Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,006 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 217
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    Вы кстати все находитесь в таком восхитительном заблуждении, что фоточки слил именно бывший, уже 20 страниц, что прямо ой все. Даю наводку, некоторым девушкам вполне нравится когда их голые фотки являются предметом обсуждения. Они сами их делают и сливают. Welcome to the new world. Время посмотреть на Бахрому новыми глазами.

    tumblr_n15xhe9mxi1qb6t6wo1_500.gif


    Ты наверное путаешь, кто на твоей гифке самка.
    5/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nameless00 @ 13.1.2016)
    Ты наверное путаешь, кто на твоей гифке самка.


    Так и знал, что надо другую картинку прикреплять. Ну ладно, всегда выигрывать не возможно.
    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    Вы кстати все находитесь в таком восхитительном заблуждении, что фоточки слил именно бывший, уже 20 страниц, что прямо ой все. Даю наводку, некоторым девушкам вполне нравится когда их голые фотки являются предметом обсуждения. Они сами их делают и сливают. Welcome to the new world. Время посмотреть на Бахрому новыми глазами.


    Я не вижу ничего такого, когда девушки сами это делают.

    Но судя по постам в этой теме, это не тот случай.
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • 7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    Вы кстати все находитесь в таком восхитительном заблуждении, что фоточки слил именно бывший, уже 20 страниц, что прямо ой все. Даю наводку, некоторым девушкам вполне нравится когда их голые фотки являются предметом обсуждения. Они сами их делают и сливают. Welcome to the new world. Время посмотреть на Бахрому новыми глазами.


    Бро, что у тебя так бомбануло-то?

    От того, что ты теперь не самый известный посетитель имиджборд на этом уютненьком форуме что ли? Так Соул отменил премию "Лучший двачер джипситима" в 2009-м еще, ты, видимо, пропустил этот момент!

    Всем все и так понятно было с первого поста, ТС вроде и не скрывается ни от кого.

    И про фотографии всем все понятно, кому надо, зачем писать-то 29 (двадцать девять, два-девять, ну, серьезно, чувак?) ебаных постов "БАХРОМА КАМХОРА С ДВАЧА И НАЗЫВАЕТ СЫНА БАСТАРДОМ НА ЛЕПРЕ, СЕЙЧАС Я ВАМ ОТКРОЮ НА ЭТО ГЛАЗА", еще и зачем-то прикрываясь какой-то чушью о предостережении кидка. Да пускай кидает кого хочет, не думаю, что кто-то покупал доли в том предложении, чтобы денег заработать. Или не кидает. Если кто-то значимую для себя сумму запулил в покупку долей у игрока с сомнительным ожиданием и 3-х дневной регой, то это исключительно его решение, у нас тут покерный форум вроде как, кто хочет в плюсовую ставит, кто хочет в минусовую.
    Ну, выложила фотографии своей писечки в интернеты когда-то, да и выложила. Как будто это что-то плохое. А ты уже после продажи долей с разоблачениями все какими-то носишься.

    При всем при этом, Неогорчаемая Supernova - топовый маргинальный дневник на джипситиме на мой вкус, абсолютно искренне это пишу. Но в этом треде у тебя так пукан горит на протяжении 29 постов уже, что уже у меня из дома дым видно в окошко.

    Чувак, угомонись :)
    Сообщение отредактировал Armad - 13.1.2016, 10:44
    3/7
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (27off @ 12.1.2016)
    В любом случае мама из хромоты в разы лучше,чем из любого среднестатистического покериста этого форума и тем более тех,кто тут трется.
    Так что рассуждать об этом нет никакого смысла, эту тему можно смело закрывать


    Охуеть !!!! С чего бля такие выводы ))) Ты смотрю вхож в дом каждого покериста !!!)))) На короткой ноге с большей половиной форума . Да и с ТС с одной тарелки ешь .
    18/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    При всем при этом, Неогорчаемая Supernova - топовый маргинальный дневник на джипситиме на мой вкус, абсолютно искренне это пишу. Но в этом треде у тебя так пукан горит на протяжении 29 постов уже, что уже у меня из дома дым видно в окошко.

    Чувак, угомонись :)


    Хороший пиар для блога Олдбоя.
    Я тоже так хочу:
    "Продам гараж аватарку недорого"
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Armad @ 13.1.2016)
    Бро, что у тебя так бомбануло-то?

    Да не бомбит у меня, не бомбит.

    Каюсь, грешен. Наконец то на 43 странице вы раскрыли правду. У меня бомбит. Бомбит уже давно и с усиливающейся амплитудой. Бомбит с Вани Демидова, потому что он такой молодой и красивый на main event второе место взял. Бомбит с раздела Политика на сайте gipsyteam, потом что там все неправы. В интернете вообще как по мне все неправы, но в том разделе просто особенно неправы. Бомбит с бахромы, потому что вон она как живо доли продает, но даже хрен с ними с долями, ВЫ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО У НЕЕ ПЛЮСИКОВ? . То чувство когда ты ведешь 4 года свой маргинальный дневник, и тут за 2 недели тебя перегоняют и по рейтингу и по плюсикам, без шансов на победу. Чувствуешь себя при этом как запорожец, который случайно забрел на трек формулы один. Мимо стремительно проносятся болиды на которых сидят шумахеры, а ты такой аккуратненько, аккуратненько по бровочке, чтобы не задели. Там пошутил, тут картинку вставил, пару плюсиков нагриндил в чужом дневнике, так и день прошел.

    Я бы пошел со своими проблемами к умному немцу психологу, чтобы он своей чудодейственной гештальт-терапией скорректировал мое девиантное поведение приобретенное на дваче, но сукины дети из pokerstars зарезали рейкбек и ехидно потешаются на до мной давая смешные бонусы за выполнение их тупорылых ежедневных занятий.

    Каждый день я открываю покерный клиент, не в надежде выиграть за столами (я уже давно потерял всякую на это надежду), а в надежде получить заветный бонус от старзов в размере 10к баксов, чтобы на него оплатить психолога и начать новую жизнь. Стать приятным в общении человеком, перестать сидеть на дваче. Вывести свой дневник в разряд солидных, а не маргинальных. Ей богу, я бы доли стал продавать на это благородное начинание, но до сих пор не веду финансовую деятельность на сайте.

    Неравнодушные могут написать в поддержку старзов по адресу support@pokerstars.com, чтобы они начислили мне уже блядь наконец это гребанные 10к долларов на новую жизнь. Все мы знаем, у них там давно все схвачено и подкручено, они могут если их хорошо попросить. Еще раз, пишем на support@pokerstars.com в заголовке письма Poker Cash Game Quests Petition. Тело письма PLEAS DAYTE 10K BAKSOV IGORKU S FORUMA KOTOROGO ZOVUT OLDBOY. EMU I PRAVDA NADO. POZALUYSTA POBISTREE YOBANA.

    fc2ea457b46cdd2459c1efaf301376b7.jpg
    30/36
    Ответить Цитировать
    31
  • OldBoy,
    Пост 848 это что?
    12/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)



    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Gellemar @ 13.1.2016)
    OldBoy,
    Пост 848 это что?

    Ну тут в дневнике же собралось уважаемое сообщество, которое учит всех жизни. Вон Бахроме дают реальные советы по воспитанию ребенка. Решил и я обратиться со своей проблемой, как при групповой терапии, раз уж все собрались. Типа

    Привет, меня зовут Oldboy. Я двачер и у меня бомбит
    31/36
    Ответить Цитировать
    12
  • Омг прочитал последние 20 страниц, понятно почему такие люди как Форх, закрывают топовые блоги
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Sergey0911 @ 13.1.2016)
    Два вопроса.
    1. Как я мог все пропустить и променять реал на такую тему?
    2. Как сделать фильтр по постам с плюсиками 30+?


    Я блять 2 недели не сплю,чтоб ничего не пропустить а он смотрите на него пришёл и сразу же всё самое интересное ему подавай!
    Смотри всё с самого начала и не наёбувай тут всех.

    10/63
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    Каюсь, грешен.



    [SoulSerious Mode: on]
    Что-то у меня детектор иронии сломался.
    А ведь я еще думал, что улавливать иронию в интернетах - это единственное, что я вообще в этой жизни умею, а теперь не знаю что и думать :(

    Я так-то ничего плохого и не вкладывал в словосочетание "маргинальный дневник", когда это писал.
    #непизжу
    У меня и нотариально заверенный скриншот имеется:



    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Дети в блоге у бахромы дают советы как воспитывать детей.
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 13.1.2016, 12:00
    36/45
    Ответить Цитировать
    43
  • Очень хочется верить, что это постновогодний синдром на дт. Иначе очень печально становится...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    ВЫ ВИДЕЛИ СКОЛЬКО У НЕЕ ПЛЮСИКОВ? . То чувство когда ты ведешь 4 года свой маргинальный дневник, и тут за 2 недели тебя перегоняют и по рейтингу и по плюсикам, без шансов на победу.


    ты хоть раз делал стрим с вебкой??? НЕТ! поэтому схавай и закуси, потому что без стримов блоги уже скучны
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • на самом деле шаурмы не существует, это Хинт с Шабалиным всех троллят и уже пипец как во вкус вошли, сначала даже не планировали настолько..)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KleoWyatt @ 13.1.2016)
    ты хоть раз делал стрим с вебкой???


    Я слишком стар чтобы делать операцию по смене пола и становиться красивой девушкой. И 10к бонусных на это не хватит. Их даже на немца психолога впритык хватает. Почему поле ведения личных блогов, настолько усилилось?
    32/36
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (OldBoy @ 13.1.2016)
    Ну тут в дневнике же собралось уважаемое сообщество, которое учит всех жизни. Вон Бахроме дают реальные советы по воспитанию ребенка. Решил и я обратиться со своей проблемой, как при групповой терапии, раз уж все собрались. Типа

    Привет, меня зовут Oldboy. Я двачер и у меня бомбит


    Это больше похоже на клуб анонимных алкоголиков,где каждый рассказывает о себе ...
    Цитата (Tony_South @ 13.1.2016)
    на самом деле шаурмы не существует, это Хинт с Шабалиным всех троллят и уже пипец как во вкус вошли, сначала даже не планировали настолько..)


    Окей google:" Дед Мороз не существует!?"
    Сообщение отредактировал Unikym - 13.1.2016, 12:13
    10/38
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 43 44 45 64 217
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.