iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
723,579 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 305 325 326 327 328 347 374
  • Багровый__Грехометр, ты имеешь в виду, что на ГГ полностью убрали рег столы и остался только раш энд кэш?

     

    P.S. Это ты Багровый на старзах?:)

    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, рег столы остались.  В раш енд кеш и составы и условия хуже, вот и пытаются оживить видимо. 

    Да.

    61/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, ты написал, что "заставили" играть - как это понять? 

    Если рег столы остались - то как можно заставить катать раш энд кэш там?

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, розрывом контракта, штрафом, заморозкой ака.

    68/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 10.12.21)  

    Сегодня заметил что всех представителей помойки заставили катать раш енд кеш. Видимо не все так сладко как описывают представители и трафик падает. 

     

     Всё дело просто опять в гениальном маркетинге ГГнетворк. на столах раш енд кеш дополнительный рейкбек дают кешдропы (аналог бомб потов в ПокерКинге). но даже этот доп. рейкбек не покрывал рейк столов рашн енд кеш, поэтому игра там постепенно пропадала. ГГ пошло в тактическую атаку - каждую пятницу попадая за один стол с представителем ГГ и если вам выпал кешдроп - он удваивается . грубо говоря на стол насыпают в качестве анте вместо 40 бб - рум удваивает их до 80бб. именно поэтому ты увидел представителей и нл и пло за раш енд кешем в пятницу. но такой аттракцион невиданной щедрости проходит только по пятницам .  

     не является секретом, что партнёрам ГГ которые стримят на твиче, приходит письмо или сообщение в мессенджере от менеджера о необходимости поддержать эту акцию и поиграть раш енд кеш ( вряд ли за спасибо)

     в общем как происходит акция (в картинках) 

    Хайроллеры стримящие ГГ  показывают как легко и непринуждённо бить раш енд кеш 200 на протяжении трёх часов

     

    Стримеры с более скромными результатами в кеше показывают старый фокус - лесенку от пло2 до пло200  на раш енд кеш столах(это не очень затратно и нравится молодёжи). опять же на протяжении трёх часов

     

     у некоторых стримеров , которым повезло меньше ( у них хуже контракт, хуже условия сотрудничества) стримы идут всю пятницу , пока они не выдохнутся 

     

    в остальные дни ты там представителей или стримеров на финансовой основе ГГ не увидишь . кроме одного .того самого, который  говорит что побить раш енд кеш с их рейком  - легко , не показывая графики хм или пт, а  показывая только неинформативный график покеркрафта

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 10.12.21)  

     Давайте попробуем окончательно разобраться с цифрами рейка. Опустим пока вопрос рейкбека. В этом понадобится ваша помощь. Сам я на помойке не играю, поэтому благодарен если играющие сейчас игроки скинут актуальные цифры из трекеров (хм, покертрекер и прочее)

    А я окончательно заполню вот эту табличку по рейку в топ-3 румах.

     

    может создашь отдельную тему, так как тут просьба может затеряться и немногие вообще заглядывают в вашу курилку омашистов.

    1/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kabinnet @ 12.12.21)  

     кроме одного .того самого, который  говорит что побить раш енд кеш с их рейком  - легко , не показывая графики хм или пт, а  показывая только неинформативный график покеркрафта

    Прошу подсказать, о ком идет речь.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, сказочник офк. Судя по косвенным данным его хочет протащить на контракт его кореш Санта. Ну вот он и катает в минус жесткий, но при этом на стриме выкладывает плюсовый график с покеркрафта, нахваливает поле помойке и ждет пока его подпишут.

    62/84
    Ответить Цитировать
    7
  • kabinnet, ты думаешь отдельная тема поможет? Мне кажется здесь больше регов просматривает.

    63/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 12.12.21)  

    Ну вот он и катает в минус жесткий, но при этом на стриме выкладывает плюсовый график с покеркрафта

    Откуда инфа, что Сказочник катает в минус plo200 на ГГ? Я отписался от него, как только увидел стрим слотов. Но он вроде как обещает слоты больше ни ни, я его опять зафолловил. Однако, я все время думал, что пло200 он катает пусть и в мико, но плюс, а лимиты выше не бьет.

    14/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 12.12.21)  

    Откуда инфа, что Сказочник катает в минус plo200 на ГГ? Я отписался от него, как только увидел стрим слотов. Но он вроде как обещает слоты больше ни ни, я его опять зафолловил. Однако, я все время думал, что пло200 он катает пусть и в мико, но плюс, а лимиты выше не бьет.

    забавно, что месяц назад ещё один стример - партнёр ГГ стримил слоты ради забавы , параллельно докатывая сессию в покер. забава длилась 3-4 стрима и тоже закончилась в один момент. совпадение? наверное.

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 12.12.21)  

    kabinnet, ты думаешь отдельная тема поможет? Мне кажется здесь больше регов просматривает.

    каков шанс что здесь просматривает человек играющий кеш на ГГ? Самый лучший показатель выгодности игры в кеш на ГГ - отсутствие дневников кеш-игроков с ГГ. Здесь уже запрос есть , он никуда не денется. А в новой теме ты можешь дать краткую инструкцию (с картинками!)  как скачать руки из покеркрафта, как загрузить их в трекер или хм3, тем самым научив новичков смотреть базовые статы

     а вот и картинки!

     

     

     

     

     

     понимаю, что тут важнее показатели от пло25 минимум, но в отдельной теме можно было бы смотреть на статы разных дисциплин и лимитов. можно научить их также показывать только лимит, дистанцию и рейк (ну может впип ,пфр ещё). объяснить как не показывать профит и никнейм 

     

     чтобы пользователи активнее скидывали свои результаты, предлагаю ввести призовой фонд:

     3 место -пряник

     2 место - месячная подписка на любой канал в твиче

     ну и первое место естественно сигна

    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • мог бы дать резы по ГГ играл раш 50 в основном, около 200К рук есть, может больше, только нет ХМ3 и ПТ соответственно.

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Exclusive, у хм3 и пт4 есть триал версия (бесплатное пользование) на 14 дней. этого периода вполне достаточно загнать  свои руки в базу

    инструкция как выше

    найти офф сайты хм3 или пт4 легко в гугле

    руки из покеркрафта скачивай частями (по 5-10 к рук за раз)

    если будут технические вопросы - задавай

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HochuNaMore @ 12.12.21)  

    Откуда инфа, что Сказочник катает в минус plo200 на ГГ? Я отписался от него, как только увидел стрим слотов. Но он вроде как обещает слоты больше ни ни, я его опять зафолловил. Однако, я все время думал, что пло200 он катает пусть и в мико, но плюс, а лимиты выше не бьет.

    Возьми его график с покеркрафта, посчитай рейк по минимальной планке и вычти с профита.

    64/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Exclusive, было бы здорово. Если скинешь руки после изменений в рейке (после того как бед бит джек пот начали по другому считать), то могу сам загрузить в хм.

    65/84
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, как в покертрекере выставить бб на100 рейк, ну чтоб красивая картинка была, пока так

    https://gyazo.com/9bf703f76437121763dfe5171931d5be


    https://gyazo.com/8e1238f9c80f405ad0cae2a50d3a916c


    рук меньше 200К так как покеркрафт позволяет только  за последние 3 месяца скачивать


     

    с картинками лучше)

    Сообщение отредактировал Exclusive - 13.12.2021, 0:00
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Exclusive, сам я покертрекером не пользуюсь и насколько понимаюстата рейка бб/100 по умолчанию у них нет. Нашел только такое решение вопроса. 

    Я бы посоветовал удалить "помойный" трекер и закачать руки на хм или хентуноут. Ну или скинь мне, я закачаю. 

    П.С. любой трекер без такого важного стата офк помойный.

    66/84
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet, как Экслюзив скинет точные цифры создам тему в разделе "вопросы к покер-румам" тогда. Думаю твоя идея с инструкцией и сводной таблицей по лимитам и играм должна зайти.

    67/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот будет как-то так. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qlm9xVjzvjNNhT37gooefJuU9JRgV4at-dC1DJFDMAk/edit#gid=0

    68/84
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем как-то так получилось. 


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165201


     


    Скажите что поправить и выкладывайте свои цифры!

    69/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Багровый__Грехометр, обычно нл идет первым и убери зум вправо, чтобы смотрибельнее было (хотя лучше делать в формате рег(зум) - 2(2.4) в одной ячейке). Точность нужна до 1 знака

    446/458
    Ответить Цитировать
    2
7467 постов
1 305 325 326 327 328 347 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.