Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60
  • Парни, пока останавливаем сбор, я порешаю с Киевом, на это уйдёт неделя. Если найду хороших специалистов буду оперироваться тут. Останавливаю чтоб не перебирать, операция здесь стоит дешевле. А лишнего мне не надо.
    388/646
    Ответить Цитировать
    23
  • Знаю в Стрий приезжает Курилец, съезжу либо туда либо в Киев, и тогда уже дам знать результат.
    389/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю так будет правильно. Хотел бы услышать ваши мысли, они мне не безразличны.
    390/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    Я думаю так будет правильно. Хотел бы услышать ваши мысли, они мне не безразличны.


    Мужик, тебе совет компетентный может дать только человек, который сам проходил подобное лечение... почитай может отзывы найдешь реальных людей. мы то далеки от оценок медицины.

    Смотри! это твоя жизнь! прими решение сам и прими его правильно!!! выздоравливай поскорее!
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (anton443340 @ 6.8.2017)
    Мужик, тебе совет компетентный может дать только человек, который сам проходил подобное лечение... почитай может отзывы найдешь реальных людей. мы то далеки от оценок медицины.

    Смотри! это твоя жизнь! прими решение сам и прими его правильно!!! выздоравливай поскорее!


    Легко принять решение если ты уверен в враче, я приму решение в течении недели, узнаю всё и дам вам знать, спасибо за поддержку друзья. Тяжело принимать решения быстро, руководствуясь интернетом и голыми фактами.
    391/646
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    Я думаю так будет правильно. Хотел бы услышать ваши мысли, они мне не безразличны.



    Слушай что тебе твоё сердце подсказывает. Представь все свои действия до операционного стола. Т.е. к примеру, операция в Турции. "Нарисуй" в мыслях весь путь от дома до операционного стола со всеми сборами вещей, дорогой и т.д. И так по каждому варианту. Так ты услышишь своё сердце.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А в лежачем состоянии как ты дорогу переносишь?
    Может в Киев тебе организовать что-то типо скорой помощи, или на задних сидениях сможешь пролежать?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • andyx981, Скорая очень дорого, буду, лежать, сидеть, лежать). Как то так, в идеале прямая поверхность изи была бы, буду терпеть, всё равно путь 1 - операция.
    392/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)
    Слушай что тебе твоё сердце подсказывает. Представь все свои действия до операционного стола. Т.е. к примеру, операция в Турции. "Нарисуй" в мыслях весь путь от дома до операционного стола со всеми сборами вещей, дорогой и т.д. И так по каждому варианту. Так ты услышишь своё сердце.


    Дело не в пути, это на операцию, можно потерпеть последний раз, кидка не хочю, деньги людей, я говорил если по приезде услышал бы другую сумму, развернулся бы и уехал назад и делал бы операцию точно тут.
    393/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрались со скайпом..
    Сообщение отредактировал Jocer1982 - 6.8.2017, 20:53
    394/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Русланыч! На 100 процентов говорю - зачем ты сбор думаешь останавливать? Перенервничал))) Ты что то погорячился. Будет - не будет здесь операция вообще сейчас не ясно. Может вообще тебе Израиль нужен, как тут люди неглупые писали. А с Киевом ты даже не решил ничего. Так что нужно придерживаться сейчас генеральной линии! Т.е. первоначальной суммы, которой и так мало будет, возможно, как тут уже обсуждали.
    Сообщение отредактировал SummerHot - 6.8.2017, 20:31
    7/9
    Ответить Цитировать
    13
  • SummerHot,
    Цитата (SummerHot @ 6.8.2017)
    Русланыч! На 100 процентов говорю - зачем ты сбор думаешь останавливать? Перенервничал))) Ты что то погорячился. Будет - не будет здесь операция вообще сейчас не ясно. Может вообще тебе Израиль нужен, как тут люди неглупые писали. А с Киевом ты даже не решил ничего. Так что нужно придерживаться сейчас генеральной линии! Т.е. первоначальной суммы, которой и так мало будет, возможно, как тут уже обсуждали.


    Не ты один так думаешь, люди пишут в личку, может я и погорячился, пусть народ решает, если они не против, в случае перебора, отдать остаток на благотворительность, продолжаем до начальной отметки 18000.
    Всем удачи!
    395/646
    Ответить Цитировать
    19
  • А Москва не рассматривается? Там не делают такие операции?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (antik_861 @ 6.8.2017)
    А Москва не рассматривается? Там не делают такие операции?


    100% делают, но для неграждан, дорого + много рисков с наебаловом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил 30$ на WMZ. Удачи и скорейшего выздоровления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Я рекомендую Киев, я сам тут в конце прошлого года попал под нож) Желчный пузырь восполился и 23 камешка мне вытащили. Так вот, все на уровне сделали, конечно операция была простая, но все ровно.
    Специалисты хорошие у нас и не на отебись работают, хотя с позвоночником сложность возрастает в разы, может даже в десятки раз. Но приехать обследоваться, будет в любом случае не лишним, как раз я бы приехал навестил тебя)
    Можно тут хату снять на пару недель весьма бюджетно и за это время как раз решить, может от сюда полететь в Турцию. Просто если выбирать медицину, то по любому в Киеве она получше чем в Турции.
    За те же деньги получишь лучше уход и подход.
    Ну это конечно мое личное мнение, но в любом случае не спеши с Турцией. Хуйню сделают, тут хоть можно будет приехать и что то сделать, а там отправят домой и хз как востановишься, нужен же по любому уход и наблюдение. А летать туда каждый месяц это затратно.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DonkVsFish @ 6.8.2017)
    Я рекомендую Киев, я сам тут в конце прошлого года попал под нож) Желчный пузырь восполился и 23 камешка мне вытащили. Так вот, все на уровне сделали, конечно операция была простая, но все ровно.
    Специалисты хорошие у нас и не на отебись работают, хотя с позвоночником сложность возрастает в разы, может даже в десятки раз. Но приехать обследоваться, будет в любом случае не лишним, как раз я бы приехал навестил тебя)
    Можно тут хату снять на пару недель весьма бюджетно и за это время как раз решить, может от сюда полететь в Турцию. Просто если выбирать медицину, то по любому в Киеве она получше чем в Турции.
    За те же деньги получишь лучше уход и подход.
    Ну это конечно мое личное мнение, но в любом случае не спеши с Турцией. Хуйню сделают, тут хоть можно будет приехать и что то сделать, а там отправят домой и хз как востановишься, нужен же по любому уход и наблюдение. А летать туда каждый месяц это затратно.

    Та и хату по-моему снимать не надо. Можно в стационаре лежать пока будут дообследовать.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 6.8.2017)
    Я рекомендую Киев, я сам тут в конце прошлого года попал под нож) Желчный пузырь восполился и 23 камешка мне вытащили. Так вот, все на уровне сделали, конечно операция была простая, но все ровно.
    Специалисты хорошие у нас и не на отебись работают, хотя с позвоночником сложность возрастает в разы, может даже в десятки раз. Но приехать обследоваться, будет в любом случае не лишним, как раз я бы приехал навестил тебя)
    Можно тут хату снять на пару недель весьма бюджетно и за это время как раз решить, может от сюда полететь в Турцию. Просто если выбирать медицину, то по любому в Киеве она получше чем в Турции.
    За те же деньги получишь лучше уход и подход.
    Ну это конечно мое личное мнение, но в любом случае не спеши с Турцией. Хуйню сделают, тут хоть можно будет приехать и что то сделать, а там отправят домой и хз как востановишься, нужен же по любому уход и наблюдение. А летать туда каждый месяц это затратно.


    Все верно написано.
    Главное нормальных специалистов найти. Почему-то уверен - в Украине такие точно есть.
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • antik_861, Рассматривается всё старик, человек ниже написал, в том есть правда я не житель России и будет дороже, проверюсь у себя, а там решу.
    396/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Gun, Спасибо большое!
    397/646
    Ответить Цитировать
    0
1186 постов
1 18 38 39 40 41 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.