Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 78
  • highflyer18, спасибо
    У меня нет ни конфы ни команды, да и не стремлюсь я туда, так что на блог точно не забью!) Буду и дальше строчить полотна)
    469/785
    Ответить Цитировать
    9
  • Отбил весь минус, залитый на 60. Сделал ещё сверху неск байинов.
    Жарю сейчас рыбку в фольге:

    Завтра пойду вылавливать воскресную рыбку на спинах по 60. Надеюсь, будут не одни акулы и мне удастся урвать куски воскресных фишей.
    Всем хорошей субботы!
    470/785
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFeN1Xx @ 28.5.2016)
    Отбил весь минус, залитый на 60. Сделал ещё сверху неск байинов.
    Жарю сейчас рыбку в фольге:

    Завтра пойду вылавливать воскресную рыбку на спинах по 60. Надеюсь, будут не одни акулы и мне удастся урвать куски воскресных фишей.
    Всем хорошей субботы!


    Закоптил бы что ль)
    Чо за рыба-то?
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • highflyer18, я сложносочинённые штуки вроде копчения не умею)
    Это лосось.
    А вообще, тут в Латвии каждый первый - рыбак. Куча рек и озёр + море, все рыбачат. Сейчас, кажется, начался сезон щуки. Всё хочу как-нибудь выбраться на рыбалку, но пока только на старзах рыбачу и покупаю на рынке свежую, а потом жарим в разных крутых маринадах.
    В ближайший месяц точно выберусь порыбачить, пока я тут.
    Хоть у реки со спиннингом постоять - река в 15ти метрах от дома, я все хожу засматриваюсь, но удочки пока не расчехлил)
    471/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне тут подсказали, что, оказывается, я уже коптил рыбу. Я не знал, что коптить - это та движуха, что я без фольги на прошлой неделе делал. А этого лосося нельзя было коптить - там маринад какой-то другой)
    472/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Спиннинг и Спин энд гоу, Спиннинг и Спин энд гоу... Чувствуешь, что порыбачить точно необходимо?
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • highflyer18, именно)НУЖНО БОЛЬШЕ РЫБЫ!
    473/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я за Зидана. Всегда. Но, с другой стороны, хочу чтобы Атлетико втащили, как за команду болею за них в этом матче. И как тут быть? Когда Атлетико идёт вперёд - я радуюсь и болею, а потом показывают как Зидан на своих орет - и я уже не хочу чтобы его команда пропустила.
    Сложный финал, короче)
    474/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Шотил опять сегодня 60ки!
    И я выжил:

    Даже с недобором выжил))
    За 79 игр стоял вообще + 1020$, хотел уже выложить радостный скрин с 1к$ за день зафиксить профит и тормозить, но как перебраться выше, если не катать? Правильно, поэтому за оставшиеся 22 игры тупо засадил 600$, ну и фиг с ними. Это же всего 10БИ тут, надо привыкать. Главное, что выстрел не в минус в этот раз (пока, во всяком случае, может еще катну немного сегодня).
    Местами творил эпическую жесть (вроде дурацкого блефа с Кхай в карэ нашего крепкого рега, 3бет-пуша по динамике-хуямике на каком-то шлаке и чекрейзов в никуда). В одном х4 ошибся прилично - не смог найти фолд на ривере с ТПТК против фиша на сухой доске, там опять пресловутая динамика: за пару раздач до этого он сыграл похожую линию (чекколл-донкбет-пуш) с дровами со флопа (82о на 679 флопе, терн бланк, по К на ривере он впушил - я вскрыл с 109, как он защитил ББ на 82о - не спрашивайте меня). И сразу почти после этой раздачи он такую же узкую хрень нарисовал: "либо у меня опять пусто, либо я теперь с тебя доберу". Я посчитал, что фиш может прилично переоценивать свою руку, если думает, что добирает или просто отъехал в воскресном угаре и моя рука годится. Короче, не справился я с простым пасом.
    Но результатом игры доволен, несмотря на такую смазанную концовку. Играть было нереально интересно, очень много раздачек интересных, будет потом много пищи для ума вне столов. Про регов я распространяться особо не люблю, но могу сказать, что играть сложно, но очень интересно. Та "вязкость", которую мне тут обещали, определенно присутствует и за счет этого играется много, так сказать, "новых" для меня спотов. Причем, необязательно с моим участием. Разбираться во всём этом довольно интересно. Чтобы начать что-то считать нет пока достаточной выборки, есть скорее моменты, над которыми лучше просто подумать, а не в софте вертеть (мне, во всяком случае). Появятся моменты, по которым понятно, что надо считать - буду считать.

    А фиши - они на всех лимитах фиши:

    Поэтому следующую неделю буду катать 30ки, а на 60 опять в выходные. Только в след раз попробую захватить и субботу и воскресенье, может еще вечер пятницы, чтобы побольше отыграть на 60. Я играю их в 3 стола, не больше, пару раз только добавил 4й, когда на трех открытых были все уже в метках и везде х2. И время игры тут подлиннее, чем на 30, плюс еще у меня сегодня днём кучу раз была тема, когда регнулся и сидишь-ждешь - ни барабана, ни оппов. Я сначала думал, что всё, приехали, никто по 60$ не играет, сейчас одних регов сажать начнут, но это как-то не так работает. Ждал игры много раз, но составы были разными, при том, что с кучей регов периодически пересекался весь день - при ожидании игры меня и к фишам тоже сажали.
    В общем, хочу на следующих выходных 300 туриков захватить на 60 - для этого нужно точно в оба выходных играть, учитывая, что много за раз не откатать. И не залить на 30ках в будни, понятное дело.

    Такие дела.
    475/785
    Ответить Цитировать
    16
  • Чего еще хотел сказать, если вы играете спины и хотите доказать своему окружению, что покер - это не рулетка и квартиру вы не залудите, то я бы посоветовал две вещи:
    1. Вообще никому ничего не пытаться доказать (но это долгая тема для дискуссии).
    2. Не показывать в ПТ4 вот этот фильтр:


    И смешно и бесит одновременно. Сложно что-ли было назвать эту категорию просто "SPIN"?? Или у старзов права на это слово, как у Pepsi и Газпрома на оттенок синего (реально, у них права на именно этот их фирменный оттенок синего, права на использования цвета, дожили).

    Короче, в лотерею мы играем, ребята, какое тут ГТО...
    476/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Патентую право на переезды.

    А ты ваще целеустремленный такой, довольствоваться чем-то вообще не про тебя? Хочется без остановки всё выше и выше шпили-вили, как только появляется малейший шанс?
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • highflyer18, я по банкроллу!
    ну, почти))

    А вообще, покер не вечен. С этими всё новыми и новыми галерами, массбекингами и раздачей скила направо и налево перспективы довольствоваться условными 3к в месяц и катать всю жизнь я не вижу.
    Вон, люди уже начиная с 15шек тренируют, бэкают, стримят, воды за копейки пишут. Поляна уплотняется всё сильней и сильней. Еще и Амайя старается как может, отбирая последние плюшки. Я могу понять тренеров, которые дерут крутые ценники за обучение - такие цены далеко не всем по карману и знания, которые за такие деньги можно получить нужны для игры на серьёзном уровне, где априори не так много игроков. То же самое можно и про софт вроде солвера и симпла сказать - игрушки не из дешевых, но окупают себя. А когда активно начинают всех качать за копейки или галеры набирать - это не хило в итоге бьёт по всей пищевой цепочке.
    Тут долгая тема для дискуссий, я даже хотел когда-то очередной большой пост накатать про тренерство и прочая, начинал, но забил.

    Но по поводу целеустремленности - есть у меня такая история и по жизни - не могу спокойно крутиться на своём, пусть и хорошем месте, пока есть место лучше. А в покере я считаю это еще и рациональным - заработать определенную сумму, после которой перевести игру в разряд хобби. А достичь этой суммы можно только наверху.
    477/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня был полу-выходной, но немного все равно покатал 30ки.
    В какой-то момент было шел минус 20 байинов, но под занавес втащил мощный сет из х4х4х4х10 и до этого еще х6, поэтому вывел в плюс. Но было забавно: у меня первый раз была такая история, что после удачного выстрела на лимит выше я заливаю на лимите ниже, хорошо, что в итоге отбился. Раньше, правда, после удачного выстрела я продолжал катать тот лимит, куда стрелял, но я все таки не настолько отбитый, чтобы садится играть по 60$ днём в понедельник. Пока, во всяком случае. Как наберусь там опыта, уверенности и денег - офк, перейду на регулярную катку 60$, но это следующий этап. На нынешнем этапе буду шатать 60ки по выходным дабы добиться вышеперечисленных условий для полноценного перехода.
    И работать над концентрацией при игре на 30$ - после игры на лимите выше рабочий лимит всегда кажется легкой прогулкой и это может расслабить сильно, а я далеко не топ на 30$, так что никаких "х*й с ним, колл!".
    478/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Не играл последние пару дней. Во вторник просто взял выходной, а вчера прилетал в Ригу друг из Лондона проездом в Питер, тусили в Риге. Друг тоже покерист, но онлайн уже очень давно почти не играет. Переехал в Лондон и катает там офф кэш. Говорит, что игра сильно ухудшилась, очень много испанцев появилось в Лондоне и все с хорошим опытом онлайна, поляну прилично усилили. Много румын, немцев и скандинавов всех мастей. Но, тем не менее, все равно меня активно туда зазывает. Составы, хоть и прилично ухудшились, но все равно жить и наживать можно нормально. Есть место где на 1/2 фунта 100% рейкбэк!! Если катать 6 часов +. Причем игра есть каждый день и составы играбельные.
    Одна проблема - цены на жилье в Лондоне. Это просто космос, если не говорить про стремные районы или долгосрочную аренду на год+, при которой, понятное дело, цены прилично ниже. Но если ехать на пару-тройку месяцев - это минимум 10к только на жилье и еду без излишеств (про сигареты можно забыть сразу, но это как раз хорошо). Притом, заработать в оффе эти 10к там вполне реально, да и в онлайне за пару месяцев тоже (по ЕВ, во всяком случае), но перспектива катать без ощутимого прироста для банкролла меня не радует.
    В общем, не знаю. Пока не закреплюсь на спинах по 60$ - ни про какой Лондон в любом случае речи нет. Но идея звучала очень заманчиво. Учитывая, что живет друг там уже больше 5ти лет и все это время катает только офф - проблем с поиском игры у меня там не будет. Он все знает: где, что, когда и почем, а дальше уже все зависит от лично моей коммуникабельности - чтобы попадать в подпольные игры с более сладкими составами, но увеличенным кэпом в рейке. Зимой мне в промозглый Лондон совсем не хочется, но осенью там очень здорово. Так что, если со спинами летом хорошо пойдет (а играть очень много не выйдет), есть идея осенью мотануть в Лондон на пару месяцев, пристреляться к оффлайну, отдохнуть от барабанов, да и вообще в Англии я еще не был, а очень давно хочу. Два года назад у меня уже даже билеты в Лондон были на руках - но я затупил с визой + с деньгами были не лучшие времена - и в итоге козырные джетовские билеты за 140$ пропали. Сейчас вопрос денег тоже никуда не делся, просто цели другие. Поехать просто туристом на неделю я не хочу. В идеале на 2 месяца, а на них в спинах можно столько и не нагриндить, чтобы не было больно вынимать (Ев в Англии не принимают), но на месяц может получится. Всяко лучше поехать в Лондон играть офф, чем в сентябре WCOOP катать и там заливать.
    Месяц или два в Лондоне - это никакой не план и не цель, просто одна из опций, которую я держу в голове, пока катаю спины. А в покере, да и вообще по жизни, очень важно хотя бы примерно представлять себе, куда будешь тратить заработанное. Деньги сами по себе - бумага и цифры на экране монитора. Мечтать о бугатти,самолете или ведрах с деньгами в стиле трансерфинга - бредятина для недалеких и пустая трата времени. Цели или просто идеи о том, куда потратить деньги должны быть реальными. Пусть, на пределе возможностей, но все же реальными. Именно такими шагами, кстати, можно добраться до бугатти с самолетом, а отнюдь не "дайте мне всего и сразу, пока я такой недооцененный сижу тут, визуализирую и ни хуя не делаю". Но это все лирика.
    На деле, независимо от планов на Лондон, я планирую катать спины и шотить на выходных 60.
    Май вышел вот так (общий 30 + немного 60):

    Из-за скупов отыграл совсем немного, но зато в обычных туриках сделал еще около 1к$ + рейкбэк столько же. Так что, в целом, месяц в порядке. Учитывая, офигенный плюс в апреле (около 6к), по совокупности я доволен майскими результатами.
    Дальше новая вершина. Сегодня разминка на 30ках, а завтра-послезавтра шот на 60.

    Такие дела! Всех с началом лета!
    479/785
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (xFeN1Xx @ 2.6.2016)
    Одна проблема - цены на жилье в Лондоне.


    Сними койко-место в гараже у Феруэлла.
    41/71
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado, это не рационально))
    480/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый игровой день лета прошел жестко:

    Зато в замазке сыграл много туриков, скоро выбью супернову, осталось немного, учитывая, что в выходные буду 60 играть (если завтра на 30 калечить не продолжат).
    Сессия вышла не из простых, в х10 ушатали вообще без шансов и х6 все очень плохо шли. Еще и ошибок сделал многовато.
    Буду завтра вытягивать, такими темпами никакого Лондона не выйдет, нужно поднажать и перестать телефонить .
    481/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFeN1Xx @ 2.6.2016)
    Первый игровой день лета прошел жестко:


    Аналогично.

    Народ оттянулся по полной. Запомнилось: два стола, первая раздача. На обоих летит пуш в моих AK(Q)s, первый с К7, второй с К8. 50% забрал...
    42/71
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, да я уже привык к тому, что почти каждый месяц начинается с залива. Даже нашел в этом плюсы - больше катаю в итоге. И за первые 10-12 дней такого неудачного месяца могу рубануть до 70% месячной нормы, шпаря по 200+ игр в день. А как отмажусь и пойдет норм плюс - уже спокойная катка с перерывами-выходными. Для меня, наверное, так даже лучше, потому что катать весь месяц в одном режиме на одной скорости меня заебывает, уходит вся свобода, которую даёт покер. Получается как завод, только за хорошие деньги. Мне ближе подход: есть силы/желание/настроение - играю много почти каждый день, нет - все равно играю, но короткими сессиями и с кучей выходных и более насыщенной жизнью в оффлайне. Без интересной жизни в оффе вывозить онлайн тяжелее.
    Но, правда, это сейчас так. Когда я поднимался и только начинал играть спины на 1-3-7$ и первый месяц на 15 я готов был себя убивать и гриндил как бешеный, иногда выходя вечерами на небольшие прогулки, чтобы совсем крыша не поехала.
    Но лучше, конечно, плюсовать в марафонских сессиях да и месяц с плюса, а не замазки начинать, так всяко проще))
    482/785
    Ответить Цитировать
    0
  • На хер я всё это писал!? Старзы по ходу мой блог читают и решили продлить замазку, дабы я им рейка знатно намесил:

    Шатают вообще без шансов. Либо кулерами сверху, либо вот так:

    Покерстарз, мля, переключите рубильник, я итак планирую много в июне играть, будет вам ваш сраный рейк.
    Сегодня шот на 60 отменяется, еще и там терпеть я не готов. Пока не отобью хотя 70% залитого - выше не полезу.
    483/785
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.