White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,348 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • Хеее, вроде отстримила. Блин, тяжко это всё равно. Не понимаю как Мишаня и стримит и ещё в плюс катает
    350/471
    Ответить Цитировать
    0
  • А как часто стримы проводишь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_owl @ 1.11.2017)
    Хеее, вроде отстримила. Блин, тяжко это всё равно. Не понимаю как Мишаня и стримит и ещё в плюс катает

    Конечно тяжко. Тебе надо анализировать ситуации, а ты еще и стараешься общаться со зрителями. Конечно для мозга это дикая нагрузка.
    Вагоны разгружать и то проще.
    Плюс дебилы, которые отвлекают тупорылыми сообщениями, которые мало того чтоб без смысла, так еще и оскорбительные.

    Мне лично кажется, что стримы это пока минус ЕВ, хоть было и интересно посмотреть на твою игру.

    И кстати, на счет вчерашних сплетен.
    Равноправие полов это еще один из способов атомизации общества. Если рассматривать отношения полов как некое соревнование (противостояние) за равные права в быту и росте по социальной лестнице, то все поднимаемые вопросы верны и достойны рассмотрения. Только в финале мы неизбежно придем к брачным контрактам и определяемым судом часам общения с общим ребенком после развода.

    Вам, молодым, необходимо понять, что стереотипы навязываемые сейчас в обществе не приведут лично вас к счастью.
    Посмотрите на поколение дедушек/прадедушек, большинство из них поженилось в 20-ти летнем возрасте и прожило всю жизнь вместе.
    А теперь на поколение своих родителей. Они уже в большинстве своем семью не сохранили. Поколение современной молодежи уже просто живет как на западе. Никаких семейных ценностей. Личная свобода превыше всего. А отсюда и принципы построения отношений.

    Если же смотреть с точки зрения созидания, то все рассматриваемые вопросы, типа какого-то распределения обязанностей, отстаивания каких-то прав и прочего, вообще не имеют смысла.
    Т.к. изначально отношения полов задуманы как кооперация двух разных людей для создания новой жизни. На самом деле молодая пара, это партнеры с разными функциями. Один лучше справляется с одними функциями, другой с другими. Они могут конечно некоторые функции исполнять друг за друга исключая роды например, но в целом кооперация для того и существует, чтобы получать мощный синергетический эффект. Так что всей этой борьбой за равноправие вы лишь отнимаете у себя свою же собственную эффективность в созидательном процессе. Если конечно вы кооперируетесь для созидания, а не для того чтобы просто периодически трахаться.
    Сообщение отредактировал Неваляшка - 2.11.2017, 8:33
    14/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Gilgrusaaaa, стараюсь начать хотя бы через день, но пока выходило только через месяц)
    351/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Неваляшка, стримы и ев - думаю достаточного индивидуально, лично я как правило показываю хороший результат , когда стримлю, так как проговариваешь мысли, нет автопилота, из минусов разве что, колво столов падает
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну проговаривать мысли в слух, можно из без стрима.
    А вот постоянно отвечать на тупые вопросы, типа сколько тебе лет, какой твой рост и разглашать другие свои антропометрические данные, вряд ли способствуют лучшей концентрации за столами. И это если не отвлекаться на откровенных идиотов. А эти обычно заполняют большую часть информационного пространства. Следовательно и в голове тоже.

    Хотя каждому свое. Не претендую на пост советчика. Так, просто мнение высказываю.
    15/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Неваляшка @ 2.11.2017)
    Конечно тяжко. Тебе надо анализировать ситуации, а ты еще и стараешься общаться со зрителями.


    Цитата (Неваляшка @ 2.11.2017)
    Вагоны разгружать и то проще.


    ЛОЛ что? Ладно еще если б такую хуйню сморозила девушка, которая никогда в жизни вагоны не разгружала и слабо представляет ощущения. Но ты то по идее должен понимать, что сидеть дома перед компьютером и общаться с чатиком параллельно кликая кнопки не просто проще чем разгружать вагоны, а проще раз так... в миллион
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • stassv24, мне доводилось разгружать вагоны и не однажды. Я знаю, что такое физический труд и как он отличается от умственного.
    Работать мышцами, отключив голову гораздо проще, чем несколько часов грузить мозг, при этом не напрягая мускулатуры. Проверено неоднократно на себе.

    Хотя, при всем при этом, сравнение с разгрузкой вагонов конечно же - гипербола. )))
    16/38
    Ответить Цитировать
    3
  • White_owl, Учимся стримить с Мишей Иннером, тут ответ на твой вопрос

    Неваляшка, а я кладку делал с 9 до 19 на крыше высотки, и теперь предпочитаю нагружать мозг, не напрягая мускулы сил оставалось только на поесть, 10 минут This war of mine (тогда я еще был заядлым геймером, но при всём желании не справлялся с усталостью) и спать, слишком тяжелый это труд. Проще - да, но не легче. Как у анонимных алкоголиков, если это просто, еще не значит что легко ))
    Сообщение отредактировал indie - 2.11.2017, 23:16
    73/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Обращаясь к теме вагонов. Их я конечно не разгружала, но вот летом приходилось копать картошку на гектарных полях и потом таскать ее в сарай( мешок с картофаном), кажется 10 кг в нем. И таких мешков было порядка 30-40.
    Поэтому, что умственный труд, что физический очень тяжёлый. Но лично для меня проще физический. Хотя бы потому, что от умственного переутомления и голова болит, и тошнота и т.д. Да от физического может быть грыжа и т.д. Но зато в этот момент голова не напрягается. А я в большей своей части живу в голове и мне ее беречь надо: Но как бы то ни было, лучше трудиться все же головой, чем телом
    352/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (White_owl @ 2.11.2017)
    Обращаясь к теме вагонов. Их я конечно не разгружала, но вот летом приходилось копать картошку на гектарных полях и потом таскать ее в сарай( мешок с картофаном), кажется 10 кг в нем. И таких мешков было порядка 30-40.
    Поэтому, что умственный труд, что физический очень тяжёлый. Но лично для меня проще физический. Хотя бы потому, что от умственного переутомления и голова болит, и тошнота и т.д. Да от физического может быть грыжа и т.д. Но зато в этот момент голова не напрягается. А я в большей своей части живу в голове и мне ее беречь надо


    Тебе легче работать физически только лишь потому, что физически ты работала небольшой период времени. К тому же, погрузка картошки в колхозе девушкой, это совсем не то же самое, как и погрузка наемным работником. У тебя не было планов, полюбому ты когда хотела могла передохнуть и т. д..
    Тем не менее, представь что мешки с картошкой тебе нужно таскать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, с утра до вечера.. Вот ты приезжаешь на работу, и сразу начинаешь. Поверь, уже месяц ежедневной работы ты поменяешь свое мнение касательно того что легче..
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Хеелоуин то конечно прошёл, но Люба то осталась
    [attachment=534179:IMG_1990.JPG]

    Нагло слизала идею :"Старость vs Молодость"
    353/471
    Ответить Цитировать
    6
  • Или девушки "до" и "после" макияжа
    354/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох... Друзья мои, вы немного не туда потянули мысль.

    Я всего лишь сказал, что Любовь во время стрима значительную часть мыслительных ресурсов отвлекает от игры на абсолютно не нужные беседы со зрителями. Часть из которых непрерывно спамит в чат тупыми вопросами или вообще откровенными оскорблениями.

    Для того чтобы максимально красочно показать насколько эта нагрузка тяжелая (лишняя/не нужная), я использовал в качестве литературного преувеличения (гиперболы) сравнение с тяжелым физическим трудом, пример которого мне известен не понаслышке.

    Но все почему-то уцепились в различие физического и умственного труда.
    Смысл моего сообщения был не в различии физического и умственного труда, а в ненужности дополнительного умственного.
    17/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Это.Самая.Глупая.Раздача за всю мою историю.

    А теперь рассказываю, как ее видела я. Я открываюсь, фиш колит и ещё один фиш колит. На флопе флеш, у меня тп, оппы чек, я чек. На терне, фиш значит ставит 10 ц , у меня пара-я колл. Выходит ривер, смотрю он опять ставит 10ц, банк 2 доллара, думаю, ну мало ли какой он рандомный блеф ставит, надо коллить. Колю, проигрываю, думаю:"Ничего, бывает". Смотрю, у меня стек обновился. Смотрю, а это не 10 центов, а 10 БАКСОВ. ЗБС сыграл идеально против меня

    355/471
    Ответить Цитировать
    1
  • 356/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это просто невнимательность. Хотя и странная. Кучка фишек-то разная на столе отображается. И видно, когда там одна в 10 центов лежит, или горка на all-in похожая. )))

    Я сейчас в этом плане еще хуже сыграл.
    Открыл QQ, получил колд-колл от рыбы пассивной. Попал в сет на монохромной доске.
    Рыба пассивная и без руки не коллит конт-беты и не ставит в промахнувшийся. Решил играть от чека, чтобы сохранить спектр рыбы широким и слабым. И рыба с флопа начинает в меня грузить пот-бетами. Я себе говорю: мля. во флеш впоролся. И начинаю чек/коллить со словами: "спарься борд, спарься".
    Ривер без спарки и в меня летит очередной пот-бет. И я четко две улицы назад определив руку оппонента, вдруг начинаю себя уговаривать: ну может быть он так ТП играет? И коллирую.

    Мля. Ну ведь с флопа же сказал себе, что у него флеш. Жду спарку и собираюсь пихать, потому что понимаю, что флеш он никогда не выбросит. Если не доезжает, то ривер играю чек/фолд. Ну план же хороший. )))

    Но доехав до ривера без усиления, почему-то начинаю придумывать оппу руку, которая так никогда не сыграет. И в результате отгружаю ему лишние 56бб.
    Ну не дебил?

    Оправданием мне может конечно послужить, что я уже к этому моменту почти 2 часа играл. А это для меня непривычно долго. Но все равно. Определить руку оппонента, сформировать план на розыгрыш и на ривере отклониться от него так, чтобы отдаться уже известной руке, это пожалуй уже диагноз. И его никакой усталостью не оправдать.
    18/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Неваляшка @ 7.11.2017)
    Ну это просто невнимательность. Хотя и странная. Кучка фишек-то разная на столе отображается. И видно, когда там одна в 10 центов лежит, или горка на all-in похожая. )))


    там не горка лежала, а одна фишулечка, просто красненькая
    357/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Неваляшка @ 7.11.2017)
    Ну это просто невнимательность. Хотя и странная. Кучка фишек-то разная на столе отображается. И видно, когда там одна в 10 центов лежит, или горка на all-in похожая. )))

    Я сейчас в этом плане еще хуже сыграл.
    Открыл QQ, получил колд-колл от рыбы пассивной. Попал в сет на монохромной доске.
    Рыба пассивная и без руки не коллит конт-беты и не ставит в промахнувшийся. Решил играть от чека, чтобы сохранить спектр рыбы широким и слабым. И рыба с флопа начинает в меня грузить пот-бетами. Я себе говорю: мля. во флеш впоролся. И начинаю чек/коллить со словами: "спарься борд, спарься".
    Ривер без спарки и в меня летит очередной пот-бет. И я четко две улицы назад определив руку оппонента, вдруг начинаю себя уговаривать: ну может быть он так ТП играет? И коллирую.

    Мля. Ну ведь с флопа же сказал себе, что у него флеш. Жду спарку и собираюсь пихать, потому что понимаю, что флеш он никогда не выбросит. Если не доезжает, то ривер играю чек/фолд. Ну план же хороший. )))

    Но доехав до ривера без усиления, почему-то начинаю придумывать оппу руку, которая так никогда не сыграет. И в результате отгружаю ему лишние 56бб.
    Ну не дебил?

    Оправданием мне может конечно послужить, что я уже к этому моменту почти 2 часа играл. А это для меня непривычно долго. Но все равно. Определить руку оппонента, сформировать план на розыгрыш и на ривере отклониться от него так, чтобы отдаться уже известной руке, это пожалуй уже диагноз. И его никакой усталостью не оправдать.


    Ахахаха, ну усталость она такая. У меня бывает в конце 48 минуты такТипо понимаешь, что фигню делаешь, но руки сами фигачат
    358/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Ж ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ НЕ УЗНАВ ВСЕХ ЭТИХ НИКОВ
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.