Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
876,115 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 301 321 322 323 324 343 374
  • Жестко с тобой обошлись, Санек. Не расстраивайся!
    28/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Я еще играю у открытого окна на первом этаже и за окном в темноте мелькает периодически пара теней в два часа ночи и слышатся звуки тональностью Дарта Вейдера. Причем все ближе и ближе. Песдец страшно
    3184/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Штык @ 6.5.2014)
    Я еще играю у открытого окна на первом этаже и за окном в темноте мелькает периодически пара теней в два часа ночи и слышатся звуки тональностью Дарта Вейдера. Причем все ближе и ближе. Песдец страшно

    Это бабайки, не пугайся.
    babayka.jpg
    565/699
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда вылетаю из таких туриков, потом отвращение какое-то к покерине на недельку. Сколько ж надо прухи, чтоб затащить эти лотерейки. По сути в одной игре рег вз рег и понять то ничего не успеваешь-несколько кулеров и досвидания. А еще бывает чувствуешь в себе прям силу, кажется, что играешь прям как бог, а бывает еще до турниров чувствуешь себя дниной, особенно залив несколько 30к фишам, как вчера. Тьфу. Надеюсь 17го поудачней все сложится. Еще три дня тут, уеду на день раньше, чтоб хоть дома отдохнуть денек, съездить проведать стройку свою. А вот применимо к стройке затащить какойнить турик килобаксов на 50 очень бы не помешало, а то не представляю, с чего я достраиваться буду. Надо устроить благотворительный фонд на достройку дома
    3185/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пока очередной раз пытался выловить рыбу из местного пруда вспомнил своего кота Васю, с которым раньше на рыбалку ходил. Он приходил, спал на плотике(смешное слово плотик, давно его не пользовал. Ну, это такие мостки, откуда обычно белье полощат, а мы себе рыболовный мастерили, когда в деревне около пруда жили). Так вот, Василий спал до тех пор, пока я не поймаю рыбу, потом же он всячески пытался ее стащить с крючка, так один раз, когда я подвел уже приличного леща к берегу он долбанул по нему лапой и этим действием продлил жизнь леща на энное количество лет, а сам был отправлен за это искупаться в воду. А если рыбы не было, он втихаря съедал хлеб, на который я рыбачил и отправлялся ловить мышей
    3186/3684
    Ответить Цитировать
    14
  • У меня еще с детства есть привычка в поисках чего-то нового проходить по несколько километров и до сих пор частенько страдаю от того, что часто не могу отказаться от какой-нибудь нелепой цели, которая попадает в голову: типа дойти вот до того гигантского тополя, верхушка которого торчит посреди леса и посмотреть что же там. Хотя нет, до тополя я бы сейчас наверное все же не пошел. Вот до эвкалипта.. Особенно остро это проявляется на рыбалке. Если я рыбачу на каком-то водоеме-наверняка самая крупная рыба на противоположном берегу, если в паре километров есть какой-нибудь залив, скалы или впадает речка-все лещи там. Если мы в походе и в нескольких километрах от стоянки протекает речушка-я могу пожертвовать обедом, ужином и сном, чтобы добраться до нее и разведать. Но удовольствие от этого я получаю колоссальное. Жена тоже страдает от моей страсти к приключениям.

    Например, отдыхали мы как-то неделю лет 5 назад на очень красивом и чистом озере Тургояк в Челябинской области. Пошли за грибами вокруг озера с утреца, прошли наверное где-то треть озера часа за полтора и решили, что надо возвращаться. Но я прикинул визуально диаметр озера, посчитал диаметр окружности и предложил жене обойти его кругом, вроде как все равно уже почти половину прошли. В итоге оказалось, что дорога от озера довольно часто отходит, то, что я принял за другой берег, оказалось островом, тд, тп, не буду в общем останавливаться на всех подробностях нашего путешествия, но в гостиницу мы вернулись уже в темноте, пройдя наверное километров 30 и практически не чувствуя ног. Точно также мы разок погуляли в Праге, ну и еще были забавные случаи.

    Вот и сегодня я только вернулся с рыбалки, на которую отправлялся 7 часов назад. Сначала я полностью обошел местный прудик, рыбы так и не добыл. Потом отправился немного пройтись вниз по речке. Затем я вспомнил, что эта же речка протекает недалеко от санатория, там же находится родник и решил непременно дотуда дойти и по дороге порыбачить. По дороге мне честно говоря периодически было сыкотно, потому что продирался я уж совсем через какие-то буреломы и болота, а Башкирия славится своей богатой фауной: тут и медведи и рыси и змеи. В общем, у родника я вылез часа через 2,5, вымотанный, сняв с себя несколько клещей, весь исцарапанный ветками, но зато довольный. И фотоотчет небольшой сделал.


    5418929.jpg

    5386161.jpg

    5408688.jpg

    5389232.jpg

    5436339.jpg

    5425075.jpg

    3187/3684
    Ответить Цитировать
    16
  • Последняя фотка == я так понял , бобринных зубов дело ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, это Штык такой аппетит нагулял.
    34/72
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.5.2014)
    Не, это Штык такой аппетит нагулял.

    Или дочь :)
    566/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший прикус -- удачный вариант для рекламы Колгейт )
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с днём победы, друзья! Тут сегодня невозможно пройти сто метров, чтоб не пришлось с кем то выпить 50грамм, поэтому ощущение праздника у меня уже полное.
    3188/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Штык @ 9.5.2014)
    Всех с днём победы, друзья! Тут сегодня невозможно пройти сто метров, чтоб не пришлось с кем то выпить 50грамм, поэтому ощущение праздника у меня уже полное.

    Завидую по доброму. Я сейчас на Западной Украине -- здесь 9 мая не отмечают особо ( ... Как-то не привычно(...
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tramantana09 @ 9.5.2014)
    Завидую по доброму. Я сейчас на Западной Украине -- здесь 9 мая не отмечают особо ( ... Как-то не привычно(...

    Так отметь сам, хуле.

    Штык, взаимно!
    567/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.5.2014)
    Так отметь сам, хуле.

    Штык, взаимно!


    жизнь дороже
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так отметь сам, хуле.

    Ну так можно каждую пятницу отмечать (( ... Просто я так вырос - каждое 9 мая праздник чувствовалась , сьежались 3 брата и шли с семьями деда поздравлять. Который хоть и имел боевые награды и ранения , про войну распространятся не любил.
    Здесь не много по другому все -- другие праздники , другая боль.
    Это как , когда в Салехарде работал -- тоже вроде Пасха , но скорее обычная бухаловка ... все заливаются. А настроения , пасок и крашанок нету (.

    Цитата
    жизнь дороже

    Да ладно -- будете опять мне сказки про головорезов-бандеровцев рассказывать. Еще лет 10 назад слышал и спорил -- что нету этого . Когда в поход на 12-14 дней выбирались по самым глухим Карпатам и вся группа на русском разговаривала.
    Сейчас в 40 км от того места где С.Бандера родился живу -- и три года принципиально на русском разговариваю , хоть в городе , хоть в горах - прициндентов пока не было.
    Хотя то что отморозки иногда попадаются -- так это везде.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вечером с дочерью шлялись по окрестностям и искали животных


    5376844.jpg

    5428047.jpg

    5402444.jpg



    Мечтаю уже переехать за город, будем с ней постоянно в лесу гулять ну и на рыбалку конечно поведу
    3189/3684
    Ответить Цитировать
    6
  • первая фотка -- рапуха ?? такой раскраски никогда не видел(( ...
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • классная жаба - окрас как у танка
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tramantana09 @ 9.5.2014)
    А настроения , пасок и крашанок нету (.

    Ты знаешь, я на это смотрю всегда с той точки зрения, что на своем празднике, если я пригласил людей, организовал стол, продумал программу, а им ни хуя невесело, то хер я на них клал. Праздник он не снаружи, он внутри. Тебе нужны для праздника крашанки: крась и дари.
    Все, как всегда: спасись сам, вокруг тебя спасутся другие.

    Бля, ежики настолько охуенные, что если бы не были такими шумными — завел бы себе...
    568/699
    Ответить Цитировать
    1
  • увидел жабу, вспомнил историю, — приехали на оз. Увильды (Санька знает =)) я первым делом полетел осматривать берег, где спининг покидать. Увидел заброшеный пантон, на берегу натянул на джиг селиконовую рыбку, подхожу к пантону и вижу как на рыбку прыгает здоровенная жаба, прямо на подступи к пантону, заглотина она знатно =)) я не рескнул руками лесть в глотку жабе, трес ее пока он не отвалилась, такие дела :р
    28/29
    Ответить Цитировать
    2
7473 поста
1 301 321 322 323 324 343 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.