Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,543,190 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 584 1043
  • Никто незнает для игрока на PS нету может каких то акций и т.п для получения бесплатного ХМ или ПТ? несколько раз встречал акции такого рода, но там надо играть в других румах, а такого желания нету.
    7/14
    Ответить Цитировать
    -8
  • Илья ну забаньте пожалуйста пару человек с вашего дневника ... 3 года читаю почти каждый день ваш дневник , уже не возможно это терпеть !!!
    14/32
    Ответить Цитировать
    5
  • klondayk1, лучшее что встречал
    http://www.pokeroff.ru/pokerstars/fastmoney/#fastmoney
    https://www.gipsyteam.ru/rakeback/pokerstars

    Blackwinterday, вопрос поняли не под тем углом. Мне не лень изучать софт, и я изучал/ю его. Но суть состоит в том, что кто-то на микролимитах сидит без него, а кто с ним. Уже это дело вкуса. И по ходу вопрос серьёзности касается уже лимитов постарше, т.к. уже там серьёзные деньги соответственно, ради которых уже и не жалко вкладывать $ на покупку софта, что на микролимитах, ИМХО, бессмысленно. Но это лишь моя точка зрения. Как я уже понимаю: лучший опыт - свой собственный. Посему полемику более разводить тут не буду.
    31/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Amadeo, конечно, относился как к развлечению. Мне в 2006 году было 28 лет; слава Богу, я не в турнирах по $3 зарабатывал на хлеб.

    В третий раз обращаюсь к тебе с просьбой не писать в этой теме обо всём, что тебе интересно, и не задавать все вопросы, которые тебя интересуют. Как видишь, это не моя прихоть, уже люди просят тебя забанить. Я в жизни никого из своего колодца не банил и делать бы этого не хотел, но боюсь, если сосчитать количество твоих сообщений на последних 10 страницах, то будет неясно, чей это колодец - твой или мой.
    3595/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • ilushan, кого считаешь главным фаворитом ЧМ по снукеру?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 28.4.2013)
    EmWatson, какой смысл реагировать на людей, которые что-то пишут о какой-то сфере, в которой вообще ничего не понимают? Я давно перестал тратить на них нервные клетки.

    Мне кажется, у тебя уже достаточный стаж пребывания на нашем сайте, чтобы самому отвечать на те вопросы, что ты задаёшь.


    Я лично люблю посмотреть репортажи с вашими с Мишей комментариями. Считаю что комментатор должен много говорить и разбираться хоть немного в той сфере в которой он работает.
    А кроме ЕПТ есть какие-то другие видео? Где их найти или как они называться?
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadya @ 29.4.2013)
    ilushan, кого считаешь главным фаворитом ЧМ по снукеру?


    Ох, ну там open event, как справедливо говорят комментаторы. По крайней мере, теперь у меня нет сомнений, за кого болеть. Кроме Ронни, все игроки, которым я обычно симпатизирую (Селби, Хиггинс, Фу) вылетели.

    Самый сильный четвертьфинал - Трамп - Мёрфи, оба пока оч сильную игру показывают. Из нижней половины в финал скорее всего выйдет Динь Чжанху, а значит математически на этот момент у него самые высокие шансы на общую победу. Мне бы этого правда не хотелось, буду болеть против него во всех матчах (разве что в финале против Трампа придётся "за").
    3596/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EmWatson @ 29.4.2013)
    Я лично люблю посмотреть репортажи с вашими с Мишей комментариями. Считаю что комментатор должен много говорить и разбираться хоть немного в той сфере в которой он работает.
    А кроме ЕПТ есть какие-то другие видео? Где их найти или как они называться?


    Думаю, в Youtube и на торрентах можно найти всё, что угодно.
    3597/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро чо такой вредный?
    51/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 29.4.2013)
    Ох, ну там open event, как справедливо говорят комментаторы. По крайней мере, теперь у меня нет сомнений, за кого болеть. Кроме Ронни, все игроки, которым я обычно симпатизирую (Селби, Хиггинс, Фу) вылетели.

    Самый сильный четвертьфинал - Трамп - Мёрфи, оба пока оч сильную игру показывают. Из нижней половины в финал скорее всего выйдет Динь Чжанху, а значит математически на этот момент у него самые высокие шансы на общую победу. Мне бы этого правда не хотелось, буду болеть против него во всех матчах (разве что в финале против Трампа придётся "за").


    Илья, а чем вызвана такая нелюбовь к Дину ? Он отличный игрок. В трансляциях, никогда не видел от него пренебрежительного отношения к соперникам по столу. П.С. Хотелось бы увидеть вас комментирующим снукер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 29.4.2013)
    Ох, ну там open event, как справедливо говорят комментаторы. По крайней мере, теперь у меня нет сомнений, за кого болеть. Кроме Ронни, все игроки, которым я обычно симпатизирую (Селби, Хиггинс, Фу) вылетели.

    Самый сильный четвертьфинал - Трамп - Мёрфи, оба пока оч сильную игру показывают. Из нижней половины в финал скорее всего выйдет Динь Чжанху, а значит математически на этот момент у него самые высокие шансы на общую победу. Мне бы этого правда не хотелось, буду болеть против него во всех матчах (разве что в финале против Трампа придётся "за").


    Чем так Дин не угодил?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximiliandro @ 30.4.2013)
    Илья, а чем вызвана такая нелюбовь к Дину ? Он отличный игрок. В трансляциях, никогда не видел от него пренебрежительного отношения к соперникам по столу. П.С. Хотелось бы увидеть вас комментирующим снукер.


    Цитата (Vadya @ 30.4.2013)
    Чем так Дин не угодил?


    Игрок прекрасный, ведёт себя достойно, никаких вопросов к нему нет. Но сердцу не прикажешь. Я вообще ни в одной игре не болею за представителей Китая (Фу - исключение), никакого рационального объяснения этому нет.
    3598/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (decay @ 29.4.2013)
    Бро чо такой вредный?


    Хотел написать "мама таким родила", но мама могла бы не согласиться. Говорят, я в детстве был добрый, так что это благоприобретённое!
    3599/6386
    Ответить Цитировать
    7
  • ilushan, поконкретнее про видео можно ответить?? где искать самые "свежие" видео с вашим переводом.
    4/29
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Anuar55 @ 30.4.2013)
    ilushan, поконкретнее про видео можно ответить?? где искать самые "свежие" видео с вашим переводом.


    Я их не ищу и не смотрю. Могу пойти на youtube.com или rutracker.org и поискать, но я искренне не понимаю, что мешает вам сделать тоже самое.
    3600/6386
    Ответить Цитировать
    5
  • ilushan, В YouTube не всегда все есть, например я нигде не могу найти видео финального стола Main Event WSOP APAC 2013, где Негреану завоевал свой пятый браслет.
    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anuar55 @ 30.4.2013)
    ilushan, В YouTube не всегда все есть, например я нигде не могу найти видео финального стола Main Event WSOP APAC 2013, где Негреану завоевал свой пятый браслет.


    Очевидно, что если этот турнир и был телевизионным (скорее всего), то эпизоды появятся месяца через три, не раньше. Турнир только что закончился. Надо же всё смонтировать, озвучить и т. п.
    3601/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • На pokerstars.tv есть архив live-трансляций, но русских дорожек там нет (как и возможности выбора дорожки в клиенте для iPad).
    Никак нельзя на них повлиять в этом плане?
    17/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tardigrade @ 30.4.2013)
    На pokerstars.tv есть архив live-трансляций, но русских дорожек там нет (как и возможности выбора дорожки в клиенте для iPad).
    Никак нельзя на них повлиять в этом плане?


    Спрошу в Монте-Карло.
    3602/6386
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Anuar55 @ 30.4.2013)
    ilushan, поконкретнее про видео можно ответить?? где искать самые "свежие" видео с вашим переводом.

    Здесь неплохая коллекция видео по покеру, есть EPT9 Барселона с комментами Городецкого. А так, да - всю серию EPT9 ждать придется к лету на рутрекере, как всегда. Еще же Монте-Карло вроде не сыграли.

    Цитата (Anuar55 @ 26.4.2013)
    Ну нет так нет!!!Я часто смотрю на работе( ну пока директора нет) EPT с вашими комментарием ,почему вы всегда "подкалываете" Михаила Семина? )

    Наверное, он так мысленно мстит другому своему покерному коллеге - Денису Григорьеву, который подкалывает его при игре с ним в различные виды бильярда, когда Городецкий играет в стиле Питера Эбдона, пряча шары.
    Сообщение отредактировал Amadeo - 30.4.2013, 18:04
    32/105
    Ответить Цитировать
    -3
1 542 562 563 564 565 584 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.