Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,431 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 374
  • Цитата (Штык @ 26.8.2013)
    Какой то румынский суперфиш сел, выиграл 7 из 7, перебрав баксов 500, проиграл одну и ушел. Жаль,нельзя стрелять в спину через монитор

    Ты ник-то пали, не тушуйся. Может только твой эккаунт Старзы запомоили, а нам повезет?
    424/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Ибать,какая жесть, тупо, чтоб получить международные права из-за того,что в свое время мне дали права на старом бланке,сейчас надо чуть ли не полный медосмотр пройти
    2610/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Я менял права пару месяцев назад: не так много времени уходит на медосмотр. Пара часов.
    425/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 27.8.2013)
    Я менял права пару месяцев назад: не так много времени уходит на медосмотр. Пара часов.


    Просидел в кассу 20 минут, они отправили меня кудато обратно за бумажкой, плюнул ушел.
    Сейчас глянул в инете оказывается это какая то специфичная больничка, в остальных медосмотр на эту комиссию куда проще. Просто до отъезда неделя, как обычно все в последний момент делаю
    2611/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 27.8.2013)
    Просто до отъезда неделя, как обычно все в последний момент делаю

    Опять пытаешься веру в лучших людей разрушить? :)

    У нас нужно попасть в три места: к наркологу, психотерапетву и медосмотр (окулист, нервопатолог и еще парочка). Вот первые два, они только в спец. местах — государство такую тему в частные руки не отдает и там минут по 40 (с ожиданием в очереди), а для остального есть несколько клиник медосмотров, в них — полчаса на все.
    426/699
    Ответить Цитировать
    0
  • мне,правда, в 08ом в Мюнхене и Барсе и в прошлом,но уже в Греции без проблем давали машину на прокат по маленьким пластиковым правам которые,фактически,международными не являются.
    Хотя все вокруг предупреждали что машину по таким правам мне не получить,если ты для этого пытаешься поменять права.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, у меня просто совсем уж убогие бумажные права, ну и рисковать не хочу, да и говорят меняли там все в европе
    2612/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен,это я вечно на авось еду,пока прокатывало :)
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Не совсем поняла, что за специальная справка, но на всякий случай скажу - полную мед. комиссию, включая нарколога и психа можно пройти в "Парацельсе" на Викулова. Я в июле там такую справку получала, так что информация актуальная!
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • AdiShakti, спасибо торчу уже в Панацее. Тут тоже все в одном месте, но тысяча бабушек
    2613/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 28.8.2013)
    Тут тоже все в одном месте, но тысяча бабушек

    И всем нужны права международного образца?

    п. н. Было бы неплохо, если бы ты закрывал фотки под спойлер, Ilich-style — ёта и мобильный тырнет встревают, пока прошарят страницу...
    427/699
    Ответить Цитировать
    0
  • За 50 минутвсе оформил в одном месте.
    rezzo, ок буду прятать
    2614/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • Штык, конец августа. Как дела там с марафоном?
    57/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотки, кстати, планируются в трипе? Мегафотоаппарат уже закуплен? Кнопочка "Шедевр" протерта спиртом?
    Едете с дочурой или вдвоем?
    428/699
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 28.8.2013)
    Штык, конец августа. Как дела там с марафоном?

    Выложу вечером. Сегодня планирую записать 2 часа видео с Бьорном и отдам тренеру, после возвращения планирую начать заниматься с ним. Пока Бьорни мне очень сильно досаждает, некоторые вечера только с ним играю, кроме него регваров более нет, сичу только некоторых унылых регов. Возможно, успею даже закончить марафон до отъезда, если нет, опрошу дольщиков, все ли согласны на чуть меньшее число игр.

    Цитата (rezzo @ 28.8.2013)
    Фотки, кстати, планируются в трипе? Мегафотоаппарат уже закуплен? Кнопочка "Шедевр" протерта спиртом?
    Едете с дочурой или вдвоем?


    Беру на недельку у чувака канон 550д поглядеть, чем фотик за 30 рублей отличается от 10рублевого. Но вообще особо не шарю в этом, однако фоткать собираюсь много. Вдвоем с женой едем, дочь у бабушек отдохнет
    2615/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати сейчас играю шуты 60 достаточно активно и удивился унылости многих регов, которых раньше считал сильными. Вообще, раньше думал, что реги гиперов слабее, ведь это "простая игра, все просчитано" а в структуре глубже гораздо больше простор для творчества, больше ситуаций и тд. Сейчас однако убеждаюсь, что реги гиперов по крайней мере 60 лимита на порядок сильнее. По сути, этот факт объясним, достаточно взглянуть на анализ раздач. Игрок рег/турбо:"ну опп агрессивный, так что часто будет ставить такой флоп, зарейжу в него гатшот, а вот на пуш придеца выкинуть так как шансов не хватает". И рег гиперов: "так у него опр 70%, в такой флоп судя по флопзилле он попадет в 15% случаев, еще 15% дро, значит раз у него кб на таком типе флопов в районе 50%,то там 20% полного блефа и с учетом гатшота и овера мне будет плюсово рейз/колить его конбет, кроме того отмечу, что он видел расширение моего диапазона рейза здесь уже несколько раз и послежу, как он будет менять свою игру на таких досках". Понятно, что есть и реги гиперов, не думающие об этом и плюсующие,а есть реги турбо, думающие и тоже плюсующие но в целом ситуация по-моему все таки именно такова. В гиперах гораздо сложнее получить преимущество и любые 0,5%рои это уже огого какой заибок. Плюс в гиперах в последнее время конкуренция просто сумасшедшая и без регваров подняться уже совсем нереально.

    В общем что-то я углубился в демагогию, суть в том, что буду на постоянной основе подключать турбо шуты и обычные ха.
    2616/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 28.8.2013)
    Беру на недельку у чувака канон 550д поглядеть, чем фотик за 30 рублей отличается от 10рублевого. Но вообще особо не шарю в этом, однако фоткать собираюсь много.

    Тогда возьми его за несколько дней до и пощелкай всякое дома и на улице, чтобы не напрягаться в дороге, как выставить диафрагму или уменьшить мощность вспышки.
    Цитата (Штык @ 28.8.2013)
    В общем что-то я углубился в демагогию

    Через некоторое время волна твоих рассуждений докатится до поля и тогда реги гиперов ломанутся собирать в поле турбо свое бабло ("Мы же на порядок круче!"), а Штык глубокомысленно отпишет, что "...поляна в турбо нереально уплотнилась, понабежали реги гиперов, а поле гиперов, наоборот, осиротело и АБЦ там нонича рулит, так что я к чему? Я к тому, что буду подрубать гиперы за 100$" :)
    429/699
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон

    3120162.png



    Против Бьорна

    3117090.png

    2617/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, во втором графике, сверху это график его глазами, а снизу что? График для тебя с учетом двойного рейка?
    22/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, да
    2618/3684
    Ответить Цитировать
    0
1 231 251 252 253 254 273 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.