Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,112 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 60
  • Привет,ты реально красава,не сдавайся,вписался в марафон Ромеопро,отдам деньги конкретно тебе,надеюсь все будет хорошо у тебя . Сам играю мтт и спины,если будут какие вопросы пиши всегда помогу чем смогу .
    1/5
    Ответить Цитировать
    40
  • Bushido_ru, Привет, спасибо за поддержку! Я никогда, ни у кого, ничего не просил, только брал в долг и отдавал. А вот тут, когда меня придавило и я впал в депрессию, я попросил, попросил у крутого рега (ник озвучивать не буду), но получил отказ. Потом я понял, никто просто так в тяжёлое время денег не даст, я понимаю, когда я поднимусь на высокие лимиты, меня будут знать в определённых кругах и я начну зарабатывать, тогда будет проще. А сейчас, я просто игрок низких лимитов, играю от школы на бекинге. Я никогда не буду одалживать денег, понимая что не могу их отдать. И я также понимаю, что операция за границей будет стоить больших денег (если врачи поставят точный диагноз и возьмутся меня лечить). Поэтому я больше ни у кого, ничего не прошу. Просто иногда смотрю как хайроллеры разыгрывают моё будущее за сессию, а иногда и за пару раздач, больно, больно думать о том, что я 5 лет потратил на фрироллы, знал бы что будет начал бы учится раньше. Я не давлю на жалость, не люблю этого, будет что будет, если мне дано жить я буду жить, а нет - то все мы когда-то умрём, жизнь это отрезок времени, между рождением и смертью, что БОГ даст то и будет. Одно точно - бороться буду до конца! А то - что ты хочешь помочь благородно, за это спасибо! Деньги вернуть смогу только если всё будет ок! Удачная операция! Я покером хочу заниматься всю жизнь, значит деньги должны рано или поздно появиться и я тоже хотел бы кому то помочь, отдать то - чем помогли мне, тому кто тоже нуждается в помощи и это справедливо!
    149/646
    Ответить Цитировать
    28
  • Bushido_ru, А по поводу вопросов, был бы не против перетянуть скилл). Это помогло бы быстрее прогрессировать! Мой скайп - ruslan198232, если у тебя есть скайп добавляйся перекинешь мне часть своей ауры). Буду благодарен за обучение!
    150/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Да добавлю тебя в скайп ;) Ничего отдавать не придется мне,за это не парься,это не в долг.
    2/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Bushido_ru, Тогда отдам тому кто будет нуждаться в помощи, так будет правильно, деньги для меня никогда не имели и не будут иметь ценности, это просто бумага, но иногда от этой бумаги зависит очень многое. Мне кажется, что они изначально были придуманы как средство управления людьми. Мне бы здоровье и не надо мне ни каких богатств, на жизнь заработаю, голова есть, а вот здоровье, что есть лучше чем проснуться и тебя ничего не болит? Встать летом на рассвете, пойти искупнуться в парующей речке, пройтись по лесу вдыхая чистый лесной воздух, а на закате с друзьями посидеть у костра или под звёздами с любимой женщиной и при чём тут деньги? Я все равно, если вылечусь, сделаю марафон для для любого человека который нуждается, ибо добро должно быть на этом свете иначе этот МИР просто пропадёт и какие мы тогда люди?
    151/646
    Ответить Цитировать
    26
  • привет коллега!) не унывай , у тебя все получиться! подписался на дневник)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • goaisha, Привет! Я унываю только когда чувствую что болезнь прогрессирует и я ничего не могу сделать, а боюсь потому, что не знаю сколько ещё есть времени, а так я борюсь и буду бороться до конца, пока могу держать мышку в руках! Спасибо за поддержку!
    152/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Обо всем этом задумываешься когда этого нет . Ну сами по себе деньги как бумага никому не нужны,нужны их возможности . Ты себе сначала помоги и мы тебе поможем , еще вместе в футбол поиграем
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bushido_ru, Футбол врят ли старик, а вот у костра посидим точно, а про деньги ты правильно сказал, а себе помогаю как могу, всё будет ок!
    153/646
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Случайно наткнулся сегодня на твой дневник и на одном дыхании прочитал с первой и до последней страницы. Хочу выразить тебе огромное уважение и слова поддержки. Парень, ты кремень, с твоим характером и упорством ты обязательно добьешься своих целей, уверен на все 100%! То что отказываешься от "подогрева" банкрола со стороны - это, наверное, очень хорошо с точки зрения твоего профессионального роста как покериста. Планомерный рост по лимитам позволит тебе правильно оценивать свой скилл и упрочит твою покерную дисциплину, хоть с этим у тебя, как я вижу, полный порядок. А вот от остального не отказывайся, не та ситуация. Помог бы тебе с удовольствием знаниями, но играю кэш и в СНГ полный ноль, но если что-то понадобится - пиши, буду рад помочь. Может с софтом, или воды какие полезные помочь купить? СНГшники что там у вас сейчас актуально?
    И ты, самое главное,пиши, не останавливайся - блог он вообще всегда +EV и знай также, что твой блог полезен и другим людям. Он заставляет задуматься о том что нужно ценить жизнь, здоровье, вдохновляет и мотивирует!
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Profittroll, Спасибо за поддержку! Пишу мало, плакаться смысла нет, людям более интересно графики видеть и цифры). Ребят, отписываться буду вечером, надо учить и развиваться. И ещё, спасибо за помощь, парни добавляются в скайп и предлагают обучение, что подтверждает ещё раз что покеристы дружный народ и все мы люди, в беду может попасть каждый, не дай БОГ. Удачи вам всем и мне)!
    154/646
    Ответить Цитировать
    11
  • Подписаля на дневник , думаю что смогу тебе помочь с улучшением игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lolzy, Спасибо, буду благодарен!
    155/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, удачи тебе. Надеюсь, у тебя получится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то на ТВ чисто случайно наткнулся на передачу про здоровье. (Не малышева!) Доктор Бубновский кажется. Судя по всему, он специалист как раз в области спины и всего опорно-двигательного аппарата. У него сеть центров по лфк. Вроде передача была "движение-жизнь". Сам я не любитель ТВ смотреть, но там творилось такое чудо... По крайней мере я досмотрел.
    Узнавал ли ты о его методиках?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Как успехи? давно не обновлялся.
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю норм было бы стрим тебе сделать, настроить донаты на все возможные ресурсы и люди должны помочь. Объективно это гуд идея , сможешь быстрее собрать на операцию.
    10/15
    Ответить Цитировать
    29
  • Bankerz, Насчет стрима и своего канала это Хорошая идея! Вчера наткнулся на Ютубе на канал парня.Играем в игры ногами. Рук у него нету и 16к подписчиков уже! Вот сылка на его канал.Тоже проводит стримы каждый день. https://www.youtube.com/watch?v=8i1WyHJ_3P0
    4/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Jocer1982, Насчет стримов и своего канала Подумай! Будут подписчики будут друзья. Да к тому же и тебе легче будет когда будешь по вечерам со своими подписчиками встречаться.Перейди по сылке выше. Есть несколько каналов где парни без рук или девушка с Дцп. Посмотри как они ведут с чего начинают. В твоем случае это просто можно стримы по покеру вести.
    5/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!
    Я тоже думаю, что стоит попробовать стримить. Реально будет немного зарабатывать донатами.

    А так подписалась на тему, удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.