White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,347 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • Цитата (White_owl @ 30.11.2017)
    kirill-32364, да. Смотря на такие фото, радуюсь, что не водитель. Город в такую погоду приобретает некую загадочность и таинственность, и можно вдоволь любоваться им.

    Я думал скажешь, " радуюсь, что живу не в кузне
    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, не знаю, по гугл фоткам он показался довольно симпатичным городом
    426/471
    Ответить Цитировать
    0
  • в рейтинге экологической эффективности из ~100 городов Воронеж 3 место занял
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • ADSepultura, вот, а Кузня в топ 5 с обратного конца списка)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • У МЕНЯ ХОРОШИЕ НОВОСТИ. Именно под таким девизом, я недавно прочитала интервью студента с деканом нашего факультета. Там он радовался тому, что студентов готов принять наш любимый ВГУ. Ну как бы один ВУЗ, но неважно.
    На следующий день, мы сразу же примчались в деканат, чтобы узнать подробности. На что замдеканша с очень приятным голосом начала агитацию, чтобы мы остались. Дескать, Вуз заинтересован в получении аккредитации и не допустит страдание студентов. Ага, именно так. Мы, детки наивные (половине людей из нашей группы 35+,но это неважно),размлели и расслабились от её слов и успокоились. Выйдя, из кабинета, и подышав на свежем воздухе, в мой мозг начал поступать кислород и он снова зафункционировал. Розовая пелена спала и на её место вновь пришел ум и сознание. Поэтому уже под мою агитацию, мы двинули в наши другие воронежские Вузы, дабы узнать, действительно ли они готовы нас принять, или наш Агибалов, в конец превратился в Нае.... , ну вы поняли, рифма сама просится. Что же нам там ответили? А как оказалось, все наши вузы готовы принять только очное отделение, а заочники пошли далеко лесом. Из всех возможных вариантов, остался один Краснодар. Краснодар, Карл. Собрав все финансы и оплатив меж город, я позвонила в Универ Краснодара, где сказали, что возможен только централизованный перевод по письму МинСельхоза. И снова время ожидания письма, и снова мы в неведении и сдаём экзамены в пустоту.
    В пятницу, ждать больше не оставалось ни времени, ни сил. Меня раздражало это бездействие, это глупая отреченность одногруппников и невероятно большая лапша на ушах от преподов и деканата. Я решила снова попытать счастья и зайти в деканат за ответом из МинСельхоза. Всё же у нас в группе ещё оставались заинтересованные люди, которые решили разбираться вместе со мной. В кабинете декана, мы вновь не узнали ничего нового, кроме того, что нас готов принять только один вуз. Карл, один вуз. Представляете?! Вуз в котором нет заочки и он не может нас взять. Честно сказать, такой наглости я ещё не видела в жизни. Рассказываю в какое положение мы попали. Вообщем, мы учимся в универе, где нет аккредитации. Её могут вернуть, а могут и не вернуть. Есть сторонние факторы, которые влияют на процент её возвращения. С одной стороны, вузу нужны бабки. А с другой, лишение произошло из-за нехватки преподавателей производственников (25%,Карл),а сейчас они сокращают остальных преподавателей. Кроме того, проблем много в учебных планах. Ды и не будем скромничать, Вуз очень коррупционный. К тому же, большая вероятность того, что это было политическое решение. Как мы видим, ждать чуда это не вариант. По крайней мере, специалистам по экономической безопасности. В общем, в этот раз с нами церемониться не стали и просто наорав, попросили уйти. Эх, какая же я неблагодарная свинья! Декан же лично гарантирует нам выпуститься с дипломами. А что? Прекрасный вариант они нам предлагали. Учимся мы значит в одном универе, а диплом защищаем в другом, если аккредитацию не вернут. И вроде бы все хорошо, но вот один вопрос. А другому университету то это зачем? Они с этого что получают, чтобы на это согласиться? А вот и правильно, ничего! И официально зарегистрировать и прописать это в договоре невозможно. То есть опять все вилами на воде писано, опять все действует под лозунгом:'' Верь нам, я гарантирую!!! '' Э, друзья, но это же не серьёзно. Я на юриста для чего учусь, чтобы вам верить на слова? В общем, и снова мы едем в другой универ, но уже с письмом на руках. Приехав в наш опорный университет, мы без труда попали на прием к самому декану и уже разговаривали с ним. Да, и конечно, он нам популярно объяснил, что договориться наш вуз с их потом не сможет, и в общем, они готовы нас взять, создав отдельную группу заочки, взять на наших условиях. И все радуются, все прекрасно и шикарно. Казалось бы, вот он и луч света, освещающий нам путь. Что нам остаётся сделать? Только собрать группу 15 человек для рентабельности. Чтобы опорной университету это было выгодно. И знаете что? Половина нашей группы, просто не хочет переходить. Вы вообще понимаете предел человеческой глупости? Я нет. Я не понимаю, почему среди выбора тонущего Титаника и мимо прьплывающего лайнера, люди выбирают деревяшку, надеясь, что их спасут осьминоги из пучины морской. Просто нет слов...
    Сегодня, 1.12, мы написали заявление на перевод, пока нас 5 человек, придётся приложить максимум ораторских и агитационных усилий для набора определённого количества человек. Я не знаю, что будет дальше, не знаю насколько правильное это решение. Это все покажет время. Но я знаю одно. Это МОЁ решение. Сделала ли я выводы из этого случая? Да, сделала.
    Во-первых, хочу сказать спасибо. Мам, пап, я очень благодарна вам, что научили меня принимать ответственность за свои поступки. Спасибо, что с детства заставляли принимать самостоятельные решения. В силу расстояния, вы не могли мне помочь решать проблемы. И уже тогда, я понимала, что моя жизнь состоит только из моих решений. И за них вся ответственность тоже лежит на мне. И только на мне.
    Во-вторых, рассчитывать нужно только на себя. Все действуют ради своей выгоды. Нужно думать своей головой и не надеяться на помощь остальных. В первую очередь, только на себя.
    В-третьих, проблемы нужно решать самому. И их нужно именно решать. Не нужно ждать и надеяться на русский авось. Всегда будет нежелания, препятствия, лень и недостаток информации. Но, проблемы-это не прыщ, сами они не рассосутся.
    В-четвёртых, нет предела человеческой зоны комфорта. Многие люди абсолютно не хотят думать. Руки, чтобы есть, ноги, чтобы ходить, а голова, чтобы зимой можно было шапку носить. Не важно сколько человеку лет. Люди могут или думать и управлять или управляться и не думать. И второй вариант людей встречается гораздо чаще. (Зато, все всегда хотят быть руководителями- несостыковочка, прямо).
    Ну и конечно, все нужно делать своевременно. Жизнь, она непредсказуема. Сегодня ты топрег нл 40к,а завтра тебе уже на дошик не хватает. Делать нужно все в свой момент, когда эти мысли только посетили твою голову. Потом это может быть уже не актуально для тебя и не интересно для общества. Зона комфорта создана для того, чтобы расширять её границы. Учиться надо самому, а не ждать проблем, чтобы получить урок(или как называют его люди-пинок) от жизни.
    427/471
    Ответить Цитировать
    5
  • Охереть. Последний раз я читал такое полотно текста примерно летом, когда его накатал форх. До этого наверно в младших классах школы...
    А вообще, почему то думается что ты сможешь убедить оставшихся 10 человек. Но на всякий случай, удачи тебе в этом нелегком деле.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stassv24 @ 1.12.2017)
    Охереть. Последний раз я читал такое полотно текста примерно летом, когда его накатал форх. До этого наверно в младших классах школы...
    А вообще, почему то думается что ты сможешь убедить оставшихся 10 человек. Но на всякий случай, удачи тебе в этом нелегком деле.


    Спасибо большое.
    P. S. Уже есть 7)
    428/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Извини, но такое очень тяжело читать, особенно , когда бухой, постарайся отделать строки или как там блогеры делают.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Selms,
    Я приму это к сведению, но не могу уже отредактировать
    429/471
    Ответить Цитировать
    0

  • 23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • White_owl, пожалуй тоже прочитаю в лучших кондициях
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Там есть разделения так-то Там выдержаны строки. Но ладно, возможно я смогу исправить
    430/471
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай пожелаю тебе Удачи!
    Уверен, у тебя все получится. ;)
    36/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Неваляшка @ 2.12.2017)
    На всякий случай пожелаю тебе Удачи!
    Уверен, у тебя все получится. ;)


    Спасибо)))
    431/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером поиграли с electwin. Печально, что такой гигантский рейк в ХГ
    Эх, диспа, диспа. Какие качели на короткой дистанции.
    Самая запоминающаяся выборка сегодняшнего вечера.
    Раздача #1
    Раздача PokerStars Home Game Myhomegame Омаха Пот-лимит ($0.01/$0.02 USD)

    Префлоп:
    Карты DrD.Phoenix [ ]
    DrD.Phoenix: делает рейз $0.02 $0.04
    whwolfgambit: делает колл $0.02

    *** ФЛОП *** []
    whwolfgambit: делает чек
    DrD.Phoenix: делает бет $0.05
    whwolfgambit: делает колл $0.05

    *** ТЕРН *** [] []
    whwolfgambit: делает чек
    DrD.Phoenix: делает бет $0.13
    whwolfgambit: делает рейз $0.31 $0.44
    DrD.Phoenix: делает колл $0.31

    *** РИВЕР *** [] []
    whwolfgambit: делает бет $0.81
    DrD.Phoenix: делает рейз $2 $2.81
    whwolfgambit: делает колл $0.79 и олл-ин

    *** ИТОГ ***
    Общий банк $4.28 | Доля $0.14
    Борд []
    Место 3: DrD.Phoenix открыл [ ] и выиграл ($4.14)
    Место 4: whwolfgambit открыл [ ] и проиграл


    Раздача #2

    Раздача PokerStars Home Game {Myhomegame} Омаха Пот-лимит ($0.01/$0.02 USD)

    Префлоп:
    Карты DrD.Phoenix [ ]
    DrD.Phoenix: делает рейз $0.04 $0.06
    whwolfgambit: делает рейз $0.14 $0.20
    DrD.Phoenix: делает колл $0.14

    *** ФЛОП *** []
    whwolfgambit: делает бет $0.26
    DrD.Phoenix: делает колл $0.26

    *** ТЕРН *** [] []
    whwolfgambit: делает бет $0.71
    DrD.Phoenix: делает рейз $1.17 $1.88
    whwolfgambit: делает рейз $1.12 $3 и олл-ин
    DrD.Phoenix: делает колл $0.43 и олл-ин

    *** ИТОГ ***
    Общий банк $5.56 | Доля $0.18
    Раздача с двумя бордами
    ПЕРВЫЙ Борд [ ]
    ВТОРОЙ Борд [ ]

    DrD.Phoenix открыл [ ] и выиграл ($2.69) , собрав тройку [десятки], и выиграл ($2.69) , собрав каре [десятки]
    whwolfgambit открыл [] и проиграл , собрав две пары [валеты и восьмерки], и проиграл , собрав две пары [десятки и восьмерки]





    И третья


    Раздача PokerStars Home Game Myhomegame Омаха Пот-лимит ($0.01/$0.02 USD)

    Префлоп:
    Карты DrD.Phoenix []
    whwolfgambit: делает рейз $0.04 $0.06
    DrD.Phoenix: делает рейз $0.12 $0.18
    whwolfgambit: делает колл $0.12

    *** ФЛОП *** []
    DrD.Phoenix: делает бет $0.19
    whwolfgambit: делает колл $0.19

    *** ТЕРН *** [T:spade] []
    DrD.Phoenix: делает бет $0.49
    whwolfgambit: делает колл $0.49

    *** РИВЕР *** [] []
    DrD.Phoenix: делает чек
    whwolfgambit: делает бет $1.68
    DrD.Phoenix: делает колл $1.42 и олл-ин

    *** ИТОГ ***
    Общий банк $4.58 | Доля $0.15
    Борд []

    DrD.Phoenix открыл [] и выиграл ($4.43)
    whwolfgambit открыл [] и проиграл
    432/471
    Ответить Цитировать
    1
  • White_owl, ой в такое не умеем играть) я бы в холдем поиграл, особенно в ха кеш, для фана дешевый(точнее не для фана, а как треня на нл200 в гавнорум)
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.12.2017)
    White_owl, ой в такое не умеем играть) я бы в холдем поиграл, особенно в ха кеш, для фана дешевый(точнее не для фана, а как треня на нл200 в гавнорум)


    Ну мы тоже дешевый по фану играем, своего рода лудоманствоИ холдем, и омашку, и капы
    433/471
    Ответить Цитировать
    0
  • White_owl, ну капы , и дипы ха я за, анонсируйте игру):
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Окееей
    434/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший вечер в компании kirill-32364)
    Захочешь ещё хедзапа-пиши
    Сообщение отредактировал White_owl - 5.12.2017, 0:53
    435/471
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.