== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
534,702 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (lexa123 @ 13.4.2017)
    я тоже месяцев 6 оху..л от такой жизни, а щас привык и стало нравится, спокойно, размерено без стрессов. ты надолго во Францию?


    да, тут круто во многих отношениях, в других не очень.
    месяц еще пробуду, а дальше как пойдет.
    приехал к родственникам помогать с маленькими детьми.
    316/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Для желающих брать трени, я свободен с 22 по 24 по Москве.
    317/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, столкнулся с такой проблемой. При пополнении счета на 888 с долларовой карты денег снимается больше, чем падает на счет. Саппорт пишет что это из-за конвертации доларов в рубли у банка. Но вот допустим при депе в другие места (на PS, скрилл) снимается ровно столько сколько приходит. При этом валюта в кассе на 888 именно доллары, и карта тоже долларовая виза ВТБ Может кто-то подскажет, как можно депать на 888 без этих дурацких потерь?
    318/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Была та же проблема, только на старзах при кешауте на карту ВТБ ( говорят из-за конвертации ), но такого быть не может, потому что со сбером не было таких проблем. Писала заявление итд. спустя 2 месяца дали ответ ( из-за конвертации ), так что нет смысла с банком бороться. Просто попробуй депнуть с другой карты.
    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 16.4.2017)
    Парни, столкнулся с такой проблемой. При пополнении счета на 888 с долларовой карты денег снимается больше, чем падает на счет. Саппорт пишет что это из-за конвертации доларов в рубли у банка. Но вот допустим при депе в другие места (на PS, скрилл) снимается ровно столько сколько приходит. При этом валюта в кассе на 888 именно доллары, и карта тоже долларовая виза ВТБ Может кто-то подскажет, как можно депать на 888 без этих дурацких потерь?


    Если я правильно понял в чем проблема, то на джипси можно найти кучу тем с этим по сути воровством от восьмерок. Они делают просто 3 конвертации вместо одной, из-за того что счет хранят в той валюте, которая в твоей стране, указанной при регистрации(то есть рубли). Вроде как надо в саппорт написать и попросить поменять этот счет с рублей на доллары.
    39/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gangstachel9 @ 17.4.2017)
    Если я правильно понял в чем проблема, то на джипси можно найти кучу тем с этим по сути воровством от восьмерок. Они делают просто 3 конвертации вместо одной, из-за того что счет хранят в той валюте, которая в твоей стране, указанной при регистрации(то есть рубли). Вроде как надо в саппорт написать и попросить поменять этот счет с рублей на доллары.


    спасибо большое, буду писать

    почитал по форуму. млин, раньше у меня 888 ассоциировался исключительно с положительными эмоциями, но вот это явный обман пользователей. какие-то скрытые счета и т.п.
    319/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такое пролетало прям над нашим домом!

    Mong.JPG


    Вот этим занимаюсь вместо покера!

    Din.JPG


    Бомжевать (по-французски "клошарить") уже умею, можно ехать в Париж, там больше подают:

    Klosh%20no%20face.JPG
    320/1502
    Ответить Цитировать
    8
  • Прифигачил графики, которые будут наглядно показывать разбивку профита по типу игры, скорости, лимитам и т.п., выглядят так:

    pie_01.jpg


    Дальше прикручу кэш с снг, погоняю на предмет багов, да и хорош.
    321/1502
    Ответить Цитировать
    21
  • nbcommunist, привет, наконец-то сегодня дошли руки опробовать твою программу. Посмотрел результаты за год, которые очень сильно разошлись с реальностью (профит показывался в 3-4 раза меньше), начал голову ломать, аудит изучать, сверять нокауты, спины и прочее, всё сходилось.Потом вспомнил, что ты когда-то писал, что она дележки не считает и всё встало на свои места.
    Ты это не фиксил ещё? Учёт дележек будет только в полной платной версии?

    Вообще прога понравилась по первым ощущениям. С учётом дележек, фильтрами и графиками должна выйти в итоге вообще огонь)
    Если это не коммерческая тайна, когда примерно планируешь выпустить полную версию и с каким ценником?
    4/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SuperPiKasso @ 21.5.2017)
    nbcommunist, привет, наконец-то сегодня дошли руки опробовать твою программу. Посмотрел результаты за год, которые очень сильно разошлись с реальностью (профит показывался в 3-4 раза меньше), начал голову ломать, аудит изучать, сверять нокауты, спины и прочее, всё сходилось.Потом вспомнил, что ты когда-то писал, что она дележки не считает и всё встало на свои места.
    Ты это не фиксил ещё? Учёт дележек будет только в полной платной версии?

    Вообще прога понравилась по первым ощущениям. С учётом дележек, фильтрами и графиками должна выйти в итоге вообще огонь)
    Если это не коммерческая тайна, когда примерно планируешь выпустить полную версию и с каким ценником?


    Привет! Спасибо что попробовал и отписался, очень важно мнение однополчан.
    Да, давно уже поправил этот баг, но так и не дошли руки залить, скоро выложу триалку, в которой будет уже весь функционал.
    Самая сложная щас задача - правильно сливать несколько файлов в один, чтобы не приходилось каждый раз заказывать новый аудит. Там некоторый гемор есть в сливании баз, т.к. алгоритм я писал прошлым летом и уже не помню че там к чему, а при сливании разных баз начинаются глюки Отложил эту задачу на самый конец, вот буквально сейчас буду делать её.

    Пока несколько скринов из моего марафона (допилил графики-пироги уже окончательно):

    Профит по играм:

    g_01.jpg


    По типу призов:

    g_02.jpg


    По скорости:

    g_03.jpg


    По структуре:

    g_04.jpg


    По бай-инам:

    g_05.jpg


    По месяцам за разные годы:

    g_06.jpg


    g_07.jpg


    Ну и просто графон профита, куда ж без него:

    g_08.jpg


    Цитата
    Если это не коммерческая тайна, когда примерно планируешь выпустить полную версию и с каким ценником?


    Триалка точно появится не позже июня, т.к. уже все сделано на 95%. Правда ориентировочно с 1 по 15 июня планирую проехаться на велике по Франции, так что видимо все же во второй половине месяца.
    Ценник думаю поставить $25.

    Еще из новостей - открыл счет в банке Евросоюза и подумываю попробовать зарегаться в каких-либо резервациях, чтобы немного играть холдем и омаху хай.

    Да, парни, кто еще хочет брать треньки, постарайтесь успеть до 1 июня, потом буду недоступен По-прежнему есть возможность тренить с 22 по 24 по Москве.
    322/1502
    Ответить Цитировать
    12
  • англ. версию программы тоже запили, или найди микролимитчика с ин.яза и за доширак найми его, чтобы сделал грамотный перевод софта на инглиш)
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BellySmith @ 21.5.2017)
    англ. версию программы тоже запили, или найди микролимитчика с ин.яза и за доширак найми его, чтобы сделал грамотный перевод софта на инглиш)


    частично перевел, термины в принципе все стандартные, если где-то облажаюсь, пользователи триалки скажут
    323/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • получается, 2/3 плана уже выполнил
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашёл одну мелочь, которую прога не видит. Если турнир в процессе отменяется по техническим причинам и между игроками делят призовой фонд.
    Такое крайне редко бывает, и это не засчитывает ни Шаркскуп ни ХМ, но в аудит-файле эта инфа конечно же есть.

    Такое, конечно, нечасто бывает, но для максимальной достоверности можно добавить учёт таких ситуаций
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 27.5.2017)
    Нашёл одну мелочь, которую прога не видит. Если турнир в процессе отменяется по техническим причинам и между игроками делят призовой фонд.
    Такое крайне редко бывает, и это не засчитывает ни Шаркскуп ни ХМ, но в аудит-файле эта инфа конечно же есть.

    Такое, конечно, нечасто бывает, но для максимальной достоверности можно добавить учёт таких ситуаций


    классно, спасибо большое, сегодня добавлю
    вообще в аудит-файле много вот таких приколов, самое неприятное когда они некоторые записи переименовывают
    324/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Три вопроса)

    1. Где нибудь полное описалово проги можно увидеть?
    2. В данный момент можно её каким нибудь образом скачать и заюзать, чтобы понять нужна ли она мне вообще?)))
    3. Триал будет с полным функционалом?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 27.5.2017)
    Три вопроса)

    1. Где нибудь полное описалово проги можно увидеть?
    2. В данный момент можно её каким нибудь образом скачать и заюзать, чтобы понять нужна ли она мне вообще?)))
    3. Триал будет с полным функционалом?


    1. Полное нет, частично можно глянуть здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120131&view=findpost&p=4754636
    2. Очень старая версия лежит там же
    3. Ага
    325/1502
    Ответить Цитировать
    2
  • Спс.

    И коль у нас тут минутка ответов на вопросы, вопрос как к тренеру)))

    Какой винрейт считаешь "нормальным" на дистанции в хайлу? Или это не существенно учитывая "постоянные" делёжки
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 27.5.2017)
    Спс.

    И коль у нас тут минутка ответов на вопросы, вопрос как к тренеру)))

    Какой винрейт считаешь "нормальным" на дистанции в хайлу? Или это не существенно учитывая "постоянные" делёжки


    винрейт в разных дисциплинах (гипер, турбо, дип) может сильно отличаться, как и в разных стадиях турниров. в вакууме, 5бб\100 нормально, 5-8бб хорошо, все что выше очень хорошо
    326/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 27.5.2017)
    винрейт в разных дисциплинах (гипер, турбо, дип) может сильно отличаться, как и в разных стадиях турниров. в вакууме, 5бб\100 нормально, 5-8бб хорошо, все что выше очень хорошо


    Спс ещё раз
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
3120 постов
1 10 30 31 32 33 52 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.