Дневник

Последний пост:24.09.2022
53
Статистика
Всего постов
662
91,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +144
10.01.2022 +46
16.03.2016 +38
17.03.2016 +32
17.03.2016 +30
Лучшие посты читателей
RoofOfTheWorld +26
Julio +17
Джо_Керр +16
Leo_Manowar +12
RomanEkb +9
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 34
  • Ysik, привет, а как с алкоголем дела обстоят?

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (cashwarrior @ 18.10.21)  

    Ysik, привет, а как с алкоголем дела обстоят?

    Не пью три дня и три ночи...

    373/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Не пью четыре месяца, пятый пошёл, не потому что я записался в трезвенники, а просто в командировке, на работе пить плохая идея, были в прошлом прецеденты, да и не тянет совсем, но... сейчас вернусь и бутылочка вина за встречу и всё по новой, у меня по накатанной, сначала в пятницу чутка, на следующий неделе пятница с субботой, потом и вск цепляю, далее начинаю подключать будни когда особенно невтерпеж, плохая погода или настроение итд

    Вот так просто это скатывается в каждый день да через день, знаю о своей проблеме, хочу вовсе бросить, с другой стороны жизнь без алкоголя кажется мне серой и тоскливой, пить мне вообще нельзя из за болезни такие вот дела.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (cashwarrior @ 18.10.21)  

    далее начинаю подключать будни когда особенно невтерпеж, плохая погода или настроение итд

    Цитата (cashwarrior @ 18.10.21)  

    с другой стороны жизнь без алкоголя кажется мне серой и тоскливой,

    У меня, как ни странно, к алкоголю тяги нет. Или мне так кажется. Могу пить то водку(редко), то пиво(часто). Стараюсь водку не пить. А если пью, никогда бутылку не допиваю. Из пива употребляю только разливное - Самара жигулёвское или Наб.Челны. Никакие эксперименты по пробе др.напитков не признаю и не участвую. Знаю, к чему привык организм и ладно. Самым главным спасителем себя считаю сон. После некоторого количества клонит на боковую. Сразу ложусь, а утром уже не продолжаю. Днём не пью - дела и работа. Только вечером и в хорошей обстановке. Где-то так... 

    374/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Неужели я смогу не играть целый год!? Никогда ничего подобного не было ! Никогда! Самый большой перерыв был с августа по конец декабря 2020-го. Я тогда тоже осознал в какую пропасть я качусь. И остановился... до начала Нового года...

    Потом вдруг захотелось какой-то остроты ощущений. Как это "вдруг" появилось не знаю(самый опасный момент для лудоманов - это начало после долгов спокойного периода). Сломал все преграды, прежде всего внутри себя. Как по волшебству снял с Покерок все баны(хотя после того как я их послал трёхэтажным матом, они "заблочили" меня "навсегда"!). 

    Проиграл тогда, кажется около 120К. Остановился. Но потом в январе этого года слился почти вчистую... Оставалось на Сбере где-то 70К. А улетело больше 500К.(580К, если быть точнее).

    Причём Сбер обычно меня тормозил и депнуть с кредитки не давал. Но вот если я производил обналичку с кредитки(под просто огромные проценты) на дебетовую Сбера, а уже с неё депал, то никаких возражений не поступало(ещё бы! они потом с меня по кредитке стали брать повышенный процент за участие в азартных играх!). А уж один раз открыв такую дыру(ящик Пандоры), мозг понёс туда всё! 

     

    Могу сказать одно,- если не можете играть на свои, то на чужие тем более никогда не садитесь! Кажется, ну вот! Чуть-чуть! И я отобью свои бабки!(а потом уйду в огромный плюс! ) - Это всё самообман и яма! А из ямы выбираться ох как не легко! - Нелегко! ... 

    375/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Странно, в Сбере был долг 239200 р., досрочно внёс 102000р. - долг стал 140800р. Ануитный под 17% годовых. По моим расчётам после погашения д.б. 239200 минус 102000= 137200 как минимум. А так как внёс раньше ещё меньше! Как так!? Что за херня?  

    376/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально покер перестал задевать. Смотрю мало. Нет интереса. Глупо получилось - столько лет не пойми в чём... 

    377/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтересовала робототехника и 3Д моделирование. Хочу сделать исполнительного робота. Чтобы дистанционно делал работу. Очень интересно. И круто!   

    378/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое обидное, что всё меньше буду сюда заходить. Только что-то почитать. Да и то всё меньше и меньше... Вот это грустно. Наверно привычка. 

    Отчитываться буду до победного!  

    379/470
    Ответить Цитировать
    3
  • Физкульт Привет! Тогда делай сразу двух роботов. Второго — чтобы сюда заходил почаще ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Почитал Кот ушел, а улыбка осталась  Данелия. 

    Мы реально неправильно живём! Мир другой! И он прекрасен!  

    380/470
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное в жизни - это оставаться человеком или становиться им. Что как раз и означает - что пора завязывать с игрой и начинать замечать ценности окружающего мира, его красоту. Игра реально - дерьмо. За что в последнее время возненавидел её - она пытается собой подменить эти ценности - вот в чём её коварство и злодейство. Уходя в игру, ты отнимаешь часть себя, а иногда целиком, от близких тебе людей. Даже выигрывая, начинаешь обманывать себя, что игра - это нужно и важно... В итоге ты воруешь себя у общества, семьи, детей. 

    Вроде кормишь семью - а тебя нет!    

    381/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу и думаю, многие мечтают, живут снами и иллюзиями. Если играете в покер, должны понимать - это труд адов, если желаете играть в плюс. Это нужно реально выворачиваться из шкуры! Можно хапнуть, совершенно случайно, но это тогда добро пожаловать в клуб счастливчиков...- временных! Не пройдёт и полгода, всё зальёте, плюс долгов наберёте немерянно.

    Так что покер - это не для простачков. Прощай нормальная жизнь, семья и вообще, всё окружающее. Долби кнопки без устали. Пока крышу не снесёт...

    382/470
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуток огорчили магазины. Падает выручка, растёт конкуренция и энергозатраты. Жаль. Тех времён уже не застать... Да и покер уже не тот...

    383/470
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 11.11.21)  

    Чуток огорчили магазины. Падает выручка, растёт конкуренция и энергозатраты. Жаль. Тех времён уже не застать... Да и покер уже не тот...

    Ysik я наверное упустил, расскажи пожалуйста за свои магазины.

    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.11.21)  

    Ysik я наверное упустил, расскажи пожалуйста за свои магазины.

    Магазинов нет. Есть арендаторы. Их немного. Но у них, увы, проблемы. Не только в покере проблемы, но и в бизнесе. И дело не в товаре и магазинах. Проблемы у простых людей. У них всё меньше денег на жизнь. Болезни и ковид косят всех подряд. Работа есть, да работать некому...

    Расслабляться теперь нельзя. Смотрю на тот вал мигрантов и понимаю - люди бегут не от хорошей жизни. Всех, включая зажиточных трясёт. Перепроизводство и отсутствие спроса. Болезни СССР пришли в развитые страны. У людей страшная закредитованность. Бездомные и нищие от нас, Индии и до США. Бряцание оружием. Политики врут и не знают выходов, кроме поиска виноватых.

    Так что покер ещё отдыхает, пока есть дураки. Но и умных становится не больше. Вот такая жизнь, мать её... 

    384/470
    Ответить Цитировать
    4
  • Ysik, так ты сдаёшь помещения под магазины?

    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.11.21)  

    Ysik, так ты сдаёшь помещения под магазины?

    По договорам. Та же торговля, но долгосрочная.

    385/470
    Ответить Цитировать
    1
  • У тебя одно здание, или много?

    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mechera2010 @ 11.11.21)  

    У тебя одно здание, или много?

    Одно. Хочу продавать. Но кто сейчас купит...

    386/470
    Ответить Цитировать
    -1
1 5 25 26 27 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.