Ловись, рыбка, большая и маленькая!

Последний пост:10 января
156
Статистика
Всего постов
7474
875,170 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2022 +87
01.03.2012 +79
05.04.2012 +71
03.02.2023 +66
19.07.2014 +60
Лучшие посты читателей
LadyDzi +30
fraumarta +23
eliQue +22
frozenatra +19
sekatorx +19
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 374
  • Цитата (aceonariver1 @ 11.5.2012)
    Властелин колец вроде в Новой Зелландии снимался?

    Ага
    Цитата
    «Шир» после съёмок фильма не был разобран, а стал Меккой для туристов, и приносит Новой Зеландии миллионы долларов ежегодно
    image_4fad3406113f8.jpg
    1332/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • Дневник в закладки.. отличные заметки об интересных местах.. )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На 60ки вечером очень тяжело сесть
    С утра чтоле место занимать
    В обед регов там поменьше, но с мобилы пока не могу понять, страдает у меня качество игры или наоборот.

    Поставил чуваку четвертый трибет подряд, у него прям на лбу было написано "ну щас сцука я тебя 4бетну в блеф"
    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1570 39.25 BBs
    BTN/SB: t1430 35.75 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BB with
    BTN/SB raises to t80, Hero raises to t220, BTN/SB raises to t440, Hero raises to t1570 all in, 1 fold
    1333/3684
    Ответить Цитировать
    4
  • После флопа отложил телефон в сторону, потом через минуту взял, смотрю йопть чо за дела, он живее всех живых там прыгает и еще вопит, что я баран тормознутый

    Poker Stars $28.78+$1.22 No Limit Hold'em Tournament - t20/t40 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t420 10.50 BBs
    Hero (BTN/SB): t2580 64.50 BBs

    Pre Flop: (t60) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t20, BB raises to t420 all in, Hero calls t380

    Flop: (t840) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t840) (2 players - 1 is all in)

    River: (t840) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t840
    BB shows (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows (three of a kind, Jacks)
    BB wins t840
    1334/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Живые медовые бочки

    www.nat-geo.ru

    Для хранения пищи некоторые виды муравьев используют живые кладовые.
    А точнее, «медовые бочки». Именно так называют муравьев, чье брюшко рабочие особи наполняют медом или другой питательной жидкостью. Таким необычным образом эта пища хранится на случай, если наступят неблагоприятные времена, и в колонии муравьев не будет хватать еды. Если это случается, рабочий муравей подходит к одной из «бочек» и начинает поглаживать её брюшко своими усиками, после чего «медовая бочка» изрыгает немного хранящейся у неё питательной жидкости.

    Живым хранилищем муравьи становятся ещё на стадии куколки. Так, особь, которая должна стать «медовой бочкой», постоянно находится в определенной камере муравейника глубоко под землей, в то время как рабочие муравьи, которые добывают пищу, кормят её. Причем, поскольку молодые «медовые бочки» потребляют больше пищи, чем нужно обычной особи, их брюшко раздувается до размеров виноградины, и они навсегда теряют возможность быстро передвигаться.

    Интересно, что «медовые бочки», например, муравьев вида Camponotus inflatus у некоторых австралийских аборигенов считаются лакомством.


    image_4fae28ef3a053.jpg


    ЗЫ: Я бы мог исполнять роль пивной бочки, наверное
    1335/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Штык @ 12.5.2012)
    ЗЫ: Я бы мог исполнять роль пивной бочки, наверное


    У меня к тебе как фанату этого прекрасного напитка такой вопрос.Тебя он не заебал? не в том плане,что от вида воротит.Но на своем примере могу сказать,что я сейчас выпиваю 2 бутылки пива,и больше тупо не лезет, хотя раньше мог литров по 5-10 за вечер выхуярить. И дело не в том что я пью какое то дешевое пиво на улице,в кабаках такая же херня, даже дорогое и вкусное тупо не лезет после литра выпитого.
    20/40
    Ответить Цитировать
    0
  • zoom3r нет. Но я за всю жизнь наверное раза три выпивал по 5 и более литров. Обычно 2-3 кружечки, изредка 4-5. Да и не все время я пиво пью, ведь так много другой вкусняшки)
    1336/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • 11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 12.5.2012)
    . Обычно 2-3 кружечки, изредка 4-5


    Вчера получилось 7
    1337/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз я как топ рег данной дисциплины немного в замешательстве. Ну 7л бывало и не раз, но что-бы 10л пива за день. Даже я не помню таких подвигов. Если не пересчитывать всякие дисперсионные лудо виды, аля водка, вино итд. А брать исключительно скиловый пивной постфлоп. 10л .... Это что-то из раздела МТТ, откатал 10 часов и остался трезвым.
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня кореш 9 полторах за вечер под шашлыки всосал, еле донесли потом домой
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • [quote]Из "много что закрылось" реалистично выглядят только ДВ и 67[quote]
    Фишка в том что все его более менее нормальные флоаты (большинство из них ,все таки без нотсов берем дефолтного игрока) как то усилились на тр или рв.
    Вопрос будет ли дефолтный игрок бахать почти пот с 2рой или 3ей парой?
    Часто ли средний игрок будет флотить Ах или говно и будет ли он крупно блефовать ривер? Как бетсайз отличается по размеру? (средние ребята могут блефовать меньшим сайзингом нежели добирать)
    Ну и закрытых сильных доперов многовато + возможные подслоуплеиные с флопа.
    Просто думаю что блеф с дурацкими ни как не зацепившимися флоатами сдесь будет редкий.Не сказано же что оп придурок.
    Но я все равно инста вколю а потом подумаю)))
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо блефы ловить, но страшно

    PokerStars - $57.67+$2.33|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (SB): 1,480.00
    BB: 1,520.00

    Hero posts SB 20.00, BB posts BB 40.00

    Pre Flop: (60.00) Hero has

    Hero raises to 80.00, BB raises to 200.00, Hero calls 120.00

    Flop: (400.00, 2 players)
    BB bets 200.00, Hero calls 200.00

    Turn: (800.00, 2 players)
    BB bets 360.00, Hero calls 360.00

    River: (1520.00, 2 players)
    BB bets 760.00 and is all-in, Hero calls 720.00 and is all-in

    BB shows (One Pair, Aces) (Pre 32%, Flop 15%, Turn 7%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Eights) (Pre 68%, Flop 85%, Turn 93%)
    Hero wins 2,960.00
    1338/3684
    Ответить Цитировать
    1
  • стандартная раздача помоему, но я в таких ситуациях продпочитаю пушить тёрн. Раз мы его колим, не думаю, что уже сможем упасть на ривере. зачем догда давать ему возможность доехать?
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takethislife @ 13.5.2012)
    стандартная раздача помоему, но я в таких ситуациях продпочитаю пушить тёрн. Раз мы его колим, не думаю, что уже сможем упасть на ривере. зачем догда давать ему возможность доехать?


    ну так пушем мы выбьем такие руки как 93o, оставим тузов и более сильные пары, уберем из своего спектра тузов(с тузом то мы наверное колили бы терн). а доедет он все таки не так часто и не факт что после доезда будет пихать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GreySS @ 14.5.2012)
    оставим тузов и более сильные пары, уберем из своего спектра тузов(с тузом то мы наверное колили бы терн). а доедет он все таки не так часто и не факт что после доезда будет пихать.


    всё то что остаётся, мы всё равно отдаёмся как никрути + на турне FD открылось. Я за пуш ХКТТБ
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш - очень грубая ошибка
    Могу расписать подробнее, но лень, а тебе советую, не отходя от кассы, просчитать все варианты событий и +/- фишек по ним
    1339/3684
    Ответить Цитировать
    2
  • Земля разверзлась и поглотила коз и верблюдов... Все это происходило в сентябре 2005 на севере Эфиопии на глазах изумленных пастухов из племени афар. Из-под земли выпрыгивали глыбы вулканического стекла, которые, по словам одного из очевидцев, «летали по воздуху, словно огромные черные птицы». Три дня облако пепла затмевало солнце: извергался крупнейший вулкан региона Эрта Але, что на афарском языке означает «дымящаяся гора».

    Что же стало причиной этого светопреставления? Под землей, на многокилометровой глубине, гигантская отрыжка магмы прорвалась в щель между двумя тектоническими плитами, раздвинув их еще больше, а на поверхности, на 60-километровом участке пустыни, возникло несколько сотен трещин и разломов, в которых и сгинули несчастные животины. С тех пор пустыню трясло раз десять, а то и больше – виной тому были сходные явления, но масштабом поменьше.

    image_4fb0d0db4e4b6.jpg


    nat-geo.ru
    Сообщение отредактировал Штык - 14.5.2012, 13:23
    1340/3684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 14.5.2012)
    Пуш - очень грубая ошибка
    Могу расписать подробнее, но лень, а тебе советую, не отходя от кассы, просчитать все варианты событий и +/- фишек по ним


    why.png
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • takethislife, да чего ты убиваешься, на глазок видно, что пушем ты выбиваешь все блефы, которые запушат ривер, а терн вколят только руки сильнее. Блефа, которые словит ауты на ривере меньше, чем блефа который останется блефом, поэтому колим и даем проблефоваться по полной.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
1 86 106 107 108 109 128 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.