Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,065 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 338 358 359 360 361 374
  • А вообще пока сидел дома, почитал про лекарства всякие в инете, да про грипп вообще и очередной раз убедился, что в наше время никому невыгодно вкладываться в действительно качественные вещи, особенно в той области, где особо за качеством не проследишь. В маркетологов гораздо выгодней. Они тебе подберут типаж тети Глаши у которой белье без кипячения не отстирывается, покажут сравнение с "обычным стиральным порошком" и вуаля. Очевидно ведь, тут желтенькое, а там беленькое, как не взять товар. Кто там проверял химические составы, насколько что вредно и как на организм реагирует-да кому это надо. А те, кто даже понимает (навроде меня), вряд ли захотят по каждой теме перелопачивать гору материалов, да и в интернете правды не найти, поэтому и берут то, что на слуху. А это что: ну конечно Терафлю - некогда болеть. Ведь сразу видно - был мужик больной, а стал здоровый.

    Про тамифлю например сегодня буквально нашел интервью какого-то очень уважаемого врача -вирусолога , что прям обязательно к употреблению и для профилактики и детям и взрослым и вообще все жрите его, чеснок это байки все. А чего с нее требовать, если в 2009 при эпидемии свиного гриппа ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) прям таки и говорила что вот терафлю и тамифлю и больше ничего не рекомендуем. А в 2010 году эту организацию обвинили в искусственном наращивании паники , чтобы сбыть запасы этих лекарств,у которых истекал срок годности, на чем кто-то заработал миллиарды долларов. Бизнес, такой бизнес, а на людей насрать. А про тамифлю энтот так и вовсе почитал, что их производитель так и не предоставил доказательства эффективности, а альтернативные исследования показали, что препарат сокращает время болезни в среднем с 7 до 6,3 дней. На целых полдня можно раньше бухать, Карл! Правда при этом имеет намного больше побочных эффектов, чем многие аналогичные ну и один из эффектов мне понравился, что собственные клетки просто могут потерять способность вырабатывать антитела к вирусам гриппа. Лучше уж чеснок есть. В общем, не болейте. И кипятите.
    3537/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Власти Швейцарии готовятся обсудить инициативу, согласно которой каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет получать по 2 500 швейцарских франков (около 2 250 евро) ежемесячно, сообщает The Independent. Детям при этом будут выплачивать по 625 франков.

    7606791.png
    3538/3684
    Ответить Цитировать
    12
  • Пишут, что вряд ли у них примут. А вот в Финляндии уже работает.

    Мне всегда казалось, что есть зависимость между климатом и развитостью странны. Возьмем весь экватор, где толком и думать невозможно из-за постоянно жары.

    И Скандинавские страны. Или Канаду.
    93/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Или Россию
    57/73
    Ответить Цитировать
    9
  • Очередная отличная бизнес идея реализована не мной

    Цитата
    Принцип работы сервиса прост. Клиент, желающий отправить сообщение, выбирает на сайте модель (десять девушек и три юноши), вводит свой е-mail и текст послания, который хотел бы видеть на груди модели. После чего переходит к оплате: 595 руб. за услугу «Экспресс» (фото с watermark проекта) или 1,5 тыс. руб. ($30 для клиентов из-за рубежа) за услугу «Премиум». В течение часа модель пишет на груди послание и фотографируется, отправляя снимок в Tittygram


    Цитата
    Вырасти Tittygram должна помочь и новая возможность (была запущена для «Премиум» клиентов в ноябре) — послания на попках. «Сейчас до 70% клиентов «Премиум» выбирают эту опцию», — признается Владимир Гриценко.
    3539/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Можно ж и самому в программе написать текст, а сиськи любые в нете скачать. Даже в пейнте можно сделать более менее аккуратно (но не как на фотке в статье конечно). Другое дело, что не все готовы на это время тратить, и поэтому проще заплатить 500-1 к р. Ну и потом можно будет сказать, что это не нарисовано в программе, а реальная модель по настоящему нарисовала на своих сиськах))) Правда хз заценят это или нет. Мне кажется, мужики заценят, а тетки вряд ли))) Так, если человек глянет на фотку, он вряд ли поймет реальная надпись или фотошоп,
    Но идея безусловно интересная, может сам воспользуюсь услугой, когда какого-нить кореша захочу поздравить (выберу попку обв)
    58/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо чота написать наверное, а то от дневника веет плесенью. В общем, с благотворительностью все, что планировали, сделали, всем спасибо: бабушке помогли, детям телевизор и диски в детский дом нашли, куртки купили, даже у меня на банковском сайте где-то кратенькая новость была и плюс еще немного осталось, передали волонтерам. Волонтеры, кстати, люди очень видимо творческие и необязательные, потому отчетов я ни от кого так и не дождался даже после 15го напоминания, так что благодарю всех просто от себя и жены.

    Что в жизни: полный атас на работе, поскольку после перехода на новую должность остался без персонала и попал просто в мясорубку да и вообще суть работы совершенно другая, приходится очень тяжко. Но в общем сам так захотел. Никак не могу выкроить время ни на бассейн, ни на качалку, что очень плохо, потому что спина уже болит. Видимо сегодня вечером постараюсь прописать варианты и найти дырки в своем расписании. Решил опять считать калории, что автоматом приводит к жесткому ограничению бухла: теоретически можно конечно не ужинать и замещать 2мя пивами с сухариками, но апдейт програмки на самсунге тебе еще и весь расклад по витаминкам и кальциям/натриям дает, так что тут обмануть не получится. с 75 до 70 вес надо скидывать, хоть убейся.

    Съездил в челябинскую область за окунями: такая зимняя рыбалка мне нравится, плюс сидел в палаточке у плитки - устал-скипятил чайку, подогрел бутер, одной рукой жуешь, другой рыбачишь -красота. Окуней натягал хорошо, буду уху варить завтра.

    7846571.jpg

    7845547.jpg



    Дети растут, требуют моря летом. Дочь вполне осознанно и с предъявой, а сын пока воплями ТУДААА при просмотре фотографий моря. Может, получится скопить, экономя на калориях.
    3540/3684
    Ответить Цитировать
    12
  • Штык, заведи себе гирьку пудовку и занимайся дома - рви, толкой, жми, приседай и пр. на количество повторений. И похудеешь и спину укрепишь.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажи как называется программа для подсчета калорий ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, осенью прививку от гриппа делаете семьёй? лучше делать.

    какая в доме температура зимой? как с вентиляцией?

    по поводу "спина уже болит", недавно узнал про такую штуковину

    x_afabbe43.jpg


    , причем узнал от плиточника (человек занимается укладкой керамической плитки) вот видео https://youtu.be/4t0prcahGKo нет возможности не верить ему.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NIKILANOS @ 11.3.2016)
    Подскажи как называется программа для подсчета калорий ?


    это в мой самсунг встроенная прога s-health, я хз можно ли ее установить отдельно

    Цитата (N11F77 @ 12.3.2016)
    Штык, осенью прививку от гриппа делаете семьёй? лучше делать.

    какая в доме температура зимой? как с вентиляцией?


    надо делать будет в этом году, а то что-то мне не понравилось всю зиму чахнуть, дети тащат всю заразу в дом. В доме тепло, теплый пол решает вообще . По поводу стула, круто наверное, только я дома не сижу практически, а на работе на таком стуле буду выглядеть странно . Будет лето сейчас, буду мастерить на улице какой-нить спортивный уголок
    3541/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • на стуле 10 минут в день, тот дядя зубы с утра на нём чистит ;)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек всю жизнь пытается создать некий островок стабильности, строить планы, стараться все предусмотреть. Зачастую он при этом не оставляет себе никаких запасных лазеек. А вся эта стабильность может быть разрушена судьбой буквально за минуту. Находят у вас опухоль, застукиваете жену с любовником, банкротится фирма, на которую вы работаете, придумывают какую-то технологию и ваша профессия больше не востребована. Именно когда человек на 100% уверен, что все должно идти по его плану, обычно такие ситуации полностью выбивают у него почву из под ног. С другой стороны, жить все время в ожидании подвоха и ничему не верить крайне дискомфортно. Поэтому быть готовым к любым кардинальным переменам, на мой взгляд, где-то глубоко все же нужно. И иногда создавать для этих перемен полезные зацепки, чтобы в случае чего все прошло куда более гладко. Хотя вообще, тема весьма спорная, просто как-то задумался о нестабильности семейного благополучия, но тут зацепок что-то не видать, хотя вот некоторые запасную семью/жену держат)
    3542/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Штык @ 15.3.2016)
    Именно когда человек на 100% уверен, что все должно идти по его плану, обычно такие ситуации полностью выбивают у него почву из под ног. С другой стороны, жить все время в ожидании подвоха и ничему не верить крайне дискомфортно. Поэтому быть готовым к любым кардинальным переменам, на мой взгляд, где-то глубоко все же нужно.

    Сдается мне, что тут небесполезным будет укрепить психику, чтобы любые внешние воздействия на нее были верно ей же восприняты. В этом случае вопрос готовности к жопе снимается автоматически: чтобы ни произошло, ты об этом уже словно знаешь.

    Подвесил пост немного в эту тему. Можешь прочесть вот эту статью по ходу жизни и посмотреть, интересно ли тебя ковыряться в себе, снимая слои.

    Второй блог (Скитальца) — тебе понравится, наверное, больше, если ты его еще не читал.
    669/699
    Ответить Цитировать
    2
  • 7898277.jpg
    3543/3684
    Ответить Цитировать
    3
  • Чудесная погода, солнышко. Летний сезон открыт

    9303456.jpg
    3544/3684
    Ответить Цитировать
    11
  • давно пора )
    73/84
    Ответить Цитировать
    0
  • С почином!
    670/699
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Штык @ 3.4.2016)
    Чудесная погода, солнышко. Летний сезон открыт

    9303456.jpg


    Мангал шикарный!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petan @ 3.4.2016)
    Мангал шикарный!


    Ага, мангал подарили коллеги на память о работе в рисках, вообще оч крутой. Еще беседку в этом году хочу поставить и можно устраивать шашлычные уик-энды. И вообще, прошел год, как я переехал за город, могу сказать, что качество жизни очень повысилось и уже не так хочется свалить подальше отсюда. На зиму -да, особенно когда грязюка или -30, но в целом очень и очень комфортно жить в тишине, наслаждаться чистым воздухом, когда до речки идти 15 минут, а до леса и вовсе 3. Планы на лето: купить лодку и составить карту водоема для рыбацких нужд, разведывать грибные места, организовать поход на лесное озеро, которое видно, когда пролетаешь на самолете над нашим лесом, а также обязательно начать приучать детей к походной жизни. По обустройству двора на лето это беседка, детская площадка, грядки и теплицы для тещи, высадить плодовые деревья и посадить какой-нибудь дуб, а еще хочу сделать площадку с баскетбольным кольцом и футбольными воротами. Видимо все придется делать самому и с помощью друзей.

    7949207.jpg
    3545/3684
    Ответить Цитировать
    12
1 338 358 359 360 361 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.