iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,352 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 255 275 276 277 278 297 374
  • Shuller_A1t, на 2-5 показалось, что около 11 бб/100, но тут еще джек поты съедают 1,5-3бб/100. Возможно дистанцию не набрал еще. До этого было, наверное, 11-13бб/100, часть из которого тот же джекпот. Лично я перестал соглашаться на ран ит твайс даже с фишами при выставлении с коротышами менее 50бб, тк либо хочу переапаться и забрать весь стек, либо в случае проигрыша я хочу получить за столом еще одного оппонента с большим стеком.
    У кого то нет инфы сколько реально джек пот съедает и какую часть они отдают от него в виде призов за джек пот комбы?(все перераспределяют или какой то процент себе берут?!)
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, 11? блиин, надеялся, что поменьше будет(( спасибо за инфу
    322/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас еще раз перепроверил. у меня на дистанции 5135 рук с новым рейком на 2-5 - вышло 10,9 бб/100 рейка, сюда же входят сборы за джекпоты. Джекпот который выпал за эту дистанцию покрывает ровно 1бб/100, но думаю на дистанции джек поты должны покрывать чуть больше - не менее 1,3-2бб/100. Старался играть преимущественно в 100бб стеках эту дистанцию. PVI вроде как еще ниже не опустили, но у меня он и так не сильно высокий.

    Т.к. я порой миксую лимиты, то иногда сложно засечь большую дистанцию, поэтому интересно посмотреть другие замеры по рейку.

    P.S.
    Пока писал текст крутанул новый баффет - хоть тут не пихают.

    22/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, Хочу немного объяснить то что я написал и вообще мои шутки на эту тему.

    1) я не знал что инвалид, до прочтения в блоге у него фразу про коляску не так давно

    2) Даже если бы я знал, то это не значит, что к человеку должно быть какое-то "специфическое", "убогое", "щадящее" отношение. Мне кажется как раз наоборот!
    нельзя снисходительнее относиться к человеку из-за его небольших дефектов. Причем абсолютно не важно каких: нет ноги, гей, другая религия или катает спины.

    Человек прежде всего человек!
    Я не спорю что некоторые мои и не только мои шутки бывают грубыми. НО! Это никогда не издевательство.

    человек спросил у ФОРУМА (нашел у кого спрашивать про личную жизнь, здесь же каждый второй покерист интеллигент со стажем) про ситуацию с девушкой.
    НАПОМНЮ! Это ПОКЕРНЫЙ форум, где люди любят ПОКЕР, возможно даже больше чем девушек.

    потом этот человек устроил дискуссию, мол вы все дураки, и пожалуйста, не высазывайтесь так про мою любимую, это ранит мои чувства.

    и на то и на то народ (относясь к человеку, как к человеку полноценному) во вполне уважительной манере его простебал.
    +
    на фоне всего этого человек часто спрашивает по раздачам совсем странные вопросы (из разряда ПОТ БЕТ с 99 на 933 доске, ведь если чек, то по выходу старшей карты на донк от нас придется фолдить).

    И ТЕЖЕ самые "необразованные имбицилы неандертальцы" всем форумом обсуждают решение в этой раздаче и предлагают парню варианты как и почему они бы сыграли (как по мне это безвозмездная помощь из-за общей любви к игре).

    На что тот же Шуллер (не буду говорить про менее уважаемых членов ПЛО сообщества) получает ответ не: "спасибо тебе, что потратил на меня время и объяснил дураку его ошибку", а "да не херь какая-то, у меня свое видение и вообще ты не назвал меня синьёром и на "ты" обратился"

    Нееееет! такого форум не прощает и само собой начнутся едкие (кстати тоже никакого зла в себе не несущие) подколы.

    Под конец хочу повториться, что:

    1) лезть в личну жизнь к человеку и называть кого-то кем-то права не имеет никто, но если человек сам спросил совета в открытую и ВСЕХ, то будь добр получи ответ от ВСЕХ с их разным уровнем юмора, образования и интеллигенции.

    2) Никогда нельзя относиться к любым людям с "особенностями" как к особенным, слабым/неполноценным. Они точно такие же ялены общества как и мы. Помочь что-то сделать лишний раз (Аля встать с коляски, или продукты донести) это да, а вот не шутить над ним, потому, что у него рука одна - это отделение его нормальной жизнью и я сугубо против такого!

    Есть какие-то Хейтеры ненавистники, которые ищут спецом +/- такую жертву, бегают за ним по темам и написывают в личку/блог, но это единицы и мы их не берём. Остальные же просто пошутили над дико абсурдной и комичной ситуацией в силу своего юмора. Или прокоменнтировали ситуацию с девушкой (ТС САМ спросил совета) так, как захотели её прокомментировать.

    И почему кто-то должен просить прощения я не понимаю.

    P.S. чисто по факту совсем жестить далеко не обязательно и не приветствуется, но это открытая площадка, форум в интернете, надо быть к такому готовым.
    Сообщение отредактировал Joke703 - 18.8.2020, 1:31
    5/56
    Ответить Цитировать
    15
  • краткое содержание присутствует?
    329/452
    Ответить Цитировать
    6
  • на минутку показалось, что Хулио сам себе ответ написал...
    7/15
    Ответить Цитировать
    7
  • чисто в рамках флудильни
    настраивался на топовый омашный вечер)



    я сам глуп, знаю же ж

    59/70
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, блин, сам проворонил, думал седня будет с этими поясами
    83/128
    Ответить Цитировать
    1
  • ну сегодня тоже стримить буду + в записи можно глянуть. финалка действительно интересная получилась
    323/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, А во сколько сегодня ?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • FedossevRoman, думаю где-то в 1:30 по своему времени начать (8:30 мск)
    324/349
    Ответить Цитировать
    2
  • раздолбил три сейфа + главный сейф... насыпали 10.50+35+35... +62.50
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • какие еще нахер сейфы? мне блин когда нить что то дадут а?
    330/452
    Ответить Цитировать
    0
  • npoBop, Это ты про The Vault? А как их разбивать то? у меня по 3 шняги каких-то там выпадает из сундука и все вроде

    P.S. Переформулирую вопрос - в условиях написано Complete the progress bars - а что делать то надо, какие игры играть, комбинации собирать - или что? И где посмотреть мой Stars Rewards Level?
    Сообщение отредактировал Deel - 19.8.2020, 3:14
    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Toxa, если читаешь - тебе не надоело еще зум50 играть? Иди уже выше!
    96/157
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, а ты чего там застрял?
    325/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Психология, наверное. На сотке я бы расстроился из-за сессии 12 би under ev, а на 50 воспринимается намного проще.
    97/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, просто цифры выпадают с сундуков, постепенно собрались необходимые для сейфов... понадобилось 6-7 сундуков
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 20.8.2020)
    Toxa, если читаешь - тебе не надоело еще зум50 играть? Иди уже выше!


    Привет, надоело конечно :( но БР слегка проеден к сожалению, поэтому вариантов особо нет. Постраюсь через месяц оставить вас там в покое)
    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • так парни, а какие у вас ники на Зум50?
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
1 255 275 276 277 278 297 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.