White_owl's_dreams (WOD)

Последний пост:06.05.2018
51
Статистика
Всего постов
867
54,474 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +12
31.12.2017 +10
14.07.2017 +10
15.10.2017 +9
30.11.2017 +8
Лучшие посты читателей
Неваляшка +4
Gesor +4
Selms +3
Неваляшка +3
Неваляшка +3
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 44
Как относитесь к travel-стримам?
  1. Положительно. Мне нравится смотреть на другие города, их архитектуру и развлечения
    53%
    9
  2. Отрицательно. Покер стримы-это тема. Люблю смотреть на игру других, и восхищаться собой
    6%
    1
  3. Нейтрально. Пофиг, что идет, лишь бы фон к катушке был
    24%
    4
  4. Вообще НЕ СМОТРЮ СТРИМЫ
    18%
    3
  • Всем доброго времени суток!
    Меня выписали из больницы, сегодня 1 августа- начало нового месяца, а значит и начало новых результатов, новых вельюбетов и выигрышей. Ну что ж, долго за пк мне пока что сидеть еще нельзя (где-то около недели), но этого времени как раз будет достаточно, чтобы вновь влиться в ряды и настроиться на нужную волну. А вообще думаю нужно устроить маленький марафончик с целью закрпеления на десяточке. Да, я как адекватный человек понимаю, что ставить цели, которые не совсем зависят от тебя неразумно, но мне все равно. И если отходить от логики, то цель будет звучать скорее как "поднять свой уровень знаний до НЛ10", т.к. банкролла мне и так хватает. Начну прямо с сегодняшнего дня. В качестве отчетов буду выкладывать результаты, графики и конечно же, как я считаю, самое главное -раздачи.
    P.S. В больнице начала читать "Атлант расправил плечи". По книге тоже буду писать заметки. Но читать её пока довольно трудно, потому что уж больно сильно она заставляет задумываться о своей жизни и самое главное- о том, той ли целью ты живешь.
    P.P.S. Общение с разными людьми дает возможность уловит какие-то моменты жизни, о которых ты никогда не задумывался. Это могут быть как сложные многоуровневые фразы, заставляющие думать о проблеме с разных точек зрения, так и самые банальные и простые всем известные аксиомы, которые все знают, но не используют. Один мальчик в больнице сказал мне такую фразу (фраза немного изменена под моей интерпретацией):"Если цель твоей жизни- саморазвитие, то у тебя нет цели. Цель всегда должна иметь логическую точку. А знания, которые ты получишь в конце жизни не принесут никакого блага обществу. Они так и останутся мыслями в твоей голове, если ты не передашь их окружающим". Интересно, а ведь здесь есть зерна рациональности, только как выделить ту основную, главную мысль из этой фразы и применить её относительно своей жизни?
    202/471
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, подведем итог.
    Откатала 2 часа, и на втором часу мозг просто улетел в альпийские луга жевать травку, видимо. Другого объяснения у меня нет. Второй час дался ну очень сложно пока касательно психологии, оцениваю 1 сессию на B игру, вторую на С, по эмоциям второй сессии- 5 ошибок из-за невнимательности под лозунгом "Ой". Собственно, было бы глупо ожидать чего-то иного.
    Теории было также 2 часа. Вот теория зашла на "Ура!". Информация легко усваивалась, а отмеченые раздачки разбирались в удовольствие.

    203/471
    Ответить Цитировать
    1
  • тоже потихоньку хочу начать, думаю сразу мозг не стоит нагружать.
    Желаю тебе удачи и отличного старта!
    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Electrosens, большое спасибо, а я тебе. Держи в курсе событий
    204/471
    Ответить Цитировать
    1
  • Отобрался на micromillions за $22, пересидел 83 тысячи человек из 85, чтобы затем сыграть эту раздачу:

    5,000/10,000 Blinds (9 игроков)

    MP1 (t839,985)
    MP2 (t336,860)
    MP3 (t292,235)
    CO (t239,088)
    Button (t248,357)
    SB (t237,968)
    Hero (BB) (t165,109)
    UTG (t171,799)
    UTG+1 (t319,610)

    Hero's M: 11.01

    Префлоп: Hero на BB с A
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    2 скидывают, MP1 повышает на t21,700, 2 скидывают, CO коллирует t21,700, 2 скидывают, Hero повышает на t154,109, 1 скидывает, CO коллирует t142,409

    Флоп: (t354,918) 2
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 игроков)

    Турн: (t354,918) 6
    spade.gif
    (2 игроков)

    Ривер: (t354,918) 2
    diamond.gif
    (2 игроков)

    Общий банк: t354,918

    Результаты ниже:
    Hero имел A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and twos).
    CO имел 4
    spade.gif
    , 4
    club.gif
    (full house, fours over twos).
    Результат: CO выиграл t363,918


    И этот олух вылетел через полчаса!
    47/93
    Ответить Цитировать
    1
  • indie, и как результаты с микромильонс?А как отобрался то?))
    205/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Мега-сателлиты по 1-2 доллара, всего вложил $6.60, выиграл $131, конечно это отличный результат даже за 12 часов работы в поте лица с перерывами на пописать - но метил-то я в дележку за финальным столом кстати подобные сателлиты с 100-250 гарантированными входами, хоть в итоге играются без оверлея, довольно выгодны, если есть желание в случае успешного отбора просидеть всю ночь и утро перед монитором. Там не отменить регистрацию, после окончания сателлита попадаешь в уже начавшийся турнир.
    Сообщение отредактировал indie - 3.8.2017, 1:29
    48/93
    Ответить Цитировать
    1
  • indie, Да, тоже считаю, что дешевые турнирчики очень помогают микролимитчикам.
    206/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 2.

    Общая сложность-5 часов. Теории 2, 5 часа, игры также. Пришла к выводу, что в данный промежуток времени большую часть времени уделю теории, а не практики. Всё-таки необходимо с помощью теории прийти к плюсовым решениям на дистанции. Плюс следующая книга для прочтения станет по покерной математики. Всё-таки так много о ней всегда рассуждают, быть может это действительно стоящая вещь.(Просто с самого начала обучения всегда натыкалась на мнение, что покерные книги особо больших знаний не принесут). Ну что ж проверим это сами на практике. Быть может школьные знания математики действительно смогут мне где-то пригодится.
    По поводу покер рума. Вот уж не думала, что такое скажу, но всё же думаю следует перебираться на Пати. Точнее немного переехать. Всё дело в том, что с одной стороны- пати принесет доход в виде рейк бека, а на старзах более сильное поле. И если уж включать материальные ценности в своем покерном пути, всё же не стоит отказываться от стремления стать лучшим. А лучшим стать можно только конкурируя с более сильными игроками.
    207/471
    Ответить Цитировать
    1
  • в ФФнл10 регокатка
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Electrosens, где-где?
    208/471
    Ответить Цитировать
    0
  • White_owl, привет.
    На пати сейчас как раз из за огромного по сравнению со старзовским РБ поле не самое лучшее. Рег столы еще ничего, но они ужасно неудобные, без статистики и вейтлистов, зум регокатка. Тут надо учесть, что во первых там прогрессивная шкала РБ и тебе удастся получить лишь 20% РБ от рума, а не 35-40, как рег нл 100+, а во вторых из за рекламы аффов куча регов со старзов перебежали туда.

    Мне кажется лучше найти рум с действительно хорошей слабой игрой на нл 2-10 с перспективами подняться выше. Можно рассмотреть покердом/рупокер например (правда на ПД бонус на перводеп отменили, так бы было вообще идеально) или другие небольшие румы/резервации
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (White_owl @ 3.8.2017)
    Electrosens, где-где?


    ФФ-фаст форфард (зум) столы на пати
    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • gneva, Спасибо, не знала)))
    Ну что же будем думать тогда
    209/471
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 3 = СМОТРИ ДЕНЬ 1.
    Отличия только во времени и кол-во рук. Оооооооооо то самое "прекрасное" чувство, когда катаешь в минус лимит, который бил еще 3 месяца назад с винрейтом 8 бб/100.Блин, ды даже еще раньше. "Сколько еще нужно будет ковыряться на свалке микролимтов? "- сказала бы я, если бы причины не были столь очевидны. Эх, жаль, что у меня нет лишних сотен тысяч долларов, чтобы нанять тренера, нет я бы даже сказала наставника, проповедника.
    P.S. наимилейшая ава у игрока.
    P.P.S. То чувство, когда говорят что покер умирает, а в это время дети мечтают стать зеками, рисуя купала и осваивая карточные приемы.

    210/471
    Ответить Цитировать
    1
  • А теперь немного о книге.(Атлант расправил плечи).
    Вот уж не думала, что могу сказать написать такое, но это первая книга, которую я буду перечитывать не потому что "Божественная стрекоза, это восхительно!Это вторая Библия!"Нет. А банально потому, что плохо понимаю её. Конечно, сама суть кристальна и прозрачна. Однако, эмоции, чувства и мысли, которые рождаются в моей голове в момент прочтения этой книги- я даже особо не могу сформулировать. и меня это пугает. Звучит смешно, но мне страшно. Страшно, что углубляясь в такие книги, понимаешь что в мире нет ничего рационального. В нем нет истины, а правда всего лишь субъективный критерий оценки. Что не надо искать смысл, ведь поиски смысла-критерий бессмыслия.
    Из-за пресловутых американских фраз, выражений многие фразы начинают иметь несколько смыслов. Возможно, плохое восприятие данных реплик можно списать на мой возраст, ведь там затрагиваются более глубинные значения и цели, те вещи, в жизни с которыми мне только предстоит столкнуться. А возможно это просто из-за недостаточной образованности. Но в любом случае, на сегодняшний момент жизни, читая её, я чувствую, что упускаю множество рациональных мыслей.
    211/471
    Ответить Цитировать
    1
  • + Пост с пометкой ВАЖНО*
    Друзья, подскажите в каком разделе джипси можно задать вопрос "Куда вложить деньги в 2017?". Просто интересует возможность хорошего вложения для дополнительного заработка, типо акций, например.
    212/471
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати вот почитай статью, полезно будет про ИИС и гос облигации
    http://dataworld.info/iis-individualnyj-investicionnyj-schet-vychet-nalog.php#more-2346
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Electrosens, спасибо большое!)
    213/471
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вдруг кто-то не видел
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644
    214/471
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.