Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,621 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 78
  • попробовал переустановить через загрузочный файл:
    https://gyazo.com/69ee9bc7c2367160f4ed5b8483a2241e
    524/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, что за жесть - скачал еще один через тор - при установке ту же херню выводит
    525/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Разобрался - изменил директорию установки.
    Долбаный говнорум.
    526/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато теперь трекер не работает
    Меня хакнули что ли?!...
    527/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойду трекер на спинах 3$ настраивать - извиняйте, если что))
    528/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Я навероное уже всех задолюал тут, но как эту херню лечить:

    529/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, я б в тему по ПТ4 заглянул, там поспрошал.

    А так, ты там "изменил директорию установки". Может с этим связано.
    50/71
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, ну, я старзы поставил не на ссдшник, а на обычный хард. Руки туда же из старзов имортируются, а трекер бесится, работаь не хочет. В начале импорта эту херню выводит все время
    530/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы я и не разбирался - косяк по ходу был в ссдшнике - вынул - вставил - перезагрузил и заработало.
    И немедленно залил еще 3х6 и 2х4. Только в одной х4 был флип. В х6 вылетел в первой же раздаче:

    Когда во второй параллельно ушатали АJ<A8 - даже не удивился.
    Кажется, сказка заканчивается, прибавил еще одну фишку к общему графику 60, но продолжаю заливать:

    Изначально на выстрел я выделял 10-15 байинов. Потом думал, что это уже не совсем выстрел и что игра пошла, еВ в порядке, сдают неплохо, даже денег около 2к поднял на пике. Но теперь эти 2к только на бумаге. Я знаю все страшилки про диспу, и что можно не добирать хулиарды денег - но с таким непёром выше не подняться никак. То есть, как "непёром" - 54 фишки на 60$ - это космический резалт, и понятно, что моё реальное еВ ниже, но ап только по Ев-фишкам на хер никому не нужен. В общем, буду завтра пробовать не залить еще 600$, воскресенье, как никак. Недоборы - это ок, мне и в ноль по деньгам и с 50+ фишек катать норм - обидно, конечно, что ап - в итоге ни хрена не ап, но это будет лучше, чем если продолжится заплыв.
    На сегодня всё, завтра в бой на 60 и либо до победного, либо обратно на 30.
    531/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня начинаю как будто с чистого листа. Шатаю 60ки со стоплоссом, как если бы не было недели на них до этого.
    Вчера долго не мог уснуть после адовой сессии и ковырял раздачи, просматривал реплеи, да и просто много прокручивал в голове разные варианты розыгрышей. В итоге обнаружил в игре аж ТРИ глобальных интересных штуки. Хз, почему я раньше этим моментам должного внимания не уделял, но всему своё время. Что именно обнаружил, говорить на широкую публику, понятное дело, минусово, поэтому хочу на эту тему высказать пару общих мыслей, без конкретики, что где и как я решил подправить.
    Тезис, вполне себе очевидный, но, как мне кажется, не менее важный от этого: раздачи, которые являются стандартными и точно плюсовыми часто имеют еще более плюсовые решения. Это вполне капитанская мысль, но обычно при разборе рук чаще обращаешь внимание на раздачи с ошибками (особенно если бездумно лупить по клавишам, как я периодически делаю). И смотреть на стандартные, на первый взгляд, розыгрыши - вроде как не особо интересно. Тем более, если мы в такой стандартной раздаче выиграли хороший банк. А если задаться мыслью, как часто мы тут будем выигрывать много против диапазона? Сколько должны забирать в среденем? Может тут был тупо кулер, и против остальной части рейнджа наша линия прилично не добирает. Она точно плюсовая, наш рейндж тут годится, это ок, но на сколько это плюсово против регов? А против фишей? А против луз-регов, отбитых фишей, нитов-фишей, ссыкунов, телефонов, и так далее?
    Вот именно на эту тему я и думал, анализируя немногочисленные выигранные вчера раздачи.
    Увидел много интересного.
    532/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресный бой прошел неплохо. Под конец очень обидно проиграл две х6 и три х4 - которые могли вообще всё отмазать, но, хорошо, что хоть не добили и не выгнали обратно на 30. Общий вот так подтянул:

    Послезавтра еду в Москву и там непонятно пока, когда катать смогу начать. Но хотя бы 1к игр еще точно отыграть нужно до конца месяца.
    Надеюсь, отыграть на 60. Лики есть, но результаты по Ев вроде неплохие пока выходят.
    533/785
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну что, шведы во главе с Ибрагимовичем: не подведите!
    Грузанул на них всё, что смог раскрутить с ничьи Россия-Англия.
    Пока, все кроме одной (угадайте какой) ставки сыграли. Швайнштайгер вчера помог с тотал больше (я теперь прошаренный, не только на исход умею).
    Правда, хоть я и ставил на Германию за очевидным их превосходством в классе, но болел при этом за Украину, уж очень достойно ребята бились, не тушевались, очень резво бегали и не боялись бить, Буатенг чудом потащил, Ноейру тоже приходилось напрягаться - огрызалась украинская сборная очень круто, а Пятов - вообще мой кумир. Когда на него вдвоём выбежали чемпионы мира - стальные шары нужно иметь, чтобы так четко сыграть. Так что матч был со всех сторон хороший: победит Германия - будет неприятно, но закономерно и хоть денег чутка насыпят за моральный ущерб, а если Украина отобьётся - то похер на деньги, не проиграть Германии, даже без Шурле, Гомеса и Швайнштайгера на старте - это все равно было бы очень и очень круто. И шанс на ничью был вполне реален (долбанный Буатенг!!).
    Чую матч Украина - Польша будет очень интересным, а Сев Ирландии по ходу полный пиздец. Хорошо бы они украинцев не сильно запинали, и никаких травм не нанесли, они же кроме как лупить и головой играть вроде вообще ничего не умеют, а матч с Украиной для Сев Ирландии будет принципиальным, ибо обыграть Германию у них шансов нет строго никаких, а полякам уже слили.
    Все остальные ставки по мелочи тоже попали: на Хорватов чисто по чуйке, Поляков вообще считал за верняк с бритами, а Испания смогла дожать таки сегодня.
    Так что, дело за малым: либо Ибрагимович и компания вернут мне стартовый депозит, либо придётся делать еще один, потому что остатки я уже на Португалию поставил, как только увидел кэф и соперника.
    534/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xFeN1Xx @ 13.6.2016)
    Грузанул на них всё, что смог раскрутить с ничьи Россия-Англия.


    Да, что-то кэф на победу шведов был великоват (я ставил по 2.42). Так что, я с тобой в одной упряжке.
    51/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, прорвёмся!
    Я на них два раза грузил: вчера по 2.42 и сегодня, когда Испания мне еще насыпала - сразу на шведов переставил, но уже по 2,3((.
    Видать там многие на этот кэф за сутки позарились))
    535/785
    Ответить Цитировать
    0
  • А не подскажете, можно ли как-то поставить на то, что будет или победа команды или ничья? Типа что Бельгия не выиграет у Италии? Как это называется на языке ставок?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, Двойной исход(шанс) или Х2, что-то типа того ищи. Хотя в случае Бельгии, должно быть 1Х.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1sa @ 13.6.2016)
    Типа что Бельгия не выиграет у Италии


    Можно все.

    В твоем случае, это будет Х2 (Италия, ничья или победа).
    52/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкузьмили шведы.
    53/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, пинакл, будет тебе еще депозит((
    Ирландцы молодцы. Ибрагимович тоже сделал всё, что мог. Но если твоя команда так зевает в обороне и не знает, что мяч можно и по газону катить, а не только вперед верхом пулять (один Оулсен бежать пробовал), авось Ибра зацепится - от Бельгии и Италии им будет очень больно.
    536/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Браво, Италия!
    Если Португалия с Австрией завтра не подкачают - депозит и не потребуется, Италия меня неплохо камбекнула, забив второй гол.
    Смотреть завтра матчи не выйдет - буду в дороге. Так что буду мысленно с Роналду и австрийцами.
    537/785
    Ответить Цитировать
    2
1 28 48 49 50 51 70 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.