Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:3 мин назад
2321
Статистика
Всего постов
35398
12,054,696 просмотров
Новых постов
+31
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 715 735 736 737 738 757 1770
  • Цитата (Shad2y @ 30.7.2018)
    чёрное кофе


    троллит, не иначе
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eSeemann @ 30.7.2018)
    Выбросил бы на ререйз ривера?)


    nedoverchivyy-negritenok_183414284_orig_.jpg
    5431/10557
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tirlich @ 30.7.2018)
    А теперь о серьезном. Откуда пошла эта странная мода называть "флэш" "флашем"?



    5432/10557
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NONAME32 @ 30.7.2018)
    Вовсе нет, ровно наоборот. Ты в армии говорил "Yes, sir!" или "есть!"? Заимствованные слова видоизминяются, русифицируются и это нормально. Когда амеры говорят стрейт и флаш, это тоже нормально, а вот когда наши ебанашки так делают, да ещё и с правильным (как они думают) произношением и акцентом, это выглядит глупо.


    Щас бы в 2к18м козырять своим невежеством.

    А вообще ебать ты зануда.
    5433/10557
    Ответить Цитировать
    7
  • Граммар-срачи - это пиздец скучно. Зацените лучше новый скетч от cadreroof и его пацанов, я поорал.

    5434/10557
    Ответить Цитировать
    79
  • Когти орла
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я им сказала, что хочу купальник, Валера пьяный орет че кому разбить ебальник" Душевный трек
    23/27
    Ответить Цитировать
    12
  • В начале месяца мне позвонил Сентябрь Дветыщишестандцатого - предупредил, что в этом году зайдёт пораньше:



    От пика 24 июня летел в нижней точке стрика примерно в минус 70би (где-то снисходительно ухмыльнулся Фрик).

    В общем, такое себе. Если б не последние деньки - уверенно обновил бы худший месяц в карьере вслед за лучшим предыдущим.


    Играл примерно так же погано, как сдавали (про недобор молчу):



    Сейчас уже вроде бы немного отпустило (но это не точно). С учётом приближающейся поездки, в середине августа будет длительный двухнедельный перерыв от катушки - попробую ребутнуть мозги, вернуться и разъебать по дефу.

    Отдельное спасибо Диме, который предложил вместе поразбирать игру, и Игорю, просто за то что он есть.

    5435/10557
    Ответить Цитировать
    32
  • а покер трекер фулы, допперы, рояли не показывает?
    98/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 30.7.2018)
    Щас бы в 2к18м козырять своим невежеством.

    А вообще ебать ты зануда.


    Yes, я может и зануда, но это не отменяет того, что вставлять иностранные слова в чистом виде в разговор настолько тупо, что im fuck up. Короче я съебусь quickly отсюда, а вот тебе ещё sometime за 2к18 cuntов дадут.
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • NONAME32, ща бы говорить не страйт и флуш на чистом русском как в словаре Даля
    78/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Для "лингвистов", не отличающих разговорную речь от терминологии, у меня крайне неприятные новости.
    5436/10557
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну а в целом-то, конечно, насрать вообще. Хоть флюшей называйте, лишь бы собиралось не как у меня в этом месяце. :)
    5437/10557
    Ответить Цитировать
    3
  • У нас в Беларуси вообще говорят "Пяць карт узросшай годнасцi" и "Калi ўсе масцi закрылiся" и ничё, тащим не стесняемся :)
    3/62
    Ответить Цитировать
    33
  • Да Белорусы вообще не стесняются тащить
    84/96
    Ответить Цитировать
    11
  • Стрит и флэш еще можно пережить, а вот на флопé.
    Это уже какое-то дефлопе получается...

    24/32
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 26.7.2018)
    Покер прекрасен тем, что здесь, в отличие от большинства других областей, для того чтобы (очень) хорошо зарабатывать, вовсе не обязательно быть лучшим (или одним из лучших) - достаточно быть просто чуть лучше.


    Цитата
    Небольшой ликбез для тех, кто планирует связать свою жизнь с CS:GO и зарабатывать деньги игрой. На условиях анонимности несколько человек поделились со мной текущим уровнем зарплат в СНГ регионе. Теперь ты сможешь понять, стоит ли прогуливать школу или универ, чтобы ставить хедшоты (нет).

    Базовый уровень неизвестного новичка будет колебаться в диапазоне 150-500 USD. Вилка, на самом деле, серьезная и, зависит от того, как ты будешь исполнять. Я бы сказал, что на этом этапе, индивидуальный уровень игры имеет наибольшее значение, ведь именно благодаря ему тебя заметят и, возможно, дадут зарплату повыше. На следующих этапах твой личный уровень будет постепенно растворяться в общекомандном, если, конечно, ты не новый Niko/S1mple/и т.д. Если так, то зачем ты вообще это читаешь?

    Второй уровень начнется, когда (если) ваша команда закрепиться в топ-5 регионального рейтинга HLTV (http://bit.ly/2Lzhap2). Ты сможешь претендовать на повышение зарплаты, возможно даже до 700-1 200 USD. Рост будет зависеть от места в рейтинге, щедрости менеджмента и, конечно, от твоей напористости: не будешь просить, не будут поднимать. Главный хинт – не переусердствовать с напористостью, а то можно впасть в немилость.

    Следующая граница — это первое место в СНГ. Прирост зарплаты будет зависеть от текущего уровня компенсации. Если он небольшой (меньше 1 000), то можно получить прибавку 25-40%, а если вы были у верхней границы (1 200 USD) то много ждать не стоит. Потолок зарплат на этой точке около 2 000 USD.

    Четвертый чек-поинт это 11-30 место глобального рейтинга HLTV (http://bit.ly/2Oobko0). Строчек там много, поэтому и вилка зарплат тоже существенная: стартует от 2 000 и заканчивается, где-то, на 5 000. В “Hellraiser’s”, по слухам, получают от 3 до 5 тысяч, а “флипы” в свое время довольствовались 3 000. Это уже реальный тир-2 уровень, способный принести дополнительный доход в виде призовых с различных онлайн турниров.

    Последняя точка на вашем пути — это топ-10 рейтинга. Олимп, так сказать. Зарплаты на этом уровне зависят уже не столько от вас, сколько от финансовых возможностей организации и вменяемости менеджмента. Логика простая, в Европе платят больше, чем в СНГ, а в США больше, чем в Европе. Разрыв между СНГ и США может составить 2-4 ваших зарплаты. Например, в MIBR получают около 30 000 USD, но там и владелец (из США) специфический.

    Условные Space Soldiers, к сожалению, никогда не смогут получать столько же, сколько Astralis или Liquid, даже если будут держать первое место рейтинга. Есть, конечно, и исключения, например: Virtus.pro, до развала команды получавшие от 15 000 евро, играя за СНГ организацию. Если вы попали в первую десятку играя за СНГ команду, то (честь и хвала вам) можете рассчитывать минимум на 15 000 USD ежемесячно.

    Помимо вашего игрового уровня вам будет доступен еще один мультипликатор дохода, начинающий работать где-то на моменте топ-1 СНГ. Медийка. Желательно не делать так, как Лил, а равняться на Пашу или Зевса. Это поможет не только получать зарплату выше среднерыночной и доп. доход (если контракт позволяет) с собственных спонсоров, но и на какое-то время сможет уберечь вас от увольнения.

    Весьма интересной я считаю информацию о том, что в CS: GO зарплаты выше, чем в DOTA2, т.к. призовые меньше. В целом, зарплаты растут из года в год и, если впереди не будет мирового кризиса, в 2019 можно будет зарабатывать на 15-20% больше от текущих показателей. Давайте резюмировать:

    Начальный уровень – 150-500 USD
    Топ-5 СНГ – 700-1 200 USD
    Топ-1 СНГ – 1 000-2 000 USD
    Топ-30 мира – 3 000-5000 USD
    Топ-10 мира – от 15 000 USD


    Жить можно, особенно если вы начинайте 16 летним задротом, которого мамка ругает за прогулы в школе (не надо так, учитесь совмещать, в будущем пригодится).

    Вы, главное, помните, что даже если вы новый S1mple, слабая команда затормозит ваше развитие. С чего начать? Начните с FPL (тем более, что в СНГ свой заработал - http://epicleague.gg/), там вас заметят, если будет, конечно, что замечать.


    Источник: http://t.me/esheriff
    5438/10557
    Ответить Цитировать
    17
  • Кстати, судя по годовому топычу, не факт что в покере проще войти в топ условного нл200 (по деньгам), чем войти в условные топ-30 мира в ксго с сопоставимыми заработками.
    5439/10557
    Ответить Цитировать
    1
  • мне почему-то кажется что в покере например на нл5 легче заработать 150-300 баксов чем в кс-го

    а если про топ уровень то нигде не легко, если бы не резервации то покер вообще был бы очень сладкой булочкой все проблемы из-за политиков надо им пиздов дать они ничего не делают кроме как берут + ещё и мешают другим жить
    388/735
    Ответить Цитировать
    2
  • сейчас огромное кол-во игроков согласились бы за 500 баксов в кс шпилить, он уже выходит на приемлемый уровнь, хоть и небольшими шагами. Мы то в свое время вообще за идею играли и счастливы были, как никто
    99/213
    Ответить Цитировать
    14
1 715 735 736 737 738 757 1770
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.