Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 60
  • Jocer1982, Здесь на форуме ты не один! Мы все тут игроки и все похожи , но ты сильнее многих , сильнее меня , это точно!
    Пора возвращаться к полноценной жизни , не отказывайся от помощи , что нибудь бы сообразили всем кагалом!
    Сообщение отредактировал Britva_okama - 21.12.2016, 1:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jocer1982 @ 20.12.2016)
    И еще ребят, спасибо вам за помощь, но сегодня человек кинул денег на ПС, я конечно благодарен искренне, но не бросайте на ПС, меня могут заблочить и у меня только вебмани на вывод подключен, а там выводить могу максимум по 49 долларов, ограничение стоит. Если хотите помочь финансово то лучше найти известного надёжного рега и ему переводить. Мне лишних денег не надо, вы их зарабатываете тяжко, я знаю, а если что насобирали бы, так он смог бы мне на карту скинуть без проблем. А там бы смотрели сколько есть и я б уже думал с чего начинать. Удачи всем, я учить.


    Прикрепи тогда к первому посту свой кошелек вебмани.Искать кого-нибудь для перевода думаю немногие будут заморачиваться,а вот перевести на кошелек гораздо проще.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Или у тебя вывод с вебмани по 49$?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот даже не знаю , что написать . Ты просто Мужик . Во всём тебе удачи . Подписка .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Jocer1982 красавчик главное начать бороться и все сложится ,блог завел просто супер есть хоть где общения получить огромная плюс мораль,со мной тоже в конце 2014 случилась болезнь которая съела меня за 3 месяца но не как у тебя с позвоночником ,а с обоими тазобедренными суставами ,долго врачи ваще не могли понять что со мной думали больше притворяюсь да да именно так думали,пришлось весь город объездить всех врачей о спецализаций которох я даже не подозревал ,в итоге когда выяснилось что у меня асептический некроз обойх костей бедра 3 степени когда последняя степень 5 мне сказали ты как ходишь тебе без костылей с такой быстро прогресией болезни нельзя ,и поможет только операция так как года через 2 суставы совсем раскрошаться,во я тогда тилтанул в жизни такого тильта не испытывал ,давай искать что делать где и скоко стоят такие операций наткнулся в латвий в клинике делают ,всё связался с ними оно говорят приезжай за 13800 евро сразу на двух ногах сделаем,и тут снова тильт так как максимум я мог насобирать 1500 ,и время суко полетело так быстро а решения я наити не мог, но в один день наткнулся на благотворительный марафон на этом саите и на безнадеги и в депресий решил там написать о помощи мне там сказали нех попрошайничать , и это меня так за матевировала что кто кроме тебя поможет самому себе да никто,я тоже сел катать тогда еще отдельно был фулл тилт там турики от 2,50 до 5 с малым полем собирались ,набил я покер всего 2500 и потратил и также на всякие матрацы ,подушки ортоп,бандажи чтоб ноги держали так как эти приспобы не дешовые , и в это время проходил атестацию на инвалидность и пока собирал доки и мне встречались собратья по несчастью и мне подсказали что могут сделать бесплатно по федеральной программе ,а врачи суки молчали как я понял позже им просто пох они и не знали так лечили в моей полеклинике токо орви и я всю инфу бланки все как заполнять нашел сам врачам пренес токо на подпись и чтоб они от имени полелиники отправели в менздрав и вот в феврале 2016 перед еще моим др мне сделали первую операцию ,щас сижу жду звонка когда ехать на вторую,к чему это я в кратце написал свою историю ,когда начинаешь бороться находятся те или иные выходы о которых не подозреваешь и встречаються очень много хороших людей,так что все будет здорово всем огромного здоровья и бланк на ривере.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • молодец!успехов тебе
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс, какие результаты? Сколько ты заработал покером за 9 месяцев что прошли? Может слишком завышенную цель поставил? Я конечно тебе желаю здоровья и хотел уточнить почему именно годовой марафон ценою в жизнь? У тебя такой страшный диагноз что если через год не сделаешь операцию то умрёшь? Прошу понимать меня правильно, я ещё раз желаю крепкого здоровья Тсу, но возможно на самом деле профит в 10к за год недостижим и надо было не такую недостижимую цель ставить. Я понимаю что ты хочешь поскорее выздороветь, но надо быть реалистом. Ты обращался в какие-то фонды чтобы возможно помогли с деньгами на операцию? Обратись если не обращался! Я вижу тебе и тут люди готовы помогать, но это уже личное ЖЕЛАНИЕ и возможность каждого, а у фонда есть ответственность(фонды налогами не облагаются!). И там тоже я уверен есть те которые могут помочь и я тебе даже больше скажу они в какой-то мере даже ОБЯЗАНЫ помочь. Также можно попробовать обратиться к кому-то из депутатов. Как бы это жёстко не звучало, но пиар перед выборами в виде помощи также вполне может заинтересовать депутата. Возможно канал какой-то можно "подключить" чтобы твою историю рассказали. Не обязательно центральный канал - какой-то местный - в регионах также хватает людей с деньгами. Но надо этим всем заниматься именно тебе даже через интернет, телефон. Если покер пока не даёт такой доход, то надо пытаться и другое. ИМХО.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jocer1982 @ 20.12.2016)
    OFWGKTA516, Да, vpluse.


    Здравствуй. Желаю тебе победы в твоей борьбе. И еще...раз уж ты отрекламировал школу, то получи свой маркетинговый код и зарабатывай с тех , кто придет к ним от тебя: подробнее у них на сайте в разделе Партнерам.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • напиши webmoney кошелек, закину 1000р для поддержки братухи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши кошелёк и я подкину
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят так же кто хочет помочь ТС деньгами,осторожно будьте пока ТС вам точно не напишет на джипси или точно у вас скайп его не будет.Потому что я так понял на джипси крутиться и вентилирует темы группа мошенников и только речь за какие то бабки,так сразу мутиться пытаются.Не удивлюсь если они и здесь захотели бы поживиться,сомневаюсь что у людей есть совесть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Прочитал и подписался...ты уже сделал и делаешь то что многим в принципе не дано.Продолжай идти к поставленной цели.всё получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят плюсаните в профиль, у меня похожая проблема со спиной, дам совет человеку, может помогу чем, боли, сам много куда обращался и знаю что это невыносимая проблема!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Jocer1982, могу предложить одну тренировку, правда время у меня будет ~ после 3 января. Я играю спины 60-ки. Пиши в личку если интересно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (pokerhero @ 21.12.2016)
    Ребят плюсаните в профиль, у меня похожая проблема со спиной, дам совет человеку, может помогу чем, боли, сам много куда обращался и знаю что это невыносимая проблема!


    Так пиши прямо в дневнике совет, может кому ещё будет полезно, таки люди с похожими проблемами или сами прочитают или ссылкой на блог полезный с теми кто нуждается поделятся, да и сам блог дольше в топе продержится и привлечет больше внимания, а ставить рейтинг неизвестному человеку не сложно, но много потом ситуаций, когда рейтинг таким образом набивают для нехороших целей. ТСу удачи, терпения и мужества!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1TsAllThere-, всё понимаю но это интимная тема, не подумай чего плохого.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Britva_okama, Спасибо, за хорошие слова поддержки!
    170/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Sahar888, Верифицирую прикреплю, не хочу быть инкогнито! Вывод с ПС по 49.
    171/646
    Ответить Цитировать
    0
  • MAMbI4, Спасибо! Тебе также удачи!
    172/646
    Ответить Цитировать
    0
  • SHIZIK, Спасибо за пожелания! Ты борись, борись до последнего, удачи тебе и выздоровления! А врачам многим действительно по барабану, но есть и хорошие врачи, ты главное не здавайся и всё будет!
    173/646
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.