверху и снизу 34" 21:9. Верхний 75 герц, нижний 144.

    На левом все лобби и мессенджеры. 

    На верхнем браузер со статнэймом + браузер со стримами/ютубчиком под настроение + х2н + там же выскакивает реплеер раздачи. 

    Ну и на нижнем столы. Все моники на кронштейнах. 

     

     

    Монітор Dell U4320Q (210-AVCV) я бы точно не стал покупать. 60 герц. После 144 герц я уже ну никак не хочу обратно на 60. А 4к 144гц моник стоит небось дороже моего сетапа или сапаставимо, но лично мне было бы не так удобно. 

     

    Сейчас в затяжной командировке, катаю на ноуте и сильно грущу по рабочему месту. Но есть и плюсы - нет возможности Хант или Овервотч запустить пошпилить))

    Для покера 60 герц и 144 не имеют значения  , это для динамических игр имеет значение , поэтому берёшь 4к 60 герц , и доволен до жопы .

    22/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Напишу для всех кому тема с мониками Интересна .

    потратил кучу времени на поиски  мониторов .!

    наверное сказать что 3-4 недели в целом .

    подключал ps в шоурумах к Моникам и смотрел расстановку  столов , комфорт - удобство . 

     


    моник 27-28 топ выбор для игры . Больше если моник, то  водишь головой как жираф, и устаёшь , 32-34 43 , будто в притык к телевизору сидишь .

    монито 4к 60 герц , даёт возможность хоть 12 столов маленьких открыть ,и будет видно карты , но это надо любить маленькие столы . Если брать 6 супер комфортных столов , то это вообще супер топ , но я игры бывает и 9 .

    топ Моник по мне это асус 28 . После 35 разных мониторов это кайф ) 

    мне  хочется  потраченное время на поиск тратить не только для себя ) лучше поделюсь может кому полезно будет )

     

     

    Это dell 27. Тоже крутой , если комп не мощный удобный выбор )

     

    23/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ShulleR221 @ 09.12.21)  

    Багровый__Грехометр, HochuNaMore, Ребят, а желания добавить еще пару дюймов не появлялось часом? 

    Я вот тут еще такой приглядел, или это уже слишком?

     

    43" в сравнии с 34"

     

     

     https://www.displaywars.com/ в помощь, наглядно можно сравнить разные диагонали

    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, это сравнение диагонали.

      А не картинки столов - а размера писклисей , и тд будет влиять на размер и изображение.

    24/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 09.12.21)  

    Для покера 60 герц и 144 не имеют значения  , это для динамических игр имеет значение , поэтому берёшь 4к 60 герц , и доволен до жопы .

    Для вас не имеет, для меня имеет. Банально плавнее курсор по экрану ползает. И я такой не один, для кого важна герцовка не только в играх.

    13/70
    Ответить Цитировать
    1
  • ХЗ, если честно, как вы так катаете на больших мониторах..

    Появился у меня 4к мне на 27 дюймов - стали болеть глаза сразу, поменял его через пару месяцев на 23 дюйма, покатал ещё полгода и подарил его нахер девушке, т.к. стало зрение ухудшаться.. Вернулся на ноут - и всё восстановилось, тьфу-тьфу..

     

    Есть кто-то кто на 23+ дюймах катает с идеальным зрением и у него нормальные ощущения?

    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 10.12.21)  

    ХЗ, если честно, как вы так катаете на больших мониторах..

    Появился у меня 4к мне на 27 дюймов - стали болеть глаза сразу, поменял его через пару месяцев на 23 дюйма, покатал ещё полгода и подарил его нахер девушке, т.к. стало зрение ухудшаться.. Вернулся на ноут - и всё восстановилось, тьфу-тьфу..

     

    Есть кто-то кто на 23+ дюймах катает с идеальным зрением и у него нормальные ощущения?

    Победитель, я работаю и катаю на 27 дюймах - BenQ PD2700Q. Покупал не для покера, а для работы - уже около 5 лет ему, отличный монитор. На работе использовал разные модели Dell'ов, ни один так не зашел как этот Benq. Покупал в том числе из-за хорошей цветопередачи.

    Я вообще сторонник крупных шрифтов по работе и т.д., поэтому при покупке меня беспокоил момент, что 4к на 27 дюймов - слишком мелко будет все для меня, поэтому и выбрал эту модель на 2к(2560x1440). Также для меня важным было удобство регулирования по высоте: для работы комбинация ноут и монитор прямо сверху как продолжение рабочего простанства считаю оптимальным.

     

    Честно не знаю, как ребята катают на 55 дюймах - у самого есть 4k OLED LG на 55 - штука фантастическая для фильмов/игр, но в покер как-то на нем мне даже в голову не приходило играть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, конечно, нуб, но не решается ли проблема мелкого шрифта увеличением показателя масштабирования в настройках экрана винды? на ноуте периодически меняю со 100% на 150% и обратно в зав-ти от задач 

     

    насчет дискомфорта физического - тоже такая же беда : чем меньше шрифт, тем быстрее начинает болеть голова ( после того, как появляется напряжение в висках, что говорит о напряжении глазных мышц, как я понимаю), поэтому дома на 49’‘ монике отлично себя чувствую, в поездках с ноутом страдаю ☹️

    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.12.21)  

    Я, конечно, нуб, но не решается ли проблема мелкого шрифта увеличением показателя масштабирования в настройках экрана винды? на ноуте периодически меняю со 100% на 150% и обратно в зав-ти от задач 

    Решается, но не во всех программах корректно - а около 5 лет назад еще хуже с этим дела были. Да и мне казалось, что сам смысл теряется покупки 4к, если я все собираюсь масштабировать. Когда ресерчил этот вопрос, пришел к заключению что при моем использовании 4к имело смысл от 32 дюймов

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня заметил что всех представителей помойки заставили катать раш енд кеш. Видимо не все так сладко как описывают представители и трафик падает. Давайте попробуем окончательно разобраться с цифрами рейка. Опустим пока вопрос рейкбека. В этом понадобится ваша помощь. Сам я на помойке не играю, поэтому благодарен если играющие сейчас игроки скинут актуальные цифры из трекеров (хм, покертрекер и прочее)

    А я окончательно заполню вот эту табличку по рейку в топ-3 румах.

     

    60/84
    Ответить Цитировать
    9
7467 постов
1 304 324 325 326 327 346 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.