Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,595 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 78
  • Зайди на канал доктора ебоклака. Он ксласно шарит в перефирии и вроде у него есть отдельный канал по вэйперам. Так что думаю там будет хорошо взвешенные и обоснованные обзоры.
    Но т.к. я не интересуюсь этой темой больше сказать на данный счет не могу).
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • а кальян не рассматриваешь в виде альтернативы сигаретам? я в вейпах не шарю, но слежу за одним кальяным блогером на ютюбе, у него последние 2 выпуска как раз о вейпах, сам не смотрел ибо не интересна эта тема! глянь если есть желание JohnCalliano.TV
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 23.7.2016)
    Зайди на канал доктора ебоклака.

    Я б не рискнул
    14/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Ебоклак
    Точно загляну, мимо такого названия я не могу пройти)
    А кальян я итак периодически курю, у меня он есть, но полноценной заменой сигаретам его сложно лично мне сделать. С собой не потаскаешь. А если говорит про электронный кальян, то я пока не шарю, в чем там фишка, но буду разбираться!
    561/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 23.7.2016)
    С собой не потаскаешь.


    Я тут на днях, на перекрестке видел мужика в джипе, курившего кальян...
    56/71
    Ответить Цитировать
    3
  • xFeN1Xx, если хочешь просто заменить, самое просто ijust 2, встроенная батарея, зарядка через шнур юсб, не нужна отдельная зарядка, бак с необслугой, заменяется быстро и нет лишних заморочек. Стоимость в магазине 3к рублей, с сайта фасттех 1.2к рублей, но нужно ждать
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • электронный кальян шляпа полная как по мне, слишком химозные вкусы, так что не советовал бы. на пару раз побаловаться...тогда уж лучше вейп чем электронный кальян!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 23.7.2016)
    Ебоклак
    Точно загляну, мимо такого названия я не могу пройти)


    Смешно, но это лучший канал про перефирию. В основном мыши и клавы.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Недавно я писал, что если залью еще денег на 60 - то привет 30ки.
    Собственно, оно и случилось. Проиграл без шансов около 2к$. Банкролла под 60 больше нет. Еще и доставили кэшауты.
    Во вторник, наконец, возвращаюсь в Латвию. Говорю "наконец", потому что за весь последний год я нигде не тратил такую тонну денег, как в Москве. И самое дурацкое, что вообще непонятно на что. Ничего не купил дорогого (хотя ноут реально нужен), не было никаких мощных походов в клубы, никаких шмоток, дорогих концертов подарков или чего-то такого. Просто сквозь пальцы пропулял почти 300к рублей!!! Из приятного и интересного за эти деньги я слетал в Берлин (40к) сходил на 5 квестов + пару раз в кино + в театр (10к за всё). Куда улетели еще 250 - хз. Бухал я тут немало, но по большей части на разных др и раз 10 в барах, счет больше 100$ на человека я не припомню. Такое ощущение, что в Москве один выход их дома стартует от 5ти тысяч. За меньшее погулять не получится. Сам виноват, что плохо следил за приход/расходом (в отсутствии прихода), не заложил риски на возможный стрик в спинах - вот и поплатился.
    Но от понимания причин произошедшего ни хрена не легче. В основном, обидно не за сами деньги, а за то, на что они были потрачены. За такие бабки можно было в Вегас слетать на пару/тройку недель и поиграть там кэш или рыбные всоповские турики по 265$ (или сколько они там стоят?), много куда еще можно было съездить на такую сумму, причем, съездить надолго. На тот же Евро живьем пару матчей глянуть. Или баню на даче построить, мотошколу оплатить и мотак взять (еще бы осталось до хрена). Короче, если бы мне 1,5 месяца назад сказали, что у меня есть возможность столько потратить и мне нужно выбрать на что - я бы точно не распорядился деньгами таким образом, как в итоге вышло. Конечно, я не планировал столько тратить, я на поездку в Москву закладывал около 1к$, но вышло в итоге совсем иначе. Куда оно делось - я хз.

    А теперь придется гриндить в два раза больше 30ток, ибо осенью запланированы неотложные траты, переезд в Германию и еще куча всего. Короче, нужно будет кровь из носу вернуться к тому времени на 60, причем, вернуться основательно, так, чтобы еще и все траты выдержать.
    Под 30ки у меня есть вполне комфортный ролл, но там совсем другой $/час и катать по 100 туриков в день на качество не выйдет. Так что, буду играть по следующей схеме: как только сделал там 600$ - сразу стреляю. Главное, не продолжить падение и на 30ках, а то выйдет совсем грустно.

    Пост у меня опять вышел очень длинным, но кроме околонытья я хотел сформулировать главный вывод лично для меня из всей этой истории.
    Мораль такова: покер это такая же работа (спасибо, кэп), значит сумма, которую вы можете позволить себе потратить в месяц, должна учитывать любые просадки ролла. Сумма фиксируется ЗАРАНЕЕ и выводится в начале/конце месяца, как зарплата. А если кончились - жри гречку до зарплаты и похер, что у тебя там еще за спиной до хера и 100 баксов погоды не сделают. Хитнули топджек или перебрали люто по деньгам? - отлично, премию самому себе размером НЕ БОЛЬШЕ стандартной месячной нормы никто не отменял. Здесь вопрос не в том, чтобы иметь подушку безопасности, это само собой необходимо для серьезной игры, а в том, чтобы эту подушку не разфигачить за 2 месяца, когда она была рассчитана на 4-5. Именно по такой системе контроля кэшаутов я и жил раньше, но в проклятой Москве система дала сбой. Этот сбой отбросил меня примерно на 4 месяца назад в плане денег и планов на игру.

    Но хоть меня и тошнит уже от спинов (об этом в другом посте), я буду снова всё приводить в порядок.
    Такие дела.
    Сообщение отредактировал xFeN1Xx - 28.7.2016, 23:47
    562/785
    Ответить Цитировать
    17
  • Если ты получил хорошие эмоции и они того стоили, то чего теперь жалеть? Те же шмотки, как ты написал, тоже дают эмоции. Ну а денег ещё заработаешь. А вот если считаешь,что полученные эмоции того вообще не стоили, тогда нужно больше зарабатывать и не париться конечно мерзкое ощущение остаётся опосля
    15/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Iplay2win, тут как раз второй вариант. Почти всё, что мне доставило положительных и крутых эмоции стоило 3 копейки (я, правда, н всё отчетливо помню), а остальное ушло не пойми куда и определенно того не стоило. Лучше бы реально шмоток купил хотя бы)
    563/785
    Ответить Цитировать
    1
  • А мы тут живем,прикинь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Поживший, да я и сам тут жил всю жизнь и всё было нормально, хоть и денег у меня было меньше, чем сейчас. Я тут так потратился в большей степени потому что приехал сюда как в отпуск полутуристом. Ну и цены, конечно, прилично выросли за последний год.
    564/785
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен.туристов тут всегда утюжили)
    а то,что душнее становится-факт
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По своему опыту могу сказать, что в Мск можно жить вполне себе скромно, если не кутить особо. Если постоянно ходить на аут развлечения, то конечно это главная статья расходов в Мск. т.к. развлечения стоят тут недешево.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • zlobNYZopux, конечно можно. Я сам тут бывало жил на 15к рублей в месяц, денег, конечно, постоянно нахватало, но жил я нормально. Разное бывало, я в этом городе родился и вырос и вроде как все подводные камни знаю и знаю, что сколько бы денег не было, все равно будет не хватать, так устроено.
    А вот с кутёжом вышла обманка: цены тут в пересчете на доллары кажутся невысокими и из-за этого намного чаще тратишь. Охота есть, но лень идти куда-то? - А сколько там суши заказать стоит? - 20$? - Конечно заказываем! Или после кино может по бургеру и накатим? - Сколько? - опять всего 20$, конечно поехали. А далеко? - да на хер это метро, поехали на убере, всего 7 баксов, по пути можно ещё винца захватить, пока ещё продают. И сигарет возьми. В итоге тыщ 5 рублей прокидали, того не планируя. Это совсем немного. Зато планировали на другой день большой движ, футбол в баре посмотреть или просто пятница, когда все друзья рабочую неделю заканчивают. Метро на фиг, убер стоит как рейк. Потом на дачу. А потом опять дома есть захотелось, но суши заебали, можно заказать такос или пирогов каких (про них, кстати, есть забавная история, как ждали их часов 6!) и так по кругу без остановки. Везде по мелочи, а на круг выходит до хрена. Это как в IKEA, куда приходишь купить конкретную тумбочку, но в итоге берёшь ещё кучу всякой мелкой херни по цене двух тумбочек. И это норм, зачем зарабатывать-то, если не тратить? Не сидеть же на этих деньгах, да и тумбочка прикольная и, наверное, того стоит. Но если в IKEA ходить каждый день (дёшево ведь) - в итоге потом дыра в бюджете. А если ещё и того самого винца/вискаря брать нормально, а то закрываются ведь в 11, то ещё и помнишь не всё отчетливо.
    Зато я знаю магазин, который легально продаёт любое бухло после 23.00 в Москве. У них есть барная лицензия, на кассе открывают и цены всего на 10% выше обычных. Только ехать нужно, но это не проблема, есть же убер.
    Короче, вопрос в осознанности трат. И лучше не переводить в доллары или играть хайстейкс - тогда по хер. Хотя нет - сколько денег не будет - прокидать можно любую сумму, если не отдавать себе отчёт, зачем именно ты тратишь.
    565/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xFeN1Xx @ 29.7.2016)
    Зато я знаю магазин, который легально продаёт любое бухло после 23.00 в Москве. У них есть барная лицензия, на кассе открывают и цены всего на 10% выше обычных. Только ехать нужно, но это не проблема, есть же убер.

    Поделись адресом, пожалуйста!
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, точный адрес я не знаю, но магазин на метро Академическая, рядом с метро, там ещё хинкальная или чайхана рядом. Магазин достаточно большой, прямо на профсоюзную выходит
    566/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 29.7.2016)
    там ещё хинкальная или чайхана рядом


    Это точно про Москву?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • "Турбосессия" сейчас вышла. Турбо - это потому что я ни разу с такой скоростью не проигрывал всё и всем. Позавчера спустился на 30ки и вроде всё пошло хорошо, поднял там 26 байинов, перешёл на 60 и отбил там ещё 17. В итоге, отбил залитое накануне и даже в плюс на 300$ вышел. Думал, что пронесло и можно продолжать играть 60. Продолжил сегодня, бл*ть... Открыл в самое фишное время и за 40 туриков залил 1800$ вообще без шансов. Обновил свой худший день в спинах за все время. Столько я ещё не проигрывал. Самый эпик был в последнем сете: х4х6х6 - и везде ушатали. Прям беда какая-то с этой диспой. За 2,5к игр не видел ничего выше х10, но это полбеды, я ещё и в х6 втащил от силы процентов 15%, при evITM 37%. Просто дичь. Продолжу хлебать это уже в Латвии, во вторник уезжаю.
    Самое обидное - это то, что вроде как смог вынырнуть, но хрен. По ощущениям это как в дорогом мтт, когда тебя давно стрикует и ты вроде как прошёл далеко, тебя жестко переехали, потом смог раскрутиться до хорошего стека, а после все равно вшатали снизу раз 5. В спинах по 60 у меня уже недобор больше 5к$ за 1,5к игр. Лечу там минус полторашку оллтайм.
    Но, что поделать, буду хлебать дальше, пока не прорвусь, вариантов других все равно нет пока.
    567/785
    Ответить Цитировать
    7
1 31 51 52 53 54 73 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.