Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Акция закончилась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое путешествие с двумя детьми?

    Это когда ты приземляешься в Бангкоке и понимаешь что твой чемодан остался в Джакарте. Просто забыли , такой лол)
    206/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 2.5.2017)
    Акция закончилась?


    если бы :(

    При том что лям так никому еще и не выпал.

    Кстати вопрос знатокам.
    Сейчас , когда топ джек не падал уже долго выгоднее играть или так же?

    Наверное так же, но все таки..)
    207/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Swen @ 3.5.2017)
    если бы :(

    При том что лям так никому еще и не выпал.

    Кстати вопрос знатокам.
    Сейчас , когда топ джек не падал уже долго выгоднее играть или так же?

    Наверное так же, но все таки..)


    Также конечно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вероятности вероятностями, а чуйку никто не отменял.

    Я так в своё время бедбитджекпот вышиб в говноруме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • такой лол, приехал в Люберцы, гринжу, 3-30 ночи.

    Синий мужик с бабой орут друг на друга уже минут 10, еще и музон у них ебашит.

    Звоню в ментовку, уже второй звонок, никто трубу не берет бугагага.


    Решил сходу контроль навезти, мало приятного под такое дерьмо катать.


    ** я конечно может чего-то не понимаю, но уже 4ый звонок не взяли трубку. Вроде 102 с МТС гугл говорит звонить )) Как такое возможно?))
    208/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Swen @ 7.5.2017)
    Решил сходу контроль навезти


    главное, чтобы увозить потом не пришлось

    Так ты за каточку переживаешь, не за сон детей и в целом происходящий пиздец?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 112 вроде общий диспетчер но надежнее звонить в дежурку своего овд
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JogaBonito @ 7.5.2017)
    главное, чтобы увозить потом не пришлось

    Так ты за каточку переживаешь, не за сон детей и в целом происходящий пиздец?


    Дети были в соседней комнате, им вообще думаю особо не было слышно. Просто такие сцены будоражат мое подсознание, у всех свои спусковые механизмы , это один из моих, поэтому решил сразу все разрулить, так то пох, пусть сами решают, до тех пор пока меня это не касается не мое дело :)
    209/215
    Ответить Цитировать
    0




  • Скоро два четких альбомчика , как я и писал уже :)


    В покере труба, жесткий даунстрик , надо сегодня 8 игр скуп тащить по 215. Чуток размялся сегодня в 4/8 кеш с фишаком.

    В спинах словил 1к туриков даунстрик, проиграл бОльшую часть средств, вынужден затайтиться :)



    На районе кстати порядок. Уже скатал в баскет 2х2 , и сгонял поиграть в футбол 7х7. Обе игры затащились :)

    Ну а так конечно поражает, насколько некоторые люди тут на паузе , хотя я и сам такой же, да и все мы :)


    В очередной раз убеждаюсь что для достижения успеха надо не только очень много и правильно работать но и немного удачи в нужный момент. Последний месяц был крайне суров ко мне, причем не могу сказать что я сильно отдавал от себя. Были 2 сессии , но там максимум была Б- игра. Не так сурово, учитывая что я пытался просто всех заагрить по жести))


    Ладно, тащим че )) Всем гл на скупах и вообще
    210/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Все что ни делается все к лучшему.

    Сейчас сгоняли в детский парк, попрыгали на батутах , полазили на горках и все такое , приехали, уложили детей, я сам уснул, проснулся, и жена говорит "нам одобрили первый этап гринкарты, вернее тебе..."


    Хм.. В общем пока ничего не понятно, мы ничего не выиграли, дальше еще собеседования , куча доков, да и вообще слабо понятно как меня могут пропустить если все что я могу сказать на данный момент это "ай эм вери прауд, бат ол ай кен ду из плей пока соу фар"

    Если у кого есть опыт получения или есть друзья кто могут подсказать дальше то был бы благодарен.

    Вообще по идее занос, но вот хз , не хотелось бы потратить кучу сил и эмоций и обломаться на каком-то этапе.

    Я так понимаю что подтверждений первого этапа дают 110к , а виз дают 55к. Учитывая что если дают человеку то дают и семье, шансы примерно 1 к 3 что дадут по итогу гринкарту.

    Лет зе шоу бегин лол
    211/215
    Ответить Цитировать
    8
  • Ах да , по поводу района и того что некоторые на паузе.

    Договорились с друзьями покатать 2х2. Я пришел на площадку за 5 минут до назначенного времени, размялся, стало жарко, я снял кофту , потупил еще минут 10 после разминки, ну и в 18-20 , спустя 20 минут после назначенной даты я пошел домой.

    Телефон у меня сел так что я не мог никому позвонить, в общем по итогу все просто проявили 80 уровень лени+непункутальности и забили просто напросто.


    ** По поводу грин карты. Пока надо заполнить анкету и через полтора месяца нас либо пригласят на собеседование либо нет.

    Пока как вариант , у меня жена в декрете 3ий год, до этого работала в американской компании.

    В общем Калифорния стала ближе, не понятно насколько пока что правда.
    212/215
    Ответить Цитировать
    5
  • Именно через лотерею?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 16.5.2017)
    Именно через лотерею?


    именно через лотерею.

    Шансы были 9млн к 55к как я понял.

    Опять же, мы еще ничего не выиграли. Пока просто прошли первый лакбоксерный этап.

    Дальше шанс примерно 1 к 2 что дадут. Коин :)

    Сделаю просто все что от меня зависит, и постараюсь об этом не думать.

    Результат будет известен примерно через 10 месяцев.
    213/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Я б с таким перебором призадумался о катке
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем крайне советую посмотреть

    214/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше смахивает на какую-то пропаганду..

    Я стараюсь максимально объективно подходить к вопросу питания и изучать как одну, так и другую сторону, в этом фильме прям с ног на голову все перевернули, весьма сомнителен в своих источниках как мне кажется.
    Не по наслышке знаю, как происходит процесс от выращивания до убоя скота и того, что показывают в фильме даже близко я не видел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, все верно. Видимо хороший фейк... как же задолбали уже веганы )))

    https://www.cancer.org/our-partners.html
    https://www.heart.org/HEARTORG/HealthyLiving/National-Supporters-and-Sponsors_UCM_436493_Article.jsp
    http://ww5.komen.org/Partner-Landing/

    - настоящие спонсоры

    https://gyazo.com/2568e2f43c512841be6cd6ba93906d6a

    "спонсоры из фильма"

    Расходимся...))
    215/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Swen, а скольким людям успеют промыть мозги
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле фильм резонансный и вполне вероятно, что они могли и подкорректировать спонсоров на сайте после. Либо вообще могут быть не указаны. Либо указаны под другими именами, более мелкие компании и т.д.
    Т.е. не думаю что логическая цепочка "спонсоры указанные в фильме не совпадают с указанными на сайте сейчас" ---> "фильм фейк" ---> "вегансво говно, нужно есть мясо" верна.
    Смотрел тонну разоблачений этого фильма, и ответы веганов (на англ все), нехилая такая война разыгралась)
    И среди тонны опровержений, никто не указывал, что спонсоры неверно указаны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.