Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
326,171 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 146
  • Заебись, отличное начало РОПЛА!
    429/1213
    Ответить Цитировать
    4
  • Ilnur1, Угу ща дадут нищенскую компенсацию
    130/347
    Ответить Цитировать
    2
  • предлагаю начать бурлить
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • как быть брат?(
    5 финалок было, по icm будут давать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Degi, если смогут на паузы поставить все турниры, то просто доиграем позже. Если же нет - то по исм. Теперь нужно ждать ответа от представителя рума.
    430/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, ty sir
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я не против ICM, у меня 35ый стек) но как-то по ICM, когда 600 человек осталось...не верится
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme, Недавно они написали целый свод правил для таких вот случаев, не помню только где он.
    431/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, интересно было бы увидеть, конечно..
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Веселенькое начало РОПЛа, я уже спать хочу!
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxcallme @ 10.4.2016)
    Ilnur1, интересно было бы увидеть, конечно..


    Турниры с гарантированным призовым фондом
    5.6.1 Отмена турнира до его начала
    Если турнир отменён до его начала, всем игрокам возвращаются бай-ин вместе турнирным сбором (fee)
    5.6.2 Турнир отменён, когда игроки не в призовой зоне
    Если турнир отменён, но до призовых мест ещё не дошли, оставшиеся игроки получают свой турнирный сбор, а затем делят собранный бай-инами призовой фонд следующим образом:
    50% делится поровну между оставшимися игроками
    50% делится пропорционально количеству фишек оставшихся игроков
    Турнирный сбор вылетевших игроков забирает покер-рум
    Пример: гарантированный призовой фонд турнира составляет $10,000, но до начала призовой зоны игроки своими взносами собрали только $7,000. Распределяться будет $7,000.
    P*
    5.6.3 Турнир отменён, когда игроки уже в призах
    При отмене турнира между игроками распределяется гарантированный фонд следующим образом:
    Каждый игрок получает минимальный приз, который ещё не получен до отмены турнира
    Оставшийся призовой фонд делится пропорционально количеству фишек оставшихся игроков
    Турнирный сбор всех игроков забирает покер-рум
    Пример: гарантированный призовой фонд турнира составляет $10,000, но игроки своими взносами собрали только $7,000. Распределяться будет $10,000.
    Турниры без гарантированного призового фонда
    5.7.1 Отмена турнира до его начала
    Если турнир отменён до его начала, всем игрокам возвращаются бай-ин вместе турнирным сбором (fee)
    5.7.2 Турнир отменён, когда игроки не в призовой зоне
    Если турнир отменён, но до призовых мест ещё не дошли, оставшиеся игроки получают свой турнирный сбор, а затем делят собранный призовой фонд следующим образом:
    50% делится поровну между оставшимися игроками
    50% делится пропорционально количеству фишек оставшихся игроков
    Турнирный сбор вылетевших игроков забирает покер-рум
    5.7.3 Турнир отменён, когда игроки уже в призах
    При отмене турнира между игроками распределяется собранный фонд следующим образом:
    Каждый игрок получает минимальный приз, который ещё не получен до отмены турнира
    Оставшийся призовой фонд делится пропорционально количеству фишек оставшихся игроков
    Оставшиеся игроки забирают турнирный сбор
    Турнирный сбор вылетевших игроков забирает покер-рум
    Отмена фриролла
    При отмене фриролла с гарантированным призовым фондом, если турнир дошёл до призовой стадии, между игроками распределяется гарантированный фонд. Если турнир не дошёл до призовой стадии, призовой фонд не распределяется.
    Отмена турнира на выбывание
    При отмене такого турнира награда за выбивание, закреплённая за оставшимися игроками, возвращается на их счёт.
    Отмена Sit-And-Go
    Приведённые выше правила для турниров также относятся к Sit-And-Go.
    Особые положения
    Если возникли внезапные трудности с доступом к игровому серверу, все турниры по возможности ставятся на паузу для выяснения причин. Если в течение часа работа сервера не восстанавливаются, турниры отменяются.
    Если возникли внезапные трудности с доступом к игровому серверу, но турниры не были сразу поставлены на паузу или отменены, они отменяются при первой же возможности. В этом случае распределение призового фонда будет с учётом мест и фишек игроков на момент начала технических трудностей в работе сервера, а не на момент отмены турниров.
    Доигрывание турниров, поставленных на паузу
    В случае возникновения серьёзных технических препятствий для доигрывания турниров и причин для их отмены, все турниры, бай-ин которых составляет от 2,000 рублей, будут поставлены на паузу и доиграны на следующий день с тем же временем начала, как в регулярном расписании.
    Если игрок не сможет принять участие в доигрывании, ему будет выплачена стоимость его стека, согласно регламенту отмены турниров.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Заработало
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я даже и не сомневался, что рум опять зависнет.

    Игроков ПД с одной стороны немножко жалко.

    be2a2c2ef307e985eba53c447a7024d3.jpg


    С другой стороны -- завидую их терпеливости.
    65/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы меня спросили, как можно охарактеризовать первый день РОПЛа одним словом, то я бы не задумываясь ответил: "Ебанутый". С блайндами после паузы конечно совсем неправильно получилось, а представители ПД закрыли на это глаза, хотя в теме множество раз это упоминалось.

    РОПЛ-01
    Я, как и многие после паузы остался с неожиданно коротким стеком, но распихался до 60к и довольно комфортно себя чувствовал, пока не пришли . Всё как всегда, трибетнул не жалея фишек, получил колл от , флоп с тройкой, и остался совсем с коротким стеком, который уже вытянуть не смог. Вся надежда на Персика!! Тащи!

    РОПЛ-02
    После паузы так же остался с коротким стеком, выиграл 57 ол-инов, но всё равно не получил нормального стека. Закончил 21-ым, в итм, сделал 1 кнок. Первые очки получены, и это главное.

    СЧ
    Тут всё как всегда, Рассказывать стоит? Ладно, только коротко. Оставалось нас человек 80-90 ушёл в АИ с , получил колл от , и флоп с восьмеркой. Я хз, что делать с этим Сандей Ченсом, может просто не играть?
    432/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Перезапуск покалечил игру из-за роста б.
    131/347
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2.

    РОПЛ-03:


    РОПЛ-04:


    Примерно так заканчиваются и все регулярные турниры. Не особо понимаю, что с этим делать. К сожалению, я подвязан обязанностями по РОПЛу, и должен его доиграть, так как ,я всё таки в команде. По-хорошему хочется закончить РОПЛ прямо сейчас, просто не играть и всё. Странно слышать от себя такое, после второго дня серии, но это правда.

    Всё же надеюсь показать достойный результат по итогу серии, а потом найти работу и забыть про всю эту ебалу.
    433/1213
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тоже AQ в AJ втрескала =/
    Согласна, настолько непрушно, что прям как-будто в Шторм на старзах опять играю.
    И ощущения именно такие:

    Цитата (Ilnur1 @ 11.4.2016)
    По-хорошему хочется закончить РОПЛ прямо сейчас, просто не играть и всё. Странно слышать от себя такое, после второго дня серии, но это правда.
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, xxcallme, ну вам не в чем себя винить, я то по большей части сам перемудрил...
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharfik87, ну я вчера могла бы и не вылетать с KJ, сегодня, конечно, дно. Флопы вообще не мои. Стараюсь проиграть как можно меньше. Сейчас валетов Флоки в АК проиграла. Как моооожно дешевле =D
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme, в мтт одна ошибка может стоить турнира... Может в кеш перейти, проиграл стек, докупился и заливайся дальше)
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
1 37 57 58 59 60 79 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.