Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,254 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 541 561 562 563 564 583 1043
  • Цитата (BadSeed @ 26.4.2013)
    Марина похожа, да.


    Вот теперь сижу, думаю - меня обосрали или комплимент сделали.
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Я лично с комментариями Ильи и Миши стал вновь часами смотреть трансляции с покерных турниров, хотя до этого был перерыв года в 3 минимум. Всегда интересно и увлекательно. Даже вопросы им иногда присылаю.

    Кроме респекта ничего сказать не могу, продолжайте отличную работу!
    48/68
    Ответить Цитировать
    53
  • Добрый вечер.Илья,есть ли планы комментировать текущий ЧМ по снукеру?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tottoro @ 27.4.2013)
    Добрый вечер.Илья,есть ли планы комментировать текущий ЧМ по снукеру?


    Таких планов нет, так как меня никто не звал :) К тому же теперь Владимир Борисовичу помогает мой друг Денис Григорьев; уверен, они отлично справляются. Здесь каждый день смотрю с немецкими комментариями, но уже завтра вечером надеюсь услышать российский комментарий.

    Многовато сенсаций на мой вкус. Хотя тот же Кинг мне очень понравился против китайца, болею за него в этом матче.
    3592/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 27.4.2013)
    Таких планов нет, так как меня никто не звал :)


    возможно это из-за того что в прошлый раз вы постоянно сбивались на покер
    tongueeke.gif

    хотя лично мне дуэт очень понравился:)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Эфиры интересные, спасибо за все, но хотелось отдельный респект выразить Гулому, его очень интересно слушать, зовите почаще или радиоэфир намутите с ним.
    20/21
    Ответить Цитировать
    8
  • против вв имеем 82% (204 бб банк). против ВВ АД 57%(300 бб банк). 167 против 171. в начале турнира лучше менее дисперсионное решение. (большой излишек труднее реализовать )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы относитесь к этой фотографии?(увидел ее в одном паблике вконтакте)

    dikawqbvpyu.jpg



    Меня интересует мнение про тех людей, которые говорят что если вышел на ФТ то ты сильный игрок , а если вылетел в начале турнира(в кулерах или еще как то) то ты
    Просто ни один из крепких, вселюдно признанных ПРО(Мерсье,Ёлки,Качалов,Лыков и т.д.), они ведь тоже не попали на ФТ.
    Да и в целом я хотел услышать ваше мнение по поводу шансов на отдельно взятый турнир, действительно там "удача" это 90% успеха?
    12/21
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата
    Да и в целом я хотел услышать ваше мнение по поводу шансов на отдельно взятый турнир, действительно там "удача" это 90% успеха?

    Больше
    38/58
    Ответить Цитировать
    0
  • EmWatson, какой смысл реагировать на людей, которые что-то пишут о какой-то сфере, в которой вообще ничего не понимают? Я давно перестал тратить на них нервные клетки.

    Мне кажется, у тебя уже достаточный стаж пребывания на нашем сайте, чтобы самому отвечать на те вопросы, что ты задаёшь.
    3593/6386
    Ответить Цитировать
    10
  • Вопрос скорее не только к Илье, а ко всем обитателям колодца. Поняв, что омаха - игра дро-комбинаций и то, что она сложна для меня, следует сначала осваивать холдем. Играю микролимиты кэш, зум, долларовые турниры с гарантией, доны с небольшими бай-инами. Получаются пока американские горки - проигрываю десяток долларов, затем в ноль вывожу. Читаю пока Харрингтона для начала, различные статейки (сейчас о практике блефа, стратегии ведения SSS, MSS, BSS, как играть различные форматы турниров и т.п.). Вопрос в следующем: в онлайн-покере вплоть до каких лимитов на безлимитке кэш/зуме можно играть без HM2 или PT4? И соответствующий вопрос про турики - с размера какого бай-ина начинается серьёзная игра на длительной дистанции, где стоило бы заюзать данный софт?
    Спасибо за внимание.
    28/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amadeo @ 28.4.2013)
    Вопрос скорее не только к Илье, а ко всем обитателям колодца. Поняв, что омаха - игра дро-комбинаций и то, что она сложна для меня, следует сначала осваивать холдем. Играю микролимиты кэш, зум, долларовые турниры с гарантией, доны с небольшими бай-инами. Получаются пока американские горки - проигрываю десяток долларов, затем в ноль вывожу. Читаю пока Харрингтона для начала, различные статейки (сейчас о практике блефа, стратегии ведения SSS, MSS, BSS, как играть различные форматы турниров и т.п.). Вопрос в следующем: в онлайн-покере вплоть до каких лимитов на безлимитке кэш/зуме можно играть без HM2 или PT4? И соответствующий вопрос про турики - с размера какого бай-ина начинается серьёзная игра на длительной дистанции, где стоило бы заюзать данный софт?
    Спасибо за внимание.


    Я бы сказал что начиная с нл2 в кэше и с центовых турниров. Это если ты сам хочешь относиться серьезно к игре.
    А если нет - то ни с каких)
    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.4.2013)
    Я бы сказал что начиная с нл2 в кэше и с центовых турниров. Это если ты сам хочешь относиться серьезно к игре.
    А если нет - то ни с каких)


    Довольно странно это слышать от модератора. Даже Илья сказал здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=12&view=findpost&p=2270010, цитирую: "Чтобы выигрывать на NL2, никакие трэкеры точно не нужны. Я играл без всяких HM примерно года три, вплоть до того момента, как начал играть турниры по $100+.", - и я с ним полностью солидарен. Мои знакомые, игравшие на микро, люди, у которых спрашивал на форумах, говорили, что тут софт бесполезен, ибо игроки играют не по EV, а по дисперсии, превращая покер в рулетку. Статы, говорят одно, а логика совершенно другое (они часто идут олл-ин, а на микролимитах много фишей, а значит диапазон рук велик). Но, скажем, тот же PT или HM на fold-3bet OOP 80% даст понять, что надо переставлять, однако имея что-то вроде средней пары не стоит этого делать, имея даже при этом средний-высокий стэк, ибо рискуем получить в ответ donk-bet. У меня было такое и не раз, да и софт мягко говоря отупляет на таких лимитах. Больше творчества, маневров, ловушек, блефа удается провернуть, если начать изучать азы. В моем понимании данный софт нужен на более серьёзной дистанции. Вопрос лишь в том - начиная с каких именно лимитов?
    29/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Amadeo ключевые слова Это если ты сам хочешь относиться серьезно к игре судя по твоему ответу ты этого не хочешь

    а FroZer к томе же еще и про-игрок, а не только модератор
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Amadeo, уже говорил тебе раньше, у тебя в голове такая мешанина из терминов, при этом ты очень любишь их употреблять, что твои вопросы частенько просто невозможно понять...

    Уточняя то, что сказал Ваня (Фрозер). Если ты хочешь с самого начала относиться к покеру серьёзно, то лучше и ПО использовать с самого начала. Нет никакой чёткой границы, начиная с которой, ты точно не сможешь выигрывать без трэкера. Это зависит от огромного количества факторов, в том числе и твоих личных качеств.
    3594/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Начал гриндить нл2 zoom .2суток 50$-145$ тут ПО пока точно не нужно
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 29.4.2013)
    Amadeo, уже говорил тебе раньше, у тебя в голове такая мешанина из терминов, при этом ты очень любишь их употреблять, что твои вопросы частенько просто невозможно понять...

    Уточняя то, что сказал Ваня (Фрозер). Если ты хочешь с самого начала относиться к покеру серьёзно, то лучше и ПО использовать с самого начала. Нет никакой чёткой границы, начиная с которой, ты точно не сможешь выигрывать без трэкера. Это зависит от огромного количества факторов, в том числе и твоих личных качеств.

    Понял, будем исправляться. Фил Айви, к примеру, вообще без софта играет, правда короткие сессии по кэшам. Тогда встречный вопрос - ты с самого начала что ли к покеру не серьёзно относился? Судя по твоей деятельности - это далеко не так.

    Цитата (klondayk1 @ 29.4.2013)
    Начал гриндить нл2 zoom .2суток 50$-145$ тут ПО пока точно не нужно

    Что и требовалась доказать.
    30/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Amadeo, такое ощущение что ты хочешь от Илюшана услышать только тот ответ который тебя устроит. При этом бросаешься из крайности в крайность, от Айви до нл2...
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Играть больше четырех столов без "костылей" - просто глупо - значем дарить деньги? Нормально не отследишь игру.
    48/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие вопросы всегда задаются с надеждой, что ответят "Софта не нужно, нет смысла тратить время на то, чтобы в нём разобраться и копаться, катай много и всё будет пучком".

    Ни один профессиональный игрок тебе не ответит, что такие помощники, как ХМ или ПТ не принесут огромной пользы. Лень изучать - никто тебе индульгенцию тут не даст, деньги твои, проигрывай их, как хочется.
    49/68
    Ответить Цитировать
    4
1 541 561 562 563 564 583 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.