Вот только чекни мне... ЗАПИХАЮ)))

Последний пост:24.07.2020
54
Статистика
Всего постов
598
51,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +61
01.07.2019 +50
20.11.2016 +28
09.09.2019 +14
09.12.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dzont +7
4a4a +7
Bismark +7
SmellsLikeFish +6
check_raise +6
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 30
  • ну не дает аппарат сука!!! надо или на нл 5 спускаться,или депозитить на нл 25
    295/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет ребята... давно не заходил! У меня все ок! Продал старую тачку за 1к ну и страховку выдернул 2 к ... так что с учётом того что я в неё вложил считай что бесплатно катался)
    Лексус чета не фартовый попался, какие то хуйлиганы поцарапали 2 двери до грунта!!!
    Ну и моя женщина отличилась) впечатала стоячую тачку в стену!!! Ебать как так можно когда есть камера и парктроники до меня не доходит))) она сказала,что перепутала педальки))) в бампере дыра и вмятина на хлопушке)
    С работой тоже не складывается пиздец!!!! Ожидал в 2 раза больше!!! Но не буду плакать, есть в голове пару идей! Как разбогатеть) одна тема старая и рабочая штурмом брать ввц) а вторая более сладкая уебать всех регов в гос закупках! Есть топ рег, кот. сожрал директор по закупкам, а генеральный сказал извини пока!!! И они его уволили!!! Пиздец жир!!! Чел в мес приносил чистоганом млн + !!! И его слили!
    Ну он и обиделся! Мы дали по стакану и решили, что сработаемся)))

    Не знаю, как написать... но когда судьба выбивает тебя из зоны комфорта, твои булки начинают сжиматься))) и чем меньше ты не добираешь, тем крепче они жмутся)))
    Ну а когда давление хуярит, как у пресса гидравлического... темы сами лезут в твою башку))) Находятся нужные люди! Все само собой складывается!!! И это не может не радовать!!! Сам понимаю, что не то что бы зажрался, но обленился я прилично!!! И это надо исправлять... за тачку торчу 850 к руб. от 1,35 изначального кредита! Но я над этим работаю)))
    Про покер по прежнему ебашу нл 10 в ноль/тухлый плюс по факту и 8 бб по ев!
    Ценю вас мои читатели! Обнял, поднял, заплакал)
    296/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Недавно со мной произошёл забавный случай!!! От кот я наложил пару кирпичей!
    Короче, пришёл я домой прилично нервный, день не задался с самого утра... проблемы на работе, потом решил отдохнуть от всего и сьебаться в Плес на Волгу матушку искупать своё тело с семьёй)
    Уехали с женой, старший у бабушки маленького оставил за старшего, он обещал, что будет дома и никуда не пойдёт! Нас не было 2 часа... Приехали вообщем, дом пустой! Ну я не приссал, сказал жене пока собирай сумку я ща его найду, дошёл до соседа, а его нет!!! Не буду долго описывать как я его искал 2 часа) короче он нашёлся!!! Я только спросил где ты был, щенок! Твою мать! Уже взял ремень...
    а он мне ответил:
    - пап я ходил на гаражи.
    (Это прилично далеко от дома)
    - и чего ты там делал? Продолжил я нахмурив брови!!!
    - нуууу я там ПАРКУРИЛ!))))))))
    И я заржал))) паркурил он бля!!! Всю злость, как рукой сняло)
    Короче врем проебано, не до поездок! Скоро на работу опять...
    Отработал я опять хуева мягко говоря!
    Решил прибухнуть слегка, стресс снять... дал сто грамм, да литр пива!
    Мне это показалось мало) и я решил заглянуть в барчик на районе)
    И вот я там взял пива, сидим пиздим со знакомым барменом... Ничего не предвещало беды... пару столов занято, все тихо спокойно! Телки празднуют день рожденья)
    Я пошёл поссать... по привычке не закрыл дверь... и тока я начал целится, открывается дверь, залетает синее тело и со словами:
    -гандон! Да ты совсем что ли охуел!!! Идёт ко мне...
    я аж потерялся на пару секунд!!!
    Убрал оружие) и просто толкнул его...
    Он продолжает ругать меня последними словами и прет в атаку я толкнул его посильнее он вылетел из толчка... я сжал правую)
    Смотрю замах, ну я и уебал ему на встречку, что было дури, он рухнул! Летит его друг качок. И тут я психанул!!! Разорался, друг притормозил... я заорал дайте поссать суки! Ща выйду и тебя вырублю! Закрыл уже дверь и решил сделать своё грязное дело)))
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 29.6.2018, 1:50
    297/377
    Ответить Цитировать
    6
  • И только слышу визги телок!!! Ну думаю пизда! И точно, ссать мне уже нперехотелось, открываю дверь и вижу лежачее синее тело в луже крови диаметром пару метров, над кот склонился друг качек и пару синих телек! Которые напали на меня со словами ты его убил!!! Ты его блядь убил!!!
    Я конечно возразил им, да я его бля даже не бил) бармен орет заткнитесь овцы он сам умал!!!
    Короче мы с ним вышли покурить... я ему че делать?! Он Саня беги нахуй от сюда! Я сказал ок тока позвони поскорее в скорую! И съебался в закат! Иду и думаю! Ебать... ну за что мне это все... представил что он зажмурится... пока шёл че тока не надумал, как на тюрьму заезжаю, как показания даю! Какого адвоката лучше нанять... в общем приссал прилично))))) пришёл домой жена давай мозг пить!) ну я ей и рассказал) надо отдать ей должное собралась она оперативно и поехала в этот конченый бар. Чуть позже позвонила мне и сказала что он жив!!! Увезли на скорой, даже сам дошёл.
    Короче я ему уебал, а он упал и ударился об железную барную табуретку, об которую раскроил себе весь затылок!!! Скорая конечно сообщила ментам, с утра я приехал туда, мы удалили все записи с камер! А терпила нихуя не помнил и только его жена спросила у бармены честно скажи кто виноват??? Они с другом качком убедили её что это он! Она им поверила и не стала писать заявление на меня!

    Короче хэппи энд!!! Но рука у меня до сих пор болит))))
    Берегите себя ребята и свои кулаки!!!Пользуйтесь газовыми баллончиками!!!
    298/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Про покер по прежнему ебашу нл 10 в ноль/тухлый плюс по факту и 8 бб по ев!
    Ценю вас мои читатели! Обнял, поднял, заплакал)

    В полне себе, не многим удается добиться такого результата

    Цитата
    и я решил заглянуть в барчик на районе)


    POKERBOT911 ты был в миллиметре от очень больших проблем

    p.s. вообще предпочитаю не посещать заведения, в которых можно встретить такую публику - сами убются, а ты виноват будешь
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать у нас вчера град пизданул!


    Тачку убрать под навес мне конечно не удалось...
    Разъебало все хромированные молдинги у окон, несколько приличных вмятин и штук 40 мелких я насчитал на грязной машине!!! Бля даже боюсь на мойку ехать(((
    Такое охуенное лето))))
    299/377
    Ответить Цитировать
    6
  • Лол!!! У пацанов кто занимается ремонтом вмятин без покраски запись до НОЯБРЯ!!!
    300/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Где ты живешь вообще?! У нас в Украине град из льда, а не яиц
    33/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 4.7.2018)
    Где ты живешь вообще?! У нас в Украине град из льда, а не яиц

    Да пиздец братан, погода из тачки яичницу сделала!

    Бля что за даунстрик такой!!! еду еду... гайверы в жопу уперлись... ну думаю пизда! И точно водитель Лексус прижаться вправо бла бла бла!
    Выхожу чего вам!?
    Права!
    Ну на!
    Свр, страховка!
    На, ближе к делу!
    Вы обогнали тс на пешеходном переходе! Мы двигались за вами все записано на регистраторе!
    Вспоминаю...... ах да было дело иду к ним в тачку... и он мне выдаёт!
    Штраф 5 к или лишение от 4 - 6 мес!!!
    301/377
    Ответить Цитировать
    0
  • 5к чет очень льготно) это ты скорее отскочил удачно, а не даунстрик
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяя) продолжение то забыл написать)))
    Я слегка прихуел от этой инфы) тормознулся у их тачки, достал мобилку...
    Вы будете кому то звонить?
    Ес)
    А кому?
    Такому то такому то)
    Ммм... тольково не говорите ему подробностей по тел)))
    В смысле?! А как же я?!
    Выходит старший... откуда его знаете? Да ща да у нас камера!
    Короче не звони ему, скажи а какая у него машина)
    Назвал...
    Только нам ща надо этот вопрос решить...
    бля мужики) у меня денег то с собой не много) давай 1,5 километра) нормально?
    Да пойдёт! Положи в страховку)
    Ебать вот это фокусник!!! Я положил бабки и закрутил полис в трубочку, вот прям смотрел как он это исполнит!) Но когда он его раскрутил дене уже не было)))
    Бля как они это делают!!!
    302/377
    Ответить Цитировать
    4
  • AceKingMir, какой 5 к это иваново! За 5 к я его бы порвал)))
    303/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать!!! Ебать!!! Ебать!!!

    Сукааааа я банкрот!!!!

    Россия матушка... Россия !!!! Ебучие сандали... живите братья процветайте...
    А если нам что то не понравится, или мы закапризничаем, или нас хуева в жопу отьебут без вазилилна!!!

    Мы придём к вам! И заберём у вас все нахуй!!!

    Это пиздец как больно пацаны... вот что есть жрать дерьмище!!!

    Когда вчера у тебя было все... а сегодня ты в очке!

    Чуть позже пиздану судьбу одного коммерса... пока не могу собраться, в голове одна мысль.. как блядь! детей кормить... что дальше !!!!

    Короче такое чувство что кто то умер! Но все живы! И ты понимаешь что это ты... но ты то жив!!!

    Короче хуетень написал в себя приду... смогу структурировать мысли более конкретно!
    В голове рандом! Россия матушка спасибо!!! Ио губернатора ивановской обл. ты пидр низкого полёта!
    Но Путин все подпишет, ему же похуй и всегда поддержит!!!

    Сука!!!! Это пиздец!!!! Такие МРАЗИ!!!!
    304/377
    Ответить Цитировать
    1
  • POKERBOT911 бот, давай выкладывай что случилось?

    this is Russian everybody corruption

    Это Россия Бро, ни когда не задумывался об отъезде?



    Keep_Calm_and_Carry_On
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку братан!!! Ты один из первых уто реагирует на мое нытьё) во мне 1,5 л водки... в себя приду отпишу более конкретно!
    305/377
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля я три раза пацаны стартовал с очка, т е ноль бабок!!! Вообще ноль!!! Кредит в банк) и работаем... и все эти темы стреляли... но сука не на долго ебать!!! Было время я все золото в ломбард сдавал и своё и родительское)) ещё у родни занимал прилично) ебашил в Москву и думал, а если я ща переверну т или др форс мажор ... только да я мчал и отгонял все это дерьмо из головы ... мне было похую!!! Вот прям вообще похую!!! Мне было 25 за мной Москва отступать некуда, я спецом крепил ся чтоб не отскочить... и это помогало)
    Но... спустя годы я понимаю какой я был молодой ебанат!!! Хуярил юношеский максимализм)))

    Но сука мне было похуй)
    306/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Последней теме я прислал несколько млн руб! Это был идеал !!!
    5 лет.. ебучих 5 лет... я настраивал этот бизнес, и вы знаете ...
    Когда он стал приносить прилично эти пидоры меня остановили!!!
    Бляяяяя!!!! Я короче хз как описать все это.. но это хванчкара)
    307/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Я и ща ебанат))) но тока запал мой синего цвета( и это печально!
    Трезвый к сожалению я этого уже в ряд ли вывезу!
    Как говорят в американских фильмах я слишком стар для этого дерьма)
    308/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Когда он стал приносить прилично эти пидоры меня остановили!!!


    Захват бинеса? Или "банкроство" конкурента?

    Я ни кода бизнесом в России, не занимался, и не планирую, из за наших законов и чиновников. Коррупция - даже нет желания пробовать
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Синькой горю не поможешь...
    надо бы с ней вообще притормозить совсем!
    Бля не знаю с чего начать... второй день похмелье мучает.

    Короче не буду долго расписывать про прошлое. Была у нас тонировка тачек, долго и муторно мы ее раскачивали, когда все было ок! Поехали люди работа пошла, бокс находился на территории автосалона нас тупо выжили хозяева этой площадки не буду расписывать как... Давно это было и не правда) это раз!

    Затем я решил прыгнуть в перспективный ТЦ. В то время он был топ в нашем городе. Я давно оставлял заявку на эту аренду! Сидел я разбитый после тонировки и тут звонок от них приходите мы расширяемся!
    Приехал мне зарядили приличную сумму только за то чтоб я смог взять эту аренду не помню точно сколько но норм вообще в то время!!! Плюс три аренды вперёд )
    Я долго думал но решил рискнуть! Занял бабла и заехал! Надо сказать что это была самая дерьмовая локация во всем тц... но это ещё не самое страшное, я выбрал место так чтоб мой ассортимент продукции не пересекался с конкурентами рядом стоящих магазинов! Но при заезде уже не помню толи менеджер по аренде ошиблась, толи кто то отказался и за стенкой со мной очутился топ производитель такой же продукции крупней меня раз в 100!!! Чтоб вы понимали он закупал тканью на прямую с китайских фабрик, имел склады тканей, магазинов во всех текстильных тц города готовой продукции и тд.
    Но хули делать бабки ушли, работаем) первые месяцы я хуярил в минус! Не помню какой был выхлоп но по моему 15-20 процентов. На некоторые позиции 30! Затем пришёл сентябрь и начался сезон! К нам стали приезжать автобусы с покупателями из др городов, где текстиль стоил в разы дороже! И сука поперло!!! Мой магаз был около 30 кВ м, и мне этой площади не хватало тк товар был объемный подушки одеяла! Я не унывал и ставил битком груженую газель под окна и все это уходило, такая варка была тока в выходные, но и это был успех!!! Ещё в то время пошла тема, как наполнитель бамбуковое волокно, эвкалипт, морские водоросли, хлопок, и другая дичь))) у меня такого не было! Я взял на реализацию этого добра его брали как пирожки! Красивая история новинка и это работало! Чуть позже я нашёл производителя этих наполнителей просчитал себестоимость, и просто охуел 100 процентный выхлоп)))
    Это был успех думал я, но счасть длилось не долго! Все крупные прочухали тему быстро... и цена стала подать очень быстро, дошло все до того что вместо бамбука пихали синтепон, ну ценник опускали в три раза!
    Но и это все хуйня моржа 15-30 процентов меня устраивала и можно было наживать без боли) тупа брал количеством!!!

    А затем... построили ещё один тц в городе и он стал топ!!! Ну и ещё один на всякий случай) у города)
    Ведь в то время губернатор развивал текстильный кластер хули!!! Бля слово то какое кластер)))
    Короче тема ушла! Но я не здавался, там по соседству со мной был магаз где парень продавал кружево из Латвии он мне и рассказал про выставки в Москве, это было не то дерьмище выходного дня у метро а реальные выставки на ВДНХ тематические с ним мы дружим до сих пор, он крестный моего старшего сына! Охуенный парень! Его тема кстати тоже пострадала когда Крым стал наш! Евро и доллар ебнули все помнят как!
    Так вот о теме, чуть позже я понял что пиздец! И тупо сдал половину магаза под трикотаж каким то ебанутым теткам) они были не в теме но имели огромное желание заняться этим дерьмом)
    Попилили аренду и продавцов и вреде стало легче!!! Но все равно хуйня! Я не мог норм содержать семью... и я пошёл в банк, мне дали 250 к руб на них я купил мерс спринтер сдал квартиру жены сами заехал в хату Ее брата, там был ремонт тока в одной комнате остальные стены были в шпаклёвке и ебашила газовая колонка))) Я жил и охуевал!) А в один из вечеров я сидел на надувном матрасе, смотрел телек кот стоял на листах гипсокартона, вышла моя жена из уборной и сказала ты скоро станешь папой)))

    Ну а потом, тётки заныли и я решил продать право аренды, меня спалила администрация тц я послал их на хуй и съебался в закат) Я быстро отбил кредит за мерса и в принципе норм уже понимал в выездной торговле там было тоже много дерьма! Но это требует отдельного поста) Заехал обратно в трёшку! Ещё в то время я удачно скинул комнату в центре (наследство) призанял у банка ещё, купил уебищный дом с печкой, с участком 2 сотки земли ни в чем! но в хорошей локации хотел там все сломать, поставить боксы и мутить тех центр с братом, но мы с ним не договорились!!! Мне удалось оформить землю в собственность и вышло 3 сотки) Теща изъявила желание жить там, отдельно от нас! Но когда пришла зима там был пиздец!!! Холод лютый!!! Кстати там жила семья с ребёнком, как они выживали зимой я хз! Я в этом доме решил замутить производство, ну а спустя время ебанул там сруб оформил его как пристройку в кот и живу) И мне тут так охуенно! Просто на соседней улице я родился жил до 2 класса пока родакам не дали квартиру в другом районе! Я называю это место моя земля! Мне тут все родное)

    Так вот отвлёкся ))) затем родился Платон! Я забрал его их из роддома и съебался на выставку! Ехал и думал хуйня все это! Надо заняться чем то другим! И захуячил норм идею, на которой сидел 5 лет, наживая без боли, кот пришёл пиздец!!! Но это в след посте!
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 3.8.2018, 23:26
    309/377
    Ответить Цитировать
    8
1 3 23 24 25 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.