Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,229 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 60
  • Врачи с центра ортопедии не звонят, до пятницы не позвонят, в понедельник если Курилец на месте выезжаю в Киев. Хотелось попасть в 2 центра, не позвонят попаду в один. Ждать нет смысла, надеюсь до пятницы созвонимся. По поводу кошельков, я извиняюсь, с скрилом почти разобрались, киви попросил человека, с авторитетом, использовать его кошель временно. Если всё будет ок, в пятницу запущу оба. Жара возвращается, это капец! Спасибо всем вам, переводы продолжают поступать, всё публикую на 1й странице. Если б не вы, моя борьба сильно затянулась бы, и неизвестно чем бы закончилась.
    431/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SummerHot @ 9.8.2017)
    Гениально! Да ему можно зарегаться donationalerts.ru через вконтакте. И все - сюда ссылку кидает и стрима не надо. только там максимальный вывод 15000 руб. кто-нибудь соглашение читал? И как часто можно выводить? Ответьте кто знает?

    Сервисы сборов донатов, на сколько я знаю, берут немаленькие комиссии (7-15%)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 8.8.2017)
    Karapet, Нет вариантов, меопатия не лечится, только пробивается стероидами для возможного улучшения.


    Привет, друг, не натыкался на это видео? https://www.youtube.com/watch?v=JzbRufohpQU
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jet235 @ 10.8.2017)
    Привет, друг, не натыкался на это видео? https://www.youtube.com/watch?v=JzbRufohpQU


    Привет, нет, не натыкался, спасибо большое, я добавился к этому доктору, пообщаюсь с ним, расспрошу что и почём. У меня одна из разновидностей миопатии, а их есть много, какая точно я ещё не установил, все анализы крови в норме. Съезжу в Киев, проконсультируюсь с Курильцом и ортопедическим центром, поговорю с польским доктором, и выложу результат. Спасибо за поддержку и помощь парни! https://www.youtube.com/watch?v=yfCHXqjwCss посмотрите, подумайте, интересно.
    432/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 11.8.2017)
    Привет, нет, не натыкался, спасибо большое, я добавился к этому доктору, пообщаюсь с ним, расспрошу что и почём. У меня одна из разновидностей миопатии, а их есть много, какая точно я ещё не установил, все анализы крови в норме. Съезжу в Киев, проконсультируюсь с Курильцом и ортопедическим центром, поговорю с польским доктором, и выложу результат. Спасибо за поддержку и помощь парни! https://www.youtube.com/watch?v=yfCHXqjwCss посмотрите, подумайте, интересно.


    Имхо очередной лохотрон, какой-то беглый белорус в Польше открыл Шапито, где косит неплохое бабло с довевчивой рыбы.
    Думаю скоро его там посодют.
    Тут множество отзывов, прочитал первых 3, короткое резюме:

    Цитата
    День восемнадцатый – улучшений нет. Я начал принимать препараты и выехал из «академии» на десять дней раньше оплаченного лечения.
    Домой приехал в инвалидной коляске.


    Цитата
    Академии Народной Медицины то будьте готовы к двум вещам:
    1. Вас там НЕ вылечат.
    2. На Вас там будут ОРАТЬ.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andyx981 @ 11.8.2017)
    Имхо очередной лохотрон, какой-то беглый белорус в Польше открыл Шапито, где косит неплохое бабло с довевчивой рыбы.
    Думаю скоро его там посодют.
    Тут множество отзывов, прочитал первых 3, короткое резюме:


    Я говорил с ним по скайпу, он сказал - что если я сделаю операцию, он за меня не возьмётся. Я читал отзывы про него, да на видео в ютубе всё шикарно, но меня одно заинтересовало, 2 года он уже это практикует и не одного видео, больного моей болезнью, через год или хотя бы полгода, нет адреса больных, чтоб с ними пообщаться, а цены не детские на лечение и пребывание:
    13-дневная 4 000 Евро
    30-дневная 7 000 Евро
    60-дневная 11 000 Евро
    365-дневная 1 000 000 Евро

    И конечно гарантия:

    Какие гарантии вы даёте?
    Даже на любую технику, которая имеет гарантию, эта гарантия не распространяется в случае нарушения условий эксплуатации.
    Мы делаем всё возможное для самовосстановления организма у больного, но всязи с тем, что никто не может дать нам гарантию, что пациент будет пить чистую воду, дышать чистым воздухом, есть только здоровую пищу, не лениться и безпрекословно выполнять все рекомендации, не будет курить, пить алкогльные напитки, употреблять наркотики и медпрепарты с множеством побочных эффектов, не нервничать и избегать стрессовые ситуации, верить в исцеление и Бога, мы не можем давать гарантию на то, что должен делать сам больной.
    Вылечить больного может только он сам, и он сам должен дать себе гарантию.
    Лучшей нашей гарантией является наша репутация и самый высокий процент исцеления от болезней, которые все считают неизлечимыми, и мы приложим все усилия и знания для Вашего выздоровления.

    Он говорит, что о них мало кто знает, при хорошем эффекте они были бы известны всему миру.

    Я на такое пойти не могу, лучше я сделаю операцию, выровняю позвоночник и буду заниматься простыми упражнениями и молится, чем рискну пойти в неизвестность, я покерист и мы рискуем, но здоровье и жизнь очень большой риск.
    433/646
    Ответить Цитировать
    5
  • Ис того что я видел у него на сайте, он собрал всё в кучу, разные методики и лупит их всех). Кому-то да должно помочь.
    434/646
    Ответить Цитировать
    0
  • jet235, Бро в любом случае спасибо, что не поленился нашёл инфу!
    435/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Рискну присоветовать не обращаться к доморощенным целителям.
    Львиное большинство из них - шарлатаны.

    А настоящие целители, они, кстати, деньги не берут.
    Потому что считается - им Бог дал дар, за который деньги брать нельзя.
    Они только подарки могут принимать в виде подарков, но не в виде денег.

    Поэтому лечитесь у нормальных врачей, там же уже чуть-чуть осталось и до турецкой операции, а уж на операцию в Киеве наверняка денег хватит.

    Извините, что встрял
    6/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет , Руслан. Хочу сказать тебе большое спасибо за ту мотивацию , которую ты мне дал, наткнувшись на твой блог с пол года назад , я сам себе сказал " ну и какого ху* ты тут расселся, медуза" , реально было туго , но прочитав твою ситуацию я решил засунуть своё туго куда поглубже и лишний раз о нём не говорить , иногда, когда дела шли не очень, я вспоминал тебя , и думал , что если там парень с такими недугами ни разу не сдался , то я просто обязан стараться сопротивляться всем неудачам и не самым приятным поворотам судьбы. Ты красавец , Руслан! Ты яркий пример настоящего мужского поведения, желаю тебе скорейшего выздоровления!
    P.S. По поводу перевода , у меня нету ни NETELLER ни WEBMONEY, обратился в ЕВРОСЕТЬ , там они попросили БИК банка , я им назвал вот этот ЄДРПОУ: 14360570 , на что они мне ответили , что такого банка в их базе нет, что означает , что они с ним не сотрудничают , тогда я попытался через QIWI терминал пополнить QIWI кошелёк твой , но российские терминалы просят номер кошелька по дефолту +7 ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ , а у тебя +3 ХХХ , тогда я подумал , что видимо нельзя с российского QIWI терминала пополнить украинский QIWI кошелёк ( но не исключено , что это я просто не далёкий во всём этом ) =)). Благо dews86 сказал , что можно пополнить WEBMONEY через сбербанконлайн , да, в строке " Название , ИНН , итп" вбил слово "WEBMONEY" и дальше номер кошелька , берут они за это 1% , так что всё, получилось , перевод полетел!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Jocer1982, понимаю твоё состояние, был в похожей ситуации. Решение где и как лечится принимать только тебе, но проблема в том что информации и знаний для принятия наиболее оптимального выбора у тебя нету... А ведь решение очень важное. Вся эта ситуация неопределённости порождает сомнения и душевные терзания и необходимость доверится более знающим людям. Но ситуация усугубляется, когда эти авторитеты начинают советовать разные, а иногда и противоположные вещи. Очень неприятно оказаться внутри всего этого.

    Что тут посоветовать? Выбери клинику и врача у которых большой и регулярный опыт в подобных операциях, есть уважение в медицинских кругах и отзывы. Ну а дальше уже следуй их рекомендациям. Думаю ты понимаешь, что в будущем со здоровьем всё будет или очень плохо или просто плохо. И главная задача оперативного лечения и реабилитации это не допустить развитие серьёзных осложнений типа нарушения функции внутренних органов и поднять качество жизни.

    Пока твоя роль пассивная и лечь на стол особого героизма не надо, так как тебе тупо деваться некуда (сам четыре раза бывал там). Но вот где действительно многое зависит тебя, так это в реабилитации. Поэтому дай хирургам сделать их работу, а сам настраивайся на долгий и нудный каждодневный труд, вот там на дистанции в месяцы и годы у тебя и будет возможность показать характер и волю к жизни. Не забывай, даже у больного организма очень много резервов да и медицина не стоит на месте.

    Удачи и не теряй надежду, без неё никак!


    Академик блять

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Julio, Нормально встрял, солидарен полностью.
    436/646
    Ответить Цитировать
    0
  • quest1on, Большое спасибо бро! Рад, что замотивировал тебя. Люди, в большинстве своём, ленивы, но если человек хочет чего-то реально добиться, он приложит максимум усилий! Главное никогда не здавайся и не падай в депресняк, и всё будет ок.
    437/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 11.8.2017)
    Jocer1982, понимаю твоё состояние, был в похожей ситуации. Решение где и как лечится принимать только тебе, но проблема в том что информации и знаний для принятия наиболее оптимального выбора у тебя нету... А ведь решение очень важное. Вся эта ситуация неопределённости порождает сомнения и душевные терзания и необходимость доверится более знающим людям. Но ситуация усугубляется, когда эти авторитеты начинают советовать разные, а иногда и противоположные вещи. Очень неприятно оказаться внутри всего этого.

    Что тут посоветовать? Выбери клинику и врача у которых большой и регулярный опыт в подобных операциях, есть уважение в медицинских кругах и отзывы. Ну а дальше уже следуй их рекомендациям. Думаю ты понимаешь, что в будущем со здоровьем всё будет или очень плохо или просто плохо. И главная задача оперативного лечения и реабилитации это не допустить развитие серьёзных осложнений типа нарушения функции внутренних органов и поднять качество жизни.

    Пока твоя роль пассивная и лечь на стол особого героизма не надо, так как тебе тупо деваться некуда (сам четыре раза бывал там). Но вот где действительно многое зависит тебя, так это в реабилитации. Поэтому дай хирургам сделать их работу, а сам настраивайся на долгий и нудный каждодневный труд, вот там на дистанции в месяцы и годы у тебя и будет возможность показать характер и волю к жизни. Не забывай, даже у больного организма очень много резервов да и медицина не стоит на месте.

    Удачи и не теряй надежду, без неё никак!


    Академик блять



    Спасибо! Те у которых большой и регулярный опыт в подобных операциях очень дорого стоят, на Украине 2 человека, которые известны в кругах врачей. К одному из них я и поеду. Инфы перерыл много, общался с теми кто был оперирован, если бы не меопатия было бы проще. Я как посмотрел видео этого целителя, и ребят с прогрессирующей меопатией увидел, и прикинул....не дай БОГ. То что будущее не в розовых тонах ты прав, героизма лечь на стол особого не надо, а вот мысль, чтоб не зацепили спинной мозг, меня волнует. Я готов к борьбе, главное чтоб всё прошло удачно. А бороться я не боюсь, я с рождения борюсь, я борюсь когда лето - жара делает меня слабее с каждым днём, я сплю летом в самой холодной комнате, всем говорю что я ложусь спать в 18-21.00. Я ложусь, но я не сплю, нельзя спать, долгий сон забирает силы в жару, я сплю по 4-5 часов, редко больше, только зимой и осенью больше. Иначе я могу за неделю-2 не встать с кровати, было такое что ложку с трудом ко рту подносил. Я научился бороться с своей болезнью, есть 2 фактора которые её тормозят, холод и бессонница, за свою жизнь я пронаблюдал. Ещё много неприятного есть в моей борьбе, но это личное. Успехи в борьбе были сильными, когда я не спал сутки. Но так долго тоже нельзя. Были времена, когда я катался на велосипеде и ходил на дальние дистанции. Это было в моей лучшей форме, а потом через неделю-2 опять всё вниз и я снова прохожу пару метров и устаю, если сажусь на землю без опоры не встану, а бывало что и с опорой, и так больше 29 лет, диспа - хорошо-плохо. Как морально убивало, тебе легче и легче, а потом всё назад, но я понимаю - так случилось и это жизнь, надо бороться постоянно, иначе постель и угасание, а этого я допустить не могу. Вот так друг.
    438/646
    Ответить Цитировать
    16
  • Перевел на NETELLER.
    Выздоравливай!
    Все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jocer1982 @ 11.8.2017)
    13-дневная 4 000 Евро
    30-дневная 7 000 Евро
    60-дневная 11 000 Евро
    365-дневная 1 000 000 Евро




    От одного только ценника пахнет непрофессионализмом и разводом:

    13 дней = 307.69 евро/сутки
    30 дней = 233.33 евро/сутки
    60 дней = 183.33 евро/сутки
    365 дней = 2739.72 евро/сутки
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цены как на полет в космос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MrReyder, Спасибо большое!
    439/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Pokerstarter, Почитай, как он красиво подвёл грань, между стоимостью пересадки органов которые он восстановит, и самим лечением. У него намного дешевле, не считая годового курса).
    440/646
    Ответить Цитировать
    0
  • OBIVAN, Это тяжёлый труд).
    441/646
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.