Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,540 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 610 630 631 632 633 652 1043
  • так это ТЫ убрал Шарифа????? Как ты мог?
    67/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 21.12.2013)
    Я отправил два смс (первый раз в жизни!), они оказались решающими, так что я доволен :)


    Неделю назад, случайно увидев программу "Голос", вспомнил про хороший отзыв Ильи о ней и продолжил смотреть. Я был в восторге от шоу. И отправил четыре смс, а до этого я никогда таким обывательским делом тоже не промышлял.

    Так что, спасибо за полезный отзыв.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, именно за Сергея Илья и отправил свои смски:)

    Илья, почему считаешь, что у Тины шансы минимальны? Как отнесся к вылету Алены? Как мне казалось, было бы логично, если бы она и выиграла это шоу)

    Насчет Антона солидарен, голоса не хватает парню, зато с остальным порядок.

    з ы тоже первый разв жизни отправил смски. За Сергея.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, а есть ли где-нибудь запись последней финалки епт с твоими коментариями? Не получилось посмотреть, специально даже резалты не узнавал)
    13/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечу за Илью, думаю, он не против

    http://www.youtube.com/watch?v=hxs0c4ci0Bg
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Оо! большое спасибо, почему-то поиск по ютьюбу вчера мне не дал результатов, хотя видео опубликовано 19-го я смотрю!
    14/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 21.12.2013)
    Илья, а есть ли где-нибудь запись последней финалки епт с твоими коментариями? Не получилось посмотреть, специально даже резалты не узнавал)


    если финалки мало и хотите пересмотреть ВСЕ , то вот тут торрент со всеми днями трансляции мейна ЕПТ Прага
    http://www.vigorish.ru/section66/torrent10677.html?view=unread&sid=30a16a618274945b4a12ee91b89c4728#unread
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, необходимо Ваше с Михаилом участие! в Новогоднем форумском турнире
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На ютубе изи можно все дни найти. Там паренек выкладывает достаточно оперативно. Менее суток после окончания дня проходит, как уже в сети есть запись.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Фанат-конспиратор
    73/150
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goban899 @ 21.12.2013)
    Фанат-конспиратор


    - регуляр !
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.12.2013)
    Всегда поражался, как можно переводить стихи, не только сохраняя смысл оригинала, но ещё и в рифму. По моему, это сложнее, чем написать стихотворение.

    Одно из самых мощных впечатлений в этом отношении оставил перевод либретто рок-оперы "Иисус Христос — суперзведа", сделанный Птицыным. Это что-то запредельное. Опера в его переводе была спета нашими артистами в начале 90-х.
    У него же есть еще переводы песен Битлз, на таком же уровне.
    200/237
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне немного грустно, что Илья с нами практически никогда не делиться новостями или же своими размышлениями( 99.5% постов в колодце это ответы на заданные вопросы(Мне очень было бы очень интересно послушать такого человека....нет мотивации?или еще что?может лень?)
    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (reKych @ 21.12.2013)
    На ютубе изи можно все дни найти. Там паренек выкладывает достаточно оперативно. Менее суток после окончания дня проходит, как уже в сети есть запись.


    он уже не выкладывает.
    покерстарз нажаловался на нарушение авторских прав.
    а так да. это был суперовский покер-канал на ютуб.
    125/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 21.12.2013)
    Илья, а есть ли где-нибудь запись последней финалки епт с твоими коментариями? Не получилось посмотреть, специально даже резалты не узнавал)


    Надо искать на сайте vigorish.ru.

    Ой, уже ответили.
    4137/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 21.12.2013)
    так это ТЫ убрал Шарифа????? Как ты мог?


    Баритон мне больше нравится, чем тенор. Извините, тонкоголосые!
    4138/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JoHnY_FasT @ 21.12.2013)
    Илья, необходимо Ваше с Михаилом участие! в Новогоднем форумском турнире


    Перешёл по ссылке - ничего не понял. Когда будет дата и время турнира, напишите здесь, попробую присоединиться.
    4139/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 21.12.2013)
    Думаю, именно за Сергея Илья и отправил свои смски:)

    Илья, почему считаешь, что у Тины шансы минимальны? Как отнесся к вылету Алены? Как мне казалось, было бы логично, если бы она и выиграла это шоу)

    Насчет Антона солидарен, голоса не хватает парню, зато с остальным порядок.

    з ы тоже первый разв жизни отправил смски. За Сергея.


    Учитывая, что ария мистера Икс - моя любимая песня на русском языке, пришлось потратить 50 рублей, тем более они идут на благотворительность. Также голосовал за Гелу, не являюсь столь уж горячим его поклонником, но Цветков в финале - это чересчур. Наверное, технически он одарённый (у меня нет слуха, я не могу оценить), но это единственный из 8 полуфиналистов, кто поёт вообще без души (на мой вкус). Роботы от музыки - не моё.

    Тина проиграла зрительское голосование даже в полуфинале, у её соперников по финалу гораздо более сплочённые группы поддержки. Думаю, это 4-е место. Сам голосовать в финале не буду, все четверо - замечательные исполнители и заслуживают победы в одинаковой степени. Не понял, где я прокололся, что мне нравилась Алёна :) Очаровательная девочка и видно, что очень добрая. На следующей неделе она должна прийти в хоспис, где работает моя жена, спеть для сотрудников и пациентов. Но выиграть она никак не могла, в том четвертьфинале борьба шла за 2-е место в команде, победа Закировой была предопределена изначально. Судьбу 2-го места у Агутина решил выбор песен - наш народ любит страдать, тем более Je suis malade Максимова спела блестяще, слушал много раз, пока был в Праге.
    4140/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (germanok @ 21.12.2013)
    Мне немного грустно, что Илья с нами практически никогда не делиться новостями или же своими размышлениями( 99.5% постов в колодце это ответы на заданные вопросы(Мне очень было бы очень интересно послушать такого человека....нет мотивации?или еще что?может лень?)


    Ну, я понимаю, что это забавно прозвучит, но я - достаточно закрытый человек, какими-то личными делами или новостями мне делиться даже не приходит в голову. Всегда удивляют люди, которые выкладывают какие-то интимные вещи, подробности отношений в публичное пространство. Это мне абсолютно чуждо и непонятно. Живописать без повода свои покерные успехи и неудачи мне тоже кажется как-то странно. Жалуюсь на бэд-биты я в частном порядке. А с любовью прихвастнуть вообще веду непримиримый бой, не всегда успешный.

    А размышления. Ну, это, на мой взгляд, вопрос самоуверенности. Я как-то не настолько высокого мнения о себе, чтобы без повода вываливать на людей свои суждения по вопросам мироздания. Спросят - отвечу, что думаю.

    Но раз уж пошла такая пьянка, выскажусь по одному вопросу. Думаю, далеко не все читатели моего колодца в курсе, что у нас на сайте идёт голосование по "Народной премии", я тоже слежу не слишком внимательно, но хочу обратиться к тем, кто прислушивается к моему мнению, с призывом проголосовать в номинации "Голос разума" (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81032) за Ивана "Frozer" Тихова. Объясню, почему, на мой взгляд, это важно. Обоих его конкурентов - и Исполнителя, и Феруэлла объединяет (при всех их гигантских различиях между собой) невероятная категоричность, уверенность в своих суждениях практически по любому вопросу, неприятие людей с иной точкой зрения. И тут не так важно, что с Феруэллом мы, очевидно, вышли примерно из одной и той же среды и являемся единомышленниками по целому ряду вопросов, а взгляды Славы Карпова (по крайней мере, в той форме, в которой я с ними знакомился) мне глубоко неприятны. "Голосом разума" форума, который является площадкой свободного общения и обмена мнениями, должен быть человек сдержанный, терпимый, уважающий собеседников, относящийся к людям как к равным, а не свысока. Именно эти качества, кроме острого ума, хорошего слога и умения играть в покер, отличают Ивана, с которым, в отличие от его конкурентов, я знаком лично уже больше 5 лет.

    Мне кажется, что "Голосом разума" форума должен быть Иван Тихов. Голосуй или проиграешь, голосование заканчивается в полночь! Спасибо за внимание :)
    4141/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ShypreRouge @ 21.12.2013)
    он уже не выкладывает.


    ну-ну, значит я неделю под тяжелыми наркотиками в записи трансляции смотрел, пора завязывать=))))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 610 630 631 632 633 652 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.