Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,764 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 78
  • Цитата (xFeN1Xx @ 25.4.2016)
    Это ГТО или наркота в его исполнении


    Сейчас любой баррелинг без эквити по бланкам все оправдывают ГТО игрой
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • rhythmstarz, я человек простой: исполняет - значит наркоман)
    385/785
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (xFeN1Xx @ 25.4.2016)
    я человек простой: исполняет - значит наркоман)

    в цитаты
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 6-ка - неудачно выбраная карта
    T-ка что-то там блочит популярные рейзовые комбы с королем, дамой, вальтом и 9-кой
    ну и флеш-дро она тоже блочит

    но 6-ке я не вижу разумного объяснения
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 23.4.2016)
    Или может 8 столов под амфетаминами?


    Как человек практиковавший такие сессии - могу уверенно сказать, что так можно играть день, хорошо два, да ладно, что там - но на шестые сутки сессия кончится и когда найдутся силы на следующую - огромный вопрос. Поэтому это не объясняет стабильности задротства.

    Амфетамины - это вообще забавная штука. Как бы ты тебе даны силы, воля, энергия - на каждый день. С их помощью ты можешь в один день потратить несколькодневный запас, но тогда остальные дни останутся пустыми.
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (easyjay @ 26.4.2016)
    Амфетамины - это вообще забавная штука. Как бы ты тебе даны силы, воля, энергия - на каждый день. С их помощью ты можешь в один день потратить несколькодневный запас, но тогда остальные дни останутся пустыми.


    Прям как бухашка
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмечал др, пилотируя вот эту штуку сегодня:

    На фото я впервые в жизни сажусь за штурвал самолета. Мне такой сюрприз на день варенья сделали. Летал почти час, ощущения непередаваемые, хочу ещё. Инструктор рядом, но когда он увидел, как мне удалось справиться с сильным боковым порывистым ветром - сказал, что дальше могу летать куда хочу, а не по маршруту. И не подруливал вторым штурвалом, вплоть до посадки - там в одиночку сажать мне в первый в жизни полет было стремновато.
    Час пролетел вообще не заметно, очень удивило, что скорость 200км вообще в небе не чувствовалась и уши не закладывало, хотя поднял я самолёт прилично - инструктор ничего не говорил, когда я добавлял по 50 метров и я решил поднимать, пока не осадит меня, но потом стало интересней повороты четкие делать и на высоту забил на 1.8км примерно.
    100% потом ещё полетаю, это нереальные ощущения. Накануне и, ясное дело, перед полетом нельзя бухать, но это того определенно стоит.
    386/785
    Ответить Цитировать
    33
  • C днюхой епта !
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • fishabuse333, спасибо!)
    387/785
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днем Рождения!

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • SDW_Rogue, спасибо
    388/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вот это крутой подарок. Я сам правда боюсь высоты, но это не мешает оценить его по достоинству)
    С праздником!
    16/31
    Ответить Цитировать
    2
  • lozovskyi, спасибо)
    Я теперь считаю, что если человек боится высоты или летать на самолетах - то это лучшее лекарство, примерно как с плаванием)
    389/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем, кто поздравил и отметился тут постами и плюсиками. Наш раздел уже как второй дом, спасибо вам, господа и дамы

    И, кстати, о доме. 1го мая я улетаю из Израиля. Прожил я тут полгода и неделю - когда уезжаешь так надолго, дата въезда в новую страну хорошо запоминается. Улетаю без обратного билета, договор аренды квартиры не продлеваем, но, я обязательно сюда еще вернусь, не знаю когда и как надолго - но вернусь 100%. Уезжаю не потому, что что-то не нравится и не устроило, как раз наоборот, кроме предстоящей тут в июле-августе сорокаградусной жары и высоких цен не только на сигареты (бросать итак давно надо а цены спинами бьются, если не разгоняться) я не вижу тут почти никаких минусов для жизни. Эта страна, действительно, потрясающая.
    С радостью остался бы еще на пару месяцев, как никак, купальный сезон официально только открыли - а я улетаю. Но аренда квартиры была на полгода, и если продлевать - то только еще на столько же. Тут вообще очень сложно было найти хорошую квартиру в хорошем районе за вменяемые деньги на срок меньше года, если не считать посуточных вариантов айрбнб - но там цены совсем космос, если брать на пару месяцев. Продлевать эту на месяц-два не вариант, а провести тут июль и август в нереальное пекло в планы не входило.
    И еще в планах есть шоты на 60, по достижению необходимой суммы, чтобы стрелять без лишнего нервяка, если хорошо пойдет, то ближе к июню попробую, траты на ноут и софт для работы над игрой, расчеты на коленке для игры выше 30 не годятся. А всё это + аренда другой квартиры на пару месяцев здесь в самое начала пика туристического сезона и,соотв, ценового - не самое лучшее сочетание, вмешайся, вдруг, в это еще и стрик, а топджеки каждый месяц не ловятся.
    Да и по оффлайну я соскучился, а тут хоть и покерный бум, но он не особо легален и я не люблю оффкэш и катраны с дымовой завесой (дымят как паровозы везде и за легальным оффкэшем, может потому и не люблю его), хоть и курю сам - никогда не любил играть в дыму, сразу хочется либо начать бухать, либо исполнять, либо уйти.


    По всем вышеперечисленным причинам решено было перебираться в сторону Европы. Там и море есть, не 3 штуки как тут и холоднее (Италия не в счет, оттуда катать нельзя на коме), но море есть море, сигареты там такие же дорогие, зато намного лучше обстоит вопрос с жильем, есть безникотиновая оффлайн катушка для души и не предвидится адской жары 40+ да и вообще, интересно пожить на новом месте.

    Так что, пакую чемоданы и играть оставшиеся несколько дней буду немного (и пропущу воскресники), нужно кучу дел успеть переделать до отлета, счета там всякие оплатить, со страховками разобраться, 27ми дюймовый монитор в чемодан запихнуть, и накупаться перед отъездом. А то я жил полгода у моря, но почти не плавал, а сейчас как раз самая погода для этого началась (зато гулять там люблю, обедать и футбол на пляже).

    Такие дела.
    390/785
    Ответить Цитировать
    10
  • Блин опоздал с поздравлениями. Тащи бро!
    Удачи с переездом! Но почему Европа? Родина же идеальный вариант в плане цен
    Да и море у нас есть Лаптевых Чёрное. Крым например
    45/69
    Ответить Цитировать
    2
  • IIcuXe9Igz, а ещё лучше в Одессу поехать. На один бай ин в день можно жить как король
    Цитата (xFeN1Xx @ 26.4.2016)
    lozovskyi, спасибо)
    Я теперь считаю, что если человек боится высоты или летать на самолетах - то это лучшее лекарство, примерно как с плаванием)


    Ну я как-то с канатом с моста прыгал))
    17/31
    Ответить Цитировать
    4
  • IIcuXe9Igz, спасибо)
    Почему не РФ - я же писал, что люблю ко всему прочему санкционные продукты легальный оффлайн.
    Да и вообще, я 25 лет в Москве прожил, и если есть возможность пожить где то ещё, тем более, в Европе, то глупо её упускать.
    lozovskyi, в Одессе, кстати, я неск лет назад месяц жил летом, мы с друзьями приехали офф серии играть и отдыхать было очень круто.
    Но опять же, при всей моей любви к Одессе - там я уже бывал подолгу и не раз, а в Европе был только как турист и все поездки были не дольше пары недель, а прям пожить там - такого экспириенса ещё не было)
    391/785
    Ответить Цитировать
    8
  • На днях какая то непонятная штука у меня случилась. Я не могу зайти на джипситим с компа, другие сайты при этом работают без проблем, а на джипси тупо не пускает и всё. Сейчас зашёл с телефона, на компе вайфай не пускает. Я пробовал раздавать на комп с телефона - сначала пускал и я решил, что это домашний инет не пускает, но теперь и с раздачи тоже не грузит, значит, по ходу, дело не только в провайдере. На планшете через домашний вайфай тоже не пускает (на планшете сафари, а на компе хром).
    Всяких местных запретов, вроде "Вы зашли на запрещённый ресурс" хром не выводит, просто долго не грузит, а потом пишет что превышено время ожидания.
    Хз в чем дело. Я уезжаю, так что пока проблема не горит, но если повторится в другой стране - буду сносить хром и ковырять настройки сети.
    К рабочему компу я вообще очень осторожно всегда отношусь - на нем покер и харстоун, фильмы не смотрю онлайн, торрентами не пользуюсь с него, кроме рокера на нем только ФБ, ВК, Джипси и спинлайзер - даже скайп на него не ставил, скайп только с планшета и телефона.
    Короче, непонятная хрень.
    И отчёт за месяц буду, видимо, уже на новом месте писать.
    392/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, да уже много таких проблем у людей. Я вот на стратеджи и на джипси захожу только через прокси (frigate) для mozilla. Иначе никак не зайти
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ZARA, проверил - стретеджи блокируется, жесть конечно. Джипситим - нормально заходит.
    Тенденции печальные.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.