Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,626 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 78
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.6.2016)
    С ноутом никак не могу определиться: либо брать диагональ 17, но с 2к разрешением, либо взять 15 диагональ и 4к!!! разрешение.


    А зачем такое разрешение для покера то???
    Сам играю с ноута, и мне даже 17 маловато, больше 2 столов уже с наслоением.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • cytehep_wp, как раз, чтобы больше столов влезало без наслоения. Мне друг расшарил экран - у него 15 дюймов и 2,8к вроде - там прекрасно поместилось 4 стола. Вот и думаю, что на 4к разрешении 4 стола + чарты без проблем влезут.
    505/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю лучше брать 17 дюймовым, как ни крути )
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй стопкой играть, за 2 дня привыкнешь
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dendrover @ 10.6.2016)
    Попробуй стопкой играть, за 2 дня привыкнешь


    ты стопкой играешь?
    Я сам до спинов отыграл больше 150к туров стопкой. Играл и на ноуте стопкой 30 столов. Но спины так и не смог осилить играть стопкой
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.6.2016)
    так и не смог осилить


    а в чем проблема? Я стопкой, да
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • черезчур экшена много
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Приеду в магазин с флэшкой и попрошу на обоих ноутах 4 стола прогнать - посмотрим, что лучше будет. Стопкой попробую может сейчас на 30 немного поиграть, в порядке теста. Стопкой, офк, удобней, но часть динамики теряется (я же ГТО-гуру, как некоторые), я по чуечке люблю иногда сотворить чего)Но, все равно, попробую.
    У меня раньше был 15ти дюймовый мак - и я на нём мтт по 18 столов мог херачить с перекрытиями, но я тогда был юн и не особо ценил комфорт при регулярной игре.
    В общем, приеду и пощупаю эти ноуты. С маркой определился - MSI, осталось модель выбрать. Мой друг-программист сузил диапазон моделей, отбросив "неправильные", теперь дело за малым - не проиграть заработать денег, выбрать и купить. А то перемещаться по аэропортам, вокзалам, такси с системником уже порядком достало.
    506/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно узнать какие неправильные характеристики отбросили?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Booo, неправильные - это я громко высказался.
    Он мне подобрал нужные параметры: 16гб оперативки, память DDR4, вместо третей, а процессор сказал, что лучше брать более свежий i5, чем старый i7. У msi там много дешевых 17ти дюймовых с i7 процессорами и норм оперативкой, но памятью DDR3 - он их забраковал, сказав, что там лохматого года i7 стоит и лучше брать более новый i5 c DDR4 - они шустрее и новее. Ну, или свежий i7 - но это 100к+)
    Я просто совсем нуб в компах, поэтому для меня эти нехитрые фильтры, как китайская грамота))
    507/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесткий диск SSD не забыл?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilja, он уже есть, нужно только из компа вынуть.
    508/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, первый "веселый" день на 60:

    По ощущениям там минус 300, потому что затрекано несколько туриков ночных - где как раз 300 и нажил.
    Давненько мне х25 не падала - последний раз в мае была одна штука всего. Втащить тут 1,5к - и катать будет спокойней, если не распсихуюсь, когда выпадет. Хорошо бы в воскресенье - не очень охота в регсоставе первый раз на 60 такой множитель играть. Так то я всю неделю преимущественно днём катаю, подтягиваю скилл в регвойнах и режим не хочу ушатывать.
    Кстати, 60 - это первый лимит, где можно научиться многому просто катая - шоудауны в разных линиях регов, даже когда я сам не в раздаче, бывают очень интересными. Это почти как вод смотреть - только иногда с собственным участием,где тоже могут всякие интересные штуки происходить, если, например, с моей стороны пот играется стандартно, но интересной может быть линия защиты/атаки оппа. Мне тут даже недавно добрый человек чистым ГТО похвастался - запушил легким овербетом в блеф ривер, я зарыл какую-то херь, а он решил вдруг показать с чем пушил: два блокера на натс, которые я, ясное дело, должен был бить по его мнению (знал бы он, какую я херню до ривера протащил, я сам пушить собирался, но гаденыш без позы воткнуть решил). С одной стороны - четкий пуш, а с другой - кто первый, того и тапки.
    509/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xFeN1Xx @ 10.6.2016)
    По ощущениям там минус 300, потому что затрекано несколько туриков ночных


    А ты поставь в настройках ПТ начало суток - 5.00, например. Удобнее будет.
    44/71
    Ответить Цитировать
    4
  • mikado, а это что, можно?
    Как я раньше жил...
    510/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, можно. У меня стоит. Поройся в настройках.
    45/71
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, а можно поподробнее. Где такое можно настроить?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь старзы тупят?Меня уже раз 10 дисконектнуло
    511/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 10.6.2016)
    У кого-нибудь старзы тупят?Меня уже раз 10 дисконектнуло


    Цитата (fender0405 @ 10.6.2016)
    Отписался вчера в саппорт с вопросом, почему не работает предыдущая версия клиента, и когда решат они проблемы с глюками (исчезновение аватарок, зависание столов и т.п.)..
    Пришел от них вот такой ответ

    Здравствуйте, Владимир!

    Искренне сожалеем о возникших у Вас трудностях.

    В данной ситуации для решения технической проблемы, с которой Вы столкнулись, мы советуем Вам переустановить клиентскую программу.

    Возможно, Вы захотите сделать копии файлов "user.ini" (Ваши настройки) и "notes.user.xml" (где "user" - Ваше имя пользователя) из нашего программного обеспечения , так как они будут удалены после того, как Вы удалите программу. Для того чтобы сделать копии, просто откройте клиентскую программы (если это возможно) и выберите меню "Справка" -> "Открыть папку 'Мои настройки'", затем найдите упомянутые файлы и скопируйте их в безопасное место во временную папку. Если наша клиентская программа не запускается, Вам будет необходимо самостоятельно найти указанные файлы, пользуясь данными ниже инструкциями.

    Для Windows 10:

    1. щелкните кнопку "Пуск";
    2. наберите (или скопируйте и вставьте) в поисковую строку и нажмите на Enter:

    %USERPROFILE%\AppData\Local\PokerStars

    3. найдите файлы "user.ini" или "user" и "notes.user.xml";
    4. скопируйте файлы в безопасное место во временную папку (например, на рабочий стол).

    После того как Вы скопируете эти файлы, удалите программу с Вашего компьютера.

    В Windows 10 перейдите в меню Пуск -> Настройки -> Система -> Программы и Компоненты. Найдите нашу программу в выпадающем списке и нажмите кнопку 'Удалить'.

    После удаления программы перезапустите компьютер, затем загрузите и установите свежую копию программы с нашего сайта:

    http://www.pokerstars-b.com/ru/poker/download/

    Убедитесь, что Вы восстановили два сохраненных файла. Для этого выберите в меню "Справка" -> " Открыть папку 'Мои настройки'", затем закройте нашу клиентскую программу и скопируйте файлы обратно в папку. Если система спросит Вас о том, хотите ли Вы перезаписать файлы, пожалуйста, согласитесь. После этого у Вас не должно возникнуть никаких дополнительных проблем.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда рады помочь.

    С уважением,

    Ricardo
    Технический специалист Stars


    я читал уже подобный ответ на просторах джипси, и автор того поста писал что нихуя не помогло.. но я решил все таки попробывать..
    удалил клиент, скачал по ссылке в письме, установил, но в первый раз позволил клиенту обновиться и естественно ничего не получилось, лаги как были так и остались.. И со второй попытки все получилось.. Расписываю пошагово:
    1. Удалить клиент.
    2. Скачать по ссылке http://www.pokerstars-b.com/ru/poker/download/
    3. После завершения процесса установки не дать клиенту обновиться и нажать CANCEL
    4. Заходим в папку с клиентом и запускаем его через экзешник.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне не помогло((
    Я в каком-то лютом тильте сейчас - залил х10 КК<Q3 префлоп на 20 ББ, как следствие отморозился еще и в х6.
    Старзы стали меньше вылетать, но на глюках еще сотни 2 потерял. Пиздец денек.
    512/785
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.