Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,538,389 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 781 801 802 803 804 823 1043
  • Из твиттера:

    08.07.2015 06:22
    Проиграл с 1010 и 99 средние банки. Осталось 19675, нужно угадать с обедом :) продолжение через 1.5 часа.
    4981/6386
    Ответить Цитировать
    6
  • Из твиттера:

    08.07.2015 09:22
    Поднимался в начале уровня до 24к. Потом опять проиграл все сдачи. Стек 14350, последний перерыв дня. 35бб после перерыва.
    4982/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    08.07.2015 09:53
    Вылетел. QQ в KK в глубине 33ББ. Никаких шансов не было в этом турнире. Теперь кэш, шоппинг и домой! Удачи тем, кто в борьбе.
    4983/6386
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ilushan @ 7.7.2015)
    Любопытно, поискал в интернете - написано, что в воровской среде "на интерес" значит на что-то, а в обыкновенной, что просто так :)


    Играть без какой либо ставки, это игра "без интереса" как раз. Тут то как раз все логично, если нет заинтересованности в результате, то как бы и интереса нет.
    "Просто так" в той же среде тоже может подразумевать всякое.

    А интерес может быть разный, от щелобана...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В шашечном кругу, и думаю в шахматном тоже, игра "на интерес" - без каких-либо ставок и призов.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И в начале турнира,почему не поставили 5-бет с тузами,даже против рега плюсовее 5-бетить небольшим сайзом чем коллить?


    Ну и с пятерками вопрос открытым остается,если конечно обсуждение раздач не напрягает,я думаю это вполне полезно и информативно:)


    А так GG в мэйне,через год своё возьмете:)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ещё как-то слышал "под интерес".
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ilushan, Прошу прощения, может уже было сказано выше, Внимательно не читал (у меня причина уважительная - зрение плохое)) ). Так вот, как поездка прошла? Плюс/минус, эмоции и прочее?

    PS
    ну и да, хотел сказать, что очень ты очень импонируешь мне как покерная единица так и интеллектуальная, весьма приятный симбиоз (не сочтите за неприкрытую лесть, просто редко пишу, так что решил все разом выложить), таких людей в покере должно быть больше!)

    Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • единица ?
    42/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polybox @ 8.7.2015)
    как покерная единица


    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ResiDentNL @ 8.7.2015)
    единица ?


    В двоичной системе.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 8.7.2015)
    единица ?


    Ну да грубовато получилось. Предлагаю заменить это слово на "личность". Так пойдет?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BetterCall04, можно не извиняться, я совершенно не против обсуждения.

    Во-первых, я в сдаче не с фишами, а с двумя крепкими профессионалами - вторым был итальянец Лонгобарди, у него тоже около миллиона призовых.

    Еще одним рерэйзом флопа в такой глубине мы фактически выдаем свою руку с головой, что не есть хорошо. Понятно, что таким образом, скорее всего, я сразу забирал банк, но задача в турнире выиграть фишек побольше, а не количественно раздач побольше.

    Думаю, на флопе я сыграл неплохо. А вот по терну надо было ставить крупную ставку после двух чеков. Думаю, Фил бы не выбросил, и я проиграл бы намного больше фишек, но это была бы как раз оптимальная игра.

    Во второй сдаче ставить ривер смысла нет - все сильные профессионалы, с которыми я обсуждал сдачу, это подтвердили. В диапазоне этого конкретного игрока слабых тузов почти нет. То есть оплату мы получим с AK и QJ, остальное либо старше, и мы доберем с себя, либо уйдет в пас.
    4984/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BetterCall04 @ 8.7.2015)
    И в начале турнира,почему не поставили 5-бет с тузами,даже против рега плюсовее 5-бетить небольшим сайзом чем коллить?


    Ну те же соображения. В такой глубине (300ББ) не надо палить свою руку. Как показала сдача, 4бетил он что-то такое, с чем даже не дошел до шоудауна. Поставь я 5-бет, выиграл бы на 3 с лишним тысячи меньше.

    Учитывая, что я только сел за стол, на 5-бет ему и была бы не ошибка выбросить.
    4985/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (polybox @ 8.7.2015)
    ilushan, Прошу прощения, может уже было сказано выше, Внимательно не читал (у меня причина уважительная - зрение плохое)) ). Так вот, как поездка прошла? Плюс/минус, эмоции и прочее?

    PS
    ну и да, хотел сказать, что очень ты очень импонируешь мне как покерная единица так и интеллектуальная, весьма приятный симбиоз (не сочтите за неприкрытую лесть, просто редко пишу, так что решил все разом выложить), таких людей в покере должно быть больше!)

    Удачи!


    Турниры все проиграл как обычно в Вегасе. В кэше баланс пока очень неплохой - +5700 всего за 2 короткие сессии (1 час и 3.5 часа). Правда, 900 проиграл, пойдя в долю в недорогую кэш-игру, а человек много попал.

    То есть минус, конечно, но не очень большой, так как я продавал доли. Если микс 100-200 в Арии будет собираться в ближайшие дни, то рассчитываю даже сократить минус до минимального.

    Еще надо бы разобраться со списаниями с карты. Про это уже писал Гамп, я никогда в такие истории не попадал, но сейчас я вижу, что творит Вдара - судя по получаемым СМС, они просто рандомно списывают с моей карты какие-то суммы, причем весьма солидные. Видимо, предстоит непростой разговор на ресепшен :)

    Настроение описать сложно. Я здесь общаюсь с друзьями, многих которых очень редко вижу в Москве, отлично питаюсь - рестораны в Aria просто великолепные; в целом, провожу время достаточно продуктивно.

    При этом, конечно, тяготят просто кошмарные турнирные результаты, которые я показываю в Вегасе на протяжении многих лет. Даже в этом году, несмотря на поздний приезд, я сыграл 7 турниров (5 браслетных + 2 сателлита) и относительно близко к деньгам был лишь в сателлите к HORSE, при этом в 5.5 турнирах из 7 мне упрекнуть себя практически не в чем - стад8 я играл несколько разболтанно (хотя учитывая кошмарную структуру, может это и правильно было), и в HORSE в оба дня были спорные сдачи. Скажем прямо, прилично не складывается.

    Думаю, весьма маловероятно, что я буду еще приезжать в Вегас играть турниры - слишком дорогое занятие, да и удовольствия постоянные неудачи не доставляют. Мечтаю, что когда-нибудь жена согласится на полутуристическую поездку, в которой основной упор будет на отдых и кэш-игру, но, учитывая ее ненависть к жаре и азартным играм, надежды на это довольно слабые :)
    4986/6386
    Ответить Цитировать
    22
  • Бинго! Можно приезжать одному и не играть турниры!
    213/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilushan @ 8.7.2015)
    Мечтаю, что когда-нибудь жена согласится на полутуристическую поездку, в которой основной упор будет на отдых и кэш-игру, но, учитывая ее ненависть к жаре и азартным играм, надежды на это довольно слабые :)

    Исполнителю в скайп постучи
    55/74
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ilushan @ 8.7.2015)
    Мечтаю, что когда-нибудь жена согласится на полутуристическую поездку, в которой основной упор будет на отдых и кэш-игру, но, учитывая ее ненависть к жаре и азартным играм, надежды на это довольно слабые :)


    В конце января - начале февраля в Venetian проходит DeepStack Extravaganza с демократическими байинами и хорошими структурами. В это время погода в Вегасе замечательная, особенно по сравнению с Москвой. Можно и в каньон съездить без сумасшедшей жары, и Yosemite парк посетить и просто походить по шоу и ресторанам. Для жены это будет более адекватный вариант чем июнь-июль ;)
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • +1.
    при окончании зимней экстраваганзы сразу идет двухнедельная аналогичная серия в wynn. это конец февраля.
    единственный минус, что есть вероятность того, что не все маршруты в парке работают зимой.
    157/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в случае с сетом 55,можно зарейзить флоп ещё именно небольшим сайзом,всё же доска немного дровяная + мы можем спровоцировать экшен и колл даже у профессионала с широким спектром,две пары тоже могут не поверить 3-бету на флопе,если не совсем тайтовый итальянец.


    Если не рейзим флоп,то тёрн в принципе обязательно нужно ставить и выбрасывать на экшен, Очень много в диапе Айви,но в мультивей поте немного пугает всё же.





    Ну а с AA опять же 5-бет не гигантского сайзинга против слабого/фиша неплох (до шоудауна он мог не дойти с AK/AQ/JJ/QQ)

    сильно сомневаюсь,что на 5-бет тут кто-либо выбросит KK,кроме сильных и понимающих регов

    Многие с QQ в этом турнире стекнутся,мне кажется.


    Но выбор сайзинга 5-бета и тайминг будут решать,стоит подумать о ложных теллсах для оппа.


    И смотреть потом,6-бетить он в блеф может наверное,теперь с него бы ловили теллсы и тогда бы коллом заманили возможно уже,если решили,что он в блеф 6-бетит.



    Спасибо за обсуждение раздач,доля здравого смысла и обсуждение различных точек зрения всегда +EV.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -11
1 781 801 802 803 804 823 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.