Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,070 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 374
  • Если вам нужна телка, вам нужно просто окружить себя телками. Общаться, разговаривать, заводить новых приятелей-телок через уже имеющихся и так далее. в этом случае у вас не возникнет проблем, если вдруг захочется секса, не с кем сходить в кино или приятно провести вечер.

    Раньше я работал на оборонке и там телок было оч мало. Теперь их очень много вокруг, в аське, контакте и так далее. Если вы не общаетесь с телками просто так, вам будет очень проблематично найти "ту единственную" и будет гораздо проблематичнее пережить тот факт, что через полгода окажется, что вы вовсе не ее единственный. Ну или просто не единственный, такое тоже бывает. Не говоря о том, что чем больше вы общаетесь с телками, тем качественней и свободней вы это делаете, тем лучше их понимаете, знаете к ним подходы и тд до бесконечности.

    Может тут конечно все пикап мастера и это ни для кого не новость, но вдруг кому пригодится данное жизненное наблюдение, уже хорошо
    2722/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (РБК)
    В Уэльсе случилась невероятная история с представителями одного семейства. Дедушка Гарри Уилсона накануне стал обладателем суммы в размере 125 тысяч фунтов после того, как его внук сыграл отборочный матч ЧМ за футбольную сборную своей страны.

    Дело в том, что еще 13 лет назад Пит Эдвардс, дедушка Гарри Уилсона, поставил в букмекерской конторе 50 фунтов на то, что его внук выйдет на поле в майке сборной страны. Тогда Уилсону-младшему было лишь два года.
    2723/3684
    Ответить Цитировать
    5
  • Две интересных руки, на мой взгляд, правда довольно невзрачных, но подумать есть над чем. Опп не фиш вроде, но и на рега не похож. Агрессивностью не отличался, скорее несколько пассивен.

    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 2331995 DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
    Hero (BTN/SB): t1790 44.75 BBs
    BB: t1210 30.25 BBs
    Pre Flop: (t60)
    Hero is BTN/SB with Q Q
    Hero raises to t80, BB calls t40
    Flop: (t160) 2 J 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets t80, BB calls t80
    Turn: (t320) K (2 players)
    BB checks, Hero checks
    River: (t320) T (2 players)
    BB bets t240 Hero???


    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
    Loo_28 (BTN/SB): t1185 19.75 BBs
    Rama_NZG (BB): t1815 30.25 BBs
    Pre Flop: (t90)
    Hero is BTN/SB with
    Loo_28 raises to t120, Rama_NZG calls t60
    Flop: (t240) (2 players)
    Rama_NZG checks, Loo_28 checks
    Turn: (t240) (2 players)
    Rama_NZG bets t120
    , Loo_28 calls t120
    River: (t480) (2 players)
    Rama_NZG bets t240, Loo_28 ???

    2724/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. После пропушенного терна может и валет поставить. Но колл конечно "краинг" сайзинг бета немного напрягает.
    2. Ривер бы впушил бы в половине случаев, в другой половине зарыл бы.Ранер ранер флеш вроде как не плохо ложится в нашу линию, если он конечно об этом думает. Колл не нравиться потому что я не вижу тут рук которые мы бьем и которые поставит адекват на ривере.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотя тут подумал еще, очень мало ведь валетов, которые тут поставят и которых мы бьем. Надо бы падать но я бы не смог :) это к первой
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) не понимаю зачем чекать терн, если только знаешь что у него слишком слабый ч\к ренж, чтобы добрать ривером с 7х, но я бы триплбарелил
    2) интересно сколько флет колит он, если много, то по идеи всякий хлам низкий терном даблбарелят, да и Q с лучшим кикером не должно быть, ну и может у тебя ридсы какие были по его сайзингам велью\блеф. ну и как у него с 3бетом тоже не ясно ) 3бетит ли он бродвей. если на все вопросы ответить, можешь прикинуть есть у него 25+% блефов тут или нет )
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 к water по первой

    для чего чекаешь терн? в диапазоне чек-кола флопа пассивного чела слабые валеты, вторая\третья пара и мб иногда А-хай + 2 пары\сеты, которые проявят себя на терне, т.е. королей крайне мало - К2, K7. Исходя из этого я за бет терна.

    если ты чекаешь терн, чтобы добрать с блефа по риверу, то колл и погнали дальше. но опять же сам говоришь, что опп - пассив.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 17.10.2013)
    +1 к water по первой

    для чего чекаешь терн? в диапазоне чек-кола флопа пассивного чела слабые валеты, вторая\третья пара и мб иногда А-хай + 2 пары\сеты, которые проявят себя на терне, т.е. королей крайне мало - К2, K7. Исходя из этого я за бет терна.

    И зачем в этот диапазон ставить 2 баррель? Он никогда не заплатит нам 3 ставки тут, а по линии бет-чек бет проплатит куда более вероятно + может поймать пару на ривере. У него не было инфы, что я могу поливать три барреля в блеф, поэтому он тут даже валетов повыкидывает. Да и как правильно заметил Mori, их тут крайне мало, J8-J9 разве что

    Раньше я бы никогда тут на ривере не выкинул, но по хорошему десятка дает пару очень многим его флоатам с гатшотами и у него тут крайне мало блефа. На самом деле я и тут не выкинул, но колил как идиот с пониманием того что там минимум К, оказалось KQ

    Ну а по второй сейчас смотрю и понимаю что вообще изи фолд, даже и обсуждать нечего
    2725/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • До сих пор еще чему-то удивляюсь

    PokerStars - $28.78+$1.22|10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 1,440
    SB: 1,560 (VPIP: 75.00, PFR: 75.00, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 5)

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB raises to 40, Hero raises to 120, SB raises to 360, Hero raises to 1,440 and is all-in, fold

    Hero wins 720
    2726/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 17.10.2013)
    И зачем в этот диапазон ставить 2 баррель? Он никогда не заплатит нам 3 ставки тут. У него не было инфы, что я могу поливать три барреля в блеф, поэтому он тут даже валетов повыкидывает.


    ставить за тем, что опп понимает, что К - хорошая карта для блефа, и ставя 2 баррель ты сужаешь свой диапазон в его глазах до Kx + 2 пары + много воздуха, и он будет склонен колить 2 баррель даже по 7ке
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 17.10.2013)
    ставить за тем, что опп понимает, что К - хорошая карта для блефа, и ставя 2 баррель ты сужаешь свой диапазон в его глазах до Kx + 2 пары + много воздуха, и он будет склонен колить 2 баррель даже по 7ке


    Без динамики никто три барреля по семерке тут не вколит, что бы не выходило терном и ривером
    2727/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Я столько людей с джипси встречаю на 30ках, что уже думаю перестать вообще раздачи обсуждать, а то меня такими темпами на 15шки спустят по нотсам
    2728/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • 1я раздача вообще идеальный чек против оппа склонного к флоатам.
    32/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел еще час назад спать пойти, но заметил что немножко до круглой цифры БР не хватает, пока не добил, не успокоился. Задрот!


    3550497.png




    А вообще месяц так +пару чопов

    3601696.png


    Deviespro, я скоро вернусь
    2729/3684
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Штык @ 17.10.2013)
    Две интересных руки, на мой взгляд, правда довольно невзрачных, но подумать есть над чем. Опп не фиш вроде, но и на рега не похож. Агрессивностью не отличался, скорее несколько пассивен.

    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players - View hand 2331995 DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
    Hero (BTN/SB): t1790 44.75 BBs
    BB: t1210 30.25 BBs
    Pre Flop: (t60)
    Hero is BTN/SB with Q Q
    Hero raises to t80, BB calls t40
    Flop: (t160) 2 J 7 (2 players)
    BB checks, Hero bets t80, BB calls t80
    Turn: (t320) K (2 players)
    BB checks, Hero checks
    River: (t320) T (2 players)
    BB bets t240 Hero???


    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds - 2 players DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
    Loo_28 (BTN/SB): t1185 19.75 BBs
    Rama_NZG (BB): t1815 30.25 BBs
    Pre Flop: (t90)
    Hero is BTN/SB with
    Loo_28 raises to t120, Rama_NZG calls t60
    Flop: (t240) (2 players)
    Rama_NZG checks, Loo_28 checks
    Turn: (t240) (2 players)
    Rama_NZG bets t120
    , Loo_28 calls t120
    River: (t480) (2 players)
    Rama_NZG bets t240, Loo_28 ???



    Во второй, на мой взгляд, очень неочевидный фолд

    Не запушить всех тузов пре с его стороны - ошибка, поэтому их не даем по умолчанию. KJ и QT тоже могут играть 3-бет пушем.

    Реально адекватные руки, которые нас бьют это QT и бэкдорный флаш. Мы конечно выглядим на Q или A после чека флопа, что снижает вероятность блефа с его стороны, но

    1) Он может этого не понимать 2) С Q5-QJ он сыграет так же вероятно, а Q3 и Q4 у него мало, т.к. только сьютовые чаще всего могут флэт сыграть при 20 бб
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты чекаешь в первой QQ, то ставишь ты получается второй барель только с блефом в основном? Ставкой терна мы упрощаем себе жизнь и усложняем оппу, имо,
    а так на ривере добрать с 7ки, 2ки и дров куда сложней, особенно с оппа склонного к пассивной игре.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • enjoyhertits, ну в вакууме наверное неочевидный фолд, да. Против некоторых это будет даже унылый фолд. Он был пассивен, к тому же, я уже давно перекроил свои диапазоны при 20бб, очень тайтово народ играе, даже мелких тузов не все пушат. Ну и он просто не ставил бы тут в блеф, можно рассматривать только велью диапазон.

    FocusIRE, не пойму, зачем делать выводы по моему диапазону 2 барреля из одной раздачи. Какой смысл думать о какой-то балансировке, играя с оппом первый и вероятно последний раз? Я могу и семерку баррелить тут. Не вижу, каким образом мы себе что-то усложняем чеком терна. Просто я счел, что он выкинет все, кроме валета на 2 баррель, поэтому и дал ему возможность поймать пару либо флоатить. Проблема в основном в карте ривера-она закрывает множество флоатов и дает пару другой их части. По какой нибудь тройке колл был бы куда более легким, либо поставь он 1/2 банка
    2730/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Заметила что у тебя куча фппшек, почему не тратишь?
    у меня тоже много скопилось дак не знаю как их применить, потому и спрашиваю.
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdiShakti @ 20.10.2013)
    Заметила что у тебя куча фппшек, почему не тратишь?

    Видимо, это заначка :)
    Если супернова, проще купить денег на них.
    465/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdiShakti @ 20.10.2013)
    Привет! Заметила что у тебя куча фппшек, почему не тратишь?
    у меня тоже много скопилось дак не знаю как их применить, потому и спрашиваю.


    Привет, для Суперновы выгодный курс, мне проще купить 1600баксов за 100000 фпп и не тратить время на отыгрыш + избежать диспы, потому что рейкбек я планирую выводить
    2731/3684
    Ответить Цитировать
    0
1 246 266 267 268 269 288 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.