Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,428 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 374
  • Tirlich, хороший вопрос. Я напишу своё мнение, но хотелось бы, чтоб другие тоже отписались. Против хорошего рега я всегда буду пушить, так как по такой карте ривера в моём диапазоне чекбека не будет руки, которую я выброшу на его ставку и он это должен понимать, так что ставки в блеф там не будет. Против Фиша мне кажется решения равнозначны но пуш чуть лучше, надо считать количество фд и королей слабее в его диапазоне, навскидку их примерно одинаково, но запушит в блеф фиш тут реже, чем заколит с рукой слабее. О чек фолде тут нельзя говорить из за наличия фд хотя бы
    3215/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы запушил ривер потому, что уже на флопе решил, что нихуя я тут АК не выкину
    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Дочь подружилась в песочнице с китайскими детьми и рассказывает им, как ездила в Таиланд и кормила слонов. Я наверное чего то не понимаю, вроде рановато несколько. Скоро наверное мальчики появятся..
    3216/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Читаю сейчас книжку "111 баек для психотерапевта". Странно, вот эту байку я слышал уже много раз, но почему то очередной раз она воспринимается очень актуально

    Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил ее камнями, каждый не менее двух сантиметров в диаметре.

    В конце он спросил студентов, полна ли банка?

    Они ответили:

    – Да, полна.

    Тогда он открыл банку горошка и высыпал ее содержимое в большую банку, немного потряс ее. Горошек занял свободное место между камнями. Еще раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

    Они ответили:

    – Да, полна.

    Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и все закрыл.

    Еще раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Те ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

    Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил ее в банку до последней капли, размачивая песок.

    Студенты смеялись.

    – А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка – это ваша жизнь. Камни – это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети – все то, что необходимо, чтобы ваша жизнь все-таки оставалась полной даже в случае, если все остальное потеряется. Горошек – это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок – это все остальное, мелочи.

    Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И так же в вашей жизни: если тратить все время и всю энергию на мелочи, не остается места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет еще время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь прежде всего камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное – это только песок.

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора: какое значение имеет вода?

    Профессор улыбнулся.

    – Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
    3217/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • В оригинале была не вода, а пиво и последняя фраза звучала: "Рад, что вы спросили меня. Я хотел показать вам, что как бы не была заполнена вещами и событиями ваша жизнь, в ней всегда есть место для пары баночек пива!"

    Как раз в твоем блоге такая концовка была бы наиболее актуальна :)
    571/699
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Штык @ 23.5.2014)
    Дочь подружилась в песочнице с китайскими детьми и рассказывает им, как ездила в Таиланд и кормила слонов. Я наверное чего то не понимаю, вроде рановато несколько. Скоро наверное мальчики появятся..


    моя в 3 уже говорила за кого замуж выйдет. типа нравятся 3 а замуж за этого))))
    36/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Штык, скажи, большое влияние на рост твоего скила оказало ведение блога? Стоит ли начинающим игрокам заводить его как подспорье к росту игровых навыков и самоконтроля?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hammerkid @ 25.5.2014)
    Привет Штык, скажи, большое влияние на рост твоего скила оказало ведение блога? Стоит ли начинающим игрокам заводить его как подспорье к росту игровых навыков и самоконтроля?


    Да Штык, влияет ли это на игру ?
    Вот у мя когда не было блога ЕВ рой был 3% , а когда завел то стабильно стало 2% ...
    Может удалить блог ?
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hammerkid @ 25.5.2014)
    Привет Штык, скажи, большое влияние на рост твоего скила оказало ведение блога? Стоит ли начинающим игрокам заводить его как подспорье к росту игровых навыков и самоконтроля?


    Привет. Насчет роста скилла-ну только если будешь постоянно задавать вопросы и разбирать раздачи, дневник помогает с точки зрения дисциплины, обычно к вещам более ответственно относишься, если они зафиксированы на бумаге и выложены в какой-то публичный доступ.
    3218/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера полдня таскал навоз. Сегодня отвыкшие от черной работы ручки совсем не сгибаются. Родители уже переехали за город, так что вчера разведывал водохранилище, около которого и я скоро надеюсь жить. Перспективное, но оччень много мелочи там, надо будет открыть свой завод по производству консервов. Или вялить уклейку тоннами под пиво. Берега везде, куда можно проехать, завалены кучами мусора. Какая-то молодежь вытаскивала на берег "двенашку", они умудрились утопить ее ночью. Жесть конечно. Будем разведывать места поглуше



    3219/3684
    Ответить Цитировать
    7
  • где фотки с футбола?


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opikol @ 26.5.2014)
    где фотки с футбола?




    5615535.jpg

    5606319.jpg


    3220/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Собрал вчера двойной стрит-флеш, чтоб наверняка

    5602210.png

    3221/3684
    Ответить Цитировать
    12
  • Я на днях выставился с ФД против тузов. И убил их раннер-раннер флеш-роялем :)
    35/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 29.5.2014)
    Собрал вчера двойной стрит-флеш, чтоб наверняка

    5602210.png


    Добрать,судя по всему,не получилось:)
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 30.5.2014)
    Добрать,судя по всему,не получилось:)


    С какого-то флеша дохлого добрал даже.

    Этот месяц я совсем провалил по впп. Придется как-то до осени хотя бы по 6,5к впп делать, чтоб супернову не потерять, а то к моему хилому профиту рейкбек никак не помешает. А еще завтра рабочая суббота-ацтой
    3222/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается, тупо бухая пиво почти в центре города и шагая вдоль речки, можно найти необычные пейзажи

    5598928.jpg
    Сообщение отредактировал Штык - 31.5.2014, 21:13
    3223/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • Съездили на выхи за карпами. В этот раз решили ловить на донки, особо не напрягаясь, жаря ребрышки на берегу и запивая пивом. Когда не клюет, это гораздо приятней, чем сидеть скрючившись по 8 часов в лодке. Действительно нихуа не клевало не только у нас, но и у всех вокруг. Можно было не ездить за 200 км, а спокойно половить около своего поселка, так нет жеш. Побухали с пятью чуваками из Миасса, мне сначала показались они какими-то современными раздувными ребятами, я говорю туда сюда, в Греции вот были рыбачили, в Тае были рыбачили, смотрю они как-то напряглись и говорят "а хуле это вы везде ездите, денег чтоле дохуя? А мы вот монтерами за десятку работаем". Тут вообще как-то нам стало весьма неловко. В общем, хорошо, что ни я ни братец не озвучили им свои доходы и ни слова не говорили про покер. Про "суперб" братца пришлось сказать что стоит всего ничего, раза в три меньше, чем на самом деле. После того, как мы клятвенно пообещали идти защищать Россию от американских падальщиков, что уже стоят на пороге нашей великой и могучей(прям по 1 каналу все), они смягчились и напоили нас самогонкой, после чего мы продолжили гнобить пендосов и НАТО и восхвалять Пу, ибо это было в тренде. Звали в соседнюю деревню "попиздиться на дискотеке и привезти пару куриц", но мы, сославшись на усталость, вежливо отказались. А когда трезвые - милые и душевнейшие люди, позвали в Миасс показать местные достопримечательности и хвалили Ебург
    3224/3684
    Ответить Цитировать
    20
  • Ахахах)) Очень забавная история) Попиздиться на дискотеке. Бля) Монтеры.
    74/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так вот бывает, когда видишь жизнь из окон служебного автомобиля, а на мойке требуешь подать тряпочку, чтобы не запачкать шерстяной коврик своего шевролета...
    Ближе надо быть к людям...
    572/699
    Ответить Цитировать
    2
1 304 324 325 326 327 346 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.