Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
326,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 146
  • Цитата (Ferrando @ 31.1.2017)

    Какой прогноз на вечер?
    Мне шото стремно после последних игр.


    Кто не понял, Ливерпуль - Челси играют сегодня)

    По составу есть один огромный плюс и такой же большой минус:

    Плюс: Мане вернулся с Кубка Африки, и вроде как готов сыграть;
    Минус: Клайна не будет, а заменяет его 18-ти летний Арнольд, который с МЮ сыграл не лучшим образом. Ещё страшнее становится, учитывая что против него будет играть Азар.

    А в общем, в победе уверен. Более того, уверен в разгромной победе: 4:1, 5:1. YNWA!
    638/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне Арнольд кстати понравился, как для 18-ти лет очень даже ничо, может вырасти хорошый ПЗ. Уж не хуже за Морено.
    Думаю сегодня многие поклонники других клубов будут болеть за Ливерпуль.
    Удачи нам!!!
    9/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ferrando @ 31.1.2017)
    А мне Арнольд кстати понравился, как для 18-ти лет очень даже ничо, может вырасти хорошый ПЗ. Уж не хуже за Морено.
    Думаю сегодня многие поклонники других клубов будут болеть за Ливерпуль.
    Удачи нам!!!


    Ага,ага)удачи Вам!)
    2/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставь плюс, если эта тёлка тебя заебала:



    Любители онлайн кино поймут

    639/1213
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ilnur1 @ 31.1.2017)
    Ставь плюс, если эта тёлка тебя заебала:



    Любители онлайн кино поймут


    пфффф
    B_6ASxccpfM.jpg

    73/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу заставить себя купить сильвер на шаркскопе за 16 баксов, это ж косарь рублей

    Есть ли альтернативы шаркскопу? Часто вижу в блогах жалобы на этот поисковик. Какие именно турниры чаще всего теряются? Не будет ли проблем со сбором нехолдменых игр? Очень много вопросов)

    Февраль буду вести параллельно в экселе, в конце месяца сделаем выводы.
    640/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • А макропокер совсем умер? Я как раз этим педикам за 3 месяца заплатил.
    274/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 1.2.2017)
    А макропокер совсем умер? Я как раз этим педикам за 3 месяца заплатил.


    Думаю, что когда-нибудь работу сайта восстановят. А за деньги можешь не переживать, обещали вернуть все долги свыше 3 долларов.
    641/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Найди с кем скинуться и берите голд. Мы скидываемся по 5-6 баксов на голдподписку за 3месяца. Турниры иногда теряются, ребайчики считает тоже не правильно, дележки может не учитывать верно.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, по поводу сериалов, я удивлен, что в твоем списке нет места для "Готэма" просто опупительный сериал:)
    Шерлок первые два сезоны просто великолепны, потом начали высасывать из пальца.
    Викинги 3 сезона на одном дыхание, но рагнару надо сниматься в продолжение "Варкрафт" по-этому надо его убивать в 4 сезоне
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Petite @ 2.2.2017)
    Ilnur1, по поводу сериалов, я удивлен, что в твоем списке нет места для "Готэма" просто опупительный сериал:)
    Шерлок первые два сезоны просто великолепны, потом начали высасывать из пальца.
    Викинги 3 сезона на одном дыхание, но рагнару надо сниматься в продолжение "Варкрафт" по-этому надо его убивать в 4 сезоне


    По пунктам:

    1) Готэм начинал смотреть, не понравился. А во всём виноват Сорвиголова от Нэтфликс. После его просмотра всё в этом жанре кажется унылым дном;
    2) На счёт Шерлока согласен. Ноу Морриарти, ноу пати)
    3) Без Рагнара даже смотреть не хочется. Но его смерть не связана с Варкрафтом, просто в скандинавских сагах сказано, что именно таким образом и был убит полумифический Рагнар Лотбрук.
    642/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • 23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Подписался на блог,очень интересный.Несколько раз пересекались в турнирах(играю хай-лоу,за исключением стада).
    Есть у меня вопрос,кто у тебя желтым помечен,так как заметил 2-3 ника,которые должны по твоим описаниям,относится к вышему обществу(канадец- ПокинСтар( http://officialpokerrankings.com/pokerstars/PokinStaR/poker/ratings/B4136213A41D43C0902DACBBADF3A49A.html?t=3 )и Giffordonian (http://officialpokerrankings.com/pokerstars/Giffordonian/poker/ratings/E98390AF7D584631874590CF94F7E875.html?t=3 ).
    П.С.Куршавель х/л -моя любимая игра!
    Удачи за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Метки выставляю в зависимости от профита и РОИ игрока. Жёлтым (второй по значимости цвет в иерархии после фиолетового) мечу слабоплюсовых с приличной дистанцией, или же тех, чей РОИ больше нуля, но меньше 35-40%. Много информации такие метки в себе не несут, но дают общую картину: играю против рега или же любителя.

    Оба ника до боли знакомы, ПокинСтар один из самых часто встречающихся оппов, и ничего плохого о нём сказать не могу. А вот Giffordonian интересный персонаж с АБИ за 50 вроде. В последнее время всё чаще вижу его в туриках за 4-5 баксов, наверное всё плохо.

    Долгое время куршевель8 была моей не любимой игрой, на время даже убирал эти турниры из загрузки. Но потом переоценил своё отношение к этой игре, и стал относится как к омахе8, а не куршевелю хай с дележкой банка. Странная мысль, но так и есть.

    Удачи и тебе за столами, ну и никнейм в студию)
    643/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • В блог заглядывают любители нехолдемных дисциплин, поэтому очередной вопрос специально для них. Макропокер выдавал такой интересный показатель, как процент ранних вылетов. С первых же месяцев игры я "закрепился" на отметке 40%, что согласно Макропокеру - хреновый результат. Со временем ничего не поменялось.

    Как у вас с этим показателем? Вообще стоит ли обращать на него внимание? Если стоит, то как выправить ситуацию?
    644/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник как и на Джипси.
    По поводу курша х/л,точно как 08,но со своими нюансами.Я влюбился в эту игру!!!!И результаты вроде в ней неплохие(кто сможет мне пробить только курш х/л по шаркскопу,то буду очень благодарен).ИМХО самую хорошую игру в этом виде показывает ,украинец -АнклВадик...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пофиг какой % ранних, главное какой % позних . Толку от попадания просто в ИТМ если в дипах не складывается.

    Ливерпуль печалька.
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Ранний вылет-это показатель раскачки диспы. Но ты много играешь омаха8 нл и там без этого не обойтись. Если бы играл бы Холдем НЛ,то сказал бы что это очень плохо.
    275/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть Ильнур и перестал играть на ПД,но многие заходят играющие на ПД.
    Я всегда говорил,что из-за отсутствия статистики на ПД очень трудно понять реальный уровень игры. Поэтому еще раз призываю осторожно при бекинге на ПД,
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122497
    276/347
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще, что считать ранним вылетом? И как считать ре-ентри?
    У Фалиста все понятно, 23 турнира все со старта без ре-ентри.

    У меня 6-10 турниров с разными стадиями входа + ре-ентри. Есть турниры в которых регистрируюсь за 3 мин. до конца окончания позней, когда уже куча людей вылетело.
    Как по мне лучше уж смотреть какой % ИТМ и сколько из них дипы в отдельно взятых турнирах.
    У меня % ранних наверно такой же как и у тебя, не парюсь совершено.
    Одно место в топ-3 заменяет 10 баблов.
    11/61
    Ответить Цитировать
    1
1 70 90 91 92 93 112 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.