Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,767 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 78
  • alexev87, блин, а я думал это так работает: отказался делить и уничтожил оппа(раньше было так, времена меняются).
    Я специально на финалку красное сукно-вырви глаз поставил, чтобы не уснуть!
    457/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал шот, хотя даже не шот, а шотик на 60:

    14 туриков это вообще ни что, но это мои первые в жизни спины по 60$.
    Играл долго, потому что всего в один/два стола. Вообще, сначала хотел перенести на завтра шот из-за скупа по ХА за 215$ - боялся, что если не удастся шот, то залью сначала в спины по 60, а потом скуп по 215 грузить, завтра еще мэйн, и, учитывая, как я выступаю на этом скупе, потом все это безобразие отбивать на 30 и забыть про 60 еще на неделю минимум.
    Но, бояться - отстой, поэтому собрав ХАД в кулак, я все таки решился.
    Теперь пойду осознавать, каково это 480$ = 8 байинов, перерыв на ужин и потом скуп.
    Завтра продолжу 60, надеюсь, удастся не залить там.
    Полноценный переход на 60 сейчас не является основной целью, скорее микс 60 в выходные,а 30 в регобудни как первый этап.

    Такие дела.
    458/785
    Ответить Цитировать
    11
  • xFeN1Xx, Збс ) Я бы не отказался в день по 15-20 спинов играть и по 500 баксов зарабатывать
    51/69
    Ответить Цитировать
    7
  • IIcuXe9Igz, за 500 баксов в день я готов по 300 спинов ебашить, но таких гарантий ГСЧ не даёт
    459/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Офигенно сыграл ХА - уже отстрелялся 3мя кулерами против фиша из родного Израиля. Сначала быстро повел 25/15к, а потом раздали В9с с флэшом против фула на 96, и под занавес чувак с Кхай закрыл по терну мой пуш на Ахай борде в 3бет поте - моё монстркомбоблокердро не доехало, да и как там закрывать вообще можно было на терне, я хз.

    Наконец, скупы кончились, завтра приезжает друг в Ригу, буду тусить, вместо мэйна. Только по 109 играть того не стоит, а дороже не хочу.
    Поэтому, пойду сейчас дальше 60 шотить.

    Всем нашим, кто играет ХА хайроллер - удачи!
    460/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Шот дальше не пошел - залил 1140$ в итоге. Стоплосс был 1,2к - но решил не дарить еще 60$.
    Ухожу обратно на 30$ учиться играть и тащить оллины.
    461/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда плюсанул 480 - надеялся, что автомат начал отдавать и круто, что на 60. Но нет.
    Общий за месяц у меня вот так выходит:

    Недобираю 3300$ - прикольно. Микроплюс по деньгам, за счет рейкбэка и мтт. А по спинам один из самых паскудных месяцев получается.

    Буду катать 30ки, пока не отобью 1200 чистым профитом на новый шот. Рейкбэк в кэшаут не в счет.
    Завтра напьюсь, а с понедельника снова в бой. После того, как попробовал 60 - я точно туда еще приду. Да, там реально намного жестче, чем на всех лимитах ниже, реги жесть какие злые, но я все равно туда пробьюсь. Пусть, не в этот раз.
    Проиграна битва, но не война.
    462/785
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (xFeN1Xx @ 21.5.2016)
    Завтра продолжу 60, надеюсь, удастся не залить там.
    Полноценный переход на 60 сейчас не является основной целью, скорее микс 60 в выходные,а 30 в регобудни как первый этап.

    Цитата (xFeN1Xx @ 21.5.2016)
    Да, там реально намного жестче, чем на всех лимитах ниже, реги жесть какие злые

    Цитата (xFeN1Xx @ 21.5.2016)
    После того, как попробовал 60 - я точно туда еще приду.

    9780952.png

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бэха семерка. Охуительная машина!
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • easyjay, там х5. Хотя энивей
    Цитата (easyjay @ 22.5.2016)
    Охуительная машина!
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Обнаружил сегодня позитивный момент в неудачном заплыве на лимит выше - после этого проиграть фишу х25 на 30 двумя бэдбитами вообще не больно. И плевать, что в х25 у меня жесть творится - накалечили там мощно, втащил всего пару штук за всё время на всех лимитах (зато топджеки 2 из 5 втащил). Но проиграть очередную, именно эту, реально, вообще не больно было, даже курить не побежал, просто открыл новые столы и пошел катать дальше.
    463/785
    Ответить Цитировать
    4
  • !Не забыть написать пост про донное чипЕв против регов!
    464/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Донное чипЕв.

    Пост будет длинным, или нет. Не знаю. Хотя, кого я обманываю, конечно, длинным.
    Сразу хочу сказать, что этим постом я не пытаюсь кому-то что-то доказать. Я просто хочу развить мысль на тему, условно: "куда ты лезешь, если регов не бьешь".
    Зайду немного издалека. С месяц назад я писал, что, о чудо, я вынул на 30 чипЕв в плюс против регов, имея до этого минусовое на 15ках. Было это за первые 4к игр на 30:

    Я, конечно, тогда обрадовался и сразу всем тут об этом сообщил - смотрите, я бью регов 30, на 15 не бил (но об этом потом), а на 30 стал бить, значит стал играть лучше. Ура. Iplay2win тогда правильно написал, что на таких мизерных дистанциях нельзя делать никаких выводов. И он был абсолютно прав, прошел месяц с того плюсового пика, я отыграл еще 2,5к игр и теперь общий вот такой:

    О чем это говорит? Я не знаю. То есть как, с высокой вероятностью я играю против регов в слабый минус. По спинлайзеру это -0.24 фишки. При этом, и общее чипЕв на спинлайзере ниже, того, что в трекере, когда я заморочился тут на эту тему, мне посоветовали смотреть в трекер - он намного точнее, спинлайзер теряет определенное количество раздач (когда у меня, ясно дело, были ААvsA2о всегда). Но это все лирика.
    -0.24 за 6,5к игр - это яркий красный минус. Сухой вывод, что не бью. И на 15 не бил, там еще хуже были дела, чем на 30. И что дальше? Правильно, учиться играть. Но есть один момент: учиться играть и улучшать игру нужно ПОСТОЯННО. Независимо от того, что там показывает спинлайзер и трекер. Показывать приличную годовую дистанцию на 100$ спинах с хорошим чипЕв - это своеобразный потолок в спинах, но пока он не достигнут - нужно постоянно учиться на всех лимитах без исключения. А достигнув потолка - все равно продолжать работу над игрой, но я не знаю, какую именно - я еще далеко не там.
    В моей ситуации с минусовым против регов возможны две крайности:
    1. Решить, что совсем беда, уйти откатывать хотя бы 10к игр на 15, пытаясь показать плюс против регов. Можно и на 30$ тоже самое.
    2. Списать всё на диспу и думать, что на самом деле все ништяк.
    Слабоумие и отвага.
    Еще можно конкретно загнаться поиском дыр в игре, дабы устранить этот проклятый минус. Заказать ликфайндер или найти тренера. Можно еще попробовать заебать всех вопросами, почему же на такой дистанции может быть такое чипЕв и утонуть в очередной дискуссии на тему: "На сколько можно отклоняться от своего реального ожидания на Х дистанции".
    Поиском дыр я занимаюсь итак, возможно, недостаточно усердно. Возможно, я и возьму тренера, ликфайндер тоже тема. Но к выстрелам на 60 это не имеет никакого отношения. Я не считаю правильным, принимать решение о выстреле на лимит выше ориентируясь на один, пусть и важный параметр, как на стартовый сигнал - зеленый - иди, красный - стой. Я прекрасно понимаю, чем это может быть чревато - после катки в минус против регов 15/30 с намного более высоким соотношением фиш/рег, да и просто более слабыми регами, чем на 60, игра в жестких регсоставах на 60 - это мясорубка, в которую я упрямо и добровольно хочу запрыгнуть. Имея математически не лучшие там перспективы. И я заранее оцениваю, сколько готов за этот прыжок заплатить. Хотя, казалось бы, возьми тренера, тупень, заплати лучше ему и потом прыгай - вот вполне себе вариант. Но мне нравится играть, мне нравится решать эти спины самому. У меня постоянно копятся вопросы по игре, и, пока я нахожу на них ответы сам. Когда накопятся вопросы без ответа - конечно, я найду тренера. Несколько таковых вопросов уже имеется, но они не критичны. Пока. Значит, буду пробовать.
    Перед переходом с 15 на 30 меня тоже спрашивали, мол, куда я полез. А тогда на 15 у меня были цифры совсем так себе. Но результат на табло: перейти мне все таки удалось и есть 45+ фишек. И есть проблемы в игре против регов. Ок. Решаем. Я всегда считал, что единственный лимит, где нужно доводить игру до, условно говоря, "топа" - это 100ки. Всё что ниже главное пройти. Соблюдая БРМ, понятное дело и имея хотя бы 40+ фишек (офк, на микролимитах нужно намного выше, но и ролл там такой глубокий не нужен). И для собственного спокойствия мне не нужно получать близкие к максимальным показатели на играемом лимите, чтобы перейти выше. Я перехожу выше, как только есть деньги на выстрел. А все лики решаю по ходу. И, конечно, они копятся, и есть риск, что какие-то линии в игре уже стали минусовой тенденцией, но это проверяется игрой.
    У меня не было опыта гиперов, капов или 1-столовых СНГ, я умудрился наиграть прилично почти во всё, кроме гипертурбо. Но я хочу забраться на самый верх, именно эта мотивация меня подстёгивает все это время. Мне интересно биться и карабкаться выше, а набивать шишки (минусовое Ев против регов - это конкретный такой удар) - это рабочий момент. Я начинал в августе прошлого года со спинов по 1$ и если бы придерживался другого подхода - я бы не поднялся выше 7$.
    И у меня нет страха, что я "не гожусь". Мне похер, гожусь, не гожусь - давайте играть, по ходу разберемся. Мне, правда, нравится играть и чем выше - тем интересней. Я не боюсь получить люлей - это на моей самооценке никак не отразится - это покер. Конечно, мне неприятно проигрывать деньги при неудавшемся выстреле - но я понимаю перед выстрелом, что могу проиграть, за тем стоплосс и есть. И я не боюсь, что раз у меня минусовое Ев против регов, то меня там насквозь все видят и будут жестко эксплойтить - давайте играть. Может и будут, а может и нет, а может, сначала будут, а потом нет - давайте играть. Смогу показать хотя бы 40 фишек на 60 - и это уже будет для меня гуд. Дальше и в процессе буду искать способы, как прибавить, чтобы показать столько же на 100. Не смогу показать хотя бы 40 - будем решать вопрос. Делать какие-либо прогнозы - это не про спины и не про покер вообще.
    Мой выбор сейчас - пробовать еще, чтобы узнать, как оно в итоге выйдет и работать над игрой.
    Поэтому, как только отобью еще 600$ (первые 600$ уже отбил) на 30ках - я буду шотить еще раз. В выходные, понятное дело.

    Как-то так.
    465/785
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (xFeN1Xx @ 24.5.2016)
    О чем это говорит? Я не знаю.

    О том, что мы рады тебе за столами Но как всегда все в твоих руках).

    По поводу поля 60 могу сказать, что поле там делает приличный качественный скачек. Игра становится очень вязкой. И я бы дважды подумал прежде чем туда лезть. Но это мое имхо).

    По поводу диспы, то она делает качественный скачек, чем меньше у тебя чипев. Достаточно пробить коха или нико, чтобы понять о чем я говорю).
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • zlobNYZopux,
    Цитата
    Но как всегда все в твоих руках

    Буду пробовать. Мне удобней учиться на ходу. Если много попыток провалится - тогда придется качественно улучшать игру, брать тренера.
    Тем более, я шотить собираюсь в выходные - там все таки и фиши тоже есть.
    А диспы бояться - в спины не играть)
    466/785
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ
    10/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Iplay2win,
    Или так:

    467/785
    Ответить Цитировать
    6
  • xFeN1Xx, В августе прошлого года ты играл 1$ лимит. Ты хоть понимаешь насколько охуенен? Это же просто жара так подняться, меньше чем за год! Уже шотаешь предпоследнюю на данный момент ступень в спинах. Знаешь каким днищем я себя чувствую на твоём фоне? Ведь за тоже время (пусть я и работаю) только начал более менее уверенно бить 7-ки. Шотает 60-ки и чего недогует про микро-минус против регов блин Если к концу года будешь гриндить сотки на уровне местных старичков вроде Сторо,Плетувина, Массра и других ребят, я буду думать что ты чёртов агент Джокерстарз и тебя послали раскручивать спины
    Добиться такого результата за такой короткий срок без тренеров,бекинга-хуекинга и прочего, просто самостоятельно работая над игрой это просто Хотя может и преувеличиваю, но всё равно красава! Заноси!
    putin_114546010_orig_.jpg
    52/69
    Ответить Цитировать
    10
  • IIcuXe9Igz,спасибо! Даже не просто спасибо, а прям от души спасибо
    Засмущал ты меня
    Я с одной стороны бываю шибко выёбистый, а с другой - всегда смущаюсь, когда мне что-то хорошее говорят. И долго потом думаю, что одним "спасибо" ни хрена не объясню, как на самом деле здорово когда мне говорят хорошие слова.

    Очень приятно слышать))
    468/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Я ведь парниша сверху ептыть как прав!
    Главное не забивай на блог, как это сделал я, форум всегда поддержит твои любые инициативы, гуд лак, хэв фан ;)
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
1 22 42 43 44 45 64 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.