Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,545,379 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 1043
  • Здравствуйте, Илья.
    Знакомы ли вы с Василием Уткиным? Что скажете о его манере писать, комментировать?
    Просто он один из любимых спортивных журналистов, на мой взгляд он наиболее адекватен в оценках и далек от шаблонов (мое субъективное).
    12/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 21.11.2009, 15:47)
    Здравствуйте, Илья.
    Знакомы ли вы с Василием Уткиным? Что скажете о его манере писать, комментировать?
    Просто он один из любимых спортивных журналистов, на мой взгляд он наиболее адекватен в оценках и далек от шаблонов (мое субъективное).


    +1
    Обожаю его комментарии, с середины 90ых, как только начал смотреть футбол.
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 21.11.2009, 15:47)
    Здравствуйте, Илья.
    Знакомы ли вы с Василием Уткиным? Что скажете о его манере писать, комментировать?
    Просто он один из любимых спортивных журналистов, на мой взгляд он наиболее адекватен в оценках и далек от шаблонов (мое субъективное).


    Он стебаться любит над командами и игроками, причем по делу.

    http://www.youtube.com/watch?v=F2msoIqbaOM
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SMD @ 18.11.2009, 11:47)
    Привет, Илья, твоя конференция на спортс ру попала в вопрос на турнире по спортивному "Что?Где?Когда?".

    Когда Анджей Вайда видел, что экзаменующимся ученикам не хватает слов для выражения мысли, ему хотелось крикнуть им те же три слова, которые кричал допрашивавший его некогда следователь НКВД. Этими же тремя словами называется одна из Интернет-конференций о покере. Напишите эти три слова.

    Ты кстати как относишься к "Что?Где?Когда?".Сам не играешь?


    Так а каков ответ то?
    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 22.11.2009, 1:40)
    Так а каков ответ то?

    Видимо, "Руки на стол" - так называется моя конференция на sports.ru (http://www.sports.ru/conference/gorodetskiy/)
    331/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 21.11.2009, 15:47)
    Здравствуйте, Илья.
    Знакомы ли вы с Василием Уткиным? Что скажете о его манере писать, комментировать?
    Просто он один из любимых спортивных журналистов, на мой взгляд он наиболее адекватен в оценках и далек от шаблонов (мое субъективное).

    Нет, незнаком. Манера импонирует, несомненно, топ-профессионал, хотя в последнее время, на мой вкус, у Василия появилось некоторое самолюбование, что, в общем, неудивительно с учётом того, как много ему пели дифирамбов...
    332/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wendy_Testaburger @ 21.11.2009, 19:13)
    Он стебаться любит над командами и игроками, причем по делу.

    http://www.youtube.com/watch?v=F2msoIqbaOM

    Даааа, помню смотрел этот матч и просто вслух ржал :)
    "Он этим пасом как бы говорит: -Расти, Крауч! Тебе нужно быть ещё выше, Крауч!" (с) :D
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 22.11.2009, 2:04)
    Даааа, помню смотрел этот матч и просто вслух ржал :)
    "Он этим пасом как бы говорит: -Расти, Крауч! Тебе нужно быть ещё выше, Крауч!" (с) :D

    У Васи их много...вспомнилась:мяч попадает к Муту...Муту бьёт!Ну полный Муту....Был период,он комментировал хоккей по ночам...с Ю.Розановым...тоже был ржач.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, в блоге имел ввиду этот баннер? :)

    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, я про него только слышал - смотрел не очень внимательно, был занят с детьми...
    333/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а когда начнут показзывать ЕПТ на 2х2?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(petreg1982 @ 22.11.2009, 20:31)
    Илья, а когда начнут показзывать ЕПТ на 2х2?

    Пока нет никакой информации об этом.
    334/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, Илья. Сейчас первый раз сел играть МТТ ДИп Стек. Как играть. А то большой стек, уровни по пол часа. Подскажите пожалуйста.
    Бай ин 11 долларов.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sibarit87 @ 22.11.2009, 20:55)
    Здравствуйте, Илья. Сейчас первый раз сел играть МТТ ДИп Стек. Как играть. А то большой стек, уровни по пол часа. Подскажите пожалуйста.
    Бай ин 11 долларов.

    И заодно, если можно, в двух словах, как играть финалку, на которой средний стек не менее 30М? :)
    А то недавно столкнулся с такой ситуацией, и выяснилось, что я настолько привык играть финалки турниров с не совсем грамотной (мягко говоря) структурой, где галимый пушбот за редким исключением, и что в ситуации финального стола с глубокими стеками я чувствую себя не совсем комфортно :)
    11/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Ты не мог бы оставить комментарий по поводу этой раздачи, если найдешь время?

    Спасибо.
    24/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sibarit87 @ 22.11.2009, 20:55)
    Здравствуйте, Илья. Сейчас первый раз сел играть МТТ ДИп Стек. Как играть. А то большой стек, уровни по пол часа. Подскажите пожалуйста.
    Бай ин 11 долларов.

    Лучше вообще не играть... Разве что для тренировки перед каким-то крупным лайв-турниром. По соотношению $/час - это ужасные турниры. Играть надо в свою, привычную игру. При такой структуре любой стиль имеет право на существование.
    335/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 22.11.2009, 23:34)
    И заодно, если можно, в двух словах, как играть финалку, на которой средний стек не менее 30М? :)
    А то недавно столкнулся с такой ситуацией, и выяснилось, что я настолько привык играть финалки турниров с не совсем грамотной (мягко говоря) структурой, где галимый пушбот за редким исключением, и что в ситуации финального стола с глубокими стеками я чувствую себя не совсем комфортно :)

    Ну, активно играть. 3-беты, 4-беты, а вообще все от оппонентов зависит - я не знаю, как можно что-то советовать на все случаи жизни.
    336/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет. Есть к тебе вопрос по раздаче, разошлись во мнениях на одном белорусском форуме.
    Сегодня, офлайн-фризаут с БИ около $70. 72 человека, осталось 12, в деньгах 8. У меня один из самых коротких стеков в турнире - 23500. Блайнды 800/1600, анте 150. Со следующей раздачи будут 1000/2000, анте 200. За столом шесть человек, после вылета еще двоих будет сформирован финальный стол из 10 человек.

    Это второй день турнира, игра идет всего около часа. С оппонентом ранее не играл. Ничего особенного в его игре не заметил - вроде, довольно тайтовый, но не нит. Стек оппонента - около 40 000.

    Я за час принял участие всего в трех раздачах. Один раз доставил с малого блайнда и выкинул на флопе. Поставил олл-ин с баттона - блайнды выбросили, карты не показал. Поставил олл-ин из середины, все пас, показал AQs.

    Ход раздачи: до оппонента все пас, он рейз с катоффа 3500, я олл-ин с 99 с малого блайнда. Он спросил сколько у меня в стеке и почти без раздумий - колл на AJo. Монетку он выиграл.

    Вопросов два:
    1. Верно ли я понимаю, что обязан был ставить олл-ин в этой ситуации с этой рукой?
    2. Верно ли мне кажется, что колл олл-ина с его стороны очень слаб?
    13/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, приветствую. Судя по графику на шарке, ты пару раз участвовал в турнирах с бай-ином 5к на ФТП. А что это были за турниры (и как закончились? :) )и как получилось, что ты в них оказался, ведь они тебе не совсем по банкроллу?
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JGoose @ 23.11.2009, 2:45)
    Илья, приветствую. Судя по графику на шарке, ты пару раз участвовал в турнирах с бай-ином 5к на ФТП. А что это были за турниры (и как закончились? :) )и как получилось, что ты в них оказался, ведь они тебе не совсем по банкроллу?

    Это были FTOPS 2-дневные турниры. Пару раз они были не по $2600 как сейчас, а по $5200. Играл естественно от бэкера, коим являлся Джипси. Я особо не хотел их играть, но Серёжа меня всегда убеждал, что такой шанс упускать нельзя. Помню, что в одном турнире поставил всё на стрит-флеш дро против полного фиша, но он показал сет тузов, и я не доехал.
    Другой турнир я очень хорошо помню. Я играл в свой лучший покер, раскрутился с совсем короткого стека, и за 50 человек до денег поставил олл-ин за Топ10 стек с против . На стол легли - могу сказать честно, что это один из самых тяжелых бэд-битов в моей жизни. Я отходил несколько дней.
    337/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 28 48 49 50 51 70 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.