Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,635 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 78
  • Цитата (xFeN1Xx @ 7.9.2016)
    Уже несколько дней катаю 15ки. И, знаете, мне тут прямо нравится.


    Ага, набрался опыта на 30-60, вот и нравится "на запчасти разбирать" Могу только пожелать тебе скорее подняться повыше, дабы моих приятелей-регов 15-к поменьше разбирать на составляющие

    Цитата (xFeN1Xx @ 7.9.2016)
    Есть, кстати, еще один плюс, от того, что я начал играть по 6 столов - когда их иногда остается 4ре, если я, например, перерыв в сессии делаю, то на этих четырех кажется, что нереально много времени, и можно продумать вообще кучу всего


    У тебя, видимо, мыслительные процессы протекают очень быстро. Классное качество для покериста!
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не секрет, сколько спинов ты сыграл за всю карьеру на всех лимитах во всех румах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, марафон не вариант. Пока я топлю по 200+ спинов в день, мне на 15 норм и всё такое, но как только 1к$ хотя бы тут набью - начну подмиксовывать 30ки, а может и раньше если задолбает такой рутинный гринд и душа попросит регваров))
    А по поводу того, что я буду делать на 6ти ХА - так это уже бывало. Самый удобный вариант - это если хотя бы половина с одним оппом, тогда вообще как будто 4 ХА играю. Если все разные - это тоже мало что меняет, разве что таймингами не поиграешься, но на 15 на них всем похер. В совсем коротких стеках вообще ничего сложного, а когда стеки глубже - помогает старзхэлпер, показывает экшн по улицам и напоминает, как я на терне оказался с 9хай в 3бет поте)
    622/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Illidan, всё так. Плюс, реги не только хорошо эксплойтятся, но и тупо грешат очень ликовыми линиями, вроде дурацких чекрейзов во флопы, репрезентящих чисто натсы. Это местами покер образца 2008го года, кода на чекрейз в любой Ахай борд люди полколоды копали, сейчас хрен что выкинут. Причём, и против фишей тоже так себе мувы, фиши сейчас и флоатить пойдут, а уж вторую пару вообще никто не выкинет.
    623/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Allegra, спасибо!
    Буду разбирать, пока денег не отдадут, чтобы выше без боли играть можно было.
    Если мне просто так скинутся - я тоже не против)))



    uladzimir15, я играл спины только на старзах, как раз недавно год в спинах был. На всех лимитах наверное около 30к игр сыграл, точно не больше. По базе завтра гляну.
    624/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же сейчас опять катаю как в офисе - с утра проснулся, позавтракал, заказал убер, поехал катать. И после полуночи опять убер и домой. Режим на работу-с работы))
    Про обеды на рабочем месте - это отдельная тема. Меня так задолбали всякие доставки, которые я итак не очень люблю, ибо качество все равно почти во всех заведениях, что привозят готовую еду, не ахти какое, что я тут начал готовить даже. Прикольно мозги переключает, кстати. И, да, пельмени - это тоже БЛЮДО!)
    625/785
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFeN1Xx @ 7.9.2016)
    И, да, пельмени - это тоже БЛЮДО!)


    В какой то момент мозг смиряется что Доширак тоже БЛЮДО))
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Пельмени это натс
    61/69
    Ответить Цитировать
    4
  • Просыпаюсь сегодня с утра (ну, то есть днём), и пока валялся в кровати, по привычке серфил форум. Прочитал про то, как кто живёт, на что мы тратим, и, конечно, бытовая тема и тема питания регуляров.
    Выхожу на кухню, начинаю собираться в дорогу на хату, где катаю, а тут на столе меня ждёт вот такая штука:

    Каждому своё)
    626/785
    Ответить Цитировать
    21
  • - С макарошками? - Нет, с пюрешкой )) (с)
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • slavistas, там же написано, с евэшкой))
    627/785
    Ответить Цитировать
    12
  • Я, конечно, борюсь, не сдаюсь, воля к победе и всё такое. В общем, стойкий оловянный солдатик.
    Про диспу страшилки знаю, на своей шкуре уже 3 месяца это ощущаю. Спустился на 15ки даже.
    Играть реально не очень сложно, но есть проблема - я хз как тащить аллины. Вот моя последняя сессия:

    Сыграл за один день. 6 столов нонстопом - 48 шашек и минус 32 байина. Бывают всякие витки диспы и это вообще стандартная просадка. Но проблема в том, что это длится уже почти 5к игр. Как началось на 60, потом на 30, так и тут на 15 теперь продолжается.
    7ки я, конечно, играть не пойду, но задолбало меня это уже прилично.
    на этих проклятых 15ках я на 6ти столах имею 45+ фишек, к концу месяца может вообще на 50 вытяну, выкатываю по 300+ турниров в день и вообще Бэтман, но хотелось бы еще каких-нибудь денег выиграть, наконец.
    Две х10 сегодня мимо кассы, и очередная х25 на днях.
    До переезда в Германию буду крутиться, а там дальше видно будет.
    628/785
    Ответить Цитировать
    9
  • Жесть!
    Удается ли играть лучшую игру на протяжении всей сессии? Автопилот часто включается?
    В кассу часто смотришь в такие дни?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilja, игра на 6ти столах это вообще по большей части автопилот, но качество держать удается. У меня такие дни уже два месяца, раньше в кассу смотрел постоянно, потому что сажал по 1к$+ в день - там нужно было следить, чтобы не онулиться, а сейчас в кассу вообще почти не смотрю, на 15 пока играть ролл позволяет, но еще пара таких дней - и станет совсем стремно.
    Еще, мне в голову пришла забавная мысль: если меня и Всобакекота апнет одновременно, а на это есть все шансы, ибо он давно заслужил,а я когда-то был фартовым, да еще и сопоставимо по силе стрикам - то тогда спинам настанет полный аллес. Уберите детей от экранов мониторов, реги, отдохните, уезжайте на пару недель в Тай - тут ребятам отдают за всю боль и дали плюса во всех аллинах...
    В общем, было бы круто.
    А пока буду хлебать эту дрянь.
    629/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в целом на 15 результат после возвращения? Вроде до этого был плюс?

    На самом деле, по своему опыту за день не сыграв и 100 турниров бывало засаживал похожие суммы.
    За 3 дня играя на качество -1к уходил и там даже 300 игр не было в сумме..
    Играя такие объемы хорошо хоть РБ есть.

    Давай уже борись и возвращайся на лимиты выше, а мы будем и дальше на 15 зависать. ;)

    П.С. Попроси, чтобы завтра в обед побольше ЕВ положили ну и про $ не забыли. :))
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilja, в целом на 15 я пока в небольшом плюсе, но по ощущениям жутко не складывается в больших множителях и график выше - лишнее тому подтверждение.Успел и тут уже недобрать прилично. ITM у меня тут 37%, а денег при этом нет. Раньше тоже плюсовал на 15, но я их совсем не долго и довольно плохо играл тогда. Начинал их играть с головой, но с кучей ликов, притащенных с лимитов ниже, потом хитнул х200, покатал их еще совсем немного и начал перестраивать игру для штурма 30ток. Потом уже на 30 перестраивался перед штурмом 60. Так что, подтянул скилл прилично и играть их сейчас совсем несложно. Один главный и грубый лик у меня тут (помимо ужасной игры в аллинах) - я шибко часто проплачиваю натсы, имея 2й натс, грубо говоря. Стриты в бэкдорфлэши и всё такое. На высокой скорости не всегда успеваю оценить, что нас тут ничего почти не зарейзит в блеф, но, мешает в чем-то опыт игры выше - там-то люди не настолько капнуты и рейзы ривера намного лучше сбалансированы, по блокерам рейз может легко прилететь или у тебя вообще могут пойти дележку выбивать. На 15, понятное дело, такое тоже иногда случается, но значительно реже, почти всегда натс, а я не люблю карты выкидывать

    А так, да, буду бороться, спасибо!
    630/785
    Ответить Цитировать
    2
  • 4й день не играю и 4й день не курю!
    Связано ли это? - нет, я просто купил, наконец, хороший вэйп и занят другими делами сейчас, поэтому немного не до катки. Но скоро продолжу, просто буду катать не в таком хардкорном режиме, как последний месяц почти без выходных.
    А уже в Германии засяду серьёзней.

    И вэйп - это реально тема. Сигареты за все 4 дня купил 1 раз, когда у вэйпа сел аккумулятор и не было с собой провода - купил пачку парламента, сигарету даже до конца не докурил - выкинул вместе с пачкой и поехал за проводом для вэйпа. Уж очень сигареты мерзкие по вкусу, после вэйпа, ещё и просто табачный дым воняет, что меня и раньше бесило. Я хз, бросаю я или нет, просто пока буду парить, пока нравится, и, как мне правильно сказал друг - главное, не начать курить сиги, когда бухну - тогда можно обратно пересесть и про вэйп забыть.
    Теперь буду по жидкостям разным приказываться - а то, первую я взял не думаю - называлась Феникс и в состав входил бурбон - выбор был очевиден.
    Такие дела.
    631/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Какой сетап себе взял? Сам на вейпе уже 2 года, бросал курить. Под выпивку конечно трудно удержаться от сигаретки, особенно если компания не целиком паровая :) Но на утро не усугублял, слишком много преимуществ от вейпа, обоняние, легкость дыхания, 95%, парю где хочу и т.д.К слову, чтобы не было таких оказий с разрядом аккумулятора, нужно иметь мод со сменными аккумами и отдельную зарядку, чтоб на пару дней хватало.
    Если ты сейчас в Мск, то советую обратить внимание на магаз вапорлаб, там и жижки и железо по самым низким ценам. Если вдруг какие вопросы будут, по изичам подсоблю :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • brabus, я пока фишара в этом деле, хз, че такое сетап, у меня вот такая штука:

    У меня акум сменный, но он один и нужно купить зарядное устройство. Как поеду за жижами - возьму ещё один запасной. Я брал в знакомом магазине на чистых прудах - я там до этого не себе покупал, и теперь почти постоянный клиент - делают норм скидки.
    Если что - спасибо за помощь, буду иметь в виду.
    Я хоть и давно планировал купить, но купил в итоге на эмоциях - меня в очередной раз попросили откуда-то с сигаретой, я психанул и поехал вэйп покупать)
    632/785
    Ответить Цитировать
    2
  • xFeN1Xx, сетап по русски - набор, дурацкий слэнг. Бачок не узнаю, а вот сам мод (нижняя часть) хорошо знаком, evic vtwo mini, я начинал парить с первой версии, хороший выбор) в магазе, что по ссылке, твой евик стоил 2500, аккумы по 320, зарядка на 2 слота 1000-1100, на 4 слота 1600. Само собой солидные реги могут не заморачиваться с ценой :) Просто о вапорлабе вся Россия знает (я там доли не имею, если что:).

    Ну и чтобы посмеяться, гимн вейпера:

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 39 59 60 61 62 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.