iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,452 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 158 178 179 180 181 200 374
  • Имхо, что-то маловато насчитал. 10бб на сто, 500 рук в час (6 столов), 6 часов в день, 22 дня в месяц как-то побольше выходит.
    27/71
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AVO @ 26.6.2019)
    10бб на сто



    Губозакаточная машинка знаешь где продается?

    Когда Шуллер в 2015 году начинал свой первый марафон, он давал табличку для регов пло 100, кто наиграл 150 К рук за год и больше.

    Попробуй найти там хоть одного рега с +10 бб\100 профита, ага.

    Или ты думаешь, что винрейты за 4 года выросли у регов?
    636/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • средний винрейт у рега 10/100 это конечно влажные мечты. на 200 таких уже будет несколько человек (в отличие от сотки, тут люди уже задерживаются и соответственно есть умеющие играть), но за средний винрейт я бы брал какие-нибудь 4/100. в месяц что-то в районе 5к наверное, хотя эта цифра с потолка и скорее всего сильно выше среднего
    223/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, Зачем ты так, взял и одним постом разрушил мои мечты
    7/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 26.6.2019)
    Shuller_A1t, Зачем ты так, взял и одним постом разрушил мои мечты


    чем тебя 4бб на пл200 не устраивает?)
    201/452
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Всегда хочется большего но тут Хулио правильно подметил, с машинкой
    8/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да. Очень хочется, играя пло100 стать долларовым миллионером. А лучше - первым в мире триллионером
    637/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Я приведу некоторые аргументы в защиту своего мнения.

    Для начала: я под регуляром понимаю в данном контексте про, который ничем, кроме покера, не занимается. То есть у него как минимум обычная занятость не менее 40 часов в неделю, из которых он занимается теорией (постоянно, причем на должном уровне, имеет солвер и юзает его, как минимум), играет, ждет/селектит игру.

    1) по поводу 2015 года. Я в то время как раз сам играл этот же пло100 зума. Могу тебе сказать однозначно, хоть я и сам был далеко не крутым перцем, общий уровень поля тогда был прям так себе. В основном лимит и состоял из полурегов, которые где-то че-то понахватались. Более того, тогда все еще был какой-то рейкбэк, многим ничего больше и не надо было, если есть 4бб от винрейта, можно было спокойно катать 4 зумчика и не париться над игрой.

    2) что касается современной ситуации, она как минимум не ухудшилась. Я не говорю конкретно про 200 на PokerStars (вот тут вообще хз), но я полагаю, что регуляр, занимающийся только покером, обязан селектить столы на всех румах, которые есть, подстраивать свой график под прайм-тайм. Опять же игрок с БРом на 200 не обязан играть только 200, если есть хорошая игра с випами, можно сесть и на 100, и повыше тоже. Тут, конечно, тоже нужно потерпеть, возможно, поучиться играть без хадов или смириться с говнософтом. Но кто сказал, что должно быть легко?

    3) дополнительно к вопросу о полянах и винрейтах, у нас на форуме публикуются винрейты на PokerStars в холдеме, думаю, вы их видели, если нет, то они по хештэгу #ТопТопыч находятся. Вы можете сказать, при чем тут холдем? Ну, я верю, что свято место пусто не бывает, поэтому нет "самого сладкого" рума, и плюс минус все везде одинаково (где-то похуже софт, но побольше РБ и тд и тп). То же касается и самих покерных дисциплин. Если где-то можно плюсовать, там есть движуха. И если уж в холдеме можно делать винрейты, которые там показаны на скринах, то и в омахе это должно быть достижимо. В холдем вся гтошная тема пришла уже очень давно, по идее, там уже должен быть ад небьющегося рейка, но нет, все еще как-то играют (возможно, кто ее освоил, те и зарабатывают сейчас). Иначе люди, которых интересует только заработок (а по сути, это все проф. игроки), должны были бы идти в самую прибыльную игру. Но мы видим, что омаха не пустеет. Уж не знаю, растет ли она в популярности, может и нет. Но игра живет.

    Shuller_A1t пишет про нескольких человек на 200. Я так понимаю, имеется в виду только поле PokerStars (что логично). Да, скорее всего, так оно и есть. Конкретно на PokerStars может быть всего несколько человек с таким винрейтом. Но и на скринах в холдеме далеко не сотнями таких людей. Естественно, что это единицы, но раз они могут, - это возможно, к этому нужно стремиться тому, кто сейчас снизу смотрит на эти лимиты. В конечном итоге, в любом виде заработка сливки снимают единицы, какая-то часть зарабатывает нормально, а большинство довольствуется подножным кормом.
    28/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AVO @ 26.6.2019)
    Я приведу некоторые аргументы в защиту своего мнения..


    Ну само собой. Ты сейчас играешь пло25, но когда доберёшься до пло100, у тебя там винрейт будет 10бб/100. Знаешь, я тебе верю. У меня у самого на пло100 будет где-то 15-18, а в удачные месяцы все 25
    638/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 26.6.2019)
    табличку для регов пло 100


    Чисто интересно, чем занимаются плюсовые реги из этой таблицы сейчас (какие лимиты, если играют), по происшествии 4х лет встречаются эти ники или нет
    34/70
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, 3 чела з500 играют
    224/349
    Ответить Цитировать
    0
  • а остальные ? переквалифицировались в управдомы ?
    639/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • На RIO теперь скачиваются hand history. Надеюсь, скоро и РТ4 научится их переваривать.
    72/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже отмечу, что Прима в ответ на последние действия патипокера анонсировала возможность запросить полную историю рук, сыгранную в сети игроком. На мой запрос прислали всю историю с самой первой раздачи, причем файл лежал в облачном хранилище и будет там всего неделю и будет удален, 3 раза можно скачать максимум (так понимаю, таким способом ограждаются от майнинга, респект). Файл успешно был скормлен ХМу,

    BadSeed, новость отличная. я хочу играть в руме Гальфонда, вся реализованная затея мне нравится, сдерживающий фактор - импорт в трекинг. прошу, держи в курсе
    35/70
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, у NewPokerSoft уже почти припилена обработка этих рук в программе ForgeEV, есть графики и какой-то реплеер, основные статы. Я просил добавить еще статы по рейбэку/STP. Но нужны еще тестеры-пользователи, которые бы помогли в разработке.
    29/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, кто-то играет, надо понимать, что покер актуален только в странах 3 мира, в нормальной стране человек легко найдет себе обычную работу с такой же почасовкой
    347/458
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну про Россию не скажу, а в Москве можно нормальную почасовку получать сравнимую с покерной. Моему сыну 28 лет, рабочий стаж понятен ( школа плюс институт шесть лет) , уже получает 2к долл.

    Покер просто манит кажущейся свободой. Но у него минусов столько , что они на жизненной дистанции серьезно перевешивают всю эту свободу.

    А вообще профессиональным футболистом быть ещё прикольнее чем профессиональным покеристом. Свободы больше, денег несравнимо больше, в 35 лет пенсия с миллионами долларов в кармане, збсь
    640/1202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 28.6.2019)
    А вообще профессиональным футболистом быть ещё прикольнее чем профессиональным покеристом. Свободы больше, денег несравнимо больше, в 35 лет пенсия с миллионами долларов в кармане, збсь

    Главное как-то максимально умудриться сохранить здоровье к этому возрасту.
    И не бить высокопоставленных сотрудников мэрии.
    93/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Москва уже давно страна в стране
    348/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Julio, а сколько остается с 2к, если вычесть все расходы, комуналку, возможно оренду жилья и т.д.
    9/71
    Ответить Цитировать
    0
1 158 178 179 180 181 200 374
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.