iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
722,770 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 27 47 48 49 50 69 374
  • ATB87, теперь да. Двойное проникновение прям
    91/458
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, Не кочегары мы не плотники... пора )
    30/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, посоветуйте ресурсы для обучения работе в pokerjuice на русском. Инструкции, статьи, форум, видео. Что надо, чтобы научиться а ней работать?
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • crazyhome, желание)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Есть ли у нас опция чек-пас на ривере?

    https://www.weaktight.com/h/594a2df7d39043424a8b486d?simple=1
    12/122
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо нет
    28/122
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь в курсе, что с марафоном у ДжНандеза?
    13/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни подскажите пожалуйста кто знет, как поле на PokerKing (дисциплина PLO естественно)?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolo736, он перерыв делал на барсу, скоро должен возобновить вроде.

    https://www.youtube.com/user/100Daysmybet/videos
    13/122
    Ответить Цитировать
    1
  • в сети вининг - пло-жопа
    на микролимитах в 6мах стабильные 4-5-6 вей поты
    никакие 3-4-5 беты не работают, блефовать бесполезно, жопа короч, если хошь сохранить душевное равновесие- не суйся!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • karnuts, звучит как супер сладкая поляна
    35/349
    Ответить Цитировать
    12
  • Затестил я недавно омаху на ПокерДом, напишу подробный отзыв тут:

    Поиграл недельку PLO500р. с небольшим добавлением PLO1000р.(когда игры было мало)

    Могу однозначно сказать, что на PLO10 Старсов и PLO500р на ПД разницы нет никакой. Одинаковый зоопарк и там и там.

    Рейкбек скажете вы? А вот тут самое интересное:

    1) Рейк на PLO10 на старсах 4.25%, на ПД 5%. Но это только начало, большинство столов на ПД играются ДжекПот столы, а там рейк 6% из которых 1% идет в джекпот :) А еще кепка на Старсах в два раза ниже.

    2) Рейкбек на этих лимитах реально набить от силы 15%, больше вряд ли - даже если вы мегазадрот вы просто не наберете такое количество игры чтобы набрать нужное количество их местных баллов за нужный период.

    3) Минимальная закупка на ПД 20бб, на Старсах 40бб. Существенная часть фишей садятся с теми самыми 20бб. Что как понятно также нехило режет винрейт.

    4) По рейку рассчеты у меня получились примерно такие:

    Средний рейк на ПД с учетом вышесказанного где то 5.7-5.8%. Ок возьмем 5.5% с запасом вниз.

    100$ рейка PS = 100 * 5,5 / 4,25 = 129$ ПД

    Беря 15% РБ на ПД(который мягко говоря не просто набить на этом лимите и это будет совсем не сразу): 129 - 129*0.15 = 129 - 19 = 110 долларов рейка

    На ПокерСтарс долларов 5 насыпет на дистанции итого 95.

    То есть на каждые 100 рейка вы платите 1.5 лишние байина. На PLO10 500 рейка точно можно и нужно делать, итого за этот рейк вы 75 долларов(7.5 байинов) переплачиваете на ПД.

    И это я посчитал уже КОГДА у вас будет 15% рейкбек + не учитывал разницу в кепке + занизил средний рейк на ПД. Смело умножайте разницу на полтора(а то и два) - это то что будет первое время.

    Возможно где-то есть неточности в рассчетах, но главное что общий смысл ясен.

    5) На лимитах выше на PS рейк уже 4.5% и РБ на ПД можно побольше наиграть, но так на первый взгляд все равно лучше по рейку на ПД не будет. Так что видимо по сути вопрос на лимитах повыше в относительной силе поля. Pe3aK84 рвет высокие лимиты в хлам, и утверждает что поле заметно слаще PS.

    6) Единственный плюс - кусочек джекпота достается каждому кто играет в PLO на любом джекпот-столе в момент его розыгрыша. При мне разыграли на другом лимите, я получил 590р. Но как понятно все это будет мягко говоря нечасто и не отобьет адский рейк. Сам джекпот в расчет не берем, это примерно как вытянуть косарь из сундука.

    На сумму джекпота в лобби можно не возбуждаться - на мелких лимитах ты даже если выиграешь его получишь 15% от этой суммы :) Почитайте правила розыгрыша на сайте.

    7) По количеству игры - максимум что я застал это 9 столов PLO500р. - это с учетом сидящего меня на всех этих столах :) Количество игры набегает к вечеру по МСК, утром-днем играют обычно 2-4 стола.

    8) Отдельный отзыв про софт - как ни странно положительный. Это лучший софт кроме PS и FT который я видел. Просто на удивление неплохо сделано. Что конечно не исключает его корявости :) Лично мне играть больше 5-6 столов было очень тяжко. Но в целом на фоне того же Пати весьма играбельный софт.

    9) ВАЖНО: кешаут - при попытке вывести на тот же кошелек вебмани с которого я делал депозит, служба безопасности запросила: фото меня с паспортом в руке, скриншот вебмани где виден сам депозит и номер кошелька, и скриншот где видно что это мой кошелек и зареган на ту же почту что аккаунт ПД. Я отправил, довольно шустро всё это проверили. Кешаут заказал заново, за несколько часов деньги пришли. НО если у вас например вебмани зареганы на другую почту - я не знаю как среагирует их СБ и не устроят ли вам гемор, лучше уточняйте у них заранее.

    10) Общий вывод - вернулся на PS со спокойной душой. Первые пару дней испытывал просто невероятный кайф от качества софта(несмотря на пункт выше разница в софте все-таки огромна) и количества игры.
    Сообщение отредактировал x-micro - 6.9.2017, 11:46
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Спасибо за пост.
    Давно уже говорено умными людьми, что надо считать не рейкбек, у кого он больше, а разницу "рейк минус рейкбек", у кого эта цифра меньше.
    Но по-прежнему большинство считает и сравнивает только рейкбек.

    По поводу софта очень верное замечание. По старзам тупо претензий нет. А по каждому другому руму - их два килограмма.
    Я играю на маке, поэтому могу отзываться лишь о маковском софте, и каждый рум кроме старзов вызывает претензии.

    Например, сейчас пытаюсь играть на пати. Там все очень весело. В любой произвольный момент времени любой произвольный стол может внезапно закрыться.
    Пытаешься на него снова залезть, а софт пишет - "ты вышел из-за стола, поэтому 10 минут в него зайти не сможешь".

    Причем (повторяю) это может произойти в любой момент времени! В том числе и когда Вы сидите с натсом на ривере и слайдером выбираете размер доборной ставки.
    Людям с неустойчивой психикой крайне не рекомендую.
    155/1202
    Ответить Цитировать
    4
  • Я отыграл 50к на пс и получил чуть больше чем нифига. Реально хочу задепать на пати,но после отзывов пропадает желание.А есть ли положительные новости.кроме софта)).
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ху . и кроме Мака к другим румам претензии . Честно говоря у владельцев и разрабов полное отсутствие понимая запросов и понимания гриндеров - это факт .Зависоны и откидоны софта .С 2007 года вопросы , ну когда уже ? Но , с другой стороны можно быть фанатом бренда Мерседес и отстёгывать , за свои убеждения ( я же бля на Мерсе) . Но с другой стороны - есть условия и плюшки , которые возможно и неприемлемы и подъёмны . Но в любом случае для меня важнее иметь в кассе +++ , а не . о я на Мерсе ( тестдрайв дали ) . С уважением .
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 6.9.2017)
    Например, сейчас пытаюсь играть на пати. Там все очень весело. В любой произвольный момент времени любой произвольный стол может внезапно закрыться.
    Пытаешься на него снова залезть, а софт пишет - "ты вышел из-за стола, поэтому 10 минут в него зайти не сможешь".


    там вроде если ты не активен - не успел нажать кнопку стол закрывается через какое то время.
    или это из-за того что ты играешь на маке?

    на счет софта - немного улучшить ситуацию могут лейауты и доп программы типа патикэптион, а в целом да софт везде г....
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, а про рум Гальфонда слышно что-нибудь? У меня только на этого поцика одна надежда дождаться чего-нить позитивного и более качественного в мире нынешних говнорумов.
    47/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Опыт с румом Фергюсона и Ледерера для Вас недостаточен?
    156/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, а что не так с румом Ледерераи Фергюссона, кроме этих двоих и еще нескольких человек?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Все опрошенные сотрудники сходятся во мнении, что Рэй был не самой удачной кандидатурой на такую ответственную должность и допускал множество ошибок. Почти все профессионалы сайта считали Рэя идиотом и не могли понять, почему он занимает один из основных постов. «Я познакомился с Рэем в 2006, он был самовлюбленным кретином с эго, раздутым до размеров стратосферы», – вспоминает один из них



    Цитата
    Стандартная ситуация для Full Tilt – стоит перейти дорогу кому-то из руководства, и вас поставят в невыносимые условия, не глядя на авторитет и заслуги. Самое важное качество для работы в FTP – преданность.



    Цитата
    Однажды Джон Джуанда пожаловался Битару и Ледереру на ужасную работу службы поддержки и поинтересовался, почему они это не исправляют. Несмотря на то, что его претензии были обоснованы, Джон получил ответ на повышенных тонах: «Ты не смеешь указывать нам, как управлять компанией. Ты просто совладелец, и не принимаешь решения, так что отвали».

    Говорят, что после этого случая, когда Говард и Рэй вместе выпивали, они не раз произносили тост: «Fuck Juanda».



    Цитата
    Компанией управляли как каким-нибудь братством, без малейших признаков корпоративной организации. Через несколько месяцев после открытия стало ясно, что Full Tilt нужно расширять штат. Нужны были новые люди в отдел маркетинга, в службу поддержки, в бухгалтерию. Но первые семь или восемь месяцев поддержкой занимался один человек, и он отвечал на 400 писем в сутки. Никто не знал, как справиться с этим ростом, в первую очередь, к нему не были готовы сами руководители.

    Это был Дикий Запад. Никто не знал, что делать, потому что аналогов подобной компании еще не было в истории.



    Цитата
    Условия работы и атмосфера на новом месте оказались ужасными, многие квалифицированные менеджеры, особенно среднего звена, не выдерживали больше года. Текучка кадров была запредельной. Люди сменяли друг друга с бешеной скоростью, причем это происходило на самых важных позициях, работа на которых требует опыта.



    Цитата
    Руководитель задает тон всей команде, а у нас не было никакого уважения к личностям. Делай, что говорят, больше тебе ничего не нужно знать. Это был менеджмент 1970 года, абсолютно иерархичный.
    «Я не знаю ни одной другой компании, в которой бы с таким презрением относились к отделу, от которого зависит вся ее работа, – продолжает вспоминать Дэйв. – IT-отдел создавал наш продукт, а к ним относились, как к дерьму, унижали и обвиняли в никчемности».



    Цитата
    В сухом остатке это компания с хорошим софтом и отличным маркетингом. Всем остальным покер-румам еще нужно поучиться у Full Tilt. Но менеджмент был худшим на моей памяти. А я работал в Pizza Hut. С первого дня компанией управляли ужасно.



    Цитата
    Казалось, что все решения принимаются из-за мании величия. В них не было расчета на перспективу. Они были основаны... на чем угодно. Рэй не мог ошибаться и не умел признавать свои ошибки. При этом в компании не было никакой инфраструктуры, и никто не пытался ее построить.



    Ну и так далее.
    Задумка была хорошая, исполнение - крайне хуевое.
    Крайне хуевое - я имею в виду бизнес, а не самый маленький рейк.

    Что еще раз подтверждает одну простую истину - быть хорошим игроком в покер (или хорошем парнем) и быть хорошим бизнесменом = это совсем разные занятия, требующие разных скиллов.

    Вот почему у меня вызывают удивление "префлоп" восторги по поводу рума Гальфонда. То, что он умеет хорошо считать еквити на ривере совсем не означает, что он может сделать нормальный и успешный бизнес.

    Это не считая того, что вполне может оказаться и такое, что нормальный и успешный бизнес в покере можно сделать ТОЛЬКО зажимая регов.
    Вполне может оказаться такое, что фултильт был обречен даже с самым хорошим менеджментом.


    Простой пример. Я делаю покеррум, в котором рейк отрицательный. Вот просто минусовой. Во всех румах рейк берут с игроков, а в руме "Хулио-покер" игрокам рейк ПЛАТЯТ.
    Игроки тащятся и носят меня на руках - ах какой хороший Хулио, он пацан заебись, сумел сделать рум для игроков.

    А через год мой рум ОЧЕВИДНО разорается, унося с собой депозиты игроков.

    А в форумах люди говорят - нет, но Хулио был заебись человеком, и рум у него был заебись, он был ориентирован на игроков. У него был отрицательный рейк!
    Что вы имеете против Хулио, заебатого пацана?

    И мало кто догадывается, что "заебатый пацан" Хулио реализовал такую бизнес-идею, которая ни к чему иному не могла привести, кроме как к разорению.

    Кто может поручиться, что у Гальфонда в голове не ТЕ ЖЕ ИДЕИ или НЕ ТАКИЕ ЖЕ? Сделать рейк отрицательным или хотя бы нулевым? чтобы игроки были довольны?
    157/1202
    Ответить Цитировать
    2
1 27 47 48 49 50 69 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.