Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,542,894 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 472 492 493 494 495 514 1043
  • Цитата (Mercator @ 21.9.2012)
    Илья, какова судьба CGM после смерти Евдакова? Кто им владеет сейчас? Директор сменила ник на Galina Galanova. Означает ли это, что она перестала руководить Цгмом? Расскажи, пожалуйста, всё, что считаешь нужным.


    Наск я знаю владеет Наталья Евдакова, Директор отошла от управления полностью. И как сказал Илья, ресурс действ практ мертвый
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья будет ли как то освещаться ВСОП европа на сайте , и кто еще из наших туда собирается ??
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    у меня достаточно любительский подход к покеру как к игре, и на игровые доходы я не живу, слава Богу.

    Если подходить с любительской точки зрения как Я, и как оказалось ты тоже,то имея банкролл в 20К (если эти деньги выграны в покере) по моему можно сыграть турнир не только за 5К, а турнир за 20К ! Как тогда по другому выграть большие деньги, ведь все-таки ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ играя в любую игру на деньги выграть МНОГО!!! Вот не играя такие турниры ТОЧНО никогда не выграешь!

    Конечно если зарабатываешь только покером, то наверно твой расчет более правильный, но не как для тех любителей которые получают от игры удовольствие + возможность крупного выгриша. Так что все-таки советую выграть сат и занести мейн вкупа !

    P.S Когда ты спишь))) если в 3-30 ты еще не спал , а в 9-40 утра уже написал ответ!)))
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 21.9.2012)
    Не думаю, что мой уровень игры в онлайне в НЛ холдем соответствует этому турниру.


    Илья, исходя из "обывательского" наблюдения (наблюдения людей, лично с Вами не знакомых), Вы огромною часть времени тратите на покер, как то: различные коменты к турнирам, озвучка проектов да и как кажется постоянно "варитесь в покерной тусовке".
    Вы знаете каждый ник, а точнее каждого игрока за этим ником, видели тонны спотов, обсуждали их и коментировали их.
    И после этого: Вы на самом деле считаете что Ваш уровень в данном турнире, подчеркну именно ТУРНИРЕ, не кеш игре, действительно на столько выпадает из общей кагорты игроков?
    PS Не сочтите за троллинг на самом деле просто интересно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это уже похоже на флеш-моб. Очень хотелось бы увидеть Илью в сегодняшнем ХОРСЕ 2100$, но ему лучше знать стоит ли играть эти турниры или нет.
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Didivostok @ 22.9.2012)
    Если подходить с любительской точки зрения как Я, и как оказалось ты тоже,то имея банкролл в 20К (если эти деньги выграны в покере) по моему можно сыграть турнир не только за 5К, а турнир за 20К ! Как тогда по другому выграть большие деньги, ведь все-таки ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ играя в любую игру на деньги выграть МНОГО!!! Вот не играя такие турниры ТОЧНО никогда не выграешь!

    Конечно если зарабатываешь только покером, то наверно твой расчет более правильный, но не как для тех любителей которые получают от игры удовольствие + возможность крупного выгриша. Так что все-таки советую выграть сат и занести мейн вкупа !

    P.S Когда ты спишь))) если в 3-30 ты еще не спал , а в 9-40 утра уже написал ответ!)))


    По PS. Ты уж совсем меня недооцениваешь! 3-30 и 9-40, пф... Я лёг в 5 утра, бился в кэш с одним моим канадским оппонентом. Встал в 8 утра, разбудил сына, отвёз его в школу, а в 9-40 я уже вернулся домой! На самом деле последние недели многовато покера было, мало спал. Буду добирать на следующей неделе.

    Про остальное нечего сказать. Если есть возможность без труда найти другие 20K, то и твой подход имеет право на жизнь. Я, например, ненавижу делать депозиты, они меня ввергают в уныние
    3189/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimitrijD @ 22.9.2012)
    Илья, исходя из "обывательского" наблюдения (наблюдения людей, лично с Вами не знакомых), Вы огромною часть времени тратите на покер, как то: различные коменты к турнирам, озвучка проектов да и как кажется постоянно "варитесь в покерной тусовке".
    Вы знаете каждый ник, а точнее каждого игрока за этим ником, видели тонны спотов, обсуждали их и коментировали их.
    И после этого: Вы на самом деле считаете что Ваш уровень в данном турнире, подчеркну именно ТУРНИРЕ, не кеш игре, действительно на столько выпадает из общей кагорты игроков?
    PS Не сочтите за троллинг на самом деле просто интересно.


    Конечно, я искренне так считаю, в этом нет никакого позёрства. Озвучка, комменты - это всё имеет мало отношения к практической игре. Покер не прощает измен. Я практически не играю турниры по безлимитному холдему уже года полтора, с какой стати я должен их играть хорошо? Честно говоря, у меня сейчас твёрдое ощущение, что турнирный холдем - скучнейшая игра, где деньги выигрываются либо у фишей, либо в кулерах. Слава Богу, мне хватает ума понять, что это просто я отстал от развития игры.

    При этом в офлайн-турнирах я вполне ещё гожусь, там играют слабо + мои добродетели вроде терпения имеют большее значение.
    3190/6386
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tayson @ 22.9.2012)
    Илья будет ли как то освещаться ВСОП европа на сайте , и кто еще из наших туда собирается ??


    Кто собирается, не особо в курсе. Освещаться будет обзорами, наверное. Я что-то не слышал, чтобы Искандер собирался в Канны. Хотя это редакционный вопрос, я могу быть просто не в курсе.
    3191/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitorun @ 22.9.2012)
    Это уже похоже на флеш-моб. Очень хотелось бы увидеть Илью в сегодняшнем ХОРСЕ 2100$, но ему лучше знать стоит ли играть эти турниры или нет.


    Да я бы сыграл, наверное. Так что давайте устроим такой вот флеш-моб. Я буду занят ещё примерно час. Потом вступлю в позднюю регистрацию.

    Можно взять долю, но не более 5%. И не менее 1% ($21). Коэффициент 1 к 1, откат 15%. В продаже 35%.

    Переводить пока ничего не надо, только бронь.

    В качестве доказательства, что это не НЛ холдем для меня, вот мой график на новом компе в лимитные игры (раздач не густо, это со 2 сентября):


    3192/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне 5% (105 $) Сам не умею, хоть поболеть
    17/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму 5%
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 5% только перевести смогу завтра, если будешь играть оплату гарантирую
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • возьму 2%
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда в жизни не покупал доли ! просто считаю это чисто минусовым занятием, но иногда минусовые занятия приносят ПЛЮС ))) , так что 5 % (105 $) беру!
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 2%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1%
    86/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 5%
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 1%
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продажа закрыта. Последние 4% ушли NaughtyMoose.
    3193/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Полный список дольщиков:

    Зая - 25%
    Кир - 5%
    Базар-вокзал - 5%
    Ермолов - 5%
    Xading - 5%
    Голубев - 2%
    Дидивосток - 5%
    TEV - 2%
    ШипрРуж - 1%
    Морон - 5%
    Колладер - 1%
    Непослушныей Мышата Лось - 4%

    Прошу Голубева, TEV и Колладера выслать деньги, так как я не знаю их лично. Остальные могут пока не тревожиться, сочтёмся по факту.

    Буду здесь публиковать интересные сдачи.
    3194/6386
    Ответить Цитировать
    0
1 472 492 493 494 495 514 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.