Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,614 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 78
  • aur1st, времени пока нет подробно ответить на второй твой пост и оставшуюся часть первого, чуть позже отпишу.

    Но перед этим, я хочу один очень важный момент отметить. Именно из-за него у нас тут такое сильное расхождение во мнениях.

    Цитата (aur1st @ 7.4.2017)
    И твоя логика ясна, ведь ты отталкиваешься от того, что пикап тренинги это все фальш и наебалово. И на бесплатном сделают все, что бы впарить это. В этом и есть твоя ошибка.


    Нет, не ясна. Ты, видимо, не очень внимательно читал мой пост - я НИГДЕ ничего такого не заявлял и, соответственно, не от этого отталкивался. Вот что я писал про эффективность:

    Цитата (xFeN1Xx @ 29.3.2017)
    Резюмируя, попробую закончить на позитивной ноте: пикаперская движуха - это манипуляция и выкачивание денег, но это может многим помочь (вот это поворот!),
    по причине банальной "простоты такого пути".
    Ведь для того, чтобы быть самореализованным и успешным (не только у женщин, но и в других сферах) человеком есть давно известные и проверенные составляющие:
    -нужно постоянно развиваться профессионально и не только
    -читать хорошие и интересные книги, смотреть хорошее кино, а не жеребятину
    -следить за собой, за своим здоровьем, внешним видом и питанием
    -хорошо зарабатывать
    -не делать говна и подлостей, не завидовать и не тратить своё время на бесполезную херню и ненужных людей
    -уметь хорошо ебаться (злой психолог!!)
    -заниматься самообразованием и как следствие всего выше сказанного:

    Быть интересным, умным, обеспеченным и честным человеком.

    И другие прописные истины. Но менять всё постепенно - лень, да и реально сложно, кто любит книжки читать, а курсы пикапа впаривают тебе постер, который обещает за какие-то вшивые 50к рублей заполучить самых лучших женщин, и мозг включает следующую схему: "вот будет у меня с тёлками всё круто - горы потом сверну".



    Поэтому, у меня нет никакой ошибки. Если бы я думал, что всё это - фальшь - я бы не сделал вывод, о том, что это может помочь, было бы не логично. Я же писал, что это как раз МОЖЕТ помочь, но не решит более серьезных задач.

    Я отталкивался от очень простой истории: у человека есть "запрос на собственное развитие в вопросах взаимодействия с женщинами" - это очень в общих чертах, понятное дело, что туда разные приходят, но общий критерий "прокачать себя с женщинами" у всех один - и этот запрос у мужчин существует в той или иной форме с сотворения мира - ничего нового. И я знаю, как с этим запросом работают разные специалисты и пикаперы в том числе. Они тоже эффективны (хоть и не дают значительного эффекта на дистанции в жизнь, что даёт - я писал выше), но есть и намного лучше и эффективней стратегии, которые мало того, что лучше - они еще и дешевле! Вот именно это я и хотел отразить в том посте, а не то, что пипак - наебалово.

    То, что я под "манипуляцией" не игру в наперстки имел в виду - мне казалось, было очевидным.


    Поэтому, я тебя прекрасно понимаю: тебе пикап помог и если ты видел в моих постах "разоблачение наебалова" в пикапе - вполне логично, что осознавая положительный эффект на себе самом тебе такой мой тезис казался бредом. Тебе ведь и много кому еще это помогло, а я пишу, что это фальшивка - только вот я так и не писал и не думаю.
    Отдельные "фишки" наебательские - есть, конечно. Они много где есть. Но не весь пикап целиком.
    737/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 7.4.2017)
    видел в моих постах "разоблачение наебалова" в пикапе


    Да ладно, я тут залез к ним на сайт, ткнул в первого попавшегося тренера и что ты думаешь? Эриксоновскому гипнозу он у Бетти Эриксон, сцуко, обучался...
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Gaur, и?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aur1st @ 7.4.2017)
    Gaur, и?


    Пусть Феникс ответит, он психолог, он лучше должен знать... Если он не в курсе, то тогда я приведу свои обывательские выводы...
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Gaur, странно, что не у самого Милтона Эриксона

    Блин, ну зачем ты так, Gaur, я из-за тебя еще раз на их сайт зашел))))))

    Этот хрен, о котором ты пишешь - как раз Психфак МГУ вроде как заканчивал (так в профайле у него написано, во всяком случае)

    Там есть еще один товарищ - "сертифицированный практик НЛП", как и этот, но про НЛП вроде всем давно всё уже понятно.


    Gaur, если их сайт копать - то волосы дыбом встанут от уровня подачи: МЕТОДИКА БЕЗОТКАЗНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ПОЦЕЛУЙ, БЛЯТЬ!!!! Безотказного!
    Сука, ну как такой пиздец вообще людям показывать-то можно?!? Ладно, не суть.

    Извините, просто зашел на сайт и у меня опять бомбит от уровня подачи материала. Я просто в дикое бешенство прихожу, когда людей неприкрыто за долбоёбов держат.
    Ну, ок, могут ведь полезные вещи дать, но форма подачи самарский, сука, поцелуй ....
    738/785
    Ответить Цитировать
    9
  • xFeN1Xx,
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, так и все же, в чем рофл про Эрисона, кроме того, что вы считаете, что нлп не работает?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, Про НЛП я отдельно писал, но если не веришь мне - открой Википедию про НЛП - тебя ждёт сюрприз.
    Спорить еще и про НЛП не хочу - всё квалифицированное мировое научное сообщество НЛП признало лженаукой.
    Их мнение, против мнения тех, кто продолжает заниматься НЛП, лично я считают даже бессмысленным сравнивать.

    Эриксоновский гипноз - совсем другое дело, хоть его и брали за основу, когда выдумывали НЛП.
    739/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, про нлп спорить и не собираюсь, о нем ничего не знаю .
    Но не могу понять, что тут такого?
    Цитата
    Эриксоновскому гипнозу он у Бетти Эриксон, сцуко, обучался...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Чего сказать хочу: сейчас на меня навалилось довольно много разного рода проблем, потихоньку пытаюсь разгрести это всё с переменным успехом.
    Какой-бы я крутой весь из себя психолог при этом не был - настроение все равно оставляет желать лучшего. Дела-еда-сон: примерно такой сейчас режим.
    Я вполне себе бодро и задорно включился в форумный движ,но сейчас совсем не до этого. Я привык писать большие и подробные посты (ну, вы знаете), но через силу из себя не хочу ничего выдавливать, это же не курсовая как никак.

    Поэтому дискуссию с aur1st продолжу позже, как будет время и настроение, (если он кончено через год будет не против). Вроде как, поставили на паузу.
    Мне интересна другая точка зрения, но сейчас нет мотивации и желания участвовать в дискуссии: я три раза садился писать следующий ответный пост, но так и не закончил, голова совсем другим занята.

    Я не пропадаю, блог не закрываю, просто на ближайшее время хочу сбавить свою активность тут, пока не разберусь с делами.

    Такие дела!
    740/785
    Ответить Цитировать
    11
  • У меня есть эгоистическое пожелание тебе: удачно и быстро разобраться с делами, чтобы писать большие и подробные посты в блог
    17/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Allegra, спасибо!
    Я как только так сразу!)
    741/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Охренеть.
    Мне понадобилось залить 70+ БИ по Ев, чтобы, наконец, засесть и разобрать всё это безобразие.
    8 часов ковырялся и увидел в цифрах сколько и где я просто раздал без эквити.
    Пиздец.
    Видимо, пока меня так не шандарахнуло я бы и не зачесался и так бы и продолжал дарить.
    С одной стороны, обидно и винить кроме себя за распиздяйство некого, но с другой стороны, вышел своеобразный урок. Дорогой только, зараза, очень дорогой. Можно было намного меньшие деньги заплатить за информацию, благо, есть кому, вместо того, чтобы приличную дистанцию не в ту сторону откатывать.
    Теперь у меня это по ходу войдет в привычку, на всякий случай проверять много ли косячу независимо от Ев. Раньше я только помеченные руки разбирал или только с фильтрами по проблемным для меня спотам. Теперь я знаю простую истину - херню сотворить можно на ровном месте. Много херни.
    Для меня это было как последнее китайское предупреждение.
    Но, ок, работаем дальше.
    742/785
    Ответить Цитировать
    13
  • Уууууххуууу!!

    Целый день просидеть за разбором - такое у меня впервые. Я и чтобы катать столько мало дней помню (времена мтт не в счет).
    Видео бывало помногу смотрел, раздачки разбирал, но по паре/тройке часов максимум, чаще меньше, но точно не больше.

    А тут часов 13 в итоге ковырялся, тупо не мог остановиться, столько для меня там нового оказалось.
    Естественно, покончив с разбором этого несчастного месяца, я принялся обрабатывать большие куски дистанции: мне просто не хватало сэмплов чтобы многие вещи проверить и начал грузить отрезки месяцами.

    Заметок сделал такое количество, да и просидел так долго, что уже обкатывать сегодня не стал, завтра все итоги подобью и в бой.
    Без школы я бы такое точно не осилил: хоть я и делал всё сам, но перед этим просматривал разборы других ребят (не с целью эксплойтов, эксплойтят меня пока все кому не лень) и просто делал с базой те же операции, понимал куда стоит смотреть, клепал новые фильтры, дрочил кальк, и тд.
    Вышло неплохо, вернул какой-никакой каркас игры на место.
    Благодаря разбору я теперь точно смог разграничить главное: где стрик, а где плохая игра, вполне отчетливо по конкретным позициям и спотам.
    Хорошая новость - стрик все таки в этом месяце был, я недобрал прилично фишек в аллинах.
    Плохая - я примерно столько же засадил постфлопом, хоть там и сыграли не последнюю роль неудачные ранауты и банальные кулера, но не они добили в итоге винрейт.
    Про постфлоп вообще отдельная песня - я из-за него в основном и сидел целый день, пытался понять, что конкретно в игре сломалось.

    я же бывший мттшник, хули с меня взять?))Я считать что-то в последнюю очередь сяду, только когда чуйка прикажет)


    В общем, устал, но проделанной работой доволен.

    Настолько, что впервые за 100 лет решил даже написать целых ДВА поста в блоге О ПОКЕРЕ!


    Поползу спать и завтра засяду за катку!
    743/785
    Ответить Цитировать
    17
  • думаю, то что ты вчера сделал - это огромный + ев!
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • estim, в теории - да.
    Осталось проверить на практике, чем сейчас и занимаюсь.
    Если где-то сделал неправильные выводы - мне это быстро аукнется, но пока нормально идёт.

    Нового особо ничего не выдумал, просто залатал дыры, которые в последнем месяце образовались. Теперь, перед тем как на автопилоте воткнуть где-то 2ю банку, к примеру, я хотя бы чуть лучше вглядываюсь в терн сначала, вспоминаю что значит понятие "диапазон" и потом уже решаю)))

    Кстати, благодаря этому провалу в игре появился еще один положительный момент: я почти перестал рефрешить график. Это не только сегодня, а вообще последние 1к игр примерно (так говняно играл, что и смотреть не хотелось). Для меня это много, раньше по 40 раз за сессию смотрел.

    Я не то чтобы к этому прямо стремился, потому что это типо "правильно" (когда пост Свэна про Кострицына на эту тему прочитал, у меня отлегло), просто лично меня это самого выбешивало, тратил кучу времени и нервов.
    А тут как-то само отпустило.
    Посмотрим, долго ли продержусь. Мне бы в идеале отмазать дохерища фишек надо, и желание повтыкать на график может опять проснуться, если в ап пойду. Я то как бы почти крест на этом месяце поставил, но это было до разбора и в состоянии полной убежденности в том, что всё против меня. Сейчас я настроен более оптимистично.

    Кстати, видел на стриме у кого-то прогу, которая скрывает карты в аллинах, хотел себе тоже взять, чтобы меньше о бэдбитах париться и вообще не отвлекаться. Но потом передумал, потому что хочу знать с чем меня колят - это как никак очень важно. Но вот только карты борда закрыть, если уже запихались на префлопе/постфлопе вроде как тема. Или может я что-то путаю и та прога только карты борда и скрывала...

    В хэлпере такое нельзя настроить, кто-нибудь пробовал?
    744/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 13.4.2017)
    В хэлпере такое нельзя настроить, кто-нибудь пробовал?


    вкладка хад, создай там "info", поставь галочку как на скрине.

    de9223e1078d6ee18b2ce47c77e88a8f.png


    и во вкладке "активный вид" прозрачность выставь вот так :
    d11d2480e04f1f08ac6b86dfa35841e2.png
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
  • fender0405, спасибо!
    Пойду тестить)
    745/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, тока за столом этот хад нужно будет растянуть на весь стол.. вроде.. точно не помню
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Фак, я оказывается не обновлял Хэлпер хрен знает сколько и у меня там не было этой фичи.
    Теперь обновил и все с нуля настраиваю))
    Там и расстановка столов другая стала, оказывается, и вообще много всего поменялось. Я год его тупо через пусковой ярлык экзэшный включал, а не через апдейт))
    746/785
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.