Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,535,735 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 683 703 704 705 706 725 1043
  • Илья, будешь ли стримить лимитные игры на новом сервисе сайта?
    143/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ShypreRouge @ 4.9.2014)
    Илья, будешь ли стримить лимитные игры на новом сервисе сайта?


    Менеджмент сайта использует против меня "неуважительные линии", я затаил на них обидку, но по ходу серии она может пройти! Точнее смениться на обиду на PokerStars
    4467/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ilushan @ 4.9.2014)
    Менеджмент сайта использует против меня "неуважительные линии"


    Ты сел поиграть в карты сам с собой?
    241/413
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, Илья! Прости, пожалуйста, явно мой вопрос задавался уже.
    В какие благотворительные фонды посоветуешь слать денежку?
    Спасибо.
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 4.9.2014)
    Привет, Илья! Прости, пожалуйста, явно мой вопрос задавался уже.
    В какие благотворительные фонды посоветуешь слать денежку?
    Спасибо.


    Ну, я необъективен тут. Моя жена - президент одного из крупнейших благотворительных Фондов в стране, который она на моих глазах создала с нуля. Поэтому, конечно, я всегда помогаю Фонду "Вера", когда есть такая возможность.

    Безупречная репутация также у фондов "Подари жизнь", "Галчонок", "Детские сердца" - вообще помогать можно всем Фондам, которые входят в объединение "Все вместе" ( http://www.wse-wmeste.ru/) - проходимцев туда не пускают.

    С сожалением должен констатировать, что у многих молодых людей совершенно пещерные представления о благотворительности, работе фондов и проч. Очевидно, что изменить это очень сложно, а ведь отношение к благотворительности в значительной степени показывает, на какой стадии находится развитие общества в той или иной стране.
    Сообщение отредактировал ilushan - 4.9.2014, 21:53
    4468/6386
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (ilushan @ 4.9.2014)
    ...а ведь отношение к благотворительности в значительной степени показывает, на какой стадии находится развитие общества в той или иной стране.


    Отношение к благотворительности показывает в первую очередь уровень стабильности благосостояния общества.Только когда человек сыт,обут,одет и уверен в том,что завтра ничего не изменится в худшую сторону,он будет помогать совершенно чужим для него людям.Стабильность благосостояния-это всё-таки нечто другое,чем то,что вы используете под абсолютно расплывчатым и абстрактным термином "развитие общества".Есть конечно люди,которые будучи бедными отдадут последнюю рубаху,но это скорее исключение из правил и тоже никакого отношения к "развитию общества" не имеет.
    11/15
    Ответить Цитировать
    12
  • ChistayAPobedA, я с этим не спорю. Я говорил немного о другом. Можно не иметь возможности или желания самому заниматься благотворительностью (это вообще личное дело каждого), но такого негатива по отношению к благотворительности, по моему ощущению, в европейских странах нет. У нас люди чуть ли не гордятся тем, что живут не замечая тех, кому повезло меньше, а вокруг своего нежелания помогать нуждающимся строят сложные философские концепции. Это довольно печально, как мне кажется.
    4469/6386
    Ответить Цитировать
    16
  • ilushan,печально,да.Но нас(я имею ввиду обитателей постсоветского пространства независимо от национальности)слишком много били и обманывали на протяжении десятилетий,да и по сей день лавочка работает по-полной.Налицо цинизм-нигилизм,доведённые до крайности,в качестве защитного механизма психики,передающиеся на генетическом уровне из поколения в поколение.Скажу банальность:не мы такие,жизнь такая(с)
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChistayAPobedA @ 4.9.2014)
    ilushan,печально,да.Но нас(я имею ввиду обитателей постсоветского пространства независимо от национальности)слишком много били и обманывали на протяжении десятилетий,да и по сей день лавочка работает по-полной.Налицо цинизм-нигилизм,доведённые до крайности,в качестве защитного механизма психики,передающиеся на генетическом уровне из поколения в поколение.Скажу банальность:не мы такие,жизнь такая(с)


    Позволю себе не согласиться.
    Каждый выбирает для себя... (с)
    21/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжение истории про Кержакова и больного мальчика.

    Сегодня он дал интервью "Спорт-экспрессу" по поводу своих рекордных голов за сборную, которое начал такими словами:

    "Прежде чем поздравлять меня с рекордом, напишите, пожалуйста, что оба своих гола Азербайджану я посвящаю мальчику Леше из московского хосписа, с которым познакомился в августе, - начал разговор Кержаков. - Точнее - его памяти: Леша ушел от нас, немного не дожив до своего семнадцатилетия. Знаю, что он смотрел игру оттуда, сверху". (http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-09-05/1_2/?view=page)

    Сколько угодно можно рассуждать о том, что всё это PR, но я уж лучше буду наивным и верить в людей. Удачи Александру Кержакову на футбольном поле и в жизни!
    Сообщение отредактировал ilushan - 5.9.2014, 18:01
    4470/6386
    Ответить Цитировать
    73
  • Добавил в наш новый раздел "Стримы" архивную запись прошлогоднего турнира по HORSE в рамках WCOOP - https://www.gipsyteam.ru/live/stream/16-wcoop-2013-horse-2100-s-iljoy-gorodeckim
    4471/6386
    Ответить Цитировать
    15
  • Илья, доброго времени суток!Только что зарегистрировался на gipsyteam.Увлекся покером с относительно недавнего времени и в этой связи стал поклонником Вашей профессиональной деятельности, работа у Вас очень крутая! Не знаю можно ли писать в этой ветке подобные посты, но хотел бы попросить, если это возможно, чтобы выложили ВОД именно сначала турнира и желательно не совсем дорогого.Спасибо!


    PS: Наверное этот пост для продвинутых пользователей будет выглядеть смешно.
    1/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KedPoker777 @ 5.9.2014)
    Илья, доброго времени суток!Только что зарегистрировался на gipsyteam.Увлекся покером с относительно недавнего времени и в этой связи стал поклонником Вашей профессиональной деятельности, работа у Вас очень крутая! Не знаю можно ли писать в этой ветке подобные посты, но хотел бы попросить, если это возможно, чтобы выложили ВОД именно сначала турнира и желательно не совсем дорогого.Спасибо!


    PS: Наверное этот пост для продвинутых пользователей будет выглядеть смешно.


    Все когда-то были новичками. Когда пост грамотно и уважительно написан, это уже повод для радости, так что смеяться никто не будет.

    Другое дело, что я и ВОД недорогого турнира (предположительно по холдему) - это сейчас совсем вещи из разных опер. Я давно утратил право называться специалистом по безлимитному холдему, и ВОД могу записать разве что юмористический. Причём я буду посмеиваться над оппонентами, а наиболее квалифицированные зрители надо мной :)

    Во время WCOOP, который начнётся на днях, я наверняка сделаю несколько стримов (прямых трансляций), но скорее всего с турниров по лимитным играм, не знаю, насколько это вам интересно.
    4472/6386
    Ответить Цитировать
    49
  • Вставлю свои пару копеек про благотворительность. Почему она так популярна на западе? Да из-за того, что можно списывать с налогов. В США вроде до 10к долларов. Так же там идут откаты ( но это уже русский бизнес ), пожертвовал официально 10к например, 7к тебе вернули налом + 10к списал с налогов, красота.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ilushan @ 5.9.2014)
    Во время WCOOP, который начнётся на днях, я наверняка сделаю несколько стримов (прямых трансляций), но скорее всего с турниров по лимитным играм, не знаю, насколько это вам интересно.


    Нам интересно!
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Ravic85 @ 6.9.2014)
    Нам интересно!


    Интересно!
    69/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно! Голос Илюшана способствует заносам
    19/172
    Ответить Цитировать
    5
  • ilushan,
    Все понял,спасибо!
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Илья Владимирович, Рони смотрели?)

    Что испытываете во время такой игры нашего общего всеобщего ворлд вайд фэмоус спешиал уана?

    про такой перформанц на специализированных форумах говорят "конторская прокладка".

    я, как болельщик Рони, просто негодую.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bestyzhniza @ 8.9.2014)
    Илья Владимирович, Рони смотрели?)

    Что испытываете во время такой игры нашего общего всеобщего ворлд вайд фэмоус спешиал уана?

    про такой перформанц на специализированных форумах говорят "конторская прокладка".

    я, как болельщик Рони, просто негодую.


    В этом сезоне вообще не слежу за снукером, как-то не получается, поэтому даже не в курсе, о чём речь. Слил матч?
    4473/6386
    Ответить Цитировать
    1
1 683 703 704 705 706 725 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.