iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
722,260 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 230 250 251 252 253 272 374
  • Добрый день , подскажите подалуйста
    Самой раздачи нет , часто попадаю в подобные ситуации не знаю как играть.
    Оппонент открывает с utg все до меня фолд , я с баттона играю 3 бет ::
    Флоп
    Опп check, я конбет 1/3 , получаю колл
    Что делать дальше по выходу не крестовой , если соперник чек? И что делать если по не крестовой соперник бет ? что делать если в руках ?
    я понимаю что многое зависит от соперника и у адекватного оппонента на утг будет мало 5 , наверное больше JJ . Так же он может превращать в блеф фд вероятно. и что делать с такими же действиями от неадевкатов с огромным впипом. Буду благодарен за любой ответ
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прежде всего, хочу сказать, что даже самая сильная рука на префлопе перестает быть такой с выходом флопа.
    И даже самая сильная рука на префлопе не обязана выигрывать все раздачи.
    Данная рука входит в 0.5% лучших рук по различным способам упорядочения (у меня есть 3 файла с порядком рук).
    Тем не менее, ее эквити против 10% лучших рук = 67.9%, против 50% эквити = 66.1%. И в помине нет эквити АА в холдеме.
    Эквити на флопе против случайной руки = 66.5%. Раз твой опп заколлировал, рука у него явно лучше "случайной".
    Чек на терне обычно свидетельствует о его слабости. Или (существенно реже) о натсе, например у оппа 55 или JJ в руке.
    Наверно, надо опять сделать ставку, допустим в 1/2 банка. Если далее будет рейз, то ты пас. Линия чек-рейз всегда выглядит сильно. Если же опп сам ставит на терне пол банка или больше, то ты уходишь в пас.

    Карта ривера может все поменять, хотя твоих карт мало. Поэтому и надо ставить на терне при чеке оппа. Если на ривере ты не усилился, то смотри что делает опп. Если на ривере опп чекает, то и ты чекаешь. Если опп ставит банк, то ты фолд. Если опп ставит мало, то не знаю. В принципе тут уже все зависит от борда. Можно и заколлить небольшую ставку.

    У тебя был вопрос по терну. Я за ставку в пол пота на чек оппа и за пас на хороший бет оппа.

    Интересно, что скажут профи. Был бы рад услышать коммент от нашего гуру Альтшуллера.
    Ну, и у кого есть солвер, интересно, что он рекомендует при разных стеках.
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 8.4.2020, 14:11
    89/149
    Ответить Цитировать
    2
  • sanya24, начни с флопа
    409/458
    Ответить Цитировать
    -1
  • ivanthefool, ivanthefool, Обьясни ? я кроме опции 33-40 % пота не вижу другой.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sanya24 @ 8.4.2020)
    Что делать дальше по выходу не крестовой , если соперник чек?


    Вельюбетить?

    Цитата (sanya24 @ 8.4.2020)
    И что делать если по не крестовой соперник бет ?


    зависит от сайзинга и карты терна

    Вообще вопросы какие-то общие и обширные, если хочешь детальных ответов, то запости конкретный спот.
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, согласен , что вопрос обширный, но к сожалению конкретного спота который могу выложить нет)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты хоть понимаешь, что "некрестовая" может быть разная?
    Может быть некрестовая четверка и может быть некрестовая дама, ты хочешь одинаково играть на обоих картах? Или тебе надо чтобы люди все дерево вариантов расписали, для всех 34 некрестовых карт, оставшихся в колоде?


    Цитата (sanya24 @ 8.4.2020)
    Что делать дальше по выходу не крестовой , если соперник чек? И что делать если по не крестовой соперник бет ?
    921/1202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Julio, Julio, понимаю ,что может быть разная , и играть нужно по разному , но тут разница принципиальная будет только по выходу бродвейной , номинал небродвейной же не будет иметь значения , или я не прав ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я согласен , что мой вопрос имеет мутные очертания и в нем мало конкретики, но я его уже задал, и благодарен всем кто попытался на него ответить. Впредь буду более конкретизировано спрашивать
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/3 контбет мало.попробуй больше.
    22/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Uilt, Uilt, спасибо , буду пробовать
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • наверняка, тут есть игроки, которые подключают GGNetwork. Там периодически на 200/400 играет игрок DanielNegroni (флаг Украины, но не факт, что он с Украины, т.к. флаги можно менять).
    Явно биткоиновский миллионер, т.к. за время, которое наблюдаю, минимум пол-миллиона $ слил.
    Но рассказ о другом. Так вот есть игрок **Sanya** чего-то там, флаг РФ, на аватарке Афро-американец боец.
    Игрок много месяцев играл 10-20, 25-50.
    И вот позавчера сел на 200/400 анте, поймал плохой ран, в итоге слил 4 заявки за час плюс-минус (весь банкролл, я просуммировал и получилось в районе минимум 64к, максимум 70к. П.С. заявка на стол мин. БИ $16к), с тех пор его нет на онлайне.

    Будьте осторожны ребята, играя не по банкроллу.
    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • На просторах Пло10 уже пару дней играет lilAnastasy, игра похожа на "Катю Джепа" может и совпадение, а может и нет...
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Torrent, если бы дал тебе бог мозга, написал бы мне в личку. Благо у меня инфы побольше, чем в паблике, и офк писать тут не буду
    410/458
    Ответить Цитировать
    -3
  • ivanthefool, ну извините, какой есть
    4/30
    Ответить Цитировать
    2
  • помню в детстве такой мультик был. Я его у друга смотрел часто на кинопроекторе с кинопленки


    922/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 9.4.2020)
    наверняка, тут есть игроки, которые подключают GGNetwork. Там периодически на 200/400 играет игрок DanielNegroni (флаг Украины, но не факт, что он с Украины, т.к. флаги можно менять).
    Явно биткоиновский миллионер, т.к. за время, которое наблюдаю, минимум пол-миллиона $ слил.
    Но рассказ о другом. Так вот есть игрок **Sanya** чего-то там, флаг РФ, на аватарке Афро-американец боец.
    Игрок много месяцев играл 10-20, 25-50.
    И вот позавчера сел на 200/400 анте, поймал плохой ран, в итоге слил 4 заявки за час плюс-минус (весь банкролл, я просуммировал и получилось в районе минимум 64к, максимум 70к. П.С. заявка на стол мин. БИ $16к), с тех пор его нет на онлайне.

    Будьте осторожны ребята, играя не по банкроллу.


    апдейт
    DVCGtS7.png
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите пожалуйста, какая рука выигрывает 5KAK, 34AJ, на стол приходит A23109
    Заранее Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julia4587 @ 13.4.2020)
    Скажите пожалуйста, какая рука выигрывает 5KAK, 34AJ, на стол приходит A23109
    Заранее Спасибо


    Если нет флешей , то старше вторая рука с комбинацией 2 пары АА33Т . Первая рука имеет одну пару ААКТ9.
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Подскажите пожалуйста, кто пользуется h2n, как настроить hud? не работает никак, саппорт отвечает что уже должен показывать. Рум Старзы.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 230 250 251 252 253 272 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.