Уточка 18+

Последний пост:24 января
757
Статистика
Всего постов
4333
2,498,729 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 217
  • Шабалин , тащи! Я в тя верю! Ты разрулишь этот пакет!
    35/45
    Ответить Цитировать
    8
  • bahroma,у тебя в дневнике немолодой человек спивается.Как бы не закончилось трагед
    Цитата (Sergic @ 18.1.2016)
    bahroma,у тебя в дневнике немолодой человек спивается.Как бы не закончилось трагедией.


    Не закончится. Я снайпер. Я знаю финал.
    16/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Пора переименовывать бложек в "Алло мы ищем таланты"


    PNrKwgrT8j8.jpg
    23/36
    Ответить Цитировать
    3
  • comedian, я тебе писал?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mazafaka, бьет или не бьет но этот график пиздец.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (hiNt @ 18.1.2016)
    Флоридор, стоило, конечно, остановиться на том посте с миллионом плюсов)


    99f79385-4baa-4ef7-a68a-236a97587741.jpg&t=84926795&size=1&bound=&border=0&resolution=0&overrides=240



    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (hiNt @ 18.1.2016)
    Флоридор, стоило, конечно, остановиться на том посте с миллионом плюсов)


    Именно!Не повторяй ошибок Хинта!
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (bulrush @ 18.1.2016)
    не могу промолчать,ты неприятный и какой-то мерзкий тип.вот и всё.


    Надеюсь, я скоро все же научусь намного равнодушнее относиться ко мнениям незнакомых людей обо мне и избавлюсь от комлекса, что нужно всем нравиться. Но просто я реально очень добрый, всегда позитивный и открытый к общению человек. Любой, кто хотя бы минуту со мной общался в реале, это знает.

    Мерзкий и неприятный тип - это пиздец, конечно, какой-то насколько далеко от истины. Я почти прошел мимо, но так тебя еще оказывается и поддержали во мнении аж 5 человек. Пойду к психологу короче, художника любой обидеть может!

    Это как меня и всю нашу компанию в одном московском караоке, куда мы ходим лет 5, сначала все на 100% держали за геев. И переубедить их было невозможно. Но это было хотя бы смешно. Потом оказалось, что мы наркоманы. А меня, дескать, по всем признакам палят. Это было все еще смешно, но уже немного обидно. Я в жизни ничего крепче кальяна не пробовал. Конечно по последнему видео с РПТ я бы сам себя в наркоманы записал, но попробуйте там играть турнир до часа, потом петь до 6 утра в караоке, а потом играть в мафию или крокодила. И внезапно осознать, что через час уже второй день турнира, а поспать ты, кажется, не забыл.

    Но чтобы мой пост не был слишком слащавый, на всякий случай скажу, что ты тоже то еще ху#ло на мой взгляд
    5/11
    Ответить Цитировать
    284
  • Цитата (hiNt @ 19.1.2016)
    Надеюсь, я скоро все же научусь намного равнодушнее относиться ко мнениям незнакомых людей обо мне и избавлюсь от комлекса, что нужно всем нравиться. Но просто я реально очень добрый, всегда позитивный и открытый к общению человек.


    Каверы у тебя отстой, имхо
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bearkid @ 19.1.2016)
    Каверы у тебя отстой, имхо


    добрый тролль :)
    9/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hiNt @ 19.1.2016)
    Надеюсь, я скоро все же научусь намного равнодушнее относиться ко мнениям незнакомых людей обо мне и избавлюсь от комлекса, что нужно всем нравиться. Но просто я реально очень добрый, всегда позитивный и открытый к общению человек. Любой, кто хотя бы минуту со мной общался в реале, это знает.

    Мерзкий и неприятный тип - это пиздец, конечно, какой-то насколько далеко от истины. Я почти прошел мимо, но так тебя еще оказывается и поддержали во мнении аж 5 человек. Пойду к психологу короче, художника любой обидеть может!

    Это как меня и всю нашу компанию в одном московском караоке, куда мы ходим лет 5, сначала все на 100% держали за геев. И переубедить их было невозможно. Но это было хотя бы смешно. Потом оказалось, что мы наркоманы. А меня, дескать, по всем признакам палят. Это было все еще смешно, но уже немного обидно. Я в жизни ничего крепче кальяна не пробовал. Конечно по последнему видео с РПТ я бы сам себя в наркоманы записал, но попробуйте там играть турнир до часа, потом петь до 6 утра в караоке, а потом играть в мафию или крокодила. И внезапно осознать, что через час уже второй день турнира, а поспать ты, кажется, не забыл.

    Но чтобы мой пост не был слишком слащавый, на всякий случай скажу, что ты тоже то еще ху#ло на мой взгляд


    умеешь ты вежливо на** послать :)
    10/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hiNt @ 19.1.2016)
    Надеюсь, я скоро все же научусь намного равнодушнее относиться ко мнениям незнакомых людей обо мне и избавлюсь от комлекса, что нужно всем нравиться. Но просто я реально очень добрый, всегда позитивный и открытый к общению человек. Любой, кто хотя бы минуту со мной общался в реале, это знает.

    Мерзкий и неприятный тип - это пиздец, конечно, какой-то насколько далеко от истины. Я почти прошел мимо, но так тебя еще оказывается и поддержали во мнении аж 5 человек. Пойду к психологу короче, художника любой обидеть может!

    Это как меня и всю нашу компанию в одном московском караоке, куда мы ходим лет 5, сначала все на 100% держали за геев. И переубедить их было невозможно. Но это было хотя бы смешно. Потом оказалось, что мы наркоманы. А меня, дескать, по всем признакам палят. Это было все еще смешно, но уже немного обидно. Я в жизни ничего крепче кальяна не пробовал. Конечно по последнему видео с РПТ я бы сам себя в наркоманы записал, но попробуйте там играть турнир до часа, потом петь до 6 утра в караоке, а потом играть в мафию или крокодила. И внезапно осознать, что через час уже второй день турнира, а поспать ты, кажется, не забыл.

    Но чтобы мой пост не был слишком слащавый, на всякий случай скажу, что ты тоже то еще ху#ло на мой взгляд


    умеешь ты вежливо на** послать :)
    11/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (devkaskazka @ 19.1.2016)
    умеешь ты вежливо на** послать :)


    Что за слово такое скрыто, под двумя **?
    4/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Где все?
    Неужели мы не сможем наблюдать эту лудо-трагикомедию в онлайне, а придётся довольствоватьсч скромными комментариями уже после развязки?
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • все уже арбитраж мониторят
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • во бомбануло
    17/38
    Ответить Цитировать
    0
  • #Хинткрутой
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hiNt, я написал, как ты просил. Кидай сотку на старзы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (VARA @ 18.1.2016)
    она ж вроде занесла вчера ещё одну 109 долларовую её на графике нет почему то


    есть на графике второй большой скачок.

    Нефартовая много играет, поэтому на графике кажется, что ее вчерашний занос был давно
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Без Бахромы этот дневник моментально превращается из оранжереи в теплицу с помидорами.

    Какие -то второсортные шутки, алкоголики в запое, пихающие три рандомных существительных в одно предложение, Хинт, раскрывающий дверцы своей ранимой души, какая -то невыносимая лажа и слякоть.

    Эти намеки на арбитраж, ну или хохмы, знать - не знать, что в головах тех, кто пишет подобное. ПОчему же открывая роман ЛЬва Николаевича Толстого приходится читать дешевую беллетристику, которую заподло шевелить глазами даже в поезде? Этот вопрос риторический.

    Просто видимо большинство не втыкает нереальность и крутость Хромоты. Просто не понимает.

    Что ж буду надеяться, что Свордфиш реализует в версии сайта 3.0 подпункт "сортировать по хуете", тогда вот и заживем.
    4/29
    Ответить Цитировать
    55
4332 поста
1 36 56 57 58 59 78 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.