Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:7 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35454
12,072,894 просмотров
Новых постов
+13
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1331 1351 1352 1353 1354 1373 1773
  • Мужики может кто то по пунктам рассказать как щас вы будете селектить грамотно, прочитал все посты и какая то каша в голове, открыв один стол, можно отселектить максимум еще 1 стол чтобы занять вейт, второй нет смысла искать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее что выпускали старзы - бесполезные и очень двусмысленные правила в начале лета, которые вообще можно было трактовать как угодно. И после этого они выпускают какую-то баганную, идиотскую обнову Возникает вопрос, почему качество их обновлений и правил настолько плохое, там же не должны сидеть совсем невменяемые люди? Мало того что обнова очевидно минусовая для всех регов, так это ещё и лишние заебы, постоянно надо следить за теми столами на которых ты ждешь очередь, постоянно кликать открывать закрывать, случайно не закрыть стол во время раздачи, это всё ещё и с кепкой 4 стола, выглядит как чистое унижение, но конечно будут реги которые и такое готовы стерпеть, и даже будут пытаться защищать в блоге

    Мне кажется довольно часто будет возникать ситуация, когда сидишь в очереди за стол с випом, в ожидании места катаешь регвар, место освобождается, но потому что этого випа обнулили, приходится сесть и ещё поиграть с регами кружок, потом закрывать этот стол, и снова начинать этот круг с вэйт-листа, ну шиза конечно пиздец

    Надеюсь им хватит мозга либо вообще убрать это через месяц, либо не пускать на лимиты выше нл10
    5/13
    Ответить Цитировать
    30
  • решение элементарное - забыть о вейтлистах вообще
    172/229
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (letovpower @ 29.9.2020)
    Мало того что обнова очевидно минусовая для всех регов,

    Соответственно плюсовая для старзов
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Решение элементарное - временно Коллективно! съебаться в поисках лучшей жизни в другие румы, до хотя бы частичной отмены последних правил. Трафик всё равно будет падать и без этого.Раз мы никак не сможем это остановить - значит надо это возглавить!
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • NEWIGROK, отличная идея, начинай, а я чуть позже присоединюсь
    4/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NEWIGROK @ 29.9.2020)
    Решение элементарное - временно Коллективно! съебаться в поисках лучшей жизни в другие румы, до хотя бы частичной отмены последних правил. Трафик всё равно будет падать и без этого.Раз мы никак не сможем это остановить - значит надо это возглавить!


    Ну начинается...

    Никогда такого не было и вот опять.
    6/14
    Ответить Цитировать
    15
  • Вообще нихуя не понятно.Сел в вейт за 4 стола,за 4мя играю в это время.Доходит очередь до меня ,предлагают сесть за стол Валера V ,о класс,а блять закрывать какой будете?за тремя из четырех идет экшен,какой сейчас закроется хз,потому что я уже не ебу какой из открытых столов отвечает за этот вейтЧуть позже с какого то хуя когда я нахожу новый столик и сажусь в вейт,мне не предлагают сесть за новый,а говорят что он уже открыт,и этот тот самый Валера V за который мы уже сели поменяв его на уже открытый,т.е мне когда дойдет очередь предложат заменить стол с випом на стол с випом.
    4/6
    Ответить Цитировать
    30
  • Убрали бы вообще эти вейтлисты да и всё.
    А то какое то говнище придумывают.
    Кто там за кэш игры отвечает у них интересно? Кто бы то ни был, они придурки , старзы потеряли дорогую кэш игру , а это миллионы долларов на дистанции. Мол " GG Забирайтека себе наших хайлимитчиков, вам деньги нужнее
    , а у нас мтт зато збс и зум и спины и казино".
    P.S.
    Дайте хайлимитчкам РБ 35 % до 5 max. А когда стол полный пусть до 5% РБ. Если стол полный это почти всегда фиш за столом, значит рб 35 отрубается. Фиш ушел и стол снова 5 -4 макс игра продолжается на РБ. Тем самым всегда свободное место будет и столы не будут разваливаться. Но допустим чтобы начать получать такой РБ надо достичь определенного статуса типа , как раньше супернова. Его надо заслужить. Тем самым стартеры хайлитчики будут поощряется. И курочки снова занесут золотые яйца.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 29.9.2020, 21:54
    241/297
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Nevedomii @ 29.9.2020)
    старзы потеряли дорогую кэш игру , а это миллионы долларов на дистанции


    На самом деле, я помню, еще когда старзы были у рашионал групп, они сами говорили, что хай лимиты денег особо не приносят, так как там огромные расходы на службу безопасности и прочие плюшки для топ игроков.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • CS:GO

    Там идут плейофф ESL Pro League Europe, прям сейчас играют 3-ю карту NaVi - mousesports

    Это вам парочку ключевых моментов конца второй карты






    Трансляция
    RU: https://www.twitch.tv/csgomc_ru
    EN: https://www.twitch.tv/esl_csgo
    30/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gorgia61 @ 29.9.2020)
    На самом деле, я помню, еще когда старзы были у рашионал групп, они сами говорили, что хай лимиты денег особо не приносят, так как там огромные расходы на службу безопасности и прочие плюшки для топ игроков.


    Да просто надо поменять подход. Чтобы реги получали больше РБ если играют между собой , но если в игре за 6 макс столом появляется 6 человек , то РБ сразу падает до 5 % и так пока кто нибудь не уйдёт. Редко бывает если сидит фиш , то игра 3-5 Макс, сразу ведь забивается стол. То есть не будет такого что и фиш за столом и рб 35% . При чём ещё этот статус надо будет заслужить , который даст возможность получать эти заветные 35%. Это вообще никак не вредит экологии , а трудяги будут вознаграждается заслуженным статусом, который даёт приличный РБ. Они могут даже в ноль играть регвары ,но за счёт РБ будут в плюсе , и старзы будут забирать свои 65% рейка которые намололи реги в регварах. То есть игра без фиша будет иметь смысл даже если твой уровень на ХС в регварах это игра в ноль.
    Жадность старзов конечно поражает. Можно же как то стимулировать игры и без фишей даже , раз они так трясутся за них. Пусть реги рубятся меж собой и получают за это деньги.
    242/297
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (sandr1x @ 28.9.2020)
    Увидимся на тейблстарте.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 29.9.2020)
    старзы потеряли дорогую кэш игру , а это миллионы долларов на дистанции.


    или расходы на платежные системы, которые не покрывает рейк
    68/76
    Ответить Цитировать
    6
  • А если например очень очень много нагриндил за год,( по очкам , не по профиту) , больше всех , то по окончанию года перед рождеством получаешь второй самый высший статус и какую то денежную награду, так же в твою честь старзы организуют именной фриролл. То есть весь рум будет в курсе кому посвящен фриролл. Допустим сумма фрихи будет 15-20 % от рейка , который наиграл рег хайролер за год, не затрагивая его РБ.
    Ну вот почему они так не могут сделать.
    243/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ну вот почему они так не могут сделать.

    Зачем им давать кому то РБ, фряхи, плюшки, когда им и так норм?
    18/20
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (barbeysize @ 29.9.2020)
    решение элементарное - забыть о вейтлистах вообще


    никогда ими не пользовался на старзах

    вообще не понимаю нах они нужны? тем более когда 4 стола кепка и насобирать это жалкое количество столов можно и без всяких листов

    обычно стол распадается, когда фиш уходит

    и если ты уже 2-3й в очереди за стол, то в 95% тебе фиш не достанется и твоя очередь подойдет к тому моменту, когда у всех за столом уже стоит галка - Ситаут некст ББ и все доигрывают до него чтоб уйти
    108/165
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребят, сорри, что не по теме, подскажите решение проблемы, если может кто знает.
    Обновил клиент - вылазит такая табличка, но в ней ничего не отображается, и в клиент никак не зайти. Если ее закрываешь, то закрывается и клиент вместе с ней. Переустанавливать не хочу, так как собьются цветовые метки, а я их не забэкапил в свое время (((

    81/98
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Nevedomii @ 29.9.2020)
    Пусть реги рубятся меж собой и получают за это деньги.

    Свои же деньги, минус рейк (пусть даже с частичным возвратом)
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 29.9.2020)
    Зачем им давать кому то РБ, фряхи, плюшки, когда им и так норм?


    Так можно ещё больше получать денег сотрудничая , а не обдирая.
    244/297
    Ответить Цитировать
    0
1 1331 1351 1352 1353 1354 1373 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.