Для своих голов

Последний пост:15.01.2018
72
Статистика
Всего постов
342
34,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2015 +44
12.12.2015 +36
08.12.2015 +35
30.01.2017 +16
14.12.2016 +16
Лучшие посты читателей
SMALLBALL +12
Av1rex +8
fortunato +7
Lika +5
Lika +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 18
  • Не понимаю почему ты мне минус к посту влепила если честно.

    Про осложнения после прививок вроде широко известно, достаточно ввести в гугле "осложнения после прививок". Конкретно про Трампа США и 300процентов , я спрошу откуда чувак узнал. Я это со слов человека слышал.

    Про прививки вот крутое видео : https://www.youtube.com/watch?v=X92mlv98NYA
    115/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот линк про ситуацию в США сейчас

    http://yournewswire.com/trump-vaccines-cause-autism-investigated/
    116/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Это какой то насквозь желтый сайт, который напишет что угодно ради кликов, глянь остальные 500 статей того же Димы (автор этой статьи с фоткой на фоне эрмитажа кстати по моему не случайно), есть нормальный источник?)


    http://realorsatire.com/yournewswire-com/
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (Swen @ 28.12.2016)
    Про осложнения после прививок вроде широко известно


    Широко известно, что это 99% инфы про это фигня.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Как родитель переживший со своим ребенком очень серьезное осложнение после прививки, и видевший своими глазами двух ребятишек соседских, которые превратились в овощей, могу выразить некоторое сомнение в "99%". Но Ивану, как обычно, виднее...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mutabor, Осложнения естественно есть. И от аспирина бывают осложнения. Что не отменяет того, что подавляющее большинство инфы по этой теме - это мифы. В США есть то ли государственная служба, то ли всех производителей обязывают вести полный отчет по всем прививкам. Но в общем там есть сайт, где можно посмотреть статистику по количеству всевозможных осложнений по разным прививкам. Причем счет прививок там идет на многи миллионы.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Swen @ 28.12.2016)
    Не понимаю почему ты мне минус к посту влепила если честно.


    Не может синдром Дауна быть осложнением от прививок
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 28.12.2016)
    Широко известно, что это 99% инфы про это фигня.


    Ну хз, я потратил в свое время около 3 дней для изучения инфы, не очень понимаю откуда цифра в 99процентов инфы фигня :) какой инфы ?
    117/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 29.12.2016)
    Не может синдром Дауна быть осложнением от прививок


    Вроде тоже может довольно легко, насколько я помню по изучению этой инфы пару лет назад. Конкретно про Трампа, человек кто мне говорил перепутал и там аутизм, но я так понимаю что это тоже довольно серьезная проблема.

    Вообще это холивар на уровне эпл вс самсунг или веган вс мясоед. Я уверен что 99процентов людей даже не октрывают ссылки по вреду от прививок. Вот ты например хоть посмотрела видео что я скинул на ютуб? А там ведь человек- топ по биологии, явно лучше нас с тобой разбирается. И кстати там не говорится что "прививки-это вселенское зло и их не надо делать". Там говорятся факты о которых стоит задуматься.

    Цитата (mutabor @ 28.12.2016)
    Soul, Как родитель переживший со своим ребенком очень серьезное осложнение после прививки, и видевший своими глазами двух ребятишек соседских, которые превратились в овощей, могу выразить некоторое сомнение в "99%". Но Ивану, как обычно, виднее...

    Сик! Уверен, что люди просто пройдут мимо с мыслями "у всех бывает" , вот только даже на покерном форуме нашлась такая история, но статистике конечно виднее и правда ... просто про истории когда люди становятся овощами не принято рассказывать, никому это не выгодно из тех кто может на это повлиять.
    118/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 28.12.2016)
    mutabor, Осложнения естественно есть. И от аспирина бывают осложнения. Что не отменяет того, что подавляющее большинство инфы по этой теме - это мифы. В США есть то ли государственная служба, то ли всех производителей обязывают вести полный отчет по всем прививкам. Но в общем там есть сайт, где можно посмотреть статистику по количеству всевозможных осложнений по разным прививкам. Причем счет прививок там идет на многи миллионы.


    Статист переходишвий реку средней глубиной в 1 метр утонул :)

    Вообще статистикой можно вертеть направо и налево. Довольно очевидно что вакцины и прививки- огромный бизнес, и заинтересованные люди будут его защищать.
    119/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 28.12.2016)
    Это какой то насквозь желтый сайт, который напишет что угодно ради кликов, глянь остальные 500 статей того же Димы (автор этой статьи с фоткой на фоне эрмитажа кстати по моему не случайно), есть нормальный источник?)


    http://realorsatire.com/yournewswire-com/


    Это было в шоу Алекса Джонса (так мне сказал человек, кто рассказывал эту инфу) , я сам это шоу не смотрю.

    Я бы не хотел чтобы разбор делать или не делать прививки хоть как-то исходил из конкретно этой инфы.

    Если интересует вверху страницы есть двухчасовое видео с топом биологии и медицины.
    120/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 29.12.2016)
    Не может синдром Дауна быть осложнением от прививок


    ну может КОНКРЕТНО эта болезнь менее вероятная, но куча других не менее серьезных, плюс минус похожих на эту.

    Опять же в инете куча историй от реальных людей.
    121/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 29.12.2016)
    Это было в шоу Алекса Джонса


    Вики : Алекс Джонс — известный конспиролог, пропагандирующий многочисленные теории заговоров — от «Лунного заговора» до утверждений, что правительство США организовало теракт в Оклахома-Сити и теракты 11 сентября 2001 года. На страницах издания «Нью Репаблик» (англ. The New Republic) журналист Мишель Голдберг (англ. Michelle Goldberg) пишет, что Алекс являет собою «старый американский консерватизм того вида, что в последний раз расцвёл во времена „Общества Джона Бёрча“ (англ. John Birch Society) — он изоляционист, противник Уолл-стрит.»[1].
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 29.12.2016)
    Это было в шоу Алекса Джонса (так мне сказал человек, кто рассказывал эту инфу) , я сам это шоу не смотрю.

    Я бы не хотел чтобы разбор делать или не делать прививки хоть как-то исходил из конкретно этой инфы.

    Если интересует вверху страницы есть двухчасовое видео с топом биологии и медицины.
    122/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю это спор на уровне "можно ли отказаться от мяса и не вредить здоровью?"

    Я уверен что в нынешних реалиях можно составить норм диету + витамины сверху. Вот только я уверен что на практике лично у меня это не выйдет.

    Так же и с прививками, надо узнать максимум инфы и решить конкретно для себя делать или нет.

    Как видите, я уже дважды поменял мнение за пол года, но на этот раз довольно строго уверен в своем выборе. Ну не понимаю я чем хуже прокапаться 2 дня в больнице , чем иметь пусть даже 0.1 процент супер херового последствия от прививки.
    123/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Deel @ 29.12.2016)
    Вики : Алекс Джонс — известный конспиролог, пропагандирующий многочисленные теории заговоров — от «Лунного заговора» до утверждений, что правительство США организовало теракт в Оклахома-Сити и теракты 11 сентября 2001 года. На страницах издания «Нью Репаблик» (англ. The New Republic) журналист Мишель Голдберг (англ. Michelle Goldberg) пишет, что Алекс являет собою «старый американский консерватизм того вида, что в последний раз расцвёл во времена „Общества Джона Бёрча“ (англ. John Birch Society) — он изоляционист, противник Уолл-стрит.»[1].


    Ну и кстати по поводу 11 сентября , вроде никто и не спорит, что там этажи взрывались по очереди, и это от правительства США как раз идет.

    Криво написал, но думаю понятно)
    124/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй это самое логичное

    29.12.16 в 15:01 Deel Deel написал (-а):
    > по прививкам видимо надо смотреть по каждой отдельно считать что плюсовее делать или не делать
    > корь видимо не делать
    > полиемелит скорее делать


    опять же, каждый решает сам , но каждую проблему очевидно лучше изучить с обеих сторон :)
    125/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и кстати, вот тут на форуме человек написал что у его ребенка были осложнения + он видел два случая совсем жесткие.

    У сестры жены, ребенок после прививок постоянно с температурой 40+.

    Как бы не очень похоже на микро процент, которые заявляют производители вакнцин.
    126/215
    Ответить Цитировать
    0
  • На всякий случай ремаркирую что я имел ввиду корь не делать в твоем случае а не вообще :)

    Ну и один случай на несколько тысяч с поправкой на дисперсию не сильно противоречит тезису про микропроцент, то есть осложнения бывают - факт, но количество как узнать непонятно совсем
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и причины почему производители оных, хотят умолчать факты осложнений есть. Они потеряют контракты,а это огромные деньги.

    А вот людям которые против прививок финансово пох на это. Это как бы тоже надо учитывать.
    127/215
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.