White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,463 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • Одна из любимых тем у меня-это, конечно, красота и мода. Ну а как же ещё могло быть?! Я же девушка. Одна из первых статей на эту тему- было описание кос, и к ней прилагалось видео. Мне тогда было лет 15, когда я записала свой первый ролик на ютубВидимо, наличие постороннего шума-меня тогда не смущалоНо зато 20к просмотров и количество лайков, равных количеству дизлайков.
    314/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, так больше не может продолжаться. Нужно срочно что-то предпринимать.
    Почему я ною? А потому, что на последние 50 к рук большой недобор. Т.к. я играю немного столов, то для меня набивать дистанцию немного проблематично. А с такими недоборами ещё и сложновато психически. (На НЛ10 тоже самое, только рук в 2 раза меньше)

    Ну ды ладно, что я пишу собственно. В общем, в порыве нервного срыва душевного беспокойства, прочитала статьи о фен шуе.
    Так что ночью займусь маленькой перестановочкой. А то тут оказалось, что сижу я в месте полного краха!!!!!! Не то, чтобы я в это во всё верила, но как говорится, чем черт не шутит, а вдруг сработает?!))))Буду оповещать в дальнейшем о действии или недействии данного метода.
    #хочустатьпереапом
    315/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, что там с удачей, но уютнее стало-это однозначно))))И как я раньше не замечала этого места в доме?!)))
    316/471
    Ответить Цитировать
    0

  • 317/471
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну не знаю, из-за перестановки или нет, но сегодня как-то так на НЛ5

    318/471
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня тут возник диалог в другом блоге по поводу сайтов знакомств. И вот хотелось бы спросить об этом у вас, уважаемые читатели. Как вы относитесь к подобным сайтам и был ли у вас опыт знакомства в них?
    ***
    Лично я, не могу относиться к ним серьёзно. По мне, это лишь шалость, детская забава. 80% посетителей сайтов знакомств извращенцы. Конечно, и в реальной жизни таковых много. Но в жизни, хотя бы веселее. Огромный минус- это бездоказательность написанной другим человеком информации. Нет ничего, кроме текста. В жизни же, 60%(кажется), это невербальное общение. Жесты, мимика- все это рассказывает многое о человеке. Все мы это понимаем на интуитивном уровне, понимаем приятен ли нам человек или нет. В интернете же, ты будешь общаться с эфимерным человеком, человеком из твоей головы. В итоге, образ сложится один, а в жизни он может оказаться совершенно другим. И что тогда? По-моему, гораздо приятнее знакомства именно офф-лайн. Волнение, переживания, невербальный флирт- все это отсутствует в интернете. Что же тогда может быть в этом притягательного?
    * Важная пометка. Речь идёт именно о специализированных сайтах знакомств, и не берутся во внимания все остальные сайты и соц. сети
    319/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я понимаю, эти сайты активно используются для поиска партнера для разового перепихона. Мне это не интересно, и считаю что это неприемлемое и порочное поведение)
    72/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Как мне кажется, туда идёт очень много одиноких людей, у которых давно не было девушки или парня и им сложно( нет возможности) знакомится где-то в реальной жизни, но им хочется пообщаться с противоположным полом, думаю что процент извращенцев преувеличен. У меня нет ни одного друга или близкого знакомого в окружении кто регистрировался бы там( друзей точно ), о близких знакомых мб я что-то не знаю, но мне кажется, что для разового перепихона есть намного легче способы( клубы, бары, массажные салоны, паблики вконтакте, если такие есть.)
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    Как вы относитесь к подобным сайтам и был ли у вас опыт знакомства в них?


    1. На сайтах знакомств сидят не инопланетяне, а те же люди которые по улицам ходят. Так что наткнуться на '' извращенца '' можно где угодно.

    2. Гораздо проще психологически написать условный ''привет'', чем подойти и сказать. Потому что при знакомстве люди испытывают микростресс
    , и девушке в этом плане гораздо легче, ведь к ней УЖЕ подошли, ее УЖЕ выбрали. А вот когда тебе первому надо подходить и частенько слышать '' отвали '', то это не совсем кайфово. Особенно для какого нить задрота- социофоба.

    3. Представь ситуацию, что тебе нужно купить что то крупное. Не какую нить мелочевку которую ты каждый день покупаешь, а скажем машину.
    Но при этом ты не Абрамович, и не можешь купить любую. Да что там любую, даже на занюханную феррари не хватает, но на трамвае ездить заебало.
    И вот ты накопив несколько К$ решаешь купить подержанную дэу. Что будешь делать? Ну наверно, либо поспрашиваешь у знакомых не продает ли кто, либо поедешь на авто рынок, либо купишь газету и почитаешь раздел о продаже машин, либо зайдешь в интернете на профильные сайты.. так ведь?

    Но ты ведь можешь пойти другим путем - выйти к дороге, из потока машин выискивать дэу которые вроде как подходят под твои хотелки, а потом голосовать. И у тех кто будет останавливаться спрашивать не хочет ли он ее продать. Так можно? - можно! И рано или поздно ты наткнешься на ту машину которая тебе понравится, а водитель ее как раз продает и вы договоритесь о цене. Но только искать себе машину таким способом будет нереально тупо.

    И вот при знакомствах примерно та же ситуация. Конечно можно цепляться к прохожим, но только первую девушку трахали всю ночь, вторая студентка спешит на экзамен и ей вообще не до тебя, у третьей прокладка протекла и она сунется полубоком лишь бы кто не увидел, а тут ты.. а четвертой просто рожа твоя не понравится. И таки да, за счет дистанции ты так же как и с той машиной наткнешься на ту, которой и морда твоя понравится, и не спешит, и познакомиться не против..
    Только это неудобно. Гораздо проще знакомиться в общих компаниях. В специальных местах, куда если девушка и пришла не с этой целью, то по крайней мере не исключала такую возможность, ну типо бары, клубы, парки и т.д.. Или на специальных ресурсах. Кстати с точки зрения девушки тоже удобно в инете знакомиться - не нужно расфуфыриваться, куда то там идти и ждать когда к ней подкатят. А просто фотку закинула, и выбирай из толпы. А потом уже и встретиться можно.
    А цепляться к прохожим на улицах конечно тоже можно, но неудобно. Потому подобные сайты и процветают.
    Сам ни разу не знакомился на сайтах.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (White_owl @ 23.10.2017)
    У меня тут возник диалог в другом блоге по поводу сайтов знакомств. И вот хотелось бы спросить об этом у вас, уважаемые читатели. Как вы относитесь к подобным сайтам и был ли у вас опыт знакомства в них?
    ***
    Лично я, не могу относиться к ним серьёзно. По мне, это лишь шалость, детская забава.

    Это потому что женский горизонт планирования при поиске спутника измеряется годами, если не десятилетиями. А мужской несколькими часами, ну максимум несколькими днями.

    Поэтому девушка выбирает основываясь на поведенческих факторах. Т.е. ей критически важно видеть собеседника. Видеть его поведение, мимику, жесты. Видеть его реакцию на события, слова и т.д.
    Парню же и фотки достаточно. Он же не детей с ней крестить собирается. Так... Пару раундов постельной борьбы, и вызвать ей такси. Вот и весь горизонт планирования.

    Лично я, тоже никогда не видел смысла в таком способе расширения базы для перепихона. Оффлайна всегда хватало за глаза.

    И кстати, это как вывод.
    Мужская половина, не ищет на сайтах знакомств спутниц жизни. Потому что для такого горизонта планирования и мужику тоже, одной фотографии мало.
    7/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Моё лицо, когда приходится писать курсовые проекты на заказ для отмазки после шота НЛ10

    320/471
    Ответить Цитировать
    5
  • На самом деле просто в лом за них садится-вот и фоткаюсь


    321/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, графика не будет- в печали он стерся из ХМ
    322/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделай ещё один
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Selms, так базы ж нет сегодняшней сессии НЛ10, как я сделаю?
    323/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё одну сессию в замазке катани.

    А лучше бы стрим подрубила и в ламповой обстоновке покатала )
    Сообщение отредактировал Selms - 25.10.2017, 2:26
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Selms,

    324/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю ввести новую рубрику в свой блог. Про готовку. Выкладывать видео рецепты интересных блюд, так сказать. Вроде и творчество, и готовить буду привыкать
    325/471
    Ответить Цитировать
    0
  • переап
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Electrosens,
    Цитата (White_owl @ 19.10.2017)
    Короче, так больше не может продолжаться. Нужно срочно что-то предпринимать.
    Почему я ною? А потому, что на последние 50 к рук большой недобор. Т.к. я играю немного столов, то для меня набивать дистанцию немного проблематично. А с такими недоборами ещё и сложновато психически. (На НЛ10 тоже самое, только рук в 2 раза меньше)

    Ну ды ладно, что я пишу собственно. В общем, в порыве нервного срыва душевного беспокойства, прочитала статьи о фен шуе.
    Так что ночью займусь маленькой перестановочкой. А то тут оказалось, что сижу я в месте полного краха!!!!!! Не то, чтобы я в это во всё верила, но как говорится, чем черт не шутит, а вдруг сработает?!))))Буду оповещать в дальнейшем о действии или недействии данного метода.



    не думаю
    326/471
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.