Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,765 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 78
  • Кто-то писал мол существует пожизненный лимит возврата денег и сумма там вроде вполне внушительная.
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • lozovskyi, если так - то я точно за рамки не вышел. Мне один раз вернули 28$.
    494/785
    Ответить Цитировать
    1
  • 12/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь в курсе, что за хрень с аватарами творится? Мой собственный слетел и у многих знакомых регов не отображаются за столами?
    То есть, вопрос такой: это они у меня тупо не отображаются или у кучи народа просто слетели?
    495/785
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx,
    Цитата (fender0405 @ 4.6.2016)
    Mutastack, у меня сегодня после обновления клиента слетела аватарка.Про столы ничего сказать не могу, не запускался еще сегодня. А у знакомого сегодня ночью помимо того что слетела ава, были траблы с анимацией, зависание столов.. видимо какая-то кривая обнова пришла
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, много у кого послетали.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Решается вот так
    [
    Цитата (fender0405 @ 5.6.2016)
    в связи с последней кривой обновой клиента,для тех кто проигнорил совет genie несколькими постами выше, и кто не знает как откатиться до предыдущей версии клиента, рассказываю чуть более развернуто чем написал genie.
    Заходите в папку с клиентом Pokerstars в подпапку backup, у меня вот такой путь к ней C:\Program Files (x86)\PokerStars\backup
    копируете содержимое папки, возвращаетесь на один шаг назад, т.е вот сюда C:\Program Files (x86)\PokerStars и вставляете с заменой скопированные файлы. Запускаете клиент не через ярлык на раб.столе или панели
    (запуск через него приведет к обновлению клиента)
    , а через экзешный файл в папке pokerstars
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • fender0405, спасибо! Буду лечить.
    А я как лох отправил опять старзам аватар на одобрение. Только потом заметил армию знакомых венгров без аватарок.
    496/785
    Ответить Цитировать
    0
  • На фоне всех этих косяков со старзами (компенсация по дисконекту и теперь эта лажа с авами), я решил остаться на 60 пока.
    Вчера был полу-выходной, сыграл совсем немного там, сегодня тоже много играть не буду, ибо часто вообще 1-2 стола остаётся. Я тут скорее учусь, поэтому количество пока не в приоритете.
    Всего на 60$ сыграл уже 350 игр. Дистанция смешная, но я сильно больше 100 в день тут еще не делал. Пока вот так:

    Решил, вместо поиска дополнительной мотивации для игры на 30$, лучше полностью сосредоточиться на 60, пока дают. Катать на 60$ у меня мотивации хоть отбавляй, главное стрик не поймать. Все ошибки на 60$ намного жестче врезаются в память. На 30 и скорость игры совсем другая и не было такого желания сыграть максимально хорошо столько раздач, сколько смогу. Что и привело в итоге к плачевным результатам на 30. Так что я теперь как истинный лудик - отбиваюсь на лимитах выше. Пока дают - буду рубить. Стоплосс есть. Если откатит назад - опыт игры на 60 все равно не будет лишним, если придется на спускаться надолго. Совсем забивать на 30ки, я тоже не собираюсь - буду миксовать.
    Такие дела.
    497/785
    Ответить Цитировать
    3
  • йоу!
    встречался с тобой на 30 и на 60, уровень игры хорош, но иногда выдаешь какие то тильтобредовые раздачи) думаю корень некоторых ошибок именно в психологическом аспекте. Удачи за столами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • rhythmstarz, привет! Только что, кажись, с тобой играли.
    Про тильтобредовые раздачи я абсолютно согласен - в никуда вообще бывает фигачу, где даже разбирать потом нечего - просто нельзя так играть и всё.
    Ты прав. Именно в дисциплине дело. Как будто вдруг "темная сторона" мозга начинает на кнопки кликать - и куда смотрит в этот момент "светлая сторона" - хз. Но я работаю над этим.
    Отзыв от сильного игрока очень мотивирует, спасибо!
    И тебе удачи
    498/785
    Ответить Цитировать
    3
  • 60ки идут неплохо. Играть стал еще медленней, в плане количества туриков, а не танкования в раздачах. Каждый втащенный х6 - эмоции просто через край, бегаю потом довольный курить, или хомячить чего. При переезде в х6 норм, расстраиваюсь не больше обычного. Втащил вчера еще х10 - чуть не прыгал от радости.
    Это я всё к чему - последний раз меня так пёрло, когда с 7 на 15 переходил.
    Вроде в покер вообще, а не только спины, играю уже тыщу лет, и в мтт видал баблы по 3-6к (неск раз апнуло хорошенько), в ХУ кэше банки по 700-1000ББ бывали, и раскручивался с "последних" не однократно, да и в спинах топджеки немаленькие ловил, много всего было, короче. Вроде как стрелянный воробей уже, но на 60$ продолжаю радоваться как ребенок, когда в кассу пара-тройка БИ падает - воспринимаю их все равно как деньги, а не байины и условные "ни хера себе" в голове проносятся после выигрыша всего выше х2.
    Особенно, если еще и сыграл хорошо - тогда вообще всё огонь (правда, предпоследний х6 втащил А4s>QQ - но там было против фиша и вообще кулер, так что пох).
    Играть с таким настроем очень здорово, покер же не станок, как никак, положительные эмоции вообще для здоровья полезны. Только вот играю из-за этого медленней, щенячий восторг отнимает время, а на 60 итак игра прилично дольше идёт, собираться может долго и столов я макс 3 играю. 100 спинов в день при такой движухе - потолок для меня пока.
    В общем, очень круто опять почувствовать удовольствие от игры, нужно будет только темп постепенно разгонять. Не в ущерб качеству, а то я и на такой скорости умудряюсь трэшак исполнять. Надеюсь, жесткой просадкой не накроет и удастся закрепиться.
    499/785
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (rhythmstarz @ 7.6.2016)
    иногда выдаешь какие то тильтобредовые раздачи)


    Я бы так не сказал, хотя я может просто не видел - по мне так мысль прослеживается, но часто ставится овербет олл-ин как рейз - в тех местах, где ту же функцию нес бы почти плоский рейз, что в свою очередь сковывает самого себя в тех же спотах с другими частями рейнджа. Хотя ладно - не обращайте внимания, я же тот еще хуерег-специалист сам.
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • easyjay, ты просто не видел.
    Фак, мы опять с тобой играли что-ли?У меня теперь аватаров нет, поэтому по особым приметам так и не вычислил, кто ты)

    Я всё таки не так уж часто выдаю тильтобредовые раздачи, но они случаются.
    Про овербет на рейз интересно. Пойду ковырну раздачки. У меня, в принципе, были идеи почему именно овербет с опр частью рейнджа, но остальная тогда получается проблемной выходит. Спасибо, Easyjay! Буду думать.
    А вообще, круто, поиграл я на 60 всего ничего, а уже есть два четких вектора для работы. Притом, взаимосвязанные.
    Ну, и я сам ещё кой-чего наметил - а то отхватить не хочется, перестраиваются там люди жесть как быстро)
    500/785
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня в очередной раз внезапно поменялись планы: на следующей неделе еду в Москву, пару недель буду там, потом уеду на моря дней на 10 и дальше опять Москва до конца июля.
    Так что по спинам задача до отъезда в Москву - не залить нажитое за июнь. Там много катать не получится, буду стараться выходные хотя бы захватывать. В общем выпаду из регулярной катки почти на месяц. Думаю поступить следующим образом: как приеду в Москву - куплю хороший ноутбук, зафигачу его софтом по самую оперативку и когда поеду на море - возьму с собой, чтобы теорию задрочить. Ну и катать тоже с ноута.
    Ноут нормальный уже давно нужен, путешествовать с системником и монитором не очень удобно (один монитор итак уже разбили).
    Потому и стоит задача по спинам не залить июньский профит - ноут + куча софта + все переезды будут стоить недешево.
    С ноутом никак не могу определиться: либо брать диагональ 17, но с 2к разрешением, либо взять 15 диагональ и 4к!!! разрешение. По техническим характеристикам они почти одинаковые, да и по деньгам тоже плюс/минус. Но каково это - катать на 15ти дюймах - я уже забыл. Склоняюсь больше к 15ти дюймам, он намного удобней. Но как там 4 стола старзов и всякие Нэши-хуеши будут выглядеть на 4к разрешении - непонятно. Нельзя же в магазин придти и попросить их старзы поставить, чтобы глянуть как оно в итоге будет.
    501/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Сука, полдня на катку настраивался и добро пожаловать:

    Может хоть лаги подлечат...
    502/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.6.2016)
    Сука, полдня на катку настраивался и добро пожаловать:

    Может хоть лаги подлечат...


    если будешь обновлять клиент, то потом отпишись как обнова встала
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.6.2016)
    Нельзя же в магазин придти и попросить их старзы поставить, чтобы глянуть как оно в итоге будет.


    дай продавцу 20 баксов и можно, можно даже с собой инсталл принести на флешке. И не логинься естеснно )
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Клиент не обновлял - просто запустил. Моя ава вроде появилась. Другие не знаю, еще не пересёкся со знакомыми регами, у которых слетели (и хорошо)

    Fantast1c, норм идея, про флешку я не подумал. Спасибо)
    503/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, я теперь совсем взрослый стал:

    504/785
    Ответить Цитировать
    13
1 25 45 46 47 48 67 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.