Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 57
  • skepka, Привет. С любым, который тебя интересует.
    350/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Ты в курсе что от твоего имени скорее всего мошенники работают на Twich?
    Сами пишут, просят на Киви или skrill перекинуть деньги
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • советую сделать вывеску в твиче о мошеннике, так как очень хорошо он орудует! тоже чуть не попался(((
    Сообщение отредактировал CoXakePoL - 15.11.2017, 6:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мой мир перевернулся. Первый раз за 9 лет я встретил откровенного хобби игрока из Белоруссии.
    351/753
    Ответить Цитировать
    6
  • Для тех кто не в курсе, последнее время я изучаю курс bencb789. Изучаю его очень внимательно, просматривая по 4-5 раз видео с каждой темой и уделяя столько времени на отработку новой информации, сколько советует Бен. Сначала я не увидел ничего сверх интересного и полезного. Да все очень умно, с аргументами и подтверждением примерами, но информации на которую можно было бы отреагировать "Вау! Вот это нихуя себе, а я дебил не знал!" я не услышал. Была правда полезная информация по игре против 3бетов , эту инфу можно считать такой лишь потому что я по религиозным соображениям отказываюсь их коллировать, да и как можно это делать если средний 3бет( не олл-ин) по полю составляет 3%!?

    Вчера отношение к данному материалу в корне изменилось и это случилось на теме, в которой я считал разбираюсь как в своих пяти пальцах. Видео по игре с коротким стеком, пуши и коллы пушей началось с того с чего я и ожидал, но решил для себя посмотреть его полностью, для галочки. Где-то в середине видео Бен начал разбор раздачи и на протяжении разбора всего одной раздачи меня как будто пиздили дубиной по голове. До меня наконец-то дошло что в покере очень большую роль играет человеческий фактор. Не бывает здесь действий "по умолчанию" или "по стандарту" . Каждая ситуация от момента выбора рейзить или фолдить на префлопе до последнего принятого решения индивидуальна. Да разница в ev будет тем не значительней чем более ранняя улица торгов или чем меньше стеки, но на огромной дистанции все это выльется в большую сладкую кучу +EV.

    Я уже писал в блоге что моя проблема это попытка свести покер к оптимальным не сложным решениям, игре по определенным диапазонам. Такая игра конечно будет не плоха, в определенных составах и ситуациях . Но даже сейчас когда на дворе 2017 год, а каждый уважающий себя регуляр имеет пол дюжины программ для анализы игры, половиной из которых он пользуется раз в пол года, можно эксплойтить на столько сильно что у оппов ладошки на ногах вспотеют. В покере всегда побеждали те кто лучше думает, лучше подстраивается ,а не те кто быстрее смотрят диапазоны в табличках или заучили гто пуш-бот.

    В конце поста я не хочу советовать людям бежать и покупать это курс, тратить кучу денег на тренеров и подписки на обучающих видео. Мораль этого рассказа будет чуть-чуть глубже. Будьте внимательны, ведь даже самая не значительная вещь может помочь в достижении вашей цели.
    352/753
    Ответить Цитировать
    15
  • С телефона мискликнул,сорян.Сильный пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый игрок в покер считает что он заслуживает результатов лучших чем имеет. Это справедливо лишь в очень редких случаях.
    Довольно долгое время я считал точно так же. После вчерашнего стрима и в частности последнего хедз-апа в дипстеке по 27,думаю что в моем случае просадки по 150-300АБИ скорее закономерность нежели несправедливость.
    353/753
    Ответить Цитировать
    1
  • С завтрашнего дня я начинаю Challenge под названием "BRM 1000". Я уже писал о том, что стараюсь довести свой БР до 1000АБИ. К сожалению в силу большой просадки, я очень сильно нервничаю, расстраиваюсь и переживаю из за невезения, а покер как игра, все таки должен приносить положительные эмоции. Поэтому с завтрашнего дня я спускаюсь назад на микролимиты и буду играть турниры с БИ от 2 до 11$ включительно. Пока не могу сказать какой получится АБИ, думаю он будет в районе 6-8$.
    Первая цель или ступень, как вы догадались по названию будет построение БРа в 1000АБИ на этих лимитах. Дальше я буду пошагово добавлять турниры дороже и при ощущении перегруженности пула буду отказываться от более дешевых, но все эти шаги буду делать только при достижении 1000АБИ в конкретный момент.
    На данный момент я хочу полностью отказаться от накаутов, турбо и гипер-турбо турниров. После каждой сессии буду выкладывать отчет состоящий из кол-ва турниров , продолжительности сессии и итогового результата.
    354/753
    Ответить Цитировать
    16
  • удачи тебе!
    Как оцениваешь свой рои от 2 до 11?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • stolovea9, Спасибо. Думаю 30% должно быть. Но сейчас я ни в чем не уверен.
    355/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, Думаю, нокауты играть плюсово, зря убираешь их из загрузи. Можно оставить 1-2 за сессию.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • papa_afi, Привет. Ты видимо не присутствовал на стримах и возможно пропустил пост где я писал о том , что на дистанции в 1200турниров ПКО, у меня ROI -15% ,а если без Party , то и того хуже.
    356/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 1 :

    Турниров : 26
    ABI : 6.6$
    Profit : +57,11$
    Продолжительность сессии : 8 часов 17 минут

    Bankroll : 361 ABI
    357/753
    Ответить Цитировать
    4
  • ViktorVasilchuk, Отсюда вывод: оставляем только Пати - они в плюс. Другой вопрос: зачем тебе 1000БИ??? У тебя же не только килополя в загрузке. Разбей БР на несколько частей. Условно пополам. Одну половину катай по принципу 1000БИ получишь свои турики 2-5$ килополя. Другая часть пойдет на турики с афс условно 100. Там и подороже можно грузиться.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Challenge "BRM 1000" :

    Day 2 :

    Турниров : 31
    ABI : 6.8$
    Profit : -92,74$
    Продолжительность сессии : 6 часов 13 минут

    Bankroll : 347 ABI
    358/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Вить, я за твой банкролл беспокоюсь больше, чем за свой. Не унывай главное
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Kpeatukc, Я не унываю. Второй день у меня все хорошо. Я не психую и не расстраиваюсь из за того что отыграл в минус. Главное что меня сейчас интересует это уровень моей игры.
    359/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на стриме я говорил о том, какой вывод сделал за эти два дня. Дублирую свои мысли сюда, думаю не у всех получается смотреть трансляции.

    Суть в том, что я часто пробовал играть разное количество столов. Основным и удобным для меня форматом является 6-7 столов, но в силу влияния советов от других успешных регуляров мне периодически кажется что играть 9-12 столов будет выгоднее. Чаще такой формат заканчивался не очень хорошими результатами,но бывали и дни когда я очень хорошо плюсовал. Из за неоднозначных данных я так и болтался от одного формата к другому. Естественно, являясь плюсовым игроком, я считал что просто не везет и нужна гораздо большая выборка, но играть много и долго на 9+ столах у меня не получалось.
    Так вот эти два дня я играл в формате 12 столов и качество игры и результаты оказались плохими, во время сессии все становилось хорошо как только оставалось 6 столов.
    На основе уже этого я делаю вывод что просто не способен играть более 6 столов. Здесь могут быть разные причины. Степень реакции, быстрота работы мозга и другие факторы. Ведь как не крути сейчас не 2010 год , игра стала сложнее, нужно учитывать больше факторов чтобы играть хорошо, а на это нужно больше времени. Но более влияющим фактором я считаю плохую базу своей стратегии. Из за этого, играя на 9+ столах, когда игра скатывается до автопилота, я начинаю играть плохо. Вторичным фактором плохого автопилота я считаю уложившиеся вредные стереотипы в моей игре, засевшие очень глубоко еще с тех времен когда можно было играть в хороший, плюс играя лежа в кровати в говно укуренным.
    360/753
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 22.11.2017)
    Турниров : 31
    ABI : 6.8$
    Profit : -92,74$
    Продолжительность сессии : 6 часов 13 минут

    Bankroll : 347 ABI


    привет! а с каким брм ты играл аби 34$ в октябре если не секрет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • BeHeartless, 300ABI
    361/753
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.