Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,284 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 217
  • Пункт 1.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Boul1998
    А давайте ему минусов нахуячим.

    Лучше так, чем через некоторое время очередной арбитраж разгребать.

    И вообще, до меня, наконец, дошло.

    Официально, никому не даю в долг. Ни 5 баксов, ни 15, ни 115.

    Меня кидали, наверное, раз 500 уже.
    Но я никогда не задумывалась о причинах.
    А только что проснулась и поняла.
    Я лошара безмозглая просто.

    Так вот, заканчиваю.


    Пункт 2.

    Всё. Перерыв.
    Пока этого заноса дождешься, можно проебать лето, друзей, не заметить как сын женится.
    Пришло время культурных мероприятий, некультурных мужиков и прочего летнего треша.
    Пора уже нагенерировать историй другого плана. Никаких замазок с сегодняшнего дня.

    Только заблочить себя все равно рука не поднимается.
    143/257
    Ответить Цитировать
    58
  • Ясно-понятно.
    333PNG_8735682_22078224.png

    Чуваки, которые ставят взаимные плюсы в репе - Вы сказочные долбоебы.
    34/55
    Ответить Цитировать
    -6
  • VV00_74NG, сейчас было обидно
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bahroma @ 25.5.2016)
    Пункт 1.



    На этом можно было и закончить.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 25.5.2016)
    Чуваки, которые ставят взаимные плюсы в репе - Вы сказочные долбоебы.



    Не доебаться ради, а чисто интересно стало






    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Блокер, ебать ты шерлок. Вот только тут я написал, что-то вроде -
    "не знаю человека - он мне нахуй не сдался"
    Раскрой еще тайну, где я поставил ответный плюс одногруппнику. Это же похожий зашквар, ёпт
    35/55
    Ответить Цитировать
    -31
  • О, Бахрома. Отчего же ты не пишешь в дневник. Где твои приколы, где твои мультяшные картинки, где подъебы, которые понимают 15 человек из ста?

    И даже музыкант пропал. Тот чувак, который с говном на аватарке. Он же реально душу вкладывает в творчество, у него было несколько хороших хитов. Если бы пользователи форума не жлобили плюсов, а поддержали его, то возможно бы талант возрос, как семя, брошенное в благородную почву. Ведь никто не будет отрицать, что твой блог, как чернозем. И представь, что гитарист раскрутился, его песни гоняли бы на радио «О, Алла», тинэйджеры ставили бы себе на рингтоны. А возможно бы он попал на Евровидение. А что в этом году Лазарев, в следующем он. И представь, он бы пел бы про тебя, про твои кудряшки, про твою обаятельность, и пел бы на весь мир.

    Может быть ты не знаешь о чем писать? Ну я могу помочь.

    Закину тебе несколько вопросов.

    Как считаешь Бог есть? А если он есть, то почему допускает гниение души в лаве покерстарзовской? Тебе больше нравится курить сативу, индику или ты не разбираешься? Смотрела мультик «Смешарики? Как думаешь, правда, что при его просмотре лечится эпилепсия? Как у тебя с политикой? Путин – черт ебанный или нормальный такой мужик? Айос или Андроид? Кетчуп или майонез? Как думаешь Дойл Бронсон получает пенсию по инвалидности, костыли- это как минимум вторая группа? Знала такой прикол, что если отключать аватарку у соперника , то твареныш переезжать в два раза меньше?

    Можешь отвечать, а можешь не отвечать. Главное пиши, Бахрома. Кто если не ты? О, кто если не ты?
    16/29
    Ответить Цитировать
    65
  • Неплохо

    фраза про говно все портит (
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный мульт Саус Парк, в одной из серий есть ответ на вопрос: "Почему Бог всё допускает (несчастья)". Иначе не было смысла жизни.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.5.2016)
    фраза про говно все портит (


    Цитата
    И даже музыкант пропал. Тот чувак, который с говном на аватарке.


    aed67f9dace6.png


    Если не ошибаюсь, то это какашка в новогодней шапочке.
    17/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2016)
    О, Бахрома. Отчего же ты не пишешь в дневник. Где твои приколы, где твои мультяшные картинки, где подъебы, которые понимают 15 человек из ста?

    И даже музыкант пропал. Тот чувак, который с говном на аватарке. Он же реально душу вкладывает в творчество, у него было несколько хороших хитов. Если бы пользователи форума не жлобили плюсов, а поддержали его, то возможно бы талант возрос, как семя, брошенное в благородную почву. Ведь никто не будет отрицать, что твой блог, как чернозем. И представь, что гитарист раскрутился, его песни гоняли бы на радио «О, Алла», тинэйджеры ставили бы себе на рингтоны. А возможно бы он попал на Евровидение. А что в этом году Лазарев, в следующем он. И представь, он бы пел бы про тебя, про твои кудряшки, про твою обаятельность, и пел бы на весь мир.

    Может быть ты не знаешь о чем писать? Ну я могу помочь.

    Закину тебе несколько вопросов.

    Как считаешь Бог есть? А если он есть, то почему допускает гниение души в лаве покерстарзовской? Тебе больше нравится курить сативу, индику или ты не разбираешься? Смотрела мультик «Смешарики? Как думаешь, правда, что при его просмотре лечится эпилепсия? Как у тебя с политикой? Путин – черт ебанный или нормальный такой мужик? Айос или Андроид? Кетчуп или майонез? Как думаешь Дойл Бронсон получает пенсию по инвалидности, костыли- это как минимум вторая группа? Знала такой прикол, что если отключать аватарку у соперника , то твареныш переезжать в два раза меньше?

    Можешь отвечать, а можешь не отвечать. Главное пиши, Бахрома. Кто если не ты? О, кто если не ты?


    осталось еще 2 плюса,до 15 из ста
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.5.2016)
    Если не ошибаюсь, то это какашка в новогодней шапочке.


    Похож на мистера Хэнки
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VV00_74NG @ 25.5.2016)
    Чуваки, которые ставят взаимные плюсы в репе - Вы сказочные долбоебы.


    Не доебаться ради, а чисто интересно стало

    а почему сказочные?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (login_st @ 29.5.2016)
    Не доебаться ради, а чисто интересно стало

    а почему сказочные?


    потому что цитата такая
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не считала себя умнее всех, а тут почитала блог Шабалина и изменила мнение.
    144/257
    Ответить Цитировать
    50
  • bahroma, да там черный пиар Исполнителя. Он сам ручки потирает и понимает, что он еще не забыт.
    36/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bahroma @ 29.5.2016)
    Никогда не считала себя умнее всех, а тут почитала блог Шабалина и изменила мнение.


    Мозг ведь женский
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 29.5.2016)
    Никогда не считала себя умнее всех, а тут почитала блог Шабалина и изменила мнение.


    Никогда не считал себя умнее всех, а тут почитал Покерстратеджи и изменил мнение.

    Вообще интернеты неплохо укрепляют чсв. Если не заходить в раздел "дневники кэш-игроков от NL400 и выше"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bahroma @ 29.5.2016)
    Никогда не считала себя умнее всех, а тут почитала блог Шабалина и изменила мнение.


    Интерпретируй пожалуйста.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 30.5.2016)
    Интерпретируй пожалуйста.


    Ещё одно подтверждение для неё)))
    55/63
    Ответить Цитировать
    13
1 105 125 126 127 128 147 217
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.